Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17744 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, с.Тресково Педагогические проекты "День космонавтики" Победитель (II степень)
ЗР - 17743 Хило Дима Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17742 Иванова Милана Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Грибочки» Победитель (I степень)
ЗР - 17741 Портнягина Алиса Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Салфетка «Зайка» Дипломант
ЗР - 17740 Барахтина Полина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Лягушонок» Победитель (II степень)
ЗР - 17739 Дорофеева Полина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Одуванчик» Дипломант
ЗР - 17738 Аллавердян Римма Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Обезьянка» Победитель (III степень)
ЗР - 17737 Антипина Мария Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Лебедь» Победитель (II степень)
ЗР - 17736 Будаин Сарюна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно «Фиалки» Победитель (I степень)
ЗР - 17735 Каратуева Виктория Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно «Подарок маме» Победитель (III степень)
ЗР - 17734 Короткова Виктория Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Зайки - модницы» Победитель (II степень)
ЗР - 17733 Дышекова Вайдат Муссабиевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Оформление помещений, территории, участка "Скажу я спорту ДА!" Победитель (III степень)
ЗР - 17732 Маматалиева Азина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Жирафики» Победитель (I степень)
ЗР - 17731 Мелентьева Зинаида Ивановна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки "Образовательная программа дополнительного образования детей" Победитель (I степень)
ЗР - 17730 Хамзин Алмаз Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Декоративно-прикладное творчество "Розочки в горшочке" Победитель (I степень)
ЗР - 17729 Широкова Наталья Геннадьевна. Чекужова Елена Николаевна Республика Мордовия г.Саранск Стенгазета "Улыбнись" Победитель (III степень)
ЗР - 17728 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Стенгазета "Я с мамочкой" Победитель (II степень)
ЗР - 17727 Малинина Ольга Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий к празднику 8 марта Победитель (III степень)
ЗР - 17726 Немцева Диана Алексеевна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки "Рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 17725 Ормокоева Юлия Витальевна Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 17724 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Стенгазета Газета ко дню 8 марта Дипломант
ЗР - 17723 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Фотография "Живые герои книг" Победитель (III степень)
ЗР - 17722 группа «Всезнайки» Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Летящие самолеты" Победитель (II степень)
ЗР - 17721 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Хоровод у ёлочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17720 Бородина Ирина Анатольевна Омская обл., г. Тюкалинск Методические разработки Конкурсная программа "Праздник твоего имени" Победитель (II степень)
ЗР - 17719 Журавлева Оксана Владимировна Омская обл., г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 17718 Лазарева Елена Николаевна Омская обл., г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Подушка" Победитель (II степень)
ЗР - 17717 Объединение «Шахматы» Томская обл., с.Тегульдет Фотография "Мы вас помним и чтим!" Победитель (II степень)
ЗР - 17716 группа «Непоседы» Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Морской сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 17715 Чернова Наталья Анатольевна Омская обл., г. Тюкалинск Оформление помещений, территории, участка "Колодец" Победитель (III степень)
ЗР - 17714 Курбанова Рада Новгородская обл., г. Окуловка Рисунок "Друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 17713 Дубровская Дарья, Тиханкова Ксюша, Дикова Ангелина, Летюк Нинель Омская обл., г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 17712 группа «Непоседы» Свердловская обл., г.Асбест Детские творческие проекты "Военный вертолет" Победитель (III степень)
ЗР - 17711 Еськина Настя Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 17710 Орлова Альбина Сергеевна Ханты-Мансийский АО - Югра. Кондинский р-н, гп.Междуреченский Методические разработки "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 17709 Проваткина Елена Геннадьевна Кемеровская обл., г.Междуреченск Рисунок "Весенняя капель" Победитель (III степень)
ЗР - 17708 Гурьева Светлана Дмитриевна Пензенская обл., г. Пенза Методические разработки «Весёлый музыкант» Победитель (I степень)
ЗР - 17707 учащиеся 3 класса Республика Коми, город Печора Рисунок "Выбери, что лучше" Победитель (I степень)
ЗР - 17706 Петухова Василиса Егорьевский р-н, д.Юрцово Методические разработки "Мой друг СВЕТОФОРИК" Победитель (II степень)
ЗР - 17705 Еланцева Яна Андреевна Тюменская обл., г.Тюмень Детские проекты "Как сделать селфи правильно?" Победитель (II степень)
ЗР - 17704 Алексеева Маша Егорьевский р-н, д.Юрцово Детские творческие проекты "Корзиночка для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17703 Борнякова Маргарита Свердловская обл., г.Асбест Детские творческие проекты Теневой театр "Принц и принцесса из сказочного Королевства" Победитель (I степень)
ЗР - 17702 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Учебные презентации "Вода - это жизнь" Победитель (III степень)
ЗР - 17701 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки "В гости к матрёшке" Победитель (I степень)
ЗР - 17700 Саяхова Марина Леонидовна Коми республика, пос. Благоево Творческие педагогические работы "Гимнастика для малышей" Победитель (II степень)
ЗР - 17699 Толчеева Татьяна Сергеевна Пенза Детские творческие проекты "Морские обитатели" Победитель (III степень)
ЗР - 17698 Некрасова Елена Семёновна Новгородская обл., г. Великий Новгород Методические разработки "Рабочая программа по домоводству 5 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 17697 Ерофеева Елена Анатольевна г.Волгоград Сценарии мероприятий в детском саду "Чудо - тыква" Победитель (I степень)
ЗР - 17696 Бетехтина Полина Кировская область, г. Киров Вокальное исполнительтво Музыка В. А. Моцарта . Ария Барборины из оперы «Свадьба Фигаро» Победитель (I степень)
ЗР - 17695 Коробейникова Ульяна Кировская область, г. Киров Вокальное исполнительтво «Комар один задумавшись» Сл.А. Жуковского, музыка А.Аренского Победитель (II степень)
ЗР - 17694 Бояринцев Николай, Леушина Алиса, Бояринцева Анна, Бетехтина Полина,Чагина Валерия, иллюстратор Долгоаршинных Роберт, Преподаватели: Бояринцева Любовь Сергеевна, Зянчурин Руфис Наилович,концертмейстер Чагина Евгения Владимировна Кировская область, г. Киров Вокальное исполнительтво Музыка Я. Френкеля, слова Р. Рождественского «Погоня» Победитель (I степень)
ЗР - 17693 Семиков Николай, Семиков Дмитрий Тюменская обл., с. Казанское Музыкальное творчество Козлов "Румба" Победитель (I степень)
ЗР - 17692 Кольб Оля Пермский край, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Голуби" Победитель (III степень)
ЗР - 17691 Прыткова Наталья Александровна Республика Мордовия, г.Саранск. Методические разработки "Будь здоров" Победитель (I степень)
ЗР - 17690 Селдушева Дарья, Нохрин Сергей, Папуловских Татьяна Свердловская область Детские исследовательские работы «Вперед! В прошлое!» Победитель (I степень)
ЗР - 17689 Николаев Кириил Владимирович Чувашская Республика, Урмарский р-н, с.Ковали  Детские исследовательские работы "Удивительный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 17688 Романов Николай Свердловская обл., р.п Малышева Рисунок «Золотая рыбка» Победитель (II степень)
ЗР - 17687 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 17686 Исаян Жанна Ивановна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 17685 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Кот" Победитель (III степень)
ЗР - 17684 Панкова Нина Эвальдовна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Илья Муромец" Победитель (II степень)
ЗР - 17683 Карандашова Александра Алексеевна Республика Коми, г. Инта Инструментальное испонительство В. Фадеев "Вальс-элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 17682 Рыбкина Марина Григорьевна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Круглый стол «Педагогическая диагностика детей в соответствии с ФГОС ДО" Победитель (I степень)
ЗР - 17681 «Почемучки» Ростовская обл., г. Донецк Декоративно-прикладное творчество "Город наш любимый" Победитель (II степень)
ЗР - 17680 Алопина Полина Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Оформление помещений, территории, участка "Сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 17679 Анфилова Карина Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Декоративно-прикладное творчество "Яблоневый цвет" Победитель (I степень)
ЗР - 17678 Манагаров Артём Ростовская обл., г. Донецк Рисунок "Моя армия родная" Победитель (II степень)
ЗР - 17677 Суслов Захар Ростовская обл., г. Донецк Рисунок "С днём защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 17676 Тютина Яна Ростовская обл., г. Донецк Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17675 Горгишели Виктория Ростовская обл., г. Донецк Рисунок "Берегите леса России" Победитель (I степень)
ЗР - 17674 Суслов Захар Ростовская обл., г. Донецк Рисунок "Я бы в пожарные пошёл..." Победитель (I степень)
ЗР - 17673 Белавина Светлана Юрьевна Пензенская обл., г.Пенза Рисунок Выставка рисунков к 8 марта "Моя любимая мамочка" Победитель (III степень)
ЗР - 17672 Вертянкина Вероника Александровна Саратовская обл., г.Петровск Методические разработки "Путешествие в зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 17671 Шумкина Ирина Приморский край, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Мои плетенки" Победитель (I степень)
ЗР - 17670 Скопинцева Любовь Сергеевна Липецкая обл., г. Липецк Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Официальный сайт МАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский" (http://sovetsky.info/) Победитель (I степень)
ЗР - 17669 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 17668 Маркин Никита Краснодарский край, станица Каневская Декоративно-прикладное творчество "Открытка для папы на праздник 23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 17667 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Восьмое марта, праздник мам!" Победитель (I степень)
ЗР - 17666 Сафонов Даниил Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17665 Малышев Матвей Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "По бумажным волнам" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>