Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17824 коллектив 10а класса Саратовская обл., город Энгельс Актерское мастерство "Военно-патриотическая пеcня" Победитель (I степень)
ЗР - 17823 Барменкова Ольга Георгиевна Пензенская область, г. Пенза Оформление помещений, территории, участка "Любимым мамам" Победитель (II степень)
ЗР - 17822 Матюнина Юлия Александровна Республика Мордовия, город Ардатов Детские исследовательские работы "Семь чудес света" Победитель (II степень)
ЗР - 17821 Павлов Илья Московская обл., г. БАЛАШИХА Декоративно-прикладное творчество "Корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 17820 Группа «Незабудка» Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Хореография Танцевальная композиция "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 17819 Борохович Валерия Владимировна, Никитина Елена Анатольевна г.Воронеж Мультипликация "Про червячка" Победитель (II степень)
ЗР - 17818 Агафонова Елизавета Михайловна, Захарова Ольга Виталиевна Пензенская обл., г.Пенза Рисунок "Мамочка родная" Победитель (I степень)
ЗР - 17817 Нелидкина Юлия Евгеньевна Рязанская обл., п. Солотча Сценарии мероприятий в детском саду Логопедический праздник "Путешествие в страну "Логландия" Победитель (II степень)
ЗР - 17816 коллектив детей и родителей 2-1 класса г.Челябинск Оформление помещений, территории, участка декор классного кабинета "Зов джунглей" Победитель (I степень)
ЗР - 17815 Вокальный ансамбль «Очаровашки» г. Ростов- на- Дону Видео "Папа мой, и никто в этом мире" Победитель (I степень)
ЗР - 17814 Павлова Татьяна Красноярский край, Туруханский р-н, с.Туруханск Декоративно – прикладное творчество «Сказочный домик» (солёное тесто) Победитель (II степень)
ЗР - 17813 Мелкозерова Алина Свердловская обл., г. Реж Инструментальное испонительство Французская песня Большой олень Победитель (II степень)
ЗР - 17812 Кондратьева Яна Свердловская обл., г. Реж Инструментальное испонительство С. Геллер. Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 17811 Черненко Артём Ставропольский край, г Будённовск, 1 микрарайон Вокальное исполнительство "Светит солнышко для всех" муз. и сл. В.А.Николаева Победитель (II степень)
ЗР - 17810 Подготовительная к школе группа детского сада Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Хореография танец "Новое время" Победитель (I степень)
ЗР - 17809 Исаева Татьяна Севостьяновна Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Методические разработки Конспект занятия по математике в подготовительной группе Победитель (II степень)
ЗР - 17808 Алексеева Наталья Григорьевна Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Методические разработки Консультация для родителей "Дисграфия у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 17807 Соднопов Борис Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "У мамы руки не простые, у мамы руки золотые" Победитель (II степень)
ЗР - 17806 Амбарникова Олеся г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Дом мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 17805 Балышев Артём г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Роза из бисера" Победитель (III степень)
ЗР - 17804 Влескова Мария Анатольевна Новосибирская обл., р.п.Краснозёрское Сценарии мероприятий в детском саду "Баба Яга и домовёнок Кузя" Победитель (III степень)
ЗР - 17803 Сальникова Юлия Викторовна Вологодская обл., с. Верховажье Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 17802 Антонова Алина Альбертовна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "С праздником, мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 17801 Симонова Полина г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 17800 Башкирова Амелия г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Подводное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 17799 Баженова Вероника Свердловская обл., с.Харловское Декоративно-прикладное творчество Ветка сакуры Победитель (III степень)
ЗР - 17798 Нелюбин Павел Свердловская обл., с.Харловское Рисунок Котик - серенький животик Победитель (III степень)
ЗР - 17797 Пинчук Александр Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 17796 Лукьянов Иван Дмитриевич, Волкова Екатерина Ивановна Мурманская обл., г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Плакат к празднику 8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17795 Барышев Алексей Станиславович Мурманская обл., г. Кандалакша Рисунок "Горнолыжник" Дипломант
ЗР - 17794 Аветисян Давид Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Дикая кошка" Победитель (II степень)
ЗР - 17793 Зорькин Константин Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Юнга" Победитель (II степень)
ЗР - 17792 Переверзива Катя Алтайский край, с.Калманка Рисунок "Моя мама" Победитель (III степень)
ЗР - 17791 Даниличева Кристина г.Тула Рисунок "Баба Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 17790 Карпова Викторя г.Тула Рисунок "Болтливые рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 17789 «Фантазия» Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Хореография украинский танец "Девчата" Победитель (I степень)
ЗР - 17788 Герасименко Николай Николаевич Архангельская обл., г. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Мои любимые мультгерои" Победитель (I степень)
ЗР - 17787 Краснов Никита Александрович г.Нурлат Фотография "Молодые солдаты" Победитель (II степень)
ЗР - 17786 Бородина Любава г.Борисоглебск Воронежской области Вокальное исполнительство "Песня про бабушку и маму" Победитель (II степень)
ЗР - 17785 средняя группа Бурятия, Кабанский р-он, с.Тресково Вокальное исполнительство песня "Солнечные зайчики" Дипломант
ЗР - 17784 Максимова Марина Удмуртская Республика, п.Яр Рисунок Пробуждение Победитель (II степень)
ЗР - 17783 Пуургин Александр Николаевич Свердловская обл., г.Богданович Рисунок "Животный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 17782 Нуждова Алёна и Нагорнова Алёна, студия «Песенка» Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Вокальное исполнительство Дуэт Победитель (II степень)
ЗР - 17781 Ситникова Наталья Валентиновна Республика Бурятия Методические разработки конспект занятия "Баргузинский заповедник" Победитель (III степень)
ЗР - 17780 Субанова Дари Республика Бурятия , г. Улан-Удэ Рисунок "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 17779 Подшивалова Татьяна Владимировна Челябинская обл., г.Усть-Катав Методические разработки «На космических просторах» Победитель (II степень)
ЗР - 17778 Салихова Светлана Викторовна Бурятия,Кабанский р-н, пгт Селенгинск Учебные презентации Родина Дед Мороза Победитель (III степень)
ЗР - 17777 Группа обучающихся 8-9 классов Свердловская обл., г. Богданович Декоративно-прикладное творчество Сказка "Три поросёнка" Победитель (III степень)
ЗР - 17776 группа «Капельки» Свердловская обл., г.Асбест Детские творческие проекты "Сказка Алида" Победитель (I степень)
ЗР - 17775 Валюнова Валентина Красноярский край, с.Тасеево Рисунок "Встреча с весной" Победитель (III степень)
ЗР - 17774 Валюнова Валентина Красноярский край, с.Тасеево Рисунок "Лиса и зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 17773 Лисой Стас, Лапшин Женя Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок По мотивам сказки М.Попова "Иванова "кочка" Победитель (II степень)
ЗР - 17772 Лотоцкая Наталья Викторовна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Литературное творчество "Я - педагог" Победитель (II степень)
ЗР - 17771 Полонский Максим Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок Апельсин Победитель (III степень)
ЗР - 17770 Студенцова Марина г. Чебоксары, Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "В солнечный денёк" Победитель (II степень)
ЗР - 17769 Павлиди Татьяна Александровна г. Томск Сценарии мероприятий в школе "Новогодний калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 17768 Бабина О.Н. Сеничева Е.О Вологодская обл., г.Вологда Фотография «Не шутите с огнём!» Победитель (II степень)
ЗР - 17767 Шелудько Наталья Анатольевна Ростовская обл. Сценический костюм, головной убор "Костюмы, головные уборы" Победитель (III степень)
ЗР - 17766 Коллектив «Берестяной промысел» Красноярский край, Туруханский р-н, с.Туруханск Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Весёлые гномы" (солёное тесто) Победитель (I степень)
ЗР - 17765 Медведев Алексей Григорьевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Фотография "Фоторепортаж с учебной практики, подготовка к 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 17764 Слободчикова Любовь Ивановна Свердловская обл.,. Каменск-Уральский Портфолио педагога Портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 17763 Девочки старшей группы «А» п.Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Вокальное исполнительство песня "Три дружка" Победитель (I степень)
ЗР - 17762 хор младших классов Режевской детской школы искусств Свердловская область, г. Реж Вокальное исполнительство "Папе в день 8 марта" слова и музыка Л. Вахрушева Победитель (I степень)
ЗР - 17761 Минеева Анна Свердловская обл., г. Реж Инструментальное исполнительство М. Шмитц "Оранжевые буги" Победитель (II степень)
ЗР - 17760 Кружок «Умелые руки» Республика Удмуртия, г. Глазов Декоративно-прикладное творчество "Рассказы и творческие работы детей на тему "Солнышко утром" Победитель (I степень)
ЗР - 17759 Мещанкин Семен Тюменская обл., г.Тюмень Портфолио дошкольника, школьника "Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 17758 Стукова Диана Ростовская обл., г. Волгодонск Портфолио дошкольника, школьника Портфолио гр. №1 "Созвездие" Победитель (II степень)
ЗР - 17757 Пуляева Анжелика Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство С.Слонимский "Марш Бармалея" Победитель (I степень)
ЗР - 17756 Куванова Наталья Сергеевна г. Москва Вокальное исполнительство песня "Зажгите свечи" Победитель (II степень)
ЗР - 17755 Тищенко Ксения, Попова Юлия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Ж. Металлиди "Красная луна" Победитель (I степень)
ЗР - 17754 Снегирева Елена Александровна Нижегородская обл., с.Верхнее-Талызино Декоративно-прикладное творчество Городецкая роспись Победитель (II степень)
ЗР - 17753 Мещанкин Семен Тюменская обл., г.Тюмень Детские исследовательские работы "Секрет маленькой пиявки" Победитель (II степень)
ЗР - 17752 Свинобоева Нина Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п.Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "Букет тюльпанов" Победитель (I степень)
ЗР - 17751 Отставных Оксана Николаевна Новосибирская обл., р.п.Краснозерское Методические разработки "День рождения Козы" Победитель (I степень)
ЗР - 17750 Ямгурова Алия Рашитовна Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Творческие педагогические работы "Секретик" Победитель (I степень)
ЗР - 17749 Горбатых Наталия Владимировна Алтайский край, город Бийск Методические разработки Тема занятия: «Крош в гостях у здоровячков» Победитель (II степень)
ЗР - 17748 Котегова Василина Сергеевна Иркутская обл., г.Усть-Илимск Методические разработки Проект "Сочиняем сказку сами" Победитель (II степень)
ЗР - 17747 старшая группа «Капелька» Бурятия, Кабанский р-он, п.Селенгинск Вокальное исполнительство песня "Праздник бабушек и мам" Дипломант
ЗР - 17746 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п.Селенгинск Методические разработки "Развитие творческих способностей детей, совместно с воспитателем" Победитель (II степень)
ЗР - 17745 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, с.Тресково Методические разработки "Развитие творческих способностей детей, совместно с воспитателем" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>