Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17904 Ландина Галина Валерьевна Бурятия, Кабанский р-н, пгт.Селенгинск Литературное творчество "Моя педагогическая философия" Победитель (I степень)
ЗР - 17903 Борисенко Фёдор Ярославскя обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 17902 Рудакова Наталья Давыдовна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду "Конспект развлечения на воздухе для детей дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 17901 Лобач Софья, Миронычев Илья, Спирина Екатерина Алтайский край, г.Барнаул Музыкальное творчество В. Калинин "Немецкая песня" Победитель (II степень)
ЗР - 17900 Звягинцева Анастасия Вячеславовна город Ставрополь Творческие педагогические работы Икебана "Цветочная фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 17899 Плюхина А.М., Симанова Т.Г., Мищенко З.А Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты "Здравствуй, зимушка-зима" Победитель (I степень)
ЗР - 17898 Елонова Татьяна Юрьевна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Методические разработки "Осенний листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 17897 Иван Кутумов, Настя Шубина Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мазай и зайцы" Победитель (I степень)
ЗР - 17896 Калачёва Татьяна Максимовна ХМАО- Югра, Тюменская обл., г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Открытка "8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17895 Коада Михаил Дмитриевич ХМАО- Югра, Тюменская обл., г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Открытка "Любимой мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 17894 Зеленяк Мария Васильевна Город Рязань Методические разработки "Дымковская игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 17893 Шерстобитова Ирина Александровна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17892 Петров Дмитрий Чувашская республика г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17891 Сулейманов Даниил Эдуардович Иркутская обл., город Иркутск Литературное творчество "Собака и человек" Победитель (III степень)
ЗР - 17890 Вдовина Алена Петровна, Видяхина Светлана Юрьевна Самарская обл., г..о. Тольятти Хореография "Программа по учебному предмету ПО.01.УП.02 РИТМИКА" Победитель (II степень)
ЗР - 17889 Кузин Максим г. Калуга Вокальное исполнительство "Кони в яблоках" Победитель (II степень)
ЗР - 17888 Макаркина Маша и Романова Алёна г. Калуга Вокальное исполнительство "День рожденья" Победитель (III степень)
ЗР - 17887 Беляева Карина Тверская обл., с. Куженкино Творческие педагогические работы Презентация "Расы" Победитель (III степень)
ЗР - 17886 Смирнов Максим Сергеевич Алтайский край, с.Кулунда Декоративно-прикладное творчество Часы "Медвежонок Тедди" Победитель (II степень)
ЗР - 17885 Турманкина Ульяна Андреевна РМ, Чамзинский р-он, п.Комсомольский Декоративно-прикладное творчество "Красота из соломки" Победитель (I степень)
ЗР - 17884 Вдовина Алена Петровна, Видяхина Светлана Юрьевна Самарская обл., г..о. Тольятти Хореография ПРОГРАММА Учебного предмета «Классический танец» (2-4 класс) Победитель (I степень)
ЗР - 17883 Терехов Артём, Прокудин Дима, Черкасов Иван Алтайский край Декоративно-прикладное творчество два весёлых гуся Победитель (III степень)
ЗР - 17882 Вдовина Алена Петровна, Видяхина Светлана Юрьевна Самарская обл., г..о. Тольятти Хореография ПРОГРАММА Учебного предмета «Классический танец» (5-8 класс) Победитель (I степень)
ЗР - 17881 группа «Колобки» Алтайский край Стенгазета "С праздником, мамуля!" Победитель (II степень)
ЗР - 17880 Вехова Надежда Анатольевна г. Волгоград Методические разработки "НОД - Права ребенка" Победитель (III степень)
ЗР - 17879 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки "Внутренние воды Африки" Победитель (I степень)
ЗР - 17878 Ельцова Оксана Александровна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки "Аквариум с рыбкой" Победитель (III степень)
ЗР - 17877 Ельцова Оксана Александровна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки Модель двигательного режима Победитель (I степень)
ЗР - 17876 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Оформление помещений, территории, участка "Весеннее оформление" Дипломант
ЗР - 17875 Новосельцева Галина Геннадьевна Архангельская обл., г.Котлас Сценарии мероприятий в школе Сценарий дня именинника "Деревенские посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 17874 Сизякина Надежда Савельевна Ростовская область, г. Морозовск Сценарии мероприятий в школе "Час здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 17873 Хореографический коллектив учащихся 3 класса Самарская область, г. о. Тольятти Хореография "Утренняя гимнастика" Победитель (I степень)
ЗР - 17872 Ершова Кристина Красноярский край, г. Ужур Рисунок "Мой домашний питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 17871 Емельянова Татьяна Григорьевна Красноярский край, г. Норильск Мой мастер-класс БИОЭНЕРГОПЛАСТИКА КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ РЕЧИ У ДОШКОЛЬНИКОВ С ОНР Победитель (I степень)
ЗР - 17870 Гайфеева Кристина Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" к 8 Марта Дипломант
ЗР - 17869 Группа №1 «Солнышко» г. Орск, Оренбургская обл. Рисунок "Сказка за сказкой" Победитель (II степень)
ЗР - 17868 Левченко Виктория Амурская обл., п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" к 8 Марта Победитель (II степень)
ЗР - 17867 Живулина Анастасия Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Четвероногий друг" Победитель (II степень)
ЗР - 17866 Проказникова Елена Александровна Москва Творческие педагогические работы "Объёмная аппликация -кошка" Дипломант
ЗР - 17865 Бологова Наталия Александровна Ирбитское МО Сценарии мероприятий в детском саду Зимние олимпийские игры Победитель (I степень)
ЗР - 17864 Ганиева Ангелина и Михайлова Света Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство "Вальс К. Вебер" Победитель (II степень)
ЗР - 17863 Клешнина Юлия Иркутская обл., Зиминский р-н Учебные презентации "Виды одежды и обуви" Победитель (III степень)
ЗР - 17862 Левинская Надежда Антоновна Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Подарок любимой мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 17861 Логунова Варвара Ставропольский край, г.Михайловск Портфолио дошкольника, школьника Девица-красавица Победитель (I степень)
ЗР - 17860 Батырова Самира Астраханская обл., г. Харабали Декоративно-прикладное творчество Нежные розы Победитель (I степень)
ЗР - 17859 Антонов Игорь Олегович Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Викулово Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 17858 Кирпичникова Кристина Аркадьевна Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Викулово Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 17857 Шадрина Ирина Евгеньевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Инструментальное исполнительство Т. Лак "Неаполитанская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 17856 Абрамова Анна Андреевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество А.Молчанов "Станция Лычкова" Победитель (I степень)
ЗР - 17855 Абрамова Анна Андреевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество А.Пушкин "Любовная лирика, признание" Победитель (II степень)
ЗР - 17854 Серова Алена Дмитриевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество В.Тушкова "Кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 17853 Серова Алена Дмитриевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество А.Барто "Петя родился в семье педагога" Победитель (III степень)
ЗР - 17852 Мажула Михаил Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество С.Есенин "Закружилась листва золотая" Дипломант
ЗР - 17851 Мажула Михаил Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество Р. Григорашвилли "Притча" Победитель (II степень)
ЗР - 17850 Соломадин Авдей Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество В.Брюсов "Весной" Победитель (I степень)
ЗР - 17849 Соломадин Авдей Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество В.Верлен "Гротески" Победитель (III степень)
ЗР - 17848 Кабанова Элина Юрьевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество Э. Асадов "Как все относительно в мире этом" Победитель (I степень)
ЗР - 17847 Кабанова Элина Юрьевна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество С.Михалков "Не спать" Победитель (II степень)
ЗР - 17846 Иванова Ира Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество Р.Рождественский "Баллада о красках" Победитель (I степень)
ЗР - 17845 Иванова Ира Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество С.Михалков "Басня "Две подружки" Победитель (II степень)
ЗР - 17844 Мезенцева Катя Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество И.Самарина-Лабиринт "А там на небе тоже Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 17843 Мезенцева Катя Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество С.Михалков "Полкан Победитель (I степень)
ЗР - 17842 Изгейм Вика Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество А.Дольский "Исполнение желаний" Победитель (III степень)
ЗР - 17841 Изгейм Вика Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество С.Карпун "Берегите детство" Победитель (II степень)
ЗР - 17840 Попова Алеся Александровна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество Е.Тоболина "Приходит зима" Победитель (I степень)
ЗР - 17839 Попова Алеся Александровна Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество И.Самарина-Лабиринт "Ты только не болей" Победитель (II степень)
ЗР - 17838 Куснетдинова Гузель Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество Т.Фролова "Мама" Дипломант
ЗР - 17837 Куснетдинова Гузель Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество С.Михалков "Что о себе вообразила кошка" Победитель (II степень)
ЗР - 17836 Родина Полина Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество Д.Хайкина "Бабушкины года" Победитель (I степень)
ЗР - 17835 Родина Полина Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Литературное творчество А.Барто "Дело было в январе" Победитель (III степень)
ЗР - 17834 Театральный коллектив «Овация» Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Актерское мастерство М.Мамаев "Воспоминание о будущем" Победитель (I степень)
ЗР - 17833 Мартынюк Ольга Вячеславовна Тюменская обл., ЯНАО, г. Салехард Исследовательские педагогические работы "Оценка здоровья студентов ГБПОУ ЯНАО "ЯМК" Победитель (II степень)
ЗР - 17832 Синяева Елена Алексеевна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий к 8 марта -Магазин для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17831 Солдаткин Денис г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17830 Соколов Алексей г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17829 Диянова Евгения Александровна Алтайский край, г.Барнаул Вокальное исполнительство "Мамина улыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 17828 Головнина Лариса Михайловна Красноярский край, с.Ирбейское Портфолио педагога "Портфолио Головниной Л.М." Победитель (II степень)
ЗР - 17827 Дюганова Жанна Геннадьевна Красноярский край, с.Ирбейское Портфолио педагога "Портфолио воспитателя Дюгановой Ж.Г." Победитель (I степень)
ЗР - 17826 Запорожец Сергей Александрович Свердловская обл., г.Серов Фотография "Моя семья" Дипломант
ЗР - 17825 Богатова Елена Александровна Ульяновская обл., г.Ульяновск Компьютерная графика "Мои видеомонтажи" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>