Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17984 Игуменцева Анастасия Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 17983 Миронова Виктория Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Грибочки на пеньке" Победитель (I степень)
ЗР - 17982 Мусатова Надежда Александровна Красноярский край, п. Солнечный Педагогические проекты Огород на окне Победитель (I степень)
ЗР - 17981 Быкова Дарья Олеговна Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета Стенгазета "8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17980 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Стенгазета Скажи алкоголю: "Нет!" Победитель (III степень)
ЗР - 17979 Жаглина Ольга Воронежская обл., г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Зимнее утро" Победитель (I степень)
ЗР - 17978 Гущина Александра Константиновна Республика Коми, Сыктывдинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 17977 Макарова Ульяна Владимировна Республика Коми, Сыктывдинский р-н Рисунок Зимний лес Победитель (III степень)
ЗР - 17976 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Композиция в технике торцевания «Букет для любимой бабушки" Победитель (II степень)
ЗР - 17975 Никулкина Светлана Борисовна РМ, г. Саранск Методические разработки "Приходите в гости к нам, витаминки я вам дам.." Победитель (I степень)
ЗР - 17974 Юшкова Мария Челябинская обл., г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 17973 Чаплыгин Семен Витальевич, Бойчак Вадим Олегович Республика Коми, Сыктывдинский р-н Декоративно-прикладное творчество Букет маме Победитель (II степень)
ЗР - 17972 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Стихотворение "Весенняя песнь" Победитель (III степень)
ЗР - 17971 Баскова Рамина Республика Коми, Сыктывдинский р-н Декоративно-прикладное творчество фоторамка Дипломант
ЗР - 17970 Рахматулина Карина Республика Коми, Сыктывдинский р-н Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (III степень)
ЗР - 17969 Рысёва Елена Павловна Новгородская обл., г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Неваляшка" Победитель (III степень)
ЗР - 17968 Клюшина Полина Нижегородская обл., г.Навашино Рисунок "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 17967 Воробьева Наталия Сергеевна Республика Коми, г. Ухта Декоративно-прикладное творчество "Чудесная шкатулка из газет" Победитель (I степень)
ЗР - 17966 Колесников Кирилл г.Москва Детские творческие проекты "Любимые зимние сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 17965 Хилинская Варвара Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Мой друг" Победитель (II степень)
ЗР - 17964 Танцевальный коллектив «Непоседы» Краснодарский край Хореография "Стилизованный народный детский танец " Победитель (I степень)
ЗР - 17963 Меркулова Вероника Ростовская обл., с.Дубовское Рисунок "Ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 17962 Лаборатория сказки Свердловская обл., г.Красноуфимск Мультипликация "Цирк !!!" Победитель (II степень)
ЗР - 17961 Зарубина Ирина Владиславовна Челябинская обл., г. Троицк Творческие педагогические работы Конспект занятия "Стойкий оловянный солдатик" Победитель (II степень)
ЗР - 17960 Смирнов Максим Алтайский край, с.Кулунда Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 17959 Чеганова Наталья Вячеславовна г. Северодвинск, Архангельская обл. Мой мастер-класс "Игры и упражнения для развития у ребенка фонематического слуха" Победитель (III степень)
ЗР - 17958 Лаборатория сказки Свердловская обл., г.Красноуфимск Мультипликация "На реке" Победитель (I степень)
ЗР - 17957 Гопаненко Александра Аркадьевна Ярославская обл., г.Ярославль Инструментальное исполнительство А. Петров "Фантазия на темы песен Великой Отечественной войны" Победитель (I степень)
ЗР - 17956 Смирнов Максим Алтайский край, с.Кулунда Декоративно-прикладное творчество "Звёздочка Вифлеема" Победитель (III степень)
ЗР - 17955 Кутепова Людмила Анатольевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Мой мастер-класс Применение нетрадиционных методов для формирования «ручной умелости у дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 17954 Смирнов Максим Алтайский край, с.Кулунда Декоративно-прикладное творчество "Будьте осторожны с огнём" Победитель (I степень)
ЗР - 17953 Агафонова Елизавета Михайловна Пензенская обл., г.Пенза Фотография "Прощай, Зимушка-зима - Масленица пришла!" Победитель (II степень)
ЗР - 17952 Некрылова Оксана Алексеевна Воронежская обл. Творческие педагогические работы "Постановка звуков при дизартрии" Победитель (II степень)
ЗР - 17951 Некрылова Оксана Алексеевна Воронежская обл. Творческие педагогические работы "Закрепление звуков з-зь" Победитель (I степень)
ЗР - 17950 Пржегарлинская Лилия Александровна Красноярский край, Ирбейский р-н, с.Ирбейское Литературное творчество Частушки по ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 17949 Кречетов Иван Ростовская обл., ст. Казанская Декоративно-прикладное творчество "Кошки в лукошке" Победитель (III степень)
ЗР - 17948 Алексеев Андрей Иванович, Лиходей Михаил Валериевич Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки "Театральная маска" Победитель (I степень)
ЗР - 17947 Мамонтов Александр Максимович п. Орловский Рисунок Встречаем птиц Победитель (III степень)
ЗР - 17946 Лисицына Наталья Владимировна Тверская обл., г. Калязин Видео Видеоролик к стихотворению М.Цветаевой "Еще вчера в глаза смотрел" Победитель (II степень)
ЗР - 17945 Ямщикова Милана республика Хакасия, г.Абакан Декоративно-прикладное творчество "Птица" Победитель (I степень)
ЗР - 17944 Трубицына Наталья Сергеевна Красноярский край ЗАТО Солнечный Методические разработки "Правильное питание детей - основа их здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 17943 Кирилова Лиза Алтайский край, с.Калманка Рисунок "Подарок любимой мамочке на 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 17942 Чернышева Галина Геннадьевна Самарская обл., г.о.Чапаевск Вокальное исполнительство "Вокальный ансамбль "Весёлые нотки" песня "Самовар" Победитель (II степень)
ЗР - 17941 Ильичёва Мария Амурская обл., г. Зея Учебные презентации "Мы помним..." Победитель (II степень)
ЗР - 17940 Королева Мария Федоровна г. Москва Творческие педагогические работы "Оформление бутылочки" Победитель (III степень)
ЗР - 17939 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы "Мелодия весны" Победитель (I степень)
ЗР - 17938 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы "Весна в нашей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 17937 Хазанова Саша г. Москва Рисунок "За околицей" Победитель (II степень)
ЗР - 17936 Гаврилова Вика г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Часики с кукушкой" Победитель (I степень)
ЗР - 17935 Безлунная Любовь Алексеевна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки "Добавь здоровья детям!" Памятка для родителей" Победитель (I степень)
ЗР - 17934 Гаврилова Вика г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Камин" Победитель (II степень)
ЗР - 17933 Бучнева Лариса Викторовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Творческие педагогические работы "Спички детям не игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 17932 Бобел Анжелика Вячеславовна Республика Хакасия, г.Черногорск Рисунок "Первобытный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 17931 Щеколдина Ирина Анатольевна Пермский край, г. Пермь Творческие педагогические работы "Природа" Дипломант
ЗР - 17930 Сатвалдиева Екатерина Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Детские исследовательские работы "Зимняя олимпиада в тропиках - реальность! А в Екатеринбурге?" Победитель (II степень)
ЗР - 17929 Антропова Дарья Николаевна Свердловская обл., г.Екатеринбург Методические разработки Конспект урока "Что такое экономика?" Победитель (III степень)
ЗР - 17928 Горбунова Татьяна Николаевна Иркутская обл., г Братск Педагогические проекты ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ КОРРЕКЦИИ РЕЧЕВЫХ НАРУШЕНИЙ Победитель (I степень)
ЗР - 17927 Феоктистова Софья г. Подольск, Московская обл. Рисунок "Панда. Контраст цвета" Победитель (I степень)
ЗР - 17926 Мухтарова Самира г. Подольск, Московская обл. Рисунок "Кошка и мышка. Контраст цвета" Дипломант
ЗР - 17925 Поезжаев Николай г. Подольск, Московская обл. Рисунок "Эскиз перчаточной куклы к школьному спектаклю" Победитель (II степень)
ЗР - 17924 Молчанов Михаил г. Подольск, Московская обл. Рисунок "Учебный натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 17923 Зубова Анна Александровна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "Международный женский день" Победитель (II степень)
ЗР - 17922 Черняк Диана Омская обл., Оконешниковский р-н, с.Красовка Рисунок "Удивительный мир космоса" Дипломант
ЗР - 17921 Ковалёв Дмитрий Иванович Саратовская обл.,г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 17920 Сазонова Анастасия Константиновна Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17919 Соловьева Татьяна Алексеевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки Конспект итогового интегрированного занятия в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 17918 Нецветаева Евгения Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Любимая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 17917 Кафтаненко Анастасия Владимировна г. Волгоград Оформление помещений, территории, участка Предметно - развивающая среда в старшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 17916 Карамшакова Настя Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 17915 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская обл., г.Северодвинск Мой мастер-класс "Эти забавные животные" Победитель (II степень)
ЗР - 17914 Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Диагностика и развитие творческих способностей детей" Победитель (I степень)
ЗР - 17913 Жуков Сергей Евгеньевич станица Гиагинская, Республика Адыгея Декоративно-прикладное творчество "Новогодний подсвечник" Победитель (II степень)
ЗР - 17912 Егорова Ксюша г.Ижевск Декоративно-прикладное творчество "Кошкин дом" Победитель (I степень)
ЗР - 17911 Харина Светлана Кировская обл., Афанасьевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Композиция из природного материала" Победитель (III степень)
ЗР - 17910 Чагина Екатерина Кировская обл., г. Киров   Музыка А. Орлова, аранжировка С. Огородникова, слова В. Орлова «Мышиная песенка» Победитель (I степень)
ЗР - 17909 Слухаева Елена Геннадьевна Ростовская обл., с. Дубовское Оформление помещений, территории, участка "Мой кабинет - мой помощник" Победитель (I степень)
ЗР - 17908 Афонина Диана Александровна Алтайский край, с.Калманка Педагогические проекты Исследовательско-творческий проект для детей средней группы «Зелёный лучок» Победитель (II степень)
ЗР - 17907 Иванова Светлана Ростовская обл., г.Гуково Декоративно-прикладное творчество Розы Победитель (I степень)
ЗР - 17906 Ковач Наталья Ростовская обл., г.Гуково Декоративно-прикладное творчество Весна Победитель (III степень)
ЗР - 17905 Нестратов Илья Ярославскя обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кулич" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>