Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18064 Малютина Ангелина Калужская обл., г. Калуга Инструментальное испонительство И. Мондонвилль "Тамбурин" Победитель (I степень)
ЗР - 18063 Серов Никита Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок "Букет цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 18062 2-ая младшая группа «Радуга» Пермский край, Кунгурский р-н, п.Шадейка Декоративно-прикладное творчество "Сердечко маме" Победитель (II степень)
ЗР - 18061 Куликовских Наталья Викторовна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду Весеннее развлечение «Здравствуй, березка!» Победитель (III степень)
ЗР - 18060 Финке Марк Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество "Букетик" Победитель (III степень)
ЗР - 18059 Юрчишина Анастасия Валерьевна Кемеровская обл., г.Белово Рисунок "Грачи прилетели" Победитель (II степень)
ЗР - 18058 Захаран Елена Васильевна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Методические разработки "Растительный и животный мир Сибири" Победитель (I степень)
ЗР - 18057 Ляпунов Мирон и Ляпунова Наталья Ивановна ХМАО-Югра , г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Букетик для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 18056 группа «Ромашка» ХМАО-Югра , г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Мы танкисты" Победитель (I степень)
ЗР - 18055 вокальная группа «Домисолька» ЯНАО, г. Новый Уренгой Вокальное исполнительство "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 18054 Затеева Елена Андреевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки "Роль проблемного метода обучения в формировании интонационного мышления учащихся в классе специального фортепиано" Победитель (I степень)
ЗР - 18053 Театр-студия «Он-лайн» Свердловская обл., пос.Большой Исток Творческие педагогические работы Спектакль "Cтроители" Победитель (I степень)
ЗР - 18052 Коновалова Ольга Витальевна Архангельская обл., г. Северодвинск Методические разработки "Игры по сенсорному развитию" Победитель (III степень)
ЗР - 18051 Лытасов Александр Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18050 Суркова Катя Самарская обл., г.Нефтегорск Рисунок "Покорение космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 18049 Нуруллина Динара Самарская обл., г.Нефтегорск Рисунок "Вот когда я подрасту, я тоже в космос полечу" Победитель (II степень)
ЗР - 18048 Шалаева Татьяна Андреевна Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамочки моей" Победитель (III степень)
ЗР - 18047 Зайка Юра Кемеровская обл., п.г.т. Спасск Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 18046 Березин Денис Юрьевич Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Горки Рисунок "Спасибо деду за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 18045 Ахметшина Галия Ахметгареевна г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Мандариновое дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 18044 Пушкарева Эля Свердловская обл., с.Горки Рисунок "Салют Победы" Дипломант
ЗР - 18043 Климова Ольга Леонидовна Копейский городской округ Творческие педагогические работы "Сложно ли стать хорошим отцом?" Победитель (II степень)
ЗР - 18042 Федотова Валентина Ивановна г. Шумерля Методические разработки "Осторожно- электричество" час общения Победитель (I степень)
ЗР - 18041 Балдина Елена Захаровна Свердловская обл., г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Городецкая лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 18040 Василова Ольга Николаевна Красикова Елена Валерьевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Сценарии мероприятий в детском саду "Весёлая Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 18039 Касимова Ралина Рафаиловна Челябинская обл., г. Южноуральск Исследовательские педагогические работы Лаборатория "Маленькие исследователи" Победитель (III степень)
ЗР - 18038 Крушинина Ольга Вадимовна Ивановская обл., г. Кинешма Сценарии мероприятий в школе "Война и мы" Победитель (II степень)
ЗР - 18037 Гайнуллина Алия Наилевна Республика Татарстан Фотография Весна приближается Победитель (III степень)
ЗР - 18036 Агафонова Елизавета Михайловна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки Конспект открытого занятия "Путешествие в страну Логику" Победитель (II степень)
ЗР - 18035 Велибекова Марина Абдулвагаповна ХМАО-Югра город Покачи Методические разработки "Здравствуй, Масленица!" Победитель (II степень)
ЗР - 18034 Плюхина Анна Михайловна Свердловская обл., г.Асбест Методические разработки Современные приемы обучения рассказыванию Победитель (I степень)
ЗР - 18033 учащиеся 3 класса Республика Коми, город Печора Детские проекты "Ягоды севера" Победитель (II степень)
ЗР - 18032 Олина Ольга Васильевна Омская обл., г.Тара Методические разработки "Выбери жизнь" Победитель (III степень)
ЗР - 18031 Дьяконов Максим Константиновского района Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18030 Васильева Анастасия Тверская обл., г.Торжок Инструментальное испонительство "Пинегин. Зимняя сказка." Победитель (I степень)
ЗР - 18029 Липчанская Полина Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Гиацинт" Победитель (III степень)
ЗР - 18028 Ковалева Полина Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Африканский сюжет" Дипломант
ЗР - 18027 Филиппова Кскния Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Копилка" Победитель (II степень)
ЗР - 18026 Химинец Кристина Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Друзья черепашки" Победитель (I степень)
ЗР - 18025 Комарова Дарья Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Царевна- лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 18024 Глинкина Виктория Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз и Снегурочка" Дипломант
ЗР - 18023 Aфанасьева Татьяна Митрофановна Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (III степень)
ЗР - 18022 Соловьева Наталья Борисовна Московская обл., г.Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Садовник и садовница" Победитель (I степень)
ЗР - 18021 Глинская Дарья Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 18020 Талаев Владислав Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Обезьяна - символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 18019 Коллективная работа Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ночь в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 18018 Дети младшей группы г. Москва Творческие педагогические работы "Признание мамам в любви!" Победитель (II степень)
ЗР - 18017 Морева Надежда Ивановна с.Хурба Комсомольского р-на Хабаровского края Творческие педагогические работы "Весеннее пробуждение" Победитель (II степень)
ЗР - 18016 Ардышев Дмитрий Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Берегите лес" Победитель (III степень)
ЗР - 18015 Перелыгина Анна Московска обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество "Колосья" Победитель (I степень)
ЗР - 18014 Шевченко Валя Челябинская обл., с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Весёлый клоун из песка" Победитель (III степень)
ЗР - 18013 Логинова Катя Челябинская обл., с.Селезян Декоративно-прикладное творчество "Добрый крокодил из песка" Победитель (II степень)
ЗР - 18012 Горчакова Светлана Петровна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы проект "Птицы - наши друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 18011 Худякова Ирина г. Тайшет, Иркутская обл. Детские исследовательские работы "Иван Иванович Шишкин" Победитель (I степень)
ЗР - 18010 Филатов Данила п. Муген, Уватский р-н, Тюменская обл. Детские исследовательские работы "Владимир Иванович Полонский" Победитель (III степень)
ЗР - 18009 Коллективная работа группы «Зайчик» Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Весенняя полянка Победитель (II степень)
ЗР - 18008 Тютина Наталья Владимировна Архангельская обл., г. Северодвинск Методические разработки брошюра "Учимся играя" Победитель (III степень)
ЗР - 18007 Алексеева Даша Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Цветок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18006 Костерина Елена Владимировна Архангельская обл., г. Северодвинск Методические разработки "Конспект занятия по физическому развитию в 1 мл. группе" Победитель (II степень)
ЗР - 18005 Логинова Ольга Андреевна Кемеровская обл., г.Кемерово Методические разработки Педагогический проект "Ветеринарная клиника" Победитель (II степень)
ЗР - 18004 Голованов Никита Сергеевич Московская обл. Декоративно-прикладное творчество "Прекрасное далёко" Победитель (II степень)
ЗР - 18003 Махина Ирина Львовна Архангельская обл., г. Северодвинск Творческие педагогические работы "Мамочка милая моя" Победитель (II степень)
ЗР - 18002 Даньшина Татьяна Ивановна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Педагогический проект "Всем ребятам надо знать, как по улицам шагать" Победитель (I степень)
ЗР - 18001 Щукин Илья Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Букет для бабушки Победитель (II степень)
ЗР - 18000 Мясникова Любовь Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение "Весёлые старты" Победитель (III степень)
ЗР - 17999 Сэротэтто Георгий ЯНАО, Ямальский р-н, с.Панаевск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 17998 Мозоль Дарья Аркадьевна Новосибирская обл., ст.Евсино Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие в страну Добросветию» Победитель (II степень)
ЗР - 17997 Внукова Наталья Евгеньевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Мой мастер-класс "Сумочка для модницы" Победитель (II степень)
ЗР - 17996 Куратова Юлиана Ивановна Республика Коми, Сыктывдинский р-н Рисунок "Чудо-дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 17995 Пинчук Максим Игоревич ЯНАО. г. Ноябрьск Творческие педагогические работы "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 17994 Четина Любовь Эдуардовна Республика Коми, Сыктывдинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Фруктовые прихватки" Победитель (III степень)
ЗР - 17993 Лопатина Алла Геннадьевна г. Томск Декоративно-прикладное творчество "8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17992 Хохлова Галина Григорьевна г. Москва Творческие педагогические работы Сенсорное развитие детей в группе от 2 до 3 лет Победитель (III степень)
ЗР - 17991 Хохлова Галина Григорьевна г. Москва Оформление помещений, территории, участка Оформление родительского уголка Победитель (I степень)
ЗР - 17990 Ханова Ирина Викторовна г. Москва Творческие педагогические работы "Оформление фойе к 9 Мая" Победитель (III степень)
ЗР - 17989 Ханова Ирина Викторовна г. Москва Стенгазета Стенгазета "Ко Дню матери" Победитель (III степень)
ЗР - 17988 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Праздник 8 марта в средней группе Победитель (III степень)
ЗР - 17987 Руденко Полина Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок "Дом моей мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 17986 Дорохина Елизавета Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Мухомор" Победитель (I степень)
ЗР - 17985 Иванова Кристина Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Грибок" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>