Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18144 Ракшаев Амгалан Республика Бурятия город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Волшебная машина" Победитель (III степень)
ЗР - 18143 Балданов Амгалан Республика Бурятия город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Дружочек" Победитель (I степень)
ЗР - 18142 Ильин Тимур Республика Бурятия город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Игрушка веселушка" Победитель (II степень)
ЗР - 18141 Павленко Кристина Ростовская обл., г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 18140 Округина Кристина Сергеевна Иркутская обл., г. Иркутск Творческие педагогические работы Театрализованные игры и упражнения для детей старшего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 18139 Солдатова Софья Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Дельфин" Победитель (II степень)
ЗР - 18138 Урамаева Евгения Шамилевна Тюменская обл., Уватский р-н, п.Муген Методические разработки "ПО СТРАНИЦАМ КРАСНОЙ КНИГИ" Победитель (II степень)
ЗР - 18137 Елисеев Максим Алексеевич Смоленская обл., г. Смоленск Литературное творчество Райский уголок Победитель (I степень)
ЗР - 18136 Перевозчиков Александр Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Подводная лодка" Победитель (I степень)
ЗР - 18135 Володин Алексей Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 18134 Гавалян Рузанна Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Творческие педагогические работы "Урок английского языка с использованием активных методов обучения" Победитель (II степень)
ЗР - 18133 Журавлева Полина Самарская обл., с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 18132 Посысаева Аня г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Коллаж "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 18131 Федорова Ульяна Евгеньевна Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Аппликация из бумаги "Подснежник" Победитель (I степень)
ЗР - 18130 Маслова Галина Александровна г.Абакан Хакасия Методические разработки "Умные сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 18129 Щевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Кроссворд кроссворд "Млекопитающие" Дипломант
ЗР - 18128 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Методические разработки "Развитие логического мышления у старших дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 18127 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Кроссворд кроссворд "Млекопитающие" Победитель (I степень)
ЗР - 18126 Облоёрова Гулмира Эшматовна Алтайский край, г. Барнаул Кроссворд кроссворд "Млекопитающие" Победитель (II степень)
ЗР - 18125 Таратынов Михаил Сергеевич Алтайский край, г. Барнаул Кроссворд кроссворд "Млекопитающие" Дипломант
ЗР - 18124 Емельянов Александр Сергеевич Алтайский край, г. Барнаул Кроссворд кроссворд "Млекопитающие" Победитель (I степень)
ЗР - 18123 Егерь Ирина Сергеевна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок экологический плакат "Скажи мусору - нет!" Дипломант
ЗР - 18122 Петряева Соня г. Санкт-Петербург Рисунок Дымковская лошадка Победитель (II степень)
ЗР - 18121 Леглер Дмитрий Олегович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Солнышко маме Победитель (III степень)
ЗР - 18120 Барабошкина Алиса Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество работа из шерсти "Синички" Победитель (I степень)
ЗР - 18119 Клованич Виктория Викторовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Цветы маме! Победитель (II степень)
ЗР - 18118 Кияйкин Евгений Константинович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Победитель (I степень)
ЗР - 18117 Агарина Алиса Денисовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Дипломант
ЗР - 18116 Матвейчук Данил Михайлович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Цветы маме!" Победитель (II степень)
ЗР - 18115 Юдинцев Сергей Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Победитель (III степень)
ЗР - 18114 Левак Анастасия Сергеевна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок экологический плакат "Сохраним город чистым!" Дипломант
ЗР - 18113 Беднова Е.А., Влашинец Я.И., Завьялова Л.В., Тюркина В.В Республика Хакасия , г. Абакан Педагогические проекты "Память сердца" Победитель (I степень)
ЗР - 18112 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Творческие педагогические работы «Значение русской народной игры в развитии ребенка» Дипломант
ЗР - 18111 Первухина Лариса Владимировна Новосибирская обл., г. Барабинск Методические разработки "Организация работы по театрализованной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 18110 Контарева Анжелика Николаевна Новосибирская обл., г. Барабинск Методические разработки "Театрализованный уголок "Маленький актёр" Победитель (II степень)
ЗР - 18109 Кравец Михаил Романович Краснодарский край, г. Краснодар Рисунок "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 18108 Чепелева Елена Анатольевна Новосибирская обл., г. Барабинск Методические разработки "Организация кружковой деятельности детей в рамках ФГОС ДОО" Победитель (I степень)
ЗР - 18107 Самусова Елена Геннадьевна Новосибирская обл., г. Барабинск Сценарии мероприятий в детском саду "Интеллектуальная игра Что? Где? Когда?" Победитель (III степень)
ЗР - 18106 Соловьёва Ольга Васильевна Новосибирская обл., г. Барабинск Методические разработки "Формирование правильного речевого дыхания детей" Победитель (I степень)
ЗР - 18105 Мкртчян Артур Самвелович Краснодарский край, г. Краснодар Детские проекты "Богатства, отданные людям" Победитель (III степень)
ЗР - 18104 Васильева Анна Александровна Ростовская обл., г. Волгодонск Методические разработки Конспект НОД "Самая родная мамочка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 18103 Шандалёва Наталья Иркутская обл., п. Улькан Рисунок "Эхо Чернобыля" Победитель (III степень)
ЗР - 18102 Коренева Надежда Павловна Новосибирская обл., г.Новосибирск Методические разработки "Кто живёт в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 18101 Танцевальный коллектив «Непоседы» Краснодарский край Хореография танец "Ритмы кавказа" Победитель (I степень)
ЗР - 18100 Кораблёва Елена Евгеньевна Московская обл., г. Видное Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 18099 Танцевальный коллектив «Непоседы» Краснодарский край Хореография танец "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 18098 Храмов Святослав Саратовская обл. Рисунок "Боги Олимпа" Победитель (II степень)
ЗР - 18097 Куванова Наталья Сергеевна г.Москва Вокальное исполнительство "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 18096 Куванова Наталья Сергеевна г.Москва Вокальное исполнительство "Я хочу влюбиться" Победитель (III степень)
ЗР - 18095 Максим Суслин Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18094 Иванова Дарина Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 18093 Хабибуллина Амина Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18092 Сатдаров Альбер Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18091 Кремлякова Валерия Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 18090 Комова Ольга Викторовна Тверская обл., г.Торжок Творческие педагогические работы "Исследование развития творческого мышления у старших дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 18089 Студенцова Марина Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Находка Победитель (III степень)
ЗР - 18088 Зуев Матвей г.Москва Литературное творчество "Как обезьянка считать училась!" Победитель (I степень)
ЗР - 18087 Колесникова Дарья, Кузнецова Кира, Антонов Матвей Московская обл., г.Балашиха Рисунок "Нарисую солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 18086 Прокофьева Полина Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Плывет, плывет кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 18085 Кириллов Даниил Саратовская обл. Рисунок "Путешествие черепашек - ниндзя" Победитель (III степень)
ЗР - 18084 Ева Шашкова Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество Квиллинг "Звезда. 23 февраля" Победитель (I степень)
ЗР - 18083  Мария Никулина Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Скворцы" Победитель (II степень)
ЗР - 18082 Рита Ефимова Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество Конструирование "ЛИЛИЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 18081 Денис Ильин Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество Аппликация  "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 18080 Рахипова Алиса Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Скворцы" Победитель (I степень)
ЗР - 18079 Александр Захаров  Ульяновская обл., г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество Конструирование "ЛИЛИЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 18078 Савельева Валери Республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество Вязаная обемная игрушка "Медвежонок" Победитель (I степень)
ЗР - 18077 Дарижапова Сагана Эрдэмовна Республика Бурятия, г. Улан-удэ Рисунок "Весна идет" Победитель (II степень)
ЗР - 18076 Картукова Милана Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Стрекозки" Дипломант
ЗР - 18075 Зайцева Людмила Степановна Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бисероплетение" Победитель (I степень)
ЗР - 18074 Климов Данил Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Ящерки" Победитель (III степень)
ЗР - 18073 Викулова Юля Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Ободочек" Победитель (II степень)
ЗР - 18072 Аветисян Настя Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Букетик" Победитель (II степень)
ЗР - 18071 Батурина Кристина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Розочки" Победитель (III степень)
ЗР - 18070 Пахомов Ростислав Русланович  Липецкая обл., г.Елец Мой мастер-класс "Открытка к 23 Февраля" Победитель (I степень)
ЗР - 18069 Луткова Ирина Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Детские творческие проекты "Кукла текстильная" Победитель (I степень)
ЗР - 18068 Иванова Маргарита Александровна Челябинская обл., г. Усть-Катав Методические разработки «Витаминная корзина» Победитель (I степень)
ЗР - 18067 Шереверова Яна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Фруктовый рай" Победитель (I степень)
ЗР - 18066 Глинкина Виктория Московская обл., г. Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество "Тюльпан" Победитель (III степень)
ЗР - 18065 Донцова Светлана Валентиновна Ростовская обл., г. Гуково Учебные презентации "Что делать при пожаре" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>