Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18224 Шохова Полина Александровна Свердловская обл., г.Сухой лог Декоративно-прикладное творчество Чудо Коврик Победитель (II степень)
ЗР - 18223 Прошина Анастасия Андреевна Свердловская обл., г.Сухой лог Декоративно-прикладное творчество Букет Победитель (III степень)
ЗР - 18222 Романова Ирина Николаевна г. Москва Исследовательские педагогические работы Формирование ЗОЖ в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 18221 Амосов Леонид Иркутская обл., г.Братск Детские творческие проекты "Далекий космос" Победитель (III степень)
ЗР - 18220 Ивашков Кирилл Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Детские творческие проекты "Экзотика" Победитель (I степень)
ЗР - 18219 Меркулова Вероника Ростовская обл., с. Дубовское Литературное творчество "Одиночество" Победитель (III степень)
ЗР - 18218 Бурмин Александр Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Желтые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 18217 Малинин Игорь Ростовская обл., г.Батайск Декоративно-прикладное творчество "Избушка на курьих ножках" Победитель (I степень)
ЗР - 18216 Шрамко Алёна Ростовская обл., г.Батайск Декоративно-прикладное творчество "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" Победитель (III степень)
ЗР - 18215 Ковалевская Людмила Леонтьевна Тюменская обл., г. Новый Уренгой ЯНАО Методические разработки «Развивающие игры с детьми на кухне» младшей группы №6 «Ромашка» Победитель (I степень)
ЗР - 18214 Зубарова Александра Степановна республика Мордовия, г.Саранск Мой мастер-класс "Жизнь зверей в зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 18213 Канцурова Ирина Викторовна Ростовская обл., Миллеровский р-н Музыкальное творчество "Песенка по ПДД" Победитель (I степень)
ЗР - 18212 Вахрамеева Светлана Владимировна Свердловская обл., г. Камышлов Мой мастер-класс мастер-класс по изготовлению декоративных магнитов Победитель (II степень)
ЗР - 18211 Плотникова Тамара Ивановна Новосибирская обл., г.Барабинск Учебные презентации Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 18210 Бондаренко Иван Тверская обл., г.Торжок Музыкальное творчество "Хаджиев. Прелюдия." Победитель (I степень)
ЗР - 18209 Гаплевская Наталья Александровна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки Как отучить ребенка от вредных привычек? Победитель (I степень)
ЗР - 18208 Тюрин Игорь Викторович Омская обл., Шербакульский р-н Творческие педагогические работы "Сновидения" Победитель (I степень)
ЗР - 18207 Никитина Анастасия Артемовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Рисунок "Дружба" Победитель (II степень)
ЗР - 18206 Пустовая Наталья Юрьевна город Ростов-на-Дону Методические разработки Интерактивная дидактическая игра на тему: "СПОРТ" Победитель (I степень)
ЗР - 18205 Нестерова Алиса Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 18204 Полупанова Таисия Приморский край, Дальнегорск, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны Победитель (II степень)
ЗР - 18203 Галанова Олеся Константиновна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Конспект занятия "Звук Й. Буква Й." Победитель (II степень)
ЗР - 18202 Апанасова Мадина Юрьевна Коми Педагогические проекты «Влияние алкоголя на организм человека» Победитель (II степень)
ЗР - 18201 Власова Ольга Александровна г.Пермь Педагогические проекты Проект "Сюжетно-ролевая игра Библиотека" Победитель (III степень)
ЗР - 18200 Кодякова Наталья Анатольевна Оренбургская обл., г.Гай Творческие педагогические работы "Программа ФГОС "Конструирование и моделирование одежды" Победитель (I степень)
ЗР - 18199 Семёнова Рита Томская обл., г. Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Первоцветы" Победитель (I степень)
ЗР - 18198 Вербицкий Алексей Ярославская обл., г.Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Давайте познакомимся" Победитель (III степень)
ЗР - 18197 Роньшина Виктория Пензенская обл., г. Кузнецк-12 Декоративно-прикладное творчество "Кукла для карандашей" Победитель (I степень)
ЗР - 18196 Конева Наталья Сергеевна г.Пермь Педагогические проекты Проект "Сюжетно ролевая игра" Победитель (III степень)
ЗР - 18195 Прямилова Виктория г.Пермь Рисунок "Скворечник для скворцов" Победитель (II степень)
ЗР - 18194 Стоич Катарина с мамой Фёдоровой-Стоич Ириной Александровной Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри Методические разработки "СОБЕРИ ЖИВОТНОЕ" Победитель (II степень)
ЗР - 18193 Бусова Екатерина Николаевна г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Городецкая роспись" Победитель (II степень)
ЗР - 18192 Шалафаненко Кирилл с мамой Шалафаненко Юлией Владимировной Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри Методические разработки "ДЕРЕВО" Победитель (I степень)
ЗР - 18191 Алимасов Максим г.Пермь Рисунок "Городецкий петух" Победитель (I степень)
ЗР - 18190 Ксения Струнина г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Мамин портрет" Победитель (I степень)
ЗР - 18189 Иванов Никита Александрович Новгородская обл., р.п. Крестцы Декоративно-прикладное творчество "ГАРМОНИСТ" Победитель (II степень)
ЗР - 18188 Арнт Кристина г.Томск Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 18187 Гусева Мария Ярославская обл., г.Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Котейкин портрет" Победитель (III степень)
ЗР - 18186 Крамар Денис Ярославская обл., г.Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Пижон" Победитель (II степень)
ЗР - 18185 Федотова Светлана Александровна Тюменская обл., г. Сургут Оформление помещений, территории, участка "Выставки детских работ" Победитель (II степень)
ЗР - 18184 Егорова Настя г. Санкт-Петербург Творческие педагогические работы "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 18183 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Совет великих племен" Победитель (I степень)
ЗР - 18182 Тюнис Денис Саратов Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 18181 Федотова Светлана Александровна Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество конкурс костюм "Весняночка" Победитель (II степень)
ЗР - 18180 Федотова Светлана Александровна Тюменская обл., г. Сургут Педагогические проекты Конкурс проект Родина наша- Югра Победитель (I степень)
ЗР - 18179 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Викторина "Счастливый случай" Дипломант
ЗР - 18178 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы Педагогический проект "Кировград в годы войны" Победитель (I степень)
ЗР - 18177 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы Педагогический проект "Профессии моих родителей" Победитель (II степень)
ЗР - 18176 Подготовительная к школе группа Свердловская обл., г. Первоуральск Декоративно-прикладное творчество Уральский лес зимой Победитель (III степень)
ЗР - 18175 Федотова Светлана Александровна Тюменская обл. г. Сургут Исследовательские педагогические работы Статья "АРТ- терапия в дошкольном возрасте" Дипломант
ЗР - 18174 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки консультация для родителей "Знакомим детей с народными праздниками и обрядами" Победитель (III степень)
ЗР - 18173 Ларина Татьяна Александровна Тульская обл., г.Тула Творческие педагогические работы "Первый космонавт мира" Победитель (III степень)
ЗР - 18172 Горбанёва Соня Ростовская обл., Песчанокопский р-он, с.Красная Поляна Рисунок "Скворечник для птичек" Победитель (II степень)
ЗР - 18171 Мирумян Эмиль Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ" Победитель (I степень)
ЗР - 18170 Подготовительная группа «Пчёлки» Республика Коми, Удорский р-н, пгт Благоево Мой мастер-класс "Гвоздики" Победитель (II степень)
ЗР - 18169 Трегубова Даша Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Конфетница" Победитель (II степень)
ЗР - 18168 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г.Михайловск Фотографии "Масленица" Победитель (III степень)
ЗР - 18167 Карагулова Эмма Сайдулаевна ХМАО- Югра, г. Сургут Педагогические проекты Проект: "Правила дорожные знайте и всегда их выполняйте" Победитель (II степень)
ЗР - 18166 Согомонян Анна Армановна Калининградская обл., п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "Встречаем весну" Победитель (I степень)
ЗР - 18165 Клюева Елена Сергеевна город Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Цветущее дерево жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 18164 Кадырова Карина Астраханская обл., г. Харабали Рисунок Мой любимый зайка Победитель (II степень)
ЗР - 18163 Решетова Мария Республика Коми, г. Воркута Инструментальное исполнительство Г. Свиридов "Музыкальный момент" Победитель (I степень)
ЗР - 18162 Горностаева Софья Александровна Орловская обл., г. Ливны Детские проекты "Улицы города Ливны, напоминающие о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 18161 Хакимова Ольга Николаевна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Оформление помещений, территории, участка "Зимний городок" Победитель (III степень)
ЗР - 18160 Бельков Денис Алексеевич Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Как музыка влияет на человека" Победитель (II степень)
ЗР - 18159 Низовцев Алексей Евгеньевич Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Что за чудо этот блин" Победитель (III степень)
ЗР - 18158 Отто Екатерина, Хмеловец Дарья Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество  "Кувшинки" Победитель (I степень)
ЗР - 18157 Колпикова Арина Тверская об., г.Торжок Инструментальное испонительство "О.Петерсон. Прогулка." Победитель (I степень)
ЗР - 18156 Кицак Роман Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Ваза с мимозой" Дипломант
ЗР - 18155 Стяжкин Ярослав Тюменская обл., г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Аппликация из пластилина "Аленький цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 18154 Донцова Светлана Валентиновна Ростовская обл., г.Гуково Методические разработки "Определение размера заработной платы с учетом удержаний" Победитель (II степень)
ЗР - 18153 Помаркова Виктория Юрьевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Кот Нарцисс" Победитель (I степень)
ЗР - 18152 Ладченкова Ксения Алексеевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Зайку бросила хозяйка" Победитель (II степень)
ЗР - 18151 Зайцева Наталья Николаевна Омская обл., г. Тара Методические разработки "Особенности семейного воспитания" Победитель (II степень)
ЗР - 18150 Армишева Ольга Вячеславовна Свердловская обл., г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду "Широкая Масленица" для детей старшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 18149 Махнёва Марина Николаевна Свердловская обл., г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду "Широкая Масленица" для детей старшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 18148 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Россия-Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 18147 Шкваркина Татьяна Валентиновна Тверская обл., г. Тверь Сценарии мероприятий в школе "Музыка мультфильмов и кино" Победитель (I степень)
ЗР - 18146 Склярова Алла Борисовна Кемеровская обл., г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду «День смеха - Ералаш» Победитель (II степень)
ЗР - 18145 Дымчикова Намгар Республика Бурятия город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Моя радость" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>