Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18304 Обучающиеся 5-9 классов коррекционной школы Свердловская обл., г. Камышлов Декоративно-прикладное творчество "Прихватки к весеннему празднику" Победитель (I степень)
ЗР - 18303 Забнева Анастасия Владиславовна Волгоградская обл., г.Фролово Инструментальное исполнительство П.Чайковский "Камаринская" Победитель (I степень)
ЗР - 18302 Бородина Надежда Дмитриевна Забайкальский край, пгт Агинское Педагогические проекты Педагогический проект "Моделирование как средство развития психических процессов детей старшего дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 18301 Широкова Марина Александровна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду Волшебные превращения с логоритмикой Победитель (III степень)
ЗР - 18300 Широкова Марина Александровна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду Вечер дружной семьи с икт Победитель (I степень)
ЗР - 18299 Погонин Илья Костромская обл., г. Волгореченск Инструментальное исполнительство Беренс "Этюд" Победитель (II степень)
ЗР - 18298 Сырых Татьяна Эриковна г.Ханты-Мансийск Творческие педагогические работы "Геральдика" Победитель (III степень)
ЗР - 18297 Раскопова Ксения Красноярский край, г. Ужур Рисунок "Весенние цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 18296 Сафронова Анна Олеговна Свердловская обл., г.Асбест Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Что должен знать и уметь ребёнок к 4 году жизни Победитель (III степень)
ЗР - 18295 Дьяконова Наталья Анатольевна Кировская обл. Сценарии мероприятий в детском саду "Масленица- весну встречай" Победитель (II степень)
ЗР - 18294 Ортикова Наталья Михайловна г. Шумерля , Чувашская Республика Педагогические проекты "Мы вместе!" Победитель (II степень)
ЗР - 18293 Старцева Ксения Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство Й.Гайдн Соната-Партита До мажор 1часть Победитель (I степень)
ЗР - 18292 Левчук Юлия Красноярский край, г. Ужур Декоративно-прикладное творчество "Черепашка" Победитель (I степень)
ЗР - 18291 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 18290 Абрамова Анастасия Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Избушка на опушке" Победитель (II степень)
ЗР - 18289 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Геологоразведочные работы" Победитель (II степень)
ЗР - 18288 Мизгер Ирина Николаевна Самарская обл., г. Тольятти Педагогические проекты "Опыт работы ГКП с детьми раннего возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 18287 Бородина Лилия г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Любимая подушка" Победитель (III степень)
ЗР - 18286 Селянина Анастасия г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Вкусно" Победитель (III степень)
ЗР - 18285 Михайлов Дима Самарская обл., г. Новокуйбышевск Рисунок "Весенний цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 18284 Кузяева-Най Дарья Александровна Тюменская обл., Белоярский р-н, п.Верхнеказымский Декоративно-прикладное творчество "Пожарный щит" Победитель (I степень)
ЗР - 18283 Толстых Валерия Викторовна Тюменская обл., Белоярский р-н, п.Верхнеказымский Рисунок "Кирилл и Мефодий" Победитель (II степень)
ЗР - 18282 Сутурина Елизавета Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Детские творческие проекты "НА УДАЧУ и ДОСТАТОК!" оберег для дома Победитель (I степень)
ЗР - 18281 Сутурина Ирина Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Детские творческие проекты "ЗА САМОВАРОМ!" Победитель (II степень)
ЗР - 18280 Васильева Елизавета Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Детские творческие проекты "ДЕКОРАТИВНАЯ ПОЛОЧКА", резьба по дереву Победитель (II степень)
ЗР - 18279 Глазкова Элеонора Сергеевна Иркутская обл., г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество "Мама-солнышко моё" Победитель (I степень)
ЗР - 18278 группа «Сладкоежки» Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 18277 группа «Бусинки» Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Цветочный аромат Весны" Победитель (I степень)
ЗР - 18276 Терехина Ольга Викторовна,Градинар Валентина Павловна Саратовская обл., г.Балашов Творческие педагогические работы "Дидактическое пособие-Красная площадь" Победитель (II степень)
ЗР - 18275 Казакова Светлана Владимировна Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Дерево настроения" Победитель (I степень)
ЗР - 18274 Левченко Михаил Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Заяц, давай дружить" Победитель (III степень)
ЗР - 18273 Бабайкина Виктория Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Крокодил Гена и Чебурашка" Победитель (II степень)
ЗР - 18272 Маньковская Екатерина Алтайский край, г.Барнаул Рисунок "Птицы Сибири" Победитель (I степень)
ЗР - 18271 Любушкин Женя Волгоградская обл., станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Красавец павлин" Победитель (I степень)
ЗР - 18270 Шумилова Ольга Анатольевна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Праздник молока" Победитель (II степень)
ЗР - 18269 Витман Нина Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Праздник молока" Победитель (II степень)
ЗР - 18268 Стахеева Софья Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок "Весной на даче" Победитель (II степень)
ЗР - 18267 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы "Путешествие в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 18266 Токманцева Диана Свердловская обл., г. Асбест Рисунок "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 18265 Разинова Юлия г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Покорение космоса" Победитель (III степень)
ЗР - 18264 Гуров Климентий Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 18263 Суханов Кирилл Пермский край, г.Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Полет в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 18262 Семенюта Анастасия Ставропольский край, г. Георгиевск Декоративно-прикладное творчество "Дельфин" Победитель (III степень)
ЗР - 18261 Грицанова Доминика Ставропольский край, г. Георгиевск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18260 Однодворцева Дарья Тюменская обл., пгт. Фёдоровский Рисунок "Мои любимые игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 18259 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Цветы счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 18258 Рублева Надежда Кирилловна Воронежская обл., г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 18257 Серикова Ирина Георгиевна, Мотренко Мария Александровна Ставропольский край, г. Ессентуки Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника, посвященный 23 февраля, "А ну-ка, папы" Победитель (I степень)
ЗР - 18256 Скареднова Ольга Александровна Тюменская обл., Аромашевский р-н, с.Аромашево Учебные презентации "Судьба природы наша судьба" Победитель (III степень)
ЗР - 18255 Жокин Вадим Воронеж Детские исследовательские работы Герб семьи Жокиных Победитель (I степень)
ЗР - 18254 Карцев Павел Воронеж Детские исследовательские работы Знак моей семьи Победитель (III степень)
ЗР - 18253 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская обл., г. Невьянск Методические разработки "Спартакиада дошкольников, посвященная Дню космонавтики" Победитель (II степень)
ЗР - 18252 Панова Александра Воронеж Рисунок Моя семья Победитель (I степень)
ЗР - 18251 Трофимов Артемий Воронеж Рисунок Хочу лето Победитель (II степень)
ЗР - 18250 Шмитько Александра Воронеж Рисунок "Мы на пляже" Победитель (II степень)
ЗР - 18249 Максимова Любовь Николаевна Липецкая обл., с.Тербуны Методические разработки Образовательная деятельность "Волшебная сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 18248 Яковец Эвелина Мурманская обл., г.Североморск Актерское мастерство "Волк и ягнёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 18247 Кокина Марина Владимировна Иркутская обл., г. Усолье-Сибисркое Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Интегрированное занятие для детей старшего дошкольного возраста в условиях ФГОС "У природы нет плохой погоды" Победитель (II степень)
ЗР - 18246 Тарасова Елена Борисовна Иркутская обл., г. Усолье-Сибисркое Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Интегрированное занятие для детей старшего дошкольного возраста в условиях ФГОС "У природы нет плохой погоды" Победитель (II степень)
ЗР - 18245 Курган Наталья Петровна Иркутская обл., г. Усолье-Сибисркое Оформление помещений, территории, участка оформление музыкального зала "Пришла весна" Победитель (III степень)
ЗР - 18244 Янкова Любовь Александровна Иркутская обл., г. Усолье-Сибисркое Оформление помещений, территории, участка оформление музыкального зала "Пришла весна" Победитель (III степень)
ЗР - 18243 Любая Марина Романовна г. Ангарск Методические разработки "Методика преподавания русского народного танца у детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 18242 Соколова Марина Николаевна Ивановская обл., г. о. Кохма Декоративно-прикладное творчество "Венецианская дама" Победитель (II степень)
ЗР - 18241 Белова Ольга Юрьевна Ивановская обл., г. о. Кохма Декоративно-прикладное творчество "Лоскутное одеяло" Победитель (I степень)
ЗР - 18240 Баглай Альбина Фёдоровна Ивановская обл., г. о. Кохма Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 18239 Зайцева Елена Михайловна Ивановская обл., г. о. Кохма Видео "Юность комсомольская моя" Победитель (I степень)
ЗР - 18238 Блинова Татьяа Александровна Ивановская обл., г. о. Кохма Сценарии мероприятий в детском саду "Семья для домовёнка Кузи" Победитель (III степень)
ЗР - 18237 Каузанкина Наталья Владимировна Ивановская обл., г. о. Кохма Сценарии мероприятий в школе "Великие актёры Великой войны" Победитель (I степень)
ЗР - 18236 Творческий коллектив детей ясельной группы «Смешарики» Пермский край, г. Пермь Творческие педагогические работы "Чудесные ручки наших мам и бабушек" Победитель (III степень)
ЗР - 18235 Творческий коллектив детей ясельной группы «Смешарики» Пермский край, г. Пермь Творческие педагогические работы "Волшебный сундучок наших бабушек" Победитель (I степень)
ЗР - 18234 Азанова Маша Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Весенний тюльпан" Победитель (II степень)
ЗР - 18233 Чернявская Карина Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Львенок Победитель (III степень)
ЗР - 18232 Горбачёнок Галина Анатольевна Тюменская обл., г. Тюмень Творческие педагогические работы лэпбук "Приятного аппетита" Дипломант
ЗР - 18231 Горбачёнок Галина Анатольевна Тюменская обл., г. Тюмень Творческие педагогические работы лэпбук "Правила дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 18230 Горбачёнок Галина Анатольевна Тюменская обл., г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка оформление группы "Наша березка" Победитель (I степень)
ЗР - 18229 Горбачёнок Галина Анатольевна Тюменская обл., г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка "Весёлый колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 18228 Шуляева Евгения Владимировна Томская обл., г.Томск Методические разработки Путешествие капельки Победитель (II степень)
ЗР - 18227 Возьмина Оксана Павловна Томская обл., г.Томск Методические разработки Роль песочной терапии в развитии эмоциональной сферы Победитель (II степень)
ЗР - 18226 Ишутина Галина Сергеевна Томская обл., г.Томск Методические разработки Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» Победитель (I степень)
ЗР - 18225 Любушкина Наталья Николаевна Томская обл., г.Томск Методические разработки Образовательная область «Познание» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>