Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18384 Гринь Нонна Краснодарский край, станица Каневская Творческие педагогические работы "Подарочек" Победитель (II степень)
ЗР - 18383 Яковлева Елена Владимировна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы "Пряничный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 18382 Азаркин Ярослав Валерьевич Пермский край, Нытвенский р-он, ст.Чайковская Декоративно-прикладное творчество "Бабочки на полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 18381 Лапичев Максим ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 18380 Наскидаева Юлия Николаевна Красноярский край, г.Норильск Педагогические проекты "Развитие творческого воображения у дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 18379 Клокова Дарья Александровна Липецкая обл., Елецкий муниципальный р-н Литературное творчество "Сказочный сон" Победитель (II степень)
ЗР - 18378 Мартынова Анастасия Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Дружат дети всей планеты" Победитель (II степень)
ЗР - 18377 Крысина Ксения Свердловская обл., г. Камышлов Декоративно-прикладное творчество Прихватки "Веселые котятки" Победитель (I степень)
ЗР - 18376 Кузякова Ксения, Холмагорова Варвара Пермский край, г. Пермь Вокальное исполнительство "Песня "Сосульки плакали" Победитель (II степень)
ЗР - 18375 Седов Дима Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок "Пришла весна,прилетели птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 18374 Головлёва Татьяна Ивановна Ставропольский край, г. Ессентуки Декоративно-прикладное творчество "Самолёты для папочки" Победитель (III степень)
ЗР - 18373 Федотова Валерия Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Декоративно-прикладное творчество "Подарок папе" Победитель (II степень)
ЗР - 18372 Ковалевская Людмила Леонтьевна ЯНАО г.Новый Уренгой Тюменская обл. Методические разработки «ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» старший возраст Победитель (I степень)
ЗР - 18371 Середняк Людмила Леонидовна Ростовская обл., г. Белая Калитва Исследовательские педагогические работы Занятие "Капелька в гостях у ребят" Победитель (II степень)
ЗР - 18370 Ганаева Светлана Александровна Республика Мордовия г.Саранск Исследовательские педагогические работы "Нравственное воспитание младших школьников средствами фольклора" Победитель (II степень)
ЗР - 18369 Кравченко Екатерина Александровна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Для сестры" Победитель (III степень)
ЗР - 18368 Мещенкова Екатерина Васильевна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Шарики" Победитель (I степень)
ЗР - 18367 Киянова Полина Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Весенняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 18366 Дубовик Наталья Викторовна г.Кемерово Методические разработки "Влияние сюжетно-ролевых игр эстетическое восприятие детей-инвалидов" Победитель (III степень)
ЗР - 18365 Кинжалинова Бибигуль Сапарбаевна Тюменская обл., г.Тюмень Творческие педагогические работы "Волшебная азбука" Победитель (II степень)
ЗР - 18364 Хореографический ансамбль «Барбарики» г.Иркутск Хореография Танец "Ягодка-малинка" Победитель (I степень)
ЗР - 18363 Черненко  Полина Вячеславовна Ставропольский край, г.Будённовск, 1 микрар-н Хореография Танец "Десантники" Победитель (I степень)
ЗР - 18362 Балабина Анна Андреевна г.Нижний Новгород Рисунок "На берегу Африки" Победитель (I степень)
ЗР - 18361 Чадаева Кристина город Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Домашние хлопоты" Победитель (III степень)
ЗР - 18360 Скрыпник Кирилл Викторович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "БОЕВАЯ МАШИНА КАТЮША!" Победитель (I степень)
ЗР - 18359 Скрыпник Кирилл Викторович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "ВОЕННАЯ ТЕХНИКА" Дипломант
ЗР - 18358 Скрыпник Кирилл Викторович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "ВОЛШЕБНАЯ ФОЛЬГА" Победитель (I степень)
ЗР - 18357 Мыслывая Елизавета Антоновна ЯНАО, Тазовский р-н с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 18356 Мыслывая Елизавета Антоновна ЯНАО, Тазовский р-н с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 18355 Мыслывая Елизавета Антоновна ЯНАО, Тазовский р-н с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Для моей мамулечки" Победитель (II степень)
ЗР - 18354 Скрыпник Кирилл Викторович ЯНАО, Тазовский р-н с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Необычные цветы из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 18353 Скрыпник Кирилл Викторович ЯНАО, Тазовский р-н с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Дипломант
ЗР - 18352 Свинобоева Нина Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п.Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "Нарциссы" Победитель (II степень)
ЗР - 18351 студия эстрадного вокала «Домисолька» ЯНАО Вокальное исполнительство "Песня о волшебниках" Победитель (I степень)
ЗР - 18350 Ереско Виктор Приморский кр., Дальнегорск, с. Сержантово Декоративно-прикладное творчество Подснежник Победитель (III степень)
ЗР - 18349 Еньшина Даша Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Мамочке любимой" Победитель (II степень)
ЗР - 18348 Новосад Кристина с.Алексеевка, Петропавловский р-н, Алтайский край Детские исследовательские работы "Всё о числе 7... (или почти всё)" Победитель (II степень)
ЗР - 18347 Буланова Екатерина Свердловская обл., Ирбитский р-н, д.Большая Кочевка Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" (модульное оригами) Победитель (III степень)
ЗР - 18346 Афанасьева Наталья Исламовна Кемеровская обл., г.Кемерово Творческие педагогические работы Лучше папы друга нет Победитель (I степень)
ЗР - 18345 Беляк Лена Московская обл., Талдомский р-н, пос.Вербилки Декоративно-прикладное творчество "Коза" (из лыка) Победитель (I степень)
ЗР - 18344 Беляк Лена Московская обл., Талдомский р-н, пос.Вербилки Сценический костюм, головной убор "Женский народный костюм" Победитель (III степень)
ЗР - 18343 Авакова Даша Московская обл., Талдомский р-н, пос.Вербилки Декоративно-прикладное творчество "Масленица" (из лыка) Победитель (III степень)
ЗР - 18342 Паршонкова Ульяна Московская обл., Талдомский р-н, пос.Вербилки Декоративно-прикладное творчество "Масляничная кукла" (из лыка) Дипломант
ЗР - 18341 Саидгалеева Анна Андреевна Свердловская обл., г.Екатеринбург Вокальное исполнительство "Сольное пение" Победитель (I степень)
ЗР - 18340 Болотских Ангелина Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "На даче" Победитель (II степень)
ЗР - 18339 Куренков Дониил Свердловская обл., г. Асбест Рисунок Весенний ручеек Победитель (II степень)
ЗР - 18338 Вернер Максим Свердловская обл., г. Асбест Рисунок К нам весна шагает быстрыми шагами Победитель (III степень)
ЗР - 18337 Матвеева Ирина Николаевна Пермский край, г. Пермь Творческие педагогические работы Проект "Веселее вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 18336 Мягкова Настя Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18335 группа «Колокольчики» Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Дорогим, любимым и родным" Победитель (I степень)
ЗР - 18334 Ворожейкина Анастасия Вячеславовна Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 18333 Е.Юревич и В.Шевлякова Челябинская обл., г.Магнитогорск Сценарии мероприятий в школе "Дивертисмент" Победитель (II степень)
ЗР - 18332 Шитова Ирина Сергеевна город Кемерово Педагогические проекты "Цирк" Победитель (II степень)
ЗР - 18331 Косвинцева Елизавета Пермский край, г.Лысьва Рисунок "Я Родине служить готов!" Победитель (III степень)
ЗР - 18330 Семеновых Елена Константиновна Краснодарский край, Славянский р-н, х.Коржевский Творческие педагогические работы "Посуда" Победитель (I степень)
ЗР - 18329 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Методические разработки "Мурка в гостях у ребят" Победитель (I степень)
ЗР - 18328 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Дерево судьбы" Победитель (II степень)
ЗР - 18327 Люба Кочеткова г. Санкт-Петербург Творческие педагогические работы "Веселая елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 18326 Каймаков Иван Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Снегири прилетели" Победитель (III степень)
ЗР - 18325 Мищенко Зоя Александровна Свердловская обл., г. Асбест Мой мастер-класс "Животные жарких стран" Победитель (I степень)
ЗР - 18324 Кусова Софья г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Панда" Победитель (III степень)
ЗР - 18323 Каштанов Николай Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Леди" Дипломант
ЗР - 18322 Ясалов Владислав Рязань Рисунок "Белочка зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 18321 Малюков Искандер ХМАО- Югра, г.Сургут Творческие педагогические работы Волшебный цветок Победитель (III степень)
ЗР - 18320 Стукало Палина ХМАО- Югра, г.Сургут Творческие педагогические работы Мы нашли грибок Победитель (I степень)
ЗР - 18319 Дети группы «Самоделкин» ХМАО- Югра, г.Сургут Творческие педагогические работы Букетик для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 18318 Скрибниченко Ульяна Красноярский край, г.Норильск Детские творческие проекты "Дружба крепкая" Победитель (II степень)
ЗР - 18317 Серов Макар Свердловская обл., г.Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 18316 «Театральная студия» 2 группа Свердловская обл., г. Красноуфимск Актерское мастерство Театрализованная игра-сказка "Мы большой построим дом" Победитель (III степень)
ЗР - 18315 Антипин Степан Костромская обл., г.Волгореченск Музыкальное творчество П.Цильхер "У гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 18314 Хореографический ансамбль «МАЙЯ» Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография "Настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 18313 Малышев Дмитрий Алексеевич Мурманская обл., г. Апатиты Рисунок "Весенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 18312 Сафонова Елена Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Учебные презентации Мой любимый город - Старый Оскол! Победитель (III степень)
ЗР - 18311 Коптева Мария Ростовская обл., п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Цветущая веточка персика" Победитель (III степень)
ЗР - 18310 Карлихина Анжела Ростовская обл., п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Клоун" Дипломант
ЗР - 18309 Сергеев Артём Алексеевич Ярославская обл., г. Рыбинск Портфолио дошкольника, школьника "Моё портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 18308 Лосева Наталья Ростовская обл., г.Волгодонск Кроссворд Кроссворд "Профессии" Победитель (II степень)
ЗР - 18307 Гордюшкина Валерия Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Детские творческие проекты НАПОЛЬНЫЙ ВАЗОН "ВДОХНОВЕНИЕ" Дипломант
ЗР - 18306  Кулешова Ксения Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Детские творческие проекты НА ДОСТАТОК и ПОРЯДОК оберег для дома" Победитель (III степень)
ЗР - 18305 Коркина Екатерина Свердловская обл., г. Камышлов Декоративно-прикладное творчество "Гиацинты" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>