Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18464 Лоцман Анастасия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство И.С.Бах «Маленькая прелюдия C-dur» Победитель (II степень)
ЗР - 18463 Лоцман Анастасия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство В.Ходош «Золотой петушок» Победитель (I степень)
ЗР - 18462 Таскаева Анастасия, Васильева Елизавета ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство С.Рахманинов «Пляска мужчин « из оперы «Алеко» Победитель (II степень)
ЗР - 18461 Таскаева Анастасия, Васильева Елизавета ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Ж.Бизе «Антракт» из оперы «Кармен» Победитель (I степень)
ЗР - 18460 Таскаева Анастасия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Ф.Шопен "Ноктюрн №1 ор.55" Победитель (I степень)
ЗР - 18459 Васильева Елизавета ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство С.Прокофьев « Монтекки и Капулетти» Победитель (I степень)
ЗР - 18458 Алимова Эмилия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Ф.Мендельсон "Песня без слов №27" Победитель (II степень)
ЗР - 18457 Дэнэилэ Виктория ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство К.Дебюсси "Маленький негритенок" Победитель (III степень)
ЗР - 18456 Дэнэилэ Виктория, Дериволкова Алина ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Е.Иршаи "Слон-бостон" Победитель (I степень)
ЗР - 18455 Дэнэилэ Виктория, Дериволкова Алина ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский «Танец пастушков» из балета «Щелкунчик» Победитель (II степень)
ЗР - 18454 Дэнэилэ Виктория ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство И.С. Бах "2-ух голосная Инвенция №6" Победитель (I степень)
ЗР - 18453 Мясникова Мария Эдуардовна г. Краснодар Рисунок "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 18452 Мясникова Екатерина Эдуардовна г. Краснодар Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 18451 Кучерова Вера Григорьевна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки Тема: «Птица счастья к нам летит" Победитель (III степень)
ЗР - 18450 Мухина Ирина Валериановна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Слушаем и играем, поём и танцуем" Победитель (II степень)
ЗР - 18449 Рухлова Дарья Евгеньевна город Екатеринбург Детские исследовательские работы "Дорожно- транспортные происшествия и дети" Победитель (II степень)
ЗР - 18448 Лапина Елена Саратовская обл. Рисунок "Аромат весны" Победитель (I степень)
ЗР - 18447 Каляева Анжела Саратовская обл. Рисунок "Древнегреческая амфора" Победитель (III степень)
ЗР - 18446 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Оформление помещений, территории, участка "Зимние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 18445 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Фотография "Красные маки - горькая память земли" Дипломант
ЗР - 18444 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Фотография "Мы помним и гордимся!" Победитель (III степень)
ЗР - 18443 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Фотография "Наши мамы лучше всех!" Победитель (I степень)
ЗР - 18442 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Букеты для мам" Победитель (II степень)
ЗР - 18441 Объединение «Шахматы» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Открытки к празднику" Победитель (II степень)
ЗР - 18440 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Оформление помещений, территории, участка "Наше творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 18439 Сунгатуллина Полина Пермский край, г. Березники Учебные презентации Материалы для отделки стен Победитель (III степень)
ЗР - 18438 Горбаконева Анастасия ЯНАО, г.Надым Детские исследовательские работы Мир цвета Победитель (II степень)
ЗР - 18437 Абросимова Надежда Николаевна Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (II степень)
ЗР - 18436 Аюпов Рамиль Расихович РТ, Муслюмовский р-н., с.Муслюмово Рисунок Сказки Г. Тукая Победитель (I степень)
ЗР - 18435 Гусева Наталия Анатольевна Костромская обл., г.Волгореченск Сценарии мероприятий в детском саду "Морские обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 18434 Платре Софья Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество "Выше к Богу. Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 18433 Панова Саша Московская обл., г.Видное Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный венок" Победитель (I степень)
ЗР - 18432 Герман Валерия город Кострома Рисунок Экологический плакат "В защиту животных" Победитель (I степень)
ЗР - 18431 Кожемякин Станислав город Кострома Рисунок Экологический плакат "В защиту животных" Победитель (II степень)
ЗР - 18430 Конькова Даша Ростовская обл. Рисунок "Пришла весна" Победитель (III степень)
ЗР - 18429 Шевель Степан Воронежская обл., Новоусманский р-он, п. традное Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 18428 Лемешко Михаил Андреевич Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Весенние тюльпаны" Победитель (I степень)
ЗР - 18427 Выдрина Светлана Вадимовна Кемеровская обл., г.Кемерово Педагогические проекты "Удивительные свойства дерева" Победитель (I степень)
ЗР - 18426 Хачатрян Марина Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество "Леомишка" Победитель (I степень)
ЗР - 18425 Омарова Фатима Ставропольский край, Изобильненский р-н, с.Московское Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Победитель (III степень)
ЗР - 18424 Ерошенкова Ольга Федоровна Ленинградская обл., г.Пикалево Декоративно-прикладное творчество "Дымковская барыня" Победитель (III степень)
ЗР - 18423 Фольклорный коллектив младших классов ВДШИ Московская обл., Талдомский р-н, пос.Вербилки Вокальное исполнительство Песня "Сею, вею" Победитель (II степень)
ЗР - 18422 Фольклорный коллектив младших классов ВДШИ Московская обл., Талдомский р-н, пос.Вербилки Вокальное исполнительство народная игра "Отдавайте девицу" Победитель (I степень)
ЗР - 18421 Крысова Ульяна Сергеевна Удмуртская республика с.Завьялово Инструментальное исполнительство М.Мусоргский "Слеза" Победитель (I степень)
ЗР - 18420 Авраменко Елена Анатольевна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 18419 Вологдин Александр Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 18418 Уткин Максим Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 18417 Кириллова Вероника Андреевна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Стрекоза" Победитель (I степень)
ЗР - 18416 Халилова Лейсан Валерьевна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Паучок" Победитель (III степень)
ЗР - 18415 Васильев Лаврентий Дмитриевич Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 18414 Климкович Роман Дмитриевич Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Осьминог" Дипломант
ЗР - 18413 Белая Людмила Григорьевна г.Кемерово Методические разработки "Сказочки-подражалочки как организация веселого досуга детей" Победитель (III степень)
ЗР - 18412 Колосова Галина Александровна Вологодская обл., с. Верховажье Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная радость" Победитель (I степень)
ЗР - 18411 Александрова Татьяна Григорьевна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки «Использование пособий «Часы – шляпа», «Неделя» по изучению времени, состава недели, временных суток» Победитель (II степень)
ЗР - 18410 Косова Татьяна Валентиновна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 18409 Вахрушев Ярослав Александрович Кировская обл., г. Нолинск Рисунок "Вятка" Победитель (II степень)
ЗР - 18408 Баландина Мария Алексеевна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (III степень)
ЗР - 18407 Богатченко Галина Владимировна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки Декоративно-прикладное искусство в детском саду. Лепка. Победитель (I степень)
ЗР - 18406 Захарова Екатерина Свердловская обл., г. Асбест Рисунок "Ветер, ветер, ты могуч" Победитель (II степень)
ЗР - 18405 Немченко Мария Владимировна Воронежская обл. Музыкальное творчество "Амиров. Лирический танец" Победитель (I степень)
ЗР - 18404 Сучек Евгения Андреевна Краснодарский край, Каневской р-н, станицаСтародеревянковская Детские исследовательские работы "Особенности кулинарии англичан" Победитель (III степень)
ЗР - 18403 Дубинский Валентин Николаевич РБ, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество "Пасхалинки" Победитель (II степень)
ЗР - 18402 Минова Наталья Викторовна, Ершова Ольга Олеговна Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п.Сиверский Мой мастер-класс "Художественная культура России первой половины 19 века" Победитель (I степень)
ЗР - 18401 Бурмистров Павел Андреевич РБ, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество "Курочка-подставка" Победитель (III степень)
ЗР - 18400 Фаворова Василина Амурская обл., г. Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с тюльпанами" Победитель (I степень)
ЗР - 18399 Борисова Ольга Васильевна г Борисоглебск Воронежской области Сценарии мероприятий в детском саду "День земли" Победитель (II степень)
ЗР - 18398 Мясоедова Наталья Владимировна Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный Методические разработки "Обитатели водной стихии" Победитель (II степень)
ЗР - 18397 Романова Ирина Николаевна г. Москва Учебные презентации Внедрение ИКТ в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 18396 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Музыкальное творчество Частушки Родины Шукшина Победитель (I степень)
ЗР - 18395 Головяшкин Тимофей г.Сурск, Пензенская обл. Декоративно-прикладное творчество "Розы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18394 Вайнштейн Алина Викторовна Иркутская обл. Рисунок "Открытка к 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 18393 Попова Алёна Сергеевна Иркутская обл. Рисунок "Открытка к 8 марта" Дипломант
ЗР - 18392 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Мой мастер-класс Пошаговое изготовление куклы-оберёга "Ангелочек" Победитель (I степень)
ЗР - 18391 Сидоров Алексей Сергеевич Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Горный Алтай", свободная роспись на ткани Победитель (I степень)
ЗР - 18390 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество картина из ракушек "Букет белых роз" Победитель (III степень)
ЗР - 18389 Хасанова Виктория Кемеровская обл., п.Новосафоновский Рисунок "Цветы для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 18388 Алахтаева Рита Антоновна Республика Хакасия, г. Саяногорск Сценарии мероприятий в детском саду «Терем, терем, теремок» Победитель (III степень)
ЗР - 18387 Петряков Ваня Республика Хакасия, г. Саяногорск Рисунок "Цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 18386 Белова Елена Викторовна г.Ангарск, Иркутская обл.. Методические разработки "Создание развивающей среды для игр с песком в группах компенсирующей направленности детей с тяжелыми нарушениями речи" Победитель (II степень)
ЗР - 18385 Ситникова Наталья Викторовна, Казанцева Татьяна Викторовна Свердловская обл., г.Камышлов Методические разработки практико-ориентированный семинар Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>