Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18541 Смирнова Юлия Александровна г.Иркутск Фотография "В деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 18540 Сиротенко Никита Александрович с.Хурба Комсомольского р-на Хабаровского края Рисунок "Чёрная роза" Победитель (II степень)
ЗР - 18539 4 «А» класс г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Ваза для ромашек" техника модульное оригами Победитель (I степень)
ЗР - 18538 Гавриленко Ольга Никитична Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Чудесная поляна" Победитель (II степень)
ЗР - 18537 Подшивалова Татьяна Владимировна Челябинская обл., г.Усть-Катав Методические разработки «На космических просторах» Победитель (III степень)
ЗР - 18536 Кононенко Татьяна Викторовна Ульяновская обл., г.Димитровград Творческие педагогические работы "Три поросенка" Победитель (II степень)
ЗР - 18535 Михайлов Андрей РТ, Кукморский р-н, с.Маскара Декоративно-прикладное творчество "Сосна на утёсе" Победитель (III степень)
ЗР - 18534 Рафикова Анастасия Пермский край, Ординский р-н Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 18533 Старцев Сергей Пермский край, Ординский р-н Декоративно-прикладное творчество "Ласточки" Победитель (II степень)
ЗР - 18532 Бердникова Тамара Геннадьевна Ульяновская обл., г.Димитровград Творческие педагогические работы "Пришла весна-творит чудеса" Дипломант
ЗР - 18531 Анисенко Алина Александровна Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество пано "Розы", алмазная мозаика Победитель (II степень)
ЗР - 18530 Карпенюк Марина Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество панно "Беркут", алмазная мозаика Победитель (I степень)
ЗР - 18529 Кириченко Алина Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество панно "Преданная пара", алмазная мозаика Победитель (I степень)
ЗР - 18528 Гришанова Екатерина Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество панно "Ирисы", пайетки Победитель (II степень)
ЗР - 18527 Осипова Дарья Евгеньевна Новгородская обл., р.п. Крестцы Декоративно-прикладное творчество "Барышня" Победитель (I степень)
ЗР - 18526 Долгалева Оксана Федоровна Цирковая Студия «Миллениум» г. Хабаровск Методические разработки "МЕТОДИЧКА" Победитель (II степень)
ЗР - 18525 Синчугова Татьяна Геннадьевна Ульяновская обл., г.Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (III степень)
ЗР - 18524 Григор Александр Антонович Омская обл., г.Омск Литературное творчество "Стихотворение собственного сочинения "Омск"" Победитель (II степень)
ЗР - 18523 Яковлева Галина Михайловна Тюменская обл., г. Урай Методические разработки Конспект комплексного игрового занятия в группе раннего возраста Победитель (II степень)
ЗР - 18522 Яковлева Галина Михайловна Тюменская обл., г. Урай Мой мастер-класс Полянка Дипломант
ЗР - 18521 Сосницкий Руслан РМ, Старошайговский р-н с.Ст. Шайгово Рисунок "Пешеходный переход" Победитель (III степень)
ЗР - 18520 Шумкина Олеся РМ, Старошайговский р-н с.Ст. Шайгово Рисунок "Правила Дорожного Движения" Победитель (II степень)
ЗР - 18519 Рослова Капитолина Александровна Ярославская обл., г. Данилов Творческие педагогические работы Презентация "День чая" Победитель (I степень)
ЗР - 18518 Осадчая Татьяна Борисовна Тюменская обл., г. Урай Творческие педагогические работы Проект «Народная игрушка» (1 младшая группа) Победитель (I степень)
ЗР - 18517 Подлегаев Дима Тюменская обл., г. Урай Рисунок "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 18516 Модина Александра Тюменская обл., г. Урай Рисунок "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 18515 Новикова Елена Константиновна Воронежская обл., г.Борисоглебск Стенгазета "Весенняя скворушка" Победитель (III степень)
ЗР - 18514 Музырёва Татьяна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество Весёлый букетик Победитель (II степень)
ЗР - 18513 Ишкова Ольга Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок Матрёшка - русская игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 18512 Фролова Светлана Михайловна Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, р.п. Шолоховский Сценарии мероприятий в школе "Мы за здоровый образ жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 18511 Жаркова Наталья Николаевна Свердловская обл., г. Тавда Методические разработки "Наступила осень" Победитель (II степень)
ЗР - 18510 Крюков Максим город Кострома Декоративно-прикладное творчество "Веселый медвежонок" Победитель (III степень)
ЗР - 18509 Пугачева Дарья Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество Пасхальная открытка Победитель (I степень)
ЗР - 18508 Пугачев Роман Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "День победы" Победитель (II степень)
ЗР - 18507 Сульдина Ирина Александровна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Реализация регионального компонента: проект "Дымковская игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 18506 Жмырёва Валерия г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 18505 Кортунова Фаина Владимировна Чувашская республика г.Чебоксары Педагогические проекты мини проект Моя любимая игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 18504 Альтемирова Иман Ильясовна Ставропольский край, Андроповский р-н, с.Курсавка Учебные презентации Волейбол Дипломант
ЗР - 18503 Яхъяев Рамзан Саламбекович Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Т - 34 - танк нашей великой Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 18502 Кушнарева Раиса Алексеевна Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Цветок лета" Победитель (II степень)
ЗР - 18501 Савостьянова Светлана Витальевна. Алтайский край, Кулундинский р-н, с.Кулунда Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая лошадка" Победитель (III степень)
ЗР - 18500 Васильева Даяна Сергеевна п.г.т Мурмаши Мурманская обл. Декоративно-прикладное творчество "Зеленый лук-полезный друг" Победитель (I степень)
ЗР - 18499 Клименко Светлана Николаевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки "ИСПРАВЛЯЕМ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРИВЫЧКИ У ДЕТЕЙ ОТ 1,5 до 3 ЛЕТ Победитель (I степень)
ЗР - 18498 Финченко Гретина Вилениновна Камчатский край, г.Елизово Методические разработки "Здоровьесберегающие технологии" Победитель (I степень)
ЗР - 18497 Шкурко Лариса Анатольевна Новосибирская обл., Краснозерский р-н Методические разработки "Я, ты, он, она - все на старт, играть пора!" Победитель (III степень)
ЗР - 18496 Талалова Александра Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Лесная фея" Победитель (II степень)
ЗР - 18495 Утягулова Гульназ Мадехатовна ЯНАО Пуровский р-н г.Тарко-Сале Творческие педагогические работы «Светофор – друг ребят и зверят» Победитель (II степень)
ЗР - 18494 Леонова Наталья Викторовна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки Интегрированное занятие по теме: «Дикие и домашние животные» Победитель (II степень)
ЗР - 18493 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Прилетели скворцы" Победитель (III степень)
ЗР - 18492 Дектерёва Соня Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 18491 Подготовительная группа «Смешарики» Свердловская обл., р.п.Шаля Музыкальное творчество Танец "Модница" Победитель (I степень)
ЗР - 18490 Андреева Марина Александровна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Методические разработки "Решение проблемы плоскостопия ребёнка в семье" Победитель (II степень)
ЗР - 18489 Щеглеватых Ирина Николаевна г.Воронеж Учебные презентации "Дорожная азбука" Победитель (III степень)
ЗР - 18488 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации презентация к уроку биологии "Речные рыбы: окунь, щука" Победитель (II степень)
ЗР - 18487 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации презентация к уроку природоведения "Смена времён года" Победитель (I степень)
ЗР - 18486 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки рабочий лист к уроку по теме "Речные рыбы: окунь, щука" Победитель (II степень)
ЗР - 18485 Стеценко Аня Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 18484 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки разработка урока "Среда обитания и внешнее строение пресмыкающихся" Победитель (I степень)
ЗР - 18483 Аляба Константин Алексеевич ЯНАО Шурышкарский р-н, с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Будь осторожен с огнём" Победитель (III степень)
ЗР - 18482 Конев Дмитрий Николаевич ЯНАО Шурышкарский р-н, с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Ночью в тундре" Победитель (I степень)
ЗР - 18481 Плескачева Олеся Михайловна Ростовская обл., Чертковский р-н, с.Алексеево-Лозовское Декоративно-прикладное творчество Дерево счастье "Черемуха" Победитель (I степень)
ЗР - 18480 Бей Яна Дмитриевна Ростовская обл., Чертковский р-н, с.Алексеево-Лозовское Декоративно-прикладное творчество "Мотивы лета" Победитель (III степень)
ЗР - 18479 Беляева Настя, Валова Ира, Смирнова Алина г.Иваново Вокальное исполнительство Песня "Моя мама" Победитель (I степень)
ЗР - 18478 Ширин Иван Алексеевич Чукотский автономный округ, г.Анадырь Музыкальное творчество "Испанский вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 18477 Творогова Надежда ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Я. Сибелиус «Этюд a-moll» Победитель (I степень)
ЗР - 18476 Творогова Надежда ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский «Май» из цикла «Времена года» Победитель (II степень)
ЗР - 18475 Лоцман Анастасия, Прокофьева Анна ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство А. Островский «Школьная полька» Победитель (III степень)
ЗР - 18474 Лоцман Анастасия, Прокофьева Анна ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Б. Флисс «Колыбельная» Победитель (I степень)
ЗР - 18473 Гайбель Юлия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Д. Эллертон «Тарантелла» Победитель (I степень)
ЗР - 18472 Гайбель Юлия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Э.Эльгар «Привет любви» Победитель (I степень)
ЗР - 18471 Данилова Виктория ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Н.Бакланова «Мазурка» Победитель (II степень)
ЗР - 18470 Данилова Виктория ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство П.Шольц «Непрерывное движение» Победитель (I степень)
ЗР - 18469 Кулиш Анна, Потапова Анна ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Ф. Лист «Торжественный полонез» Победитель (I степень)
ЗР - 18468 Кулиш Анна, Потапова Анна ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Ю. Маевский «Прекрасная Лапландия» Победитель (I степень)
ЗР - 18467 Кулиш Анна ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Ф. Шуберт «Экспромт» Победитель (I степень)
ЗР - 18466 Кулиш Анна ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство С.Прокофьев «Мимолетности ор.22 №10,№11» Победитель (III степень)
ЗР - 18465 Литовченко Полина, Юнчик Оксана ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство К.Хачатурян «Синьор Помидор» из балета «Чиполлино» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>