Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18621 Мартьянова Снежана Свердловская обл., г. Каменск- уральский Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 18620 Тимирбаева Батагоз Сагандыковна р.п. Любинский Омская обл. Фотография Волшебный мир И.И. Шишкина Победитель (III степень)
ЗР - 18619 Васюкович Светлана Владимировна Омская обл., Тарский р-н, с.Ермаковка Методические разработки «Конфликты и способы выхода из них» Победитель (II степень)
ЗР - 18618 Попов Василий Сергеевич ЯНАО Шурышкарский р-н с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 18617 Уржумов Владимир Михайлович Кемеровская обл., г.Междуреченск Методические разработки "Традиции и быт русского народа" Победитель (I степень)
ЗР - 18616 Басаргина Вера Евгеньевна Самарская обл., пгт Рощинский Стенгазета "Мой любимый папа, мой герой!" Победитель (III степень)
ЗР - 18615 Киселёв Егор Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Аппликация «Кошка Мотя». Мастер-класс с пошаговым фото." Победитель (I степень)
ЗР - 18614 Урусова Вика г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Шляпка - игольница Победитель (I степень)
ЗР - 18613 Петрова Елена Федоровна Пермский край, г. Оса Методические разработки "В поисках сокровищ" Победитель (I степень)
ЗР - 18612 Денисова Арина Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Рисунок "Тигрёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 18611 Федорцова Елена Вячеславовна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки "Небесная лазурь гжели. Декоративно-прикладное творчество в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 18610 Фроленко Светлана Александровна Кемеровская обл., г.Юрга Методические разработки «В гостях у музыкального руководителя» Победитель (III степень)
ЗР - 18609 Быднер Гоша Кемеровская обл., г.Юрга Декоративно-прикладное творчество Фиалка Победитель (II степень)
ЗР - 18608 Курило Диана Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Борьба с огнём" Победитель (I степень)
ЗР - 18607 Санчук Наталья Александровна Тульская обл., г. Узловая Оформление помещений, территории, участка "Светофор и пешеходный переход" Победитель (III степень)
ЗР - 18606 Волковский Александр Сергеевич г. Воронеж Кроссворд "Поэт земли Воронежской" Победитель (III степень)
ЗР - 18605 Авакян Амалия Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Весенний хоровод" Победитель (III степень)
ЗР - 18604 Абрамова Мария Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Дипломант
ЗР - 18603 Халилуллина Светлана Саитовна Ивановская обл., г.Шуя Декоративно-прикладное творчество "Огород на подокойннике" Победитель (II степень)
ЗР - 18602 Шмыгарев Ваня город Москва Рисунок "Ждем ЛЕТО" Победитель (II степень)
ЗР - 18601 Башмаков Петр, Минаков Данил Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета "С Днем Рождения, любимая школа" Победитель (II степень)
ЗР - 18600 Байсарова Виктория Олеговна Удмуртская республика с.Завьялово Инструментальное исполнительство В.Моцарт "Аллегретто" Победитель (I степень)
ЗР - 18599 Хомушку Уянмаа Балаговна РТ г. Кызыл Видео занятие-игра по мотивам тув. народной сказки "Мальчик с тремя знаниями" Победитель (II степень)
ЗР - 18598 Мажоров Вячеслав Тимурович г.Сочи Рисунок "Жираф" (рисунок на воде) Победитель (I степень)
ЗР - 18597 Роменская Юлия Ростовская обл. Детские проекты "Хрустальная роща" Победитель (I степень)
ЗР - 18596 Стрюк Наталья ХМАО Тюменская обл., Кондинский р-н, с.Леуши Творческие педагогические работы Подушка "Пэчворк" Победитель (III степень)
ЗР - 18595 Щетинина Софья ХМАО Тюменская обл., Кондинский р-н, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество "Летний костюм" Победитель (II степень)
ЗР - 18594 Мастрюков Александр Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Прилунился" Победитель (III степень)
ЗР - 18593 Медведев Вениамин Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Синички" Дипломант
ЗР - 18592 Рогулёв Тимофей Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузннецкий Рисунок "Ладошки ягодка, грибочек" Победитель (II степень)
ЗР - 18591 Ансамбль народной песни «Настенька» Республика Бурятия, г. Северобайкальск Музыкальное творчество «Самара - городок» Победитель (I степень)
ЗР - 18590 Швыденко Настя ХМАО - Югра, Тюменской обл Рисунок аппликация "Украсим коврик" Победитель (III степень)
ЗР - 18589 Атажанов Вадим Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Пожарный" Победитель (II степень)
ЗР - 18588 Ансамбль народной песни «Настенька» Республика Бурятия, г. Северобайкальск Музыкальное творчество «Плясовая» Победитель (II степень)
ЗР - 18587 Бабкина Анастасия Александровна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Освобождение Воронежа" Победитель (I степень)
ЗР - 18586 Харлямова Розалина Камилевна Республика Татарстан, г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Дипломант
ЗР - 18585 Черникова Елизавета Павловна Воронежская обл., г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Фиалка" Победитель (I степень)
ЗР - 18584 Галыгина Валентина Белгородская обл., г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Русские красавицы" Победитель (I степень)
ЗР - 18583 группа №10 «Непоседы» Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 18582 Антонова Дарья Александровна Татарстан, г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 18581 1 класс Пермский край, Ординский р-н Декоративно-прикладное творчество "Веселые закладки" Победитель (I степень)
ЗР - 18580 Нечаева Наталья Владимировна Костромская обл., г. Кострома Творческие педагогические работы "Советы тетушки Совы" Победитель (I степень)
ЗР - 18579 Годунов Алексей Новосибирская обл., рп Сузун Рисунок "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 18578 Буйницкий Владислав Алексеевич Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лягушка" Дипломант
ЗР - 18577 Никитин Пётр Алексеевич г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Ретромашины из пластилина" Победитель (I степень)
ЗР - 18576 Девонакулов Никита Фарходович Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 18575 Апселямов Вадим Челябинская обл., с. Селезян Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (III степень)
ЗР - 18574 Левинский Григорий Новосибирская обл., рп Сузун Рисунок "Пришла весна" Победитель (I степень)
ЗР - 18573 Паскин Николай Челябинская обл., с. Селезян Декоративно-прикладное творчество "Милые котята" бисер Победитель (I степень)
ЗР - 18572 Исупов Вадим п. Торфяной Декоративно-прикладное творчество "На охране страны" Победитель (II степень)
ЗР - 18571 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Рисунок «Нашим пожарным низкий поклон» Победитель (III степень)
ЗР - 18570 Правда Александр Викторович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество «Дерево космоса» Победитель (II степень)
ЗР - 18569 Мигунова Валя Белгородская обл., город Валуйки Оформление помещений, территории, участка "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 18568 Задёра Владислав Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 18567 Орешкин Игорь Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Лилии" Победитель (I степень)
ЗР - 18566 Лахно Ольга Викторовна Ростовская обл., п.Орловский Рисунок "Катерок" Победитель (III степень)
ЗР - 18565 Кобылина Александра Фёдоровна Тюменская обл., Тюменский р-н, р.п.Богандинский Инструментальное исполнительство Э. Назирова "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 18564 Штейн Кристина Тверская обл., Торжокский р-н, пос.Зелёный Декоративно-прикладное творчество Картина "Девушка" выполнена из фасоли Победитель (II степень)
ЗР - 18563 Сердюкова Лилия Сергеевна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Методические разработки "Театрализованное представление "Сказка о золотой рыбке" Победитель (I степень)
ЗР - 18562 Учащиеся 11 а класса Ростовская обл., г. Гуково Стенгазета Стенгазета "Сладкая профессия - повар-кондитер" Победитель (II степень)
ЗР - 18561 Учащиеся 11 а класса Ростовская обл., г. Гуково Фотография Классный уголок "Адреналин" Победитель (I степень)
ЗР - 18560 Суменкова Анастасия Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Текстильное украшение "Венок" Победитель (II степень)
ЗР - 18559 Николаева Соня Новгородская обл., г. Великий Новгород Музыкальное творчество Майкапар "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 18558 Савченко Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Броши в технике "Обжиг над свечей" Победитель (I степень)
ЗР - 18557 Попова Диана Владимировна Ростовская обл., п.Орловский Фотография "Привет из декабря. Последние цветы." Дипломант
ЗР - 18556 Калугина Ольга Анатольевна г. Воронеж Творческие педагогические работы "НОД «Нам на улице не страшно» Победитель (I степень)
ЗР - 18555 Голядкина Валентина Георгиевна Воронежская обл. Творческие педагогические работы "Урок "Почему радуга разноцветная?" Победитель (III степень)
ЗР - 18554 Кучина Мария Михайловна Воронежская обл. Творческие педагогические работы "9 мая – День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 18553 Дрозд Андрей Гарриевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Мамочка моя" Победитель (III степень)
ЗР - 18552 Моисеев Сергей Владимирович Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Три цыплёнка Победитель (I степень)
ЗР - 18551 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Методические разработки "К Мишутке на день рождения" Победитель (I степень)
ЗР - 18550 Пушкина Александра г. Санкт- Петербург, г. Петербург Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 18549 Махарашвили Т. ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Х.Рейнхольд "Новеллетта" Победитель (I степень)
ЗР - 18548 Махарашвили Т. ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Трёхголосная Инвенция" соль минор Победитель (I степень)
ЗР - 18547 Муртазина Карина ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство В.А.Моцарт «Менуэт» Победитель (II степень)
ЗР - 18546 Муртазина Карина ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство В.Гиллок «Фламенко» Победитель (I степень)
ЗР - 18545 Вохмяков Сергей ЯНАО, п.Пурпе Хореография «Татарский танец» Победитель (I степень)
ЗР - 18544 Ансамбль народного танца «Кудесы» ЯНАО, п.Пурпе Хореография «Еврейский танец» Победитель (II степень)
ЗР - 18543 Тарасова Ксения, Верхорубова Анастасия, Сарсембаева Милена ЯНАО, п.Пурпе Хореография Танец «Красочный платок» Победитель (I степень)
ЗР - 18542 Ансамбль народного танца «Кудесы» ЯНАО, п.Пурпе Хореография Ненецкий танец «Чайки» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>