Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18701 Кутарева Александра Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Город мастеров" Победитель (II степень)
ЗР - 18700 Кузьмина Людмила Геннадьевна Свердловская обл., г.Асбест Творческие педагогические работы "Моя кукольная коллекция" Победитель (III степень)
ЗР - 18699 Заболотная Анастасия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Слонёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 18698 Терещенко Елена Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Тишина. Рассвет" Победитель (I степень)
ЗР - 18697 Кез Ксения Александровна Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета "Юбилей школы" Победитель (III степень)
ЗР - 18696 Шкарпова Яна, Комарницкая Валерия Красноярский край, г.Бородино Детские исследовательские работы "Мыло твердое и жидкое" Победитель (II степень)
ЗР - 18695 Кутовой Аркадий Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Дымковский индюк" Победитель (I степень)
ЗР - 18694 Тимофеев Александр Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Дымковская лошадка" Победитель (III степень)
ЗР - 18693 Галиева Гульфия Вазировна РТ Актанышский район Сценарии мероприятий в детском саду 23 февраль-Ватанны саклаучылар коне Победитель (II степень)
ЗР - 18692 Мечетина Софья г. Саратов Рисунок "Если хочешь быть здоров" Победитель (III степень)
ЗР - 18691 Карпухин Александр Геннадьевич Липецкая обл., г. Грязи Декоративно-прикладное творчество "Родные просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 18690 Гладких Виктория Липецкая обл., г. Грязи Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 18689 Жукова Марина Викторовна Орловская обл., г. Орёл Методические разработки Использование фольклора в работе с детьми младшего возраста при ознакомлении с фольклором Победитель (II степень)
ЗР - 18688 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Учебные презентации "В гости к матрёшке" Победитель (I степень)
ЗР - 18687 Гилета Валерия Ставропольский край, с. Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 18686 Корнилов Антон  Москва, Зеленоград  Вокальное исполнительство "Про весну" Победитель (II степень)
ЗР - 18685 Тимощук М.В., Васюхно Е.А. Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Творческие педагогические работы В гости к Танечке на Ёлку Победитель (II степень)
ЗР - 18684 Генералова Наталья Александровна Красноярский край, г.Норильск Исследовательские педагогические работы Особенности личностно-ориентированного подхода в образовательной деятельности "технология" Победитель (II степень)
ЗР - 18683 Кирдянова Майя-Мария Олеговна Москва Литературное творчество "Рассказы и сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 18682 Гусейнова Ангелина ЯНАО город Ноябрьск Портфолио дошкольника, школьника "Первые достижения" Победитель (II степень)
ЗР - 18681 Горелова Наталья Николаевна Ивановская обл., г.Шуя Сценарии мероприятий в детском саду "Веснушковое ассорти" Победитель (II степень)
ЗР - 18680 Петрук Полина Николаевна город Москва Инструментальное исполнительство "Карл Филипп Эмануэль Бах Сольфеджио" Победитель (I степень)
ЗР - 18679 Кулаченкова Екатерина Камчатский край, г.Елизово Декоративно-прикладное творчество "Беседка" Победитель (I степень)
ЗР - 18678 Коллективная работа Камчатский край, г.Елизово Декоративно-прикладное творчество "Шкафчик Валийский" Победитель (II степень)
ЗР - 18677 Алексеева Екатерина Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество "Платье" Победитель (III степень)
ЗР - 18676 Гафарова Диана Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество "Заколки" Победитель (II степень)
ЗР - 18675 Данильченко Игорь Андреевич Таймырский муниципальный р-н Детские творческие проекты «Азбучные истины или образы славянской буквицы» Победитель (II степень)
ЗР - 18674 Оркестр русских народных инструментов Иркутская обл., Братский р-н, с.Тангуй Инструментальное исполнительство И.Дьяконова "Праздничная" Победитель (I степень)
ЗР - 18673 Николаева Соня Новгородская обл., г. Великий Новгород Музыкальное творчество Майкапар "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 18672 Мошечкова Даша Мурманская обл., п. Мурмаши Декоративно-прикладное творчество "Подснежники в ладошках" Победитель (II степень)
ЗР - 18671 Никитина Татьяна Ивановна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Методические разработки План-конспект НОД в соответствии с ФГОС ДО."Домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 18670 Михалева Василиса Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Сценический костюм, головной убор "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 18669 Гришко Альбина Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Цыганка" (квиллинг) Победитель (III степень)
ЗР - 18668 Торчакова Ольга Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Дозор" Победитель (III степень)
ЗР - 18667 Заводевкин Алексей Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Встречаем радостно весну" Победитель (II степень)
ЗР - 18666 Андриянычев Егор Иркутская обл., г. Вихоревка Инструментальное исполнительство Моцарт "Аллегретто" Победитель (II степень)
ЗР - 18665 Кинёва Маргарита Иркутская обл., г. Вихоревка Инструментальное исполнительство Шольц "Непрерывное движение" Победитель (I степень)
ЗР - 18664 Боев Максим Дмитриевич Саратовская обл., г. Саратов Детские творческие проекты "Азбука 1 "В" Победитель (I степень)
ЗР - 18663 Кинёва Маргарита Иркутская обл., г. Вихоревка Музыкальное творчество П. Чайковский "Старинная французская песенка Победитель (I степень)
ЗР - 18662 Заплатина Юлия Иркутская обл., г. Вихоревка Музыкальное творчество И. С. Бах "Гавот" И. Брамс "колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 18661 Мелехова Наталья Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Анютины глазки" Победитель (II степень)
ЗР - 18660 Моисеева Евгения Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Белая береза" Победитель (III степень)
ЗР - 18659 Кузнецова Алиса Игоревна Красноярский край, с.Идринское Рисунок "В свете красок-радуга" Победитель (II степень)
ЗР - 18658 Дети детского дома «Надежда» Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество Настольный театр "Сочиняем сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 18657 Шаверин Виталий, Шелепов Иван Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Крокодил Гена" Победитель (III степень)
ЗР - 18656 Меренкова Даша Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Зимний город" Победитель (I степень)
ЗР - 18655 Грязнова Анна Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 18654 Карев Алексей Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 18653 Говорова Анна Белгородская обл., г.Валуйки Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 18652 Бахтиева Василиса Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Волшебные тарелочки" Победитель (I степень)
ЗР - 18651 Должиков Назар Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Белка" Победитель (II степень)
ЗР - 18650 Лысанев Егор Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Зимой в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 18649 Соколова Даша ЯНАО город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Мой ЯМАЛ" Победитель (II степень)
ЗР - 18648 Капустинская Валерия Алексеевна Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы "Криптография: вчера и сегодня" Победитель (I степень)
ЗР - 18647 Жарова Светлана Викторовна г.Волгоград Методические разработки "Веселый огород" Победитель (I степень)
ЗР - 18646 Трунова Екатерина Сергеевна г.Волгоград Методические разработки "Веселый огород" Победитель (I степень)
ЗР - 18645 Махсотова Камилла Астраханская обл., г.Астрахань Рисунок "Полет на Венеру" Победитель (I степень)
ЗР - 18644 Власова Лера Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Расцвели ландыши" Победитель (II степень)
ЗР - 18643 Авдеева Варвара Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Пожарный патруль" Победитель (II степень)
ЗР - 18642 Жиляк Анжела Геннадьевна Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 18641 Журавлёв Владислав Ростовская обл. Детские проекты "Высота 101" Победитель (III степень)
ЗР - 18640 Воронцова Вера Леонидовна ЯНАО Тюменская обл., г.Новый Уренгой Методические разработки “КУКЛЫ ИЗ БАБУШКИНОГО СУНДУЧКА” Победитель (II степень)
ЗР - 18639 Стрижакова Дарья г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Ночное озеро. Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 18638 Винтоняк Анастасия г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Прогулка в лунную ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 18637 Селезнёва Татьяна г. Тарко-Сале, Пуровский р-н ЯНАО Фотография "Не стареют душой ветераны" Победитель (III степень)
ЗР - 18636 Махнырь Кирилл Белгородская обл., г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Бумажная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 18635 Егор Семакин Удмуртская Республика, г.Глазов Литературное творчество "Рассказы о моих рисунках" Победитель (I степень)
ЗР - 18634 Меринова Ирина Витальевна Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное творчество "Подруги" Победитель (I степень)
ЗР - 18633 Попцова Анна Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Это я!" Победитель (II степень)
ЗР - 18632 Исупова Анастасия Константиновна Удмуртия, п.Яр Литературное творчество "Случай в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 18631 Александрова Ольга Алексеевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Слоненок - Томи" Победитель (II степень)
ЗР - 18630 Гурьянова Юнна Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Полет на другую планету" Дипломант
ЗР - 18629 Тихомирова Катюша Свердловская обл., п.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Букет сирени для Леси Виталиевны от Катюши" Победитель (I степень)
ЗР - 18628 Александрова Ольга Алексеевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы "Электронное пособие для младшей группы "Веселая белочка" Победитель (I степень)
ЗР - 18627 Исаченко Юлия Геннадьевна Хабаровский край, г. Хабаровск Методические разработки Конспект НОД "Мы - будущие защитники Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 18626 Рахматуллин Артем Игоревич Оренбургская обл., г. Бузулук Детские проекты "Богатства отданные, людям" Победитель (II степень)
ЗР - 18625 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Fuses. The Infinitive. Победитель (I степень)
ЗР - 18624 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Push-pull amplifier. The Subjunctive mood. Победитель (II степень)
ЗР - 18623 группа «Радуга» Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Рисунок "Наши добрые ладошки" Победитель (II степень)
ЗР - 18622 Палухина Ольга Николаевна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки "Золотая хохлома. Декоративно - прикладное творчество в детском саду" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>