Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18783 Крыжановская Софья Тюменская обл., г. Сургут Детские творческие проекты "Мы в ответе за тех, кого приручили" Победитель (I степень)
ЗР - 18782 Ткачева Ираида Викторовна Воронежская обл., с.Митрофановка Актерское мастерство "Испекли мы колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 18781 Беляева Анжела Сергеевна Архангельская обл., Вельский р-н, д.Козловская Учебные презентации "Гагарин Юрий Алексеевич" Победитель (III степень)
ЗР - 18780 Антонова Валентина Сергеевна Приморский край, г. Спасск - Дальний Методические разработки "Календарно - тематическое планирование" Победитель (II степень)
ЗР - 18779 Ощепкова Валентина Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Учебные презентации "Сохраним лес живым" Победитель (II степень)
ЗР - 18778 Толщин Андрей Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Дипломант
ЗР - 18777 Объединение «Золушка» Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Милой мамочке сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 18776 Чаленко Любовь Геннадьевна Воронежская обл., г. Острогожск Творческие педагогические работы "Девушка у зеркала" Победитель (II степень)
ЗР - 18775 Чаленко Любовь Геннадьевна Воронежская обл., г. Острогожск Творческие педагогические работы "Кукла" Дипломант
ЗР - 18774 Салтыков Павел Михайлович ЯНАО Шурышкарский р-н с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сувенир". Победитель (II степень)
ЗР - 18773 Васильева Анастасия Евгеньевна Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Детские творческие проекты Проектно-исследовательская работа Сочинение "След войны в моей семье" Победитель (I степень)
ЗР - 18772 Пискова Наталья Анатольевна Ростовская обл., станица Обливская Мой мастер-класс Мастер-класс Победитель (II степень)
ЗР - 18771 Бендерский Никита Михайлович город Ульяновск Декоративно-прикладное творчество вышивка "Прекрасная незнакомка" Победитель (I степень)
ЗР - 18770 Маврин Андрей Анатольевич Республика Мордовия, г. Рузаевка Рисунок "Дорога безопасности" Победитель (I степень)
ЗР - 18769 Акимова Виктория Денисовна Республика Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Веснянка" Дипломант
ЗР - 18768 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Исследовательские педагогические работы Доклад Дидактическая игра физкультурной тематики как средство формирования мотиваций двигательной активности детей Победитель (II степень)
ЗР - 18767 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество пальчиковый театр "Репка" Дипломант
ЗР - 18766 Ланин Алексей Игоревич Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Машенька" Победитель (III степень)
ЗР - 18765 Булычева милана Алтайский край, Барнаул Рисунок "Половодье" Победитель (I степень)
ЗР - 18764 Юрасов Денис Евгеньевич Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Машина ДПС" Победитель (II степень)
ЗР - 18763 Ховалыг Юлия Чадамбаевна РТ г. Кызыл Творческие педагогические работы проект " 9 драгоценностей Тывы" Победитель (I степень)
ЗР - 18762 Филимонова Татьяна Петровна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Видео "Моя малая Родина город Ленинск - Кузнецкий: вчера, сегодня, завтра" Победитель (II степень)
ЗР - 18761 Штрак Елена Николаевна Красноярский край, с.Идринское Декоративно-прикладное творчество "Топиарий из салфеток" Победитель (III степень)
ЗР - 18760 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки Консультация для родителей "Игры для развития речи детей" Победитель (I степень)
ЗР - 18759 Маёрова Елена Ленинградская обл., г.Кировск Декоративно-прикладное творчество "Моя кошка Лада" Техника работы "Гильоширование" Победитель (I степень)
ЗР - 18758 Трошина Светлана Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 18757 Хурамшина Луиза Рафисовна РТ Г.Альметьевск Сценарии мероприятий в детском саду 23 февраль-Ватанны саклаучылар коне Победитель (II степень)
ЗР - 18756 Архипова Дарья Александровна ЯНАО г.Салехард Инструментальное исполнительство Д.Шостакович "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 18755 Анашкина Ульяна Тульская обл., посёлок Бородинский Вокальное исполнительство "Песня "Вот какая мама!" Победитель (I степень)
ЗР - 18754 Макарова Елена Краснодарский край, г. Краснодар Рисунок "Индийская принцесса" Победитель (II степень)
ЗР - 18753 Петросян Михаил Эрикович Краснодарский край, г.Краснодар Рисунок "Нашествие" Дипломант
ЗР - 18752 Архипов Влад г.Северодвинск, Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Прогулка по луне Победитель (I степень)
ЗР - 18751 Кувицын Андрей Иванович Московская обл., г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Слава космонавтам" Победитель (II степень)
ЗР - 18750 Подготовительная к школе группа «Василёк» Ярославскя обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 18749 Сосункевич Ольга Викторовна Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Чудеса из бумаги Победитель (III степень)
ЗР - 18748 Воспитанники группы № 4 Московская обл., г. Лыткарино Педагогические проекты "День космонавтики" Победитель (I степень)
ЗР - 18747 Гадиев Ильназ Рамзитович г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Бурый медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 18746 Трошина Нелли Викторовна Брянская обл., п. Суземка Методические разработки "Открытый урок по математике в 5 классе" Победитель (I степень)
ЗР - 18745 Поздеев Захар, Назаров Дмитрий, Потемкин Андрей, Крылов Андрей Удмуртия Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество поздравительная открытка к 23 февраля Победитель (III степень)
ЗР - 18744 Офицерова Любовь Анатольевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки «В гостях у насекомых» Победитель (III степень)
ЗР - 18743 Кириченко Артур Воронежская обл., город Бутурлиновка Фотография "Три друга" Победитель (II степень)
ЗР - 18742 Дюнин Роман Воронежская обл., город Бутурлиновка Рисунок "Я и мой друг Вовка в космосе" Дипломант
ЗР - 18741 Безруких Данила Сергеевич г. Красноярск Детские творческие проекты "Открытка с символами и достопримечательностями Красноярска" Победитель (I степень)
ЗР - 18740 Мамедова Амина Ставропольский край, Курский р-н, с.Ростовановское Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 18739 Сыркашева Карина Александровна Республика Хакасия, с.Аскиз Рисунок "Чистый родник" Победитель (III степень)
ЗР - 18738 Карамашева Софья Александровна Республика Хакасия, с.Аскиз Рисунок "Конец зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 18737 Александрова Елена Юрьевна г.Оренбург Сценарии мероприятий в школе «Экологический калейдоскоп» (сценарная разработка игры - викторины для детей среднего школьного возраста) Победитель (III степень)
ЗР - 18736 Милаев Егор с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18735 Сущих Алексей с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Лесная белочка" Победитель (III степень)
ЗР - 18734 Грибкова Светлана Владимировна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Звук и буква И. Наши гости Ия и Иван Победитель (II степень)
ЗР - 18733 Смирнов Максим Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Звук и буква И. Наши гости Ия и Иван Победитель (II степень)
ЗР - 18732 Чугунова Дарья Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Звук и буква И. Наши гости Ия и Иван Победитель (II степень)
ЗР - 18731 Ефимова Марьяна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Звук и буква И. Наши гости Ия и Иван Победитель (II степень)
ЗР - 18730 Ежова Полина Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Звук и буква И. Наши гости Ия и Иван Победитель (II степень)
ЗР - 18729 Козырев Виталий Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки Звук и буква И. Наши гости Ия и Иван Победитель (II степень)
ЗР - 18728 Воробьева Наталья Витальевна, Филаткина Надежда Анатольевна п.Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Учебные презентации Развивающая предметно - пространственная среда для занятий ритмикой в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 18727 Заливина Татьяна Николаевна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 18726 Селезнева Надежда Сергеевна Республика Мордовия, Дубенский р-н Декоративно-прикладное творчество "Утро в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 18725 Шелабин Андрей Витальевич Чувашская республика г.Шумерля Рисунок "Мои меньшие друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 18724 Иванова Ульяна Урюпинск Декоративно-прикладное творчество "Первоцветы" Победитель (II степень)
ЗР - 18723 Литвинова Надежда Юрьевна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество "Никто не забыт, ничто не забыто..." Победитель (II степень)
ЗР - 18722 Медникова Кристина Валерьевна Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский "Ежик" (фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 18721 Каримов Игорь РТ, Кукморский р-н, с.Маскара Творческие педагогические работы "Осиное гнездо" Победитель (III степень)
ЗР - 18720 Потапова Александра Николаевна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 18719 Коноплев Кирилл Юрьевич Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Городская улица" Победитель (III степень)
ЗР - 18718 Басова Варвара Евгеньевна Иркутская обл., г.Усть-Кут Литературное творчество "Весной" Победитель (I степень)
ЗР - 18717 Василенко Любовь Михайловна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Стенгазета "Берегите лес!" Победитель (I степень)
ЗР - 18716 Коркина Анастасия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Детские исследовательские работы Вкусно, но очень вредно! Победитель (I степень)
ЗР - 18715 Козельская Анжелика Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Воздушные шары" Победитель (I степень)
ЗР - 18714 Савельева Алина Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Деревенский пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 18713 Моисеев Иван Владимирович Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Танк Победитель (II степень)
ЗР - 18712 Беда Юлия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Дружная компания" Победитель (II степень)
ЗР - 18711 Кислякова Алёна Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Жираф" Дипломант
ЗР - 18710 Цапко Анастасия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Край родной, Приморский" Победитель (I степень)
ЗР - 18709 Буркан Анастасия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Антуриум" Победитель (II степень)
ЗР - 18708 Беляева Василина Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Гладиолус" Победитель (II степень)
ЗР - 18707 Зайцева Анна Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Орхидеи" Победитель (I степень)
ЗР - 18706 Амягина Юлия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Очарование" Дипломант
ЗР - 18705 Жередий Анна Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Рассвет" Победитель (III степень)
ЗР - 18704 Иванова Юлия Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Рыбка в ромашках" Победитель (II степень)
ЗР - 18703 Петрова Анна Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество Рыбка золотая Победитель (III степень)
ЗР - 18702 Николенко Полина Приморский край, Кавалеровский р-н, п.Кавалерово Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>