Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 18863 Белова Вероника Эдуардовна Удмуртская Республика, Граховский р-н, с.Верхняя Игра Декоративно-прикладное творчество "Золотая Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 18862 Белозерова Маргарита Андреевна ЯНАО, г.Лабытнанги Рисунок "Сказка о рыбке" Победитель (II степень)
ЗР - 18861 Васильева Татьяна Анатольевна Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Цветы из бисера "Орхидея" Победитель (II степень)
ЗР - 18860 Солдатов Артём Романович Нижегородская обл., г.Бор Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 18859 Березина Наталья Валериевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Мой мастер-класс "Мой друг Фитбол" Победитель (III степень)
ЗР - 18858 Ушакова Елена Николаевна Удмуртская республика, Ярский р-н, пос.Яр Методические разработки "Определение противоположных действий, совершаемых с предметами" Победитель (II степень)
ЗР - 18857 Яковлева Полина Самарская обл., г. Самара Рисунок "Мой космос" Победитель (I степень)
ЗР - 18856 Горелов Павел Ивановская обл., п.Старая Вичуга Рисунок "Цветы весны" Победитель (I степень)
ЗР - 18855 Чупин Денис Михайлович Удмуртская республика, Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 18854 Горелов Павел Ивановская обл., п.Старая Вичуга Рисунок "Огонек" Победитель (III степень)
ЗР - 18853 Курагин Матвей Самарская обл., г. Самара Рисунок "Звездный патруль" Победитель (I степень)
ЗР - 18852 Горелов Илья Самарская обл., г. Самара Рисунок "Полет на Марс" Победитель (II степень)
ЗР - 18851 Трушкина Любовь Вячеславовна Пермский край, г.Губаха Сценарии мероприятий в детском саду "День рождения группы "Родничок"" Победитель (II степень)
ЗР - 18850 Панкова Виолетта Воронежская обл., г. Воронеж Вокальное исполнительство песня "Рыжий кот" Победитель (I степень)
ЗР - 18849 Гертер Эдуард Тульская обл., Киреевский р-н Детские исследовательские работы "Не деньги богатство - бережливость да разум" Победитель (II степень)
ЗР - 18848 Князев Адель Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Волшебство детских рук" Победитель (III степень)
ЗР - 18847 Максимова Софья Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Умелые руки не знают скуки" Победитель (I степень)
ЗР - 18846 дети группы «Капелька» Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество "Дед Мазай спасает зайцев" Победитель (I степень)
ЗР - 18845 Храмов Никита Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Умелые руки не знают скуки" Дипломант
ЗР - 18844 Лисой Стасик Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Одноглазик - житель Марса" Победитель (II степень)
ЗР - 18843 Барышникова Яна Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Подари вторую жизнь" Веер из пластиковых вилок Победитель (II степень)
ЗР - 18842 Валиматова Влада Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Подари вторую жизнь" Шкатулка из пластиковых бутылок Победитель (I степень)
ЗР - 18841 Дрига Настя Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Многообразие вековых традиций" Дипломант
ЗР - 18840 Дмитриева Валерия Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Многообразие вековых традиций" Победитель (I степень)
ЗР - 18839 Бушкова Полина Удмуртская Республика, пос.Балезино - 3 Декоративно-прикладное творчество Конкурс "Многообразие вековых традиций" Победитель (II степень)
ЗР - 18838 Коршунов Иван г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Портрет Мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 18837 Волкова Елена Геннадьевна Нижегородская обл., г.Кстово Методические разработки «Развитие навыков ансамблевого музицирования» Победитель (III степень)
ЗР - 18836 Солодовник Ирина Валентиновна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Вокальное исполнительство сл. В. Гина, муз. Е. Казановского «Не ошибайся пристанью» Победитель (II степень)
ЗР - 18835 Печерская Анна Алексеевна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство А. Шитте «Скерцо»  Победитель (II степень)
ЗР - 18834 Печерская Анна Алексеевна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство А. Диабелли «Сонатина» (f moll) Победитель (I степень)
ЗР - 18833 Петров Никита Сергеевич Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Девернуа "Этюд" Победитель (II степень)
ЗР - 18832 Петров Никита Сергеевич Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Л.В. Бетховен "Немецкий танец" Победитель (I степень)
ЗР - 18831 Гущина Полина Юрьевна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Вокальное исполнительство Б. Юрьев «В лунном сиянье» Победитель (I степень)
ЗР - 18830 Гришило Татьяна Дмитриевна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Вокальное исполнительство сл. Л. Дербенева, муз. Е. Крылатова «Три белых коня» Победитель (II степень)
ЗР - 18829 Гришило Татьяна Дмитриевна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Вокальное исполнительство муз. Б. Баккара, в обр.В. Моделя, русский текст М. Подберезского  "Грустные капельки дождя" Победитель (I степень)
ЗР - 18828 Гергель Ирина Олеговна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Ф. Шопен "Полонез Победитель (I степень)
ЗР - 18827 Гергель Ирина Олеговна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство А. Лешгорн «Этюд №32», соч.66 Победитель (I степень)
ЗР - 18826 Горячева Яна Александровна Ярославская обл., г. Тутаев Декоративно-прикладное творчество "Праздничное панно" Победитель (III степень)
ЗР - 18825 Капустина Даша и Малкова Алина  п. Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Вокальное исполнительство "Песенка друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 18824 Викторова Наталья Павловна Ярославская обл., г. Тутаев Педагогические проекты Поект "Я и моя Семья" Победитель (I степень)
ЗР - 18823 Зайченко Софья Алексеевна г.Москва Вокальное исполнительство "Нет милей Руси" Победитель (I степень)
ЗР - 18822 Кафтаева Айгуль Дамировна Пензенская обл., Сосновоборский р-н, с.Индерка Видео Р.н.п. "Во саду ли во огороде" Победитель (II степень)
ЗР - 18821 Трио «Поющие сердца» г. Долгопрудный Московской области Вокальное исполнительство Песня "Берегите своих дитей" Победитель (II степень)
ЗР - 18820 Мостовая Анастасия Владимировна Омская обл., г. Тара Методические разработки "Особенности развития детей 3-4 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 18819 Погребная Дарья Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Митенки" Победитель (II степень)
ЗР - 18818 Ивашков Кирилл Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 18817 Кирилл Ивашков Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Весенний день" Победитель (III степень)
ЗР - 18816 Абрамова Любовь Николаевна Омская обл. р.п. Павлоградка Педагогические проекты Проект "Экологическая тропа" Победитель (I степень)
ЗР - 18815 Шутенков Андрей Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Портфолио дошкольника, школьника "Звездочет" Победитель (I степень)
ЗР - 18814 Луткова Ирина Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Веселая собачка" Победитель (III степень)
ЗР - 18813 Ширин Иван Алексеевич Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство "Испанский вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 18812 Игонина Ксения Сергеевна Чувашская республика г.Шумерля Учебные презентации "Лиризм космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 18811 Коротовская Екатерина Республика Коми г. Воркута Инструментальное исполнительство Ф. Шопен "Полонез" Победитель (I степень)
ЗР - 18810 Рослова Капитолина Александровна Ярославская обл/, г. Данилов Мой мастер-класс "Домик для скворушки" Победитель (I степень)
ЗР - 18809 Захар Захаров Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Портфолио дошкольника, школьника "Зайчик" Дипломант
ЗР - 18808 Макаренкова Анна Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Пионы" Победитель (II степень)
ЗР - 18807 Макаренкова Анна Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Детские творческие проекты "Cоня" Победитель (III степень)
ЗР - 18806 Дмитриева Ангелина Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Портфолио дошкольника, школьника "Дарья" Победитель (I степень)
ЗР - 18805 Соловьева Оксана Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны" Дипломант
ЗР - 18804 Соловьева Оксана Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Дипломант
ЗР - 18803 Барбаянова Анна Ростовская обл., г. Шахты Сценический костюм, головной убор "ЛАМБАДА" Победитель (III степень)
ЗР - 18802 Кириенко Виктория Кемеровская обл., г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 18801 Донгак Елена Марловна РТ г. Кызыл Методические разработки Разработка урока по развитию речи на тему: «Все профессии нужны – все профессии важны» Победитель (I степень)
ЗР - 18800 Ховалыг Юлия Чадамбаевна РТ г. Кызыл Сценарии мероприятий в школе сценарий праздника "Новый год 2015" Победитель (III степень)
ЗР - 18799 Новикова Оксана Михайловна Белгородская обл., пос.Вейделевка Творческие педагогические работы Презентация "Этапы логопедического занятия" Победитель (III степень)
ЗР - 18798 Распопова Снежана Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Родные силуэты" Победитель (III степень)
ЗР - 18797 Демиденок Станислав Юрьевич Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Боково Декоративно-прикладное творчество "Стул-стремянка" Победитель (I степень)
ЗР - 18796 Муль Оксана Владимировна и Дубинина Евгения Александровна Алтайский край, с.Новороманово Педагогические проекты "Защитники" Победитель (III степень)
ЗР - 18795 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край , г Красноярск Детские проекты "Мы голосуем за мир" Дипломант
ЗР - 18794 Долина Любовь Павловна Рязанская обл., г.Рязань Методические разработки "Правила поведения на дороге" Победитель (III степень)
ЗР - 18793 Прозорова Анастасия Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Любимое место" Победитель (II степень)
ЗР - 18792 Матвеев Тимур, Матвеев Никита Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Декоративно-прикладное творчество "Подарок милой мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 18791 Ерохина Людмила Михайловна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в детском саду "Родные мамины глаза" Победитель (I степень)
ЗР - 18790 Дедух Данила Федорович г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Старт в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 18789 Баженова Валентина Владимировна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки "Путешествие в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 18788 Махмутов Вильдан Башкирия, г.Нефтекамск, с.Энергетик Декоративно-прикладное творчество Подснежник Победитель (II степень)
ЗР - 18787 Косова Татьяна Валентиновна Пензенская обл., г.Пенза Сценарии мероприятий в детском саду "Веселые художники" Победитель (III степень)
ЗР - 18786 Мещерякова Нина Алексеевна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки "Знакомство с комнатным растением Фиалкой" Победитель (II степень)
ЗР - 18785 Бутенко Елена Анатольевна Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 18784 Пастухова Анастасия, Розина Снежана, Малородова Вика, Кутепова Татьяна республика Татарстан, г.Набережные Челны Детские творческие проекты "К другим мирам" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>