Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19023 Горбачева Надежда Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 19022 Мокина Ника Воронежская обл., г.Борисоглебск Рисунок "Лето-это маленькая жизнь!" Победитель (II степень)
ЗР - 19021 Жарова Полина Владимировна Волгоградская обл., г. Волгоград Учебные презентации "Коррозия металлов" Победитель (III степень)
ЗР - 19020 Решетникова Евгения р.Коми Декоративно-прикладное творчество "Пробуждение" Дипломант
ЗР - 19019 Белорукова Анастасия р.Коми Декоративно-прикладное творчество "Гиацинты" Победитель (I степень)
ЗР - 19018 Королева Мария Федоровна г. Москва Творческие педагогические работы "Царство природы" Победитель (III степень)
ЗР - 19017 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы "12 апреля - День Космонавтики" Победитель (III степень)
ЗР - 19016 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы "Домик в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 19015 Гукина Даша г. Москва Рисунок "В космосе" Победитель (II степень)
ЗР - 19014 Коротков Влад г. Москва Рисунок "Белка и Стрелка" Победитель (I степень)
ЗР - 19013 Епифанцев Максим г. Москва Рисунок "Парад планет" Победитель (I степень)
ЗР - 19012 Решетникова Анна Курганская обл., г. Курган Рисунок "Сказочная жизнь" Победитель (II степень)
ЗР - 19011 Беннер Анна, Хорошилова Александра Воронежская обл., г.Воронеж Музыкальное творчество русская народная песня "Выплывала да серая утка" Победитель (II степень)
ЗР - 19010 Оганесова Нелли Воронежская обл., г.Воронеж Вокальное исполнительство русская народная песня "Через садик" Победитель (I степень)
ЗР - 19009 Крутикова Полина Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы "Православные храмы городского округа Краснотурьинск" Победитель (I степень)
ЗР - 19008 Дроздова Дарья и Евдокимов Михаил Воронежская обл., г.Воронеж Вокальное исполнительство русская народная песня " Где был Иванушка Победитель (II степень)
ЗР - 19007 Дроздова Дарья Воронежская обл., г.Воронеж Вокальное исполнительство песня "Рыжий кот" Победитель (I степень)
ЗР - 19006 Дринко Наталья Васильевна Пермский край, г.Губаха Сценарии мероприятий в детском саду "День рождения группы "Родничок"" Победитель (II степень)
ЗР - 19005 Иванова Мария Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1. Д. Кабалевский Соч.27 Сказка №2 2. С.Майкопар Соч. 8 Токкатина №1 Победитель (I степень)
ЗР - 19004 Валеева Динара Татарстан г. Бавлы Музыкальное творчество Д. Пешетти Престо Победитель (I степень)
ЗР - 19003 Танцевальная группа «Ритмоцветики» Республика Бурятия, Кабанский район, пгт.Селенгинск Хореография Танец "Ягодки-кокетки" Победитель (I степень)
ЗР - 19002 Кудельская Татьяна Евгеньевна Омская обл., г. Тара Мой мастер-класс "Браслеты. Неожиданное решение" Победитель (I степень)
ЗР - 19001 Шилис Илья Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок "Воробышек прыг-прыг" Победитель (III степень)
ЗР - 19000 Добрякова Полина Леонидовна Удмуртская Республика, г.Ижевск Рисунок "Маша и Медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 18999 Пономарёва Анна Приморский край, г.Спасск-Дальний Рисунок "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 18998 Пилатова Анна Васильевна Иркутская обл., г. Братск Педагогические проекты "Пять шагов по городу Братску" Победитель (I степень)
ЗР - 18997 Пименова Надежда Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Емеля" Победитель (II степень)
ЗР - 18996 Шаталова Анастасия Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Масленница" Победитель (I степень)
ЗР - 18995 Злобин Даниил Московская обл., г.Подольск Рисунок "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 18994 Колодяжная Дина, Колодяжная Софья Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок" Победитель (II степень)
ЗР - 18993 Бочарова Екатерина Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Ласточка" Победитель (II степень)
ЗР - 18992 Спешилов Станислав Артемович Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Полет в другую Галактику" Победитель (II степень)
ЗР - 18991 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Педагогические проекты "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 18990 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Методические разработки Консультация для родителей "Семья как важнейшее социальное образование" Победитель (I степень)
ЗР - 18989 Кенжебаева Милана Муратбековна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество Мамин портрет Победитель (II степень)
ЗР - 18988 Филиппов Слава город Самара Рисунок «Ракета» Победитель (I степень)
ЗР - 18987 Филиппов Слава город Самара Рисунок "Поехали!" Победитель (II степень)
ЗР - 18986 Андреева Анжела Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 18985 Филимонова Варвара ЯНАО, г. Ноябрьск Детские творческие проекты "Эта удивительная соль" Победитель (II степень)
ЗР - 18984 Ахидова Ульяна Пермский край, г.Кунгур Инструментальное исполнительство 1.А.Иванов-Крамской "Танец", 2.Л.Иванова "Испанская зарисовка" Победитель (I степень)
ЗР - 18983 Сабирьянова Эльза Раилевна г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 18982 Гороховцева Альбина Омская обл. Рисунок "Пушистик" Победитель (I степень)
ЗР - 18981 Синенко Яна Омская обл. Рисунок Мой Дед Мороз Победитель (II степень)
ЗР - 18980 Бородина Марина Алексеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Методические разработки Конспект НОД «Чудеса живут рядом с нами» Победитель (II степень)
ЗР - 18979 Студия «Солнечный мир» г.Екатеринбург Стенгазета "Ветеран в моём дворе" Победитель (II степень)
ЗР - 18978 Люлина Екатерина Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г.Краснозаводск Рисунок "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 18977 Калинина Марина Викторовна Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г.Краснозаводск Сценарии мероприятий в детском саду "Прялица" Победитель (II степень)
ЗР - 18976 Обухова Наталья Викторовна Новосибирская обл., г.Чулым Педагогические проекты "Сине-голубое чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 18975 Левенских Татьяна Владимировна Свердловская обл. Методические разработки Конспект занятия по ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 18974 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл., Серпуховской р-н, с.Липицы Рисунок "Зайка в зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 18973 Малыгина Дарья Николаевна Московская обл., Серпуховской р-н, с.Липицы Литературное творчество "Лесной Доктор" Победитель (I степень)
ЗР - 18972 Новикова Анастасия Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Изобилие" Победитель (I степень)
ЗР - 18971 Гурьянова София г.Вологда Детские творческие проекты "Букет для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 18970 Алямкина Лидия Николаевна Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Педагогические проекты Проект "Пасхальная неделя" Победитель (I степень)
ЗР - 18969 Филиоглова Нина Ивановна Омская обл., р.п.Павлоградка Методические разработки "Бабочки для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 18968 Милованкина Наталья Васильевна Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Методические разработки Презентация к занятию "Путешествие в страну Математики" Победитель (III степень)
ЗР - 18967 Никитина Елена Владимировна Тверская обл., г.Бежецк Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника к Дню матери "Сказка в подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 18966 Безродных Сергей Свердловская обл. с. Колчедан Вокальное исполнительство "Пёстрый колпачок". Муз. Г.Струве. Сл. Н.Соловьёвой Победитель (II степень)
ЗР - 18965 Гаврилова Любовь Александровна Ленинградская обл., Кировский р-н, пгт.Назия Методические разработки "Празднично-игровое планирование" Победитель (II степень)
ЗР - 18964 Васильева Диана Руслановна РС(Я), г Якутск Рисунок "Земля и Луна" Дипломант
ЗР - 18963 Балоян Милана РС(Я), г Якутск Рисунок "Эльза и Боня" Победитель (II степень)
ЗР - 18962 Татаринов Арнольд РС(Я), г Якутск Рисунок "Мой питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 18961 Колышкина Диана РС(Я), г Якутск Рисунок "Моя мечта" Победитель (III степень)
ЗР - 18960 Уткин Артем РС(Я), г Якутск Рисунок "Космическое путешествие" Дипломант
ЗР - 18959 Уткин Евгений РС(Я), г Якутск Рисунок "Лунные приключения" Победитель (II степень)
ЗР - 18958 Филиппов Давид РС(Я), г Якутск Рисунок "Космос" Дипломант
ЗР - 18957 Тургунбаев Ахрорбек РС(Я), г Якутск Рисунок "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 18956 Федорова Дарья РС(Я), г Якутск Рисунок "Полет на луну" Победитель (II степень)
ЗР - 18955 Марченко Людмила Владимировна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Детские творческие проекты Машины будущего Победитель (III степень)
ЗР - 18954 Казачкова Ольга Владимировна Алтайский край, город Барнаул Методические разработки "Удивительное рядом" Дипломант
ЗР - 18953 Казачкова Ольга Владимировна Алтайский край, город Барнаул Видео "Росиночка, Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 18952 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская обл., г. Кировград Учебные презентации "Знакомство с театром" Победитель (II степень)
ЗР - 18951 Арефьева Ольга Александровна Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Декоративно-прикладное творчество "Обрядовые куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 18950 Рябоха Татьяна Николаевна Омская обл., Павлоградский р-н, р.п.Павлоградка Методические разработки "Путешествие в страну умников и умниц" Победитель (II степень)
ЗР - 18949 Дружинина Наталья Евгеньевна, Окишева Марина Германовна Пермский край, г.Пермь Сценарии мероприятий в школе "В Новый год с музыкой" Победитель (II степень)
ЗР - 18948 Лукашина Елена Муратовна Ульяновская обл., г. Ульяновск Творческие педагогические работы "Напевы Японии" Победитель (III степень)
ЗР - 18947 Кричоняк Елизавета г.Москва Рисунок "Любимая Лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 18946 Тритенко Даша Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Забавные клоуны" Победитель (II степень)
ЗР - 18945 Галионко Вика г.Москва Рисунок "Первые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 18944 Толчеева Татьяна Сергеевна г.Пенза Методические разработки "Подвижные игры на прогулке" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>