Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19103 Хуснулина Розалия Мансуровна Республика Татарстан, Буинский р-н, с.Адав-Тулумбаево Хореография Шуточный танец "Маленькая модница" Победитель (I степень)
ЗР - 19102 Никулина Александра, Дубинова Ольга, Овчаренко Ксения Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Пасхальные сюжеты" Победитель (I степень)
ЗР - 19101 Кочкина София Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (III степень)
ЗР - 19100 Бардина Лиза Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Каролина" Победитель (I степень)
ЗР - 19099 Пономарева Ира Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Снежная девочка Победитель (I степень)
ЗР - 19098 Жолобова Дарья Свердловская обл., с.Харловское Рисунок Подснежники Победитель (II степень)
ЗР - 19097 Хазраткулова Ноза Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (II степень)
ЗР - 19096 Милосердов Василий Свердловская обл., с.Харловское Рисунок Весна идет! Победитель (III степень)
ЗР - 19095 Лазарева Татьяна Валерьевна Республика Хакасия, г. Абакан Мой мастер-класс "Путешествие по островам" Победитель (II степень)
ЗР - 19094 Фомченкова Ксения Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Ваза с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 19093 Белинская Настя Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Муха Цокотуха Победитель (I степень)
ЗР - 19092 Трофимова Александра Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Фиалки Победитель (III степень)
ЗР - 19091 Климачева Е.А., Гурская Т.Г Кемеровская обл., г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник бабушек и мам" Победитель (II степень)
ЗР - 19090 Ширин Иван Алексеевич Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство "Ой, полным-полна моя коробушка.." Е.Ларичев Победитель (I степень)
ЗР - 19089 Вишняков Илья Тамбовская обл., Тамбовский р-н, с.Красносвободное Инструментальное исполнительство А.Гречанинов "Мазурка" Победитель (III степень)
ЗР - 19088 Новикова Венера Ивановна Воронежская обл., г. Острогожск Творческие педагогические работы "Ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 19087 Кравчишин Владимир, Созонов Андрей Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Декоративно-прикладное творчество Панно "Бабочка на цветке" Победитель (III степень)
ЗР - 19086 Помогалова Ольга Ивановна Воронежская обл., г. Острогожск Творческие педагогические работы На зеленой лужайке Победитель (III степень)
ЗР - 19085 Крутихина Лилия Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Декоративно-прикладное творчество коврики для дома Победитель (I степень)
ЗР - 19084 Ускова Дарья Алексеевна Республика Казахстан, г.Петропавловск Инструментальное исполнительство "Раздумье" А.Билаш Победитель (I степень)
ЗР - 19083 Намокштанская Ярослава Хабаровский край, г. Хабаровск Рисунок "мой сказочный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19082 Сеньков Даниил Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Ветка рябины" Победитель (II степень)
ЗР - 19081 Гурьева Светлана Дмитриевна Пензенская обл., г. Пенза Методические разработки Ёлочная игрушка Победитель (III степень)
ЗР - 19080 Ускова Дарья Алексеевна Республика Казахстан, г.Петропавловск Вокальное исполнительство "Рождение звезд" Победитель (II степень)
ЗР - 19079 Неборская Снежана Леонидовна Красноярский край, г.Шарыпово Актерское мастерство "Смешная история" Победитель (I степень)
ЗР - 19078 Мишенев Алеша Орловская обл., г.Ливны Литературное творчество "Мой прадедушка - герой!" Победитель (I степень)
ЗР - 19077 Найдовская София Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок мое любимое животное Победитель (I степень)
ЗР - 19076 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл. , г. Братск Мой мастер-класс "Работа над вариационным циклом в средних классах" Победитель (I степень)
ЗР - 19075 Бочкова Алесандра Николаевна Ставропольский край, г. Георгиевск Творческие педагогические работы "Цветущая ваза" съемное украшение из фоамирана Победитель (I степень)
ЗР - 19074 Чиркова Александра Андреевна Удмуртская Республика, Балезинский р-н, п.Балезино-3 Детские творческие проекты "Шляпа из газетных трубочек украшенная цветами в технике квиллинг" Победитель (II степень)
ЗР - 19073 Кузнецова Аня город Самара Рисунок "Ракета!" Победитель (II степень)
ЗР - 19072 Абдуллаева Индира Маидиновна Тюменская обл., г.Покачи Методические разработки Презентация "Домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 19071 Корюкина Оля г. Новосибирск Фотография Портрет Победитель (I степень)
ЗР - 19070 Абдулгамидова Зайнаб Руслановна Тюменская обл., г.Покачи Рисунок "Матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 19069 Абдусаламов Ильдар Ринатович Тюменская обл., г.Покачи Декоративно-прикладное творчество "Наступила весна" Победитель (I степень)
ЗР - 19068 Грищенко Екатерина Сергеевна Ярославская обл., г.Ярославль Стенгазета "Юные космонавты" Победитель (I степень)
ЗР - 19067 Шепелева Юлия Николаевна Мурманская обл., г. Оленегорск Детские творческие проекты "Моя яблоня" Победитель (I степень)
ЗР - 19066 Митрушина Светлана Владимировна Вологодская обл., Междуреченский р-н Методические разработки "Бренд Вологодской области" Победитель (I степень)
ЗР - 19065 Накрошаева Татьяна Гурьевна Вологодская обл., Междуреченский р-н Методические разработки "Умельцы Междуречья" Победитель (III степень)
ЗР - 19064 Митрушин Евгений Вологодская обл. Междуреченский р-н Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 19063 Миклина Надежда Вологодская обл. Междуреченский р-н Декоративно-прикладное творчество "Змея" Победитель (I степень)
ЗР - 19062 Зулкаидова Наргиза Вологодская обл. Междуреченский р-н Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 19061 Неделяева Лариса Николаевна Белгородская обл., пос. Вейделевка Творческие педагогические работы Дидактическая игра «Весёлые матрёшки» Победитель (III степень)
ЗР - 19060 Жданов Герман Саратовская обл., г.Саратов Детские исследовательские работы "Космический туризм. Взгляд биофизики." Победитель (II степень)
ЗР - 19059 Дуэт гитаристов Тюменская обл, с. Казанское Музыкальное творчество Винницкий "Счастливая парочка" Победитель (I степень)
ЗР - 19058 Фаткуллина Земфира Ягафаровна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Исследовательские педагогические работы "Влияние алкоголя на рост и развитие растений" Победитель (I степень)
ЗР - 19057 Фаткуллина Земфира Ягафаровна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Методические разработки "Счастливое детство без наркотиков" Победитель (II степень)
ЗР - 19056 Криушова Арина, Комаровская Алла Челябинская обл/, г. Катав-Ивановск Инструментальное исполнительство 1. В. Андреев- Вальс «Грёзы» 2. Р.н.п. «Перевоз Дуня держала»  Победитель (I степень)
ЗР - 19055 Мохнатова Даша Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество Рамка для фотографии Победитель (I степень)
ЗР - 19054 Иванова Аня Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество Рамка для фотографии Победитель (II степень)
ЗР - 19053 Хаустов Егор ЯНАО, г.Новый Уренгой Детские творческие проекты Книжка-малышка "Песенка Винни Пуха" Победитель (II степень)
ЗР - 19052 Шевченко Яна Германовна Чукотский Автономный Округ, г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 19051 Павлов Артём Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Новые приключения Колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 19050 Лазарева Алина Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Пожар в лесу" Дипломант
ЗР - 19049 Масалова Екатерина Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 19048 Сорокина Алла Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Спасение Колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 19047 Потемина Ксения Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Пожар в нашем доме" Победитель (I степень)
ЗР - 19046 Дмитриева Анна Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Пожар глазами второклассницы" Дипломант
ЗР - 19045 Доценко Богдан Свердловская обл., г.Серов Музыкальное творчество Л.Архипова "Танец маленьких цыплят" Победитель (II степень)
ЗР - 19044 «Ромашки» Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Рисунок "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 19043 Ковтун Татьяна Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Рисунок "Пасхальная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 19042 Винокуров Семен Самарская обл., г.Тольятти Рисунок Мы с папой Победитель (I степень)
ЗР - 19041 Зарипова Файруза Амировна Коми республика, г.Усинск Учебные презентации "Семейные традиции" Победитель (II степень)
ЗР - 19040 Мирошниченко Даниил Дмитриевич белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Веселая обезьяна" Победитель (II степень)
ЗР - 19039 Коротий Мария г.Рязань Детские исследовательские работы Аквариум и его обитатели Победитель (III степень)
ЗР - 19038 Лазарева Валентина Алексеевна Саратовская обл., г. Балаково Исследовательские педагогические работы « Я – изысканность русской медлительной речи» Победитель (I степень)
ЗР - 19037 Домалай Алексей Агаелович РТ г. Кызыл Методические разработки Брейн-ринг "Знатоки спорта" Победитель (III степень)
ЗР - 19036 Домалай Алексей Агаелович РТ г. Кызыл Сценарии мероприятий в школе Разработка туристического слета в начальной школе «Мы за ЗОЖ» Победитель (I степень)
ЗР - 19035 Домалай Алексей Агаелович РТ г. Кызыл Сценарии мероприятий в школе Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Снайперская пара» Победитель (I степень)
ЗР - 19034 Самойлес Алиса Томская обл., г. Северск Рисунок "Весна идёт" Победитель (I степень)
ЗР - 19033 Бормотова Ольга Васильевна Кемеровская обл., г.Полысаево Творческие педагогические работы "План-конспект по классическому танцу" Победитель (I степень)
ЗР - 19032 Айнуллина Любовь Андреевна Свердловская обл., г.Асбест Творческие педагогические работы Эссе «Мои педагогические ценности» Победитель (III степень)
ЗР - 19031 Ложкин Виталий Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Стенгазета "Я выбираю спорт!Нет вредным привычкам!" Победитель (III степень)
ЗР - 19030 Смирнова Людмила Анатольевна Свердловская обл., г.Асбест Творческие педагогические работы Эссе «Я – учитель!" Победитель (I степень)
ЗР - 19029 Фадеева Елена Томская обл., г.Томск Рисунок "Последнее свидание" И.С.Тургенев "Ася" Победитель (II степень)
ЗР - 19028 Черепович Ирина Михайловна город федерального значения Рисунок Русалочка Победитель (II степень)
ЗР - 19027 Марчук Виталина Валентиновна город федерального значения Рисунок Крым Россия. Навсегда! Победитель (I степень)
ЗР - 19026 Семенец Диана Республика Башкортостан, г. Уфа Учебные презентации "Красная книга планеты Земля" Победитель (II степень)
ЗР - 19025 Жилин Эмиль Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 19024 Сухинина Екатерина Воронежская обл., г.Борисоглебск Рисунок "Космические просторы!" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>