Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19184 Тарасова Арина ЯНАО, п.Пурпе Вокальное исполнительство песня «Барыня» Победитель (I степень)
ЗР - 19183 Подготовительная группа «Брусничка» ЯНАО, п.Пурпе Хореография танец «Ярмарка» Победитель (I степень)
ЗР - 19182 Тарасова Арина, Годун Ксения, Сапарбаева Элина, Бартенева Анна, Салабай Глеб ЯНАО, п.Пурпе Вокальное исполнительство Песня «Лягушачий хор» Победитель (II степень)
ЗР - 19181 Творогов Владимир ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство Л.Бетховен «Экосез» Победитель (I степень)
ЗР - 19180 Творогов Владимир, Творогова Надежда ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство А. Гедике "Марш" Победитель (II степень)
ЗР - 19179 Ансамбль скрипачей: Афлятунова Светлана, Гайбель Юлия, Тихонова Регина ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство А.Курчи «Чардаш» Победитель (I степень)
ЗР - 19178 Ансамбль скрипачей: Афлятунова Светлана, Гайбель Юлия, Тихонова Регина ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство К. Сен Санс «Лебедь» Победитель (II степень)
ЗР - 19177 Ансамбль народного танца «Созвездие» ЯНАО, п.Пурпе Хореография «Украинский танец» Победитель (II степень)
ЗР - 19176 Алимова Эмилия ЯНАО, п.Пурпе Инструментальное исполнительство И. С. Бах.3-ёх голосная Инвенция № 15 (h-moll) Победитель (I степень)
ЗР - 19175 Хасаншина Резеда Флюровна Республика Татарстан, Сармановский р-н, п.г.т.Джалиль Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 19174 Гильфанова Раиля Ленаровна Республика Татарстан, Сармановский р-н, п.г.т.Джалиль Рисунок "Проказница" Победитель (I степень)
ЗР - 19173 Иванова    Александра Самарская  область,   г. Тольятти Хореография «Детская  полька» Победитель (I степень)
ЗР - 19172 Ваймер Дарья Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1. И.С.Бах Шесть маленьких прелюдий Маленькая прелюдия №4 ре мажор 2. М.Парцхаладзе Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 19171 Халдаров Ихтиёр Рустамович г.Оренбург Инструментальное исполнительство Р.Шуман "Охотничья песня" и Р.Хейф "У памятника герою" Победитель (I степень)
ЗР - 19170 Соколова Алина Александровна г.Оренбург Инструментальное исполнительство Друшкевич "Полька"  и А.Гедике "Мелодия" Победитель (II степень)
ЗР - 19169 Бакулина Полина Тульская обл., г. Тула Вокальное исполнительство "В коробке с карандашами" Победитель (I степень)
ЗР - 19168 Шаров Виталий Сергеевич Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество Весна пришла Победитель (III степень)
ЗР - 19167 Гавшина Арина Юрьевна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Авторская программа вокальной студии Голосок" Победитель (I степень)
ЗР - 19166 Соловьёва Софья Борисовна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы Цикл уроков по окружающему миру для 2 класса Победитель (I степень)
ЗР - 19165 Смурова Татьяна Николаевна Вологодская обл. Методические разработки "В осенний лес" Интегрированное НОД в младшей группе Дипломант
ЗР - 19164 Зайцева Любовь Владимировна Вологодская обл. Методические разработки "Дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 19163 Погожева Наталья Леонидовна Вологодская обл. Методические разработки "Экспериментирование в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 19162 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки "Комплексное занятие "Знатоки сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 19161 Алексеева Милена Сергеевна Саратовская обл., г.Балашов Инструментальное исполнительство Ж.Массне "Белые бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 19160 Погожева Наталья Леонидовна Вологодская обл. Методические разработки "Сенсорное воспитание" Победитель (II степень)
ЗР - 19159 Чайковский Святослав, Булатова Ульяна, Коянкина Роза, Жилин Дима Кемеровская обл., п. Раздольный Декоративно-прикладное творчество "Космическое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 19158 Меркулова Дарья Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Хризантема" Победитель (II степень)
ЗР - 19157 Иванов Георгий Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Любимые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 19156 Романова Екатерина Георгиевна Костромская обл., г. Кострома Инструментальное исполнительство Э. Григ "Ноктюрн", С. Прокофьев "Монтекки и Капулетти" Победитель (I степень)
ЗР - 19155 Макарчикова Валерия Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок" Победитель (I степень)
ЗР - 19154 Козицына Светлана Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Забавные игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 19153 Степаненко Софья Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Канзаши-Розочки" Дипломант
ЗР - 19152 Коллективная работа группы компенсирующей направленности Мурманская обл., п. Мурмаши Декоративно-прикладное творчество "Мы - собачки и котятки" Победитель (II степень)
ЗР - 19151 Великоредчанина Ольга Константиновна Мурманская обл., г. Кола Декоративно-прикладное творчество "Домик для пасхальной курочки" Победитель (I степень)
ЗР - 19150 Севрюкова Дарья Михайловна Мурманская обл., п. Молочный Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные яички" Победитель (III степень)
ЗР - 19149 Солопова Надежда Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Декоративная наволочка (Техника витраж) Победитель (I степень)
ЗР - 19148 Ульянова Людмила Валентиновна Московская обл., г.Серпухов Творческие педагогические работы "Розы из фоамирана" Победитель (I степень)
ЗР - 19147 Шевцова Ольга Ивановна Белгородская обл., пос.Вейделевка Творческие педагогические работы Дидактическая игра 2-я младшая группа «Волшебные корзины» Победитель (II степень)
ЗР - 19146 Ульянова Людмила Валентиновна Московская обл., г.Серпухов Творческие педагогические работы "Волк и семеро козлят" Победитель (III степень)
ЗР - 19145 Чугункина Виктория Астраханская обл., с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "На космических просторах" Победитель (I степень)
ЗР - 19144 Чувашова Надежда Яковлевна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "Воинская Слава России" Победитель (I степень)
ЗР - 19143 Колесов Константин Константинович Кемеровская обл., г.Калтан Литературное творчество стихотворение "Детский дом - моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 19142 Макаров Артем Ильгезарович Кемеровская обл., г.Калтан Декоративно-прикладное творчество "Розовый Лунтик" Победитель (I степень)
ЗР - 19141 Ямашева Диана Рафаэльевна Мордовия, Зубово-Полянский р-н, с.Ширингуши Учебные презентации Современное выставочное творчество Победитель (II степень)
ЗР - 19140 Зверёк Любовь Владимировна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе "Сюрпризы красного сундучка" Победитель (III степень)
ЗР - 19139 Зверёк Любовь Владимировна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Мой мастер-класс "Вязание варежек с узором" Победитель (I степень)
ЗР - 19138 Шубина Вера Владимировна г. Северодвинск Исследовательские педагогические работы "Проектная деятельность "Продукты питания" Победитель (II степень)
ЗР - 19137 Зверёк Любовь Владимировна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Методические разработки "Пошив ягушки" Победитель (I степень)
ЗР - 19136 Балдаков Дмитрий Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Декоративно-прикладное творчество "На шесте дворец, во дворце певец" Победитель (II степень)
ЗР - 19135 Манилова Юлия Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Декоративно-прикладное творчество "Дед Мазай" Победитель (I степень)
ЗР - 19134 Белоусова Милана Руслановна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Кошкин дом" Победитель (III степень)
ЗР - 19133 Гришина Екатерина Евгеньевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Кошечки" Победитель (I степень)
ЗР - 19132 Мясникова Виктория Борисовна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Мотивы алтайских росписей", холодный батик Победитель (II степень)
ЗР - 19131 Середнякова Анна Дмитриевна ЯНАО, г. Ноябрьск Вокальное исполнительство "Песенка про паровозик" Победитель (II степень)
ЗР - 19130 Логвинова Ксения Ростовская обл., г. Новочеркасск Сценический костюм, головной убор "Красная шапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 19129 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Стенгазета "С Днем космонавтики!" Победитель (III степень)
ЗР - 19128 Сурначёва Дарья Витальевна Красноярский край, г. Канск Рисунок "Мустанг" Победитель (III степень)
ЗР - 19127 Точилкина Ольга Краснодарский край, станица Каневская Декоративно-прикладное творчество "Развитие мелкой моторики пальцев рук . Лексическая тема "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 19126 Аккузина Надежда Григорьевна, Бузмакова Татьяна Юрьевна Удмуртская республика, г.Глазов Методические разработки "Проведение дня театра" Победитель (III степень)
ЗР - 19125 Стукова Диана, Кудрявцева Юлия Ростовская обл., г. Волгодонск Мой мастер-класс "Жалюзи из обоев" Победитель (I степень)
ЗР - 19124 Павлюченков Роман Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок Натюрморт "Осенний" Победитель (II степень)
ЗР - 19123 Степанова Дарья Александровна Чувашская Республика, г. Чебоксары Рисунок "Пёс среди котов" Победитель (II степень)
ЗР - 19122 Брылев Егор Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Славный праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 19121 Бадмаев Ардан Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 19120 Очиров Дамир Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Чудо праздничное" Победитель (III степень)
ЗР - 19119 Исакова София Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 19118 Стасюк Полина Самарская обл., г.Новокуйбышевск Вокальное исполнительство Песня"Мой папа", музыка и слова В.А.Шестаковой Победитель (I степень)
ЗР - 19117 Бояркина Елена Тихоновна Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Методические разработки Технологическая карта образовательной деятельности по обучению грамоте Победитель (II степень)
ЗР - 19116 Ермакова Наталья Владимировна г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Голубая гжель" Победитель (II степень)
ЗР - 19115 Вермеенко Светлана город Москва Сценический костюм, головной убор "Гостья из будущего" Победитель (I степень)
ЗР - 19114 Артамонова Галина Романовна г. Пенза Детские творческие проекты "Другие миры, другие планеты" Победитель (I степень)
ЗР - 19113 Шаньгин Влад Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Папа может" Победитель (II степень)
ЗР - 19112 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская обл., г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Конспект открытого занятия по ФЭМП для родителей весна" Победитель (III степень)
ЗР - 19111 Гильманова Регина Ильдаровна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Рисунок 27 января - День освобождения Ленинграда от блокады Победитель (III степень)
ЗР - 19110 Гильманова Регина Ильдаровна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Оформление помещений, территории, участка 205 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя Победитель (I степень)
ЗР - 19109 Бочковская Настя Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир Рисунок "Планеты будущего" Победитель (I степень)
ЗР - 19108 Папылева Наталья Сергеевна Мурманская обл., г.Мурманск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 19107 Кузнецова Маша ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Петушок и курочка" Победитель (I степень)
ЗР - 19106 Сенченко Андрей Александрович Челябинская обл., г.Аша Детские творческие проекты "Инопланетяне на НЛО" Победитель (I степень)
ЗР - 19105 Исаян Жанна Ивановна Ставропольский край, г.Михайловск Рисунок "Тайны космоса" Победитель (III степень)
ЗР - 19104 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Кукла Маша" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>