Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19266 Щелкунов Иван ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Детские исследовательские работы Эта занимательная  наука математика Победитель (I степень)
ЗР - 19265 Усенко Инна Анатольевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «ВЕСНА ПРИШЛА» Победитель (I степень)
ЗР - 19264 Ткаченко Екатерина Сергеевна  Белгородская обл., п.Борисовка Сценарии мероприятий в детском саду Здравствуй, светлый праздник новогодний! Победитель (I степень)
ЗР - 19263 Ткаченко Наталья Николаевна  Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Родители – главные  воспитатели» Победитель (III степень)
ЗР - 19262 Фольклорный ансамбль «Живой родник» Бурятия, с. Бичура Учебные презентации Презентация модифицированной программы "Живой родник" фольклор Победитель (I степень)
ЗР - 19261 Кочетова Анжелика Челябинская обл., г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество Гостеприимные хозяюшки Осетии Победитель (II степень)
ЗР - 19260 Черноокая Галина Анатольевна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе "1 апреля день птиц" Победитель (III степень)
ЗР - 19259 Хуснутдинова Алина Челябинская обл., г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество Сувенир "Кофейная подкова" Победитель (I степень)
ЗР - 19258 Черноокая Галина Анатольевна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе "Вороний день" Победитель (I степень)
ЗР - 19257 Группа «Улыбка» Красноярский край, г. Минусинск Педагогические проекты проект "Питание и эдоровье" Победитель (II степень)
ЗР - 19256 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки Игорвое занятие "Путешествие в зимний лес" средняя группа Победитель (III степень)
ЗР - 19255 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Путешествие на машине " I мл.группа Победитель (I степень)
ЗР - 19254 Левковский Ваня ХМАО; г.Урай Декоративно-прикладное творчество "С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА" Победитель (I степень)
ЗР - 19253 Cлойко Машенька ХМАО; г.Урай Декоративно-прикладное творчество "С ПРАЗДНИКОМ МАМОЧКА!!!" Победитель (II степень)
ЗР - 19252 Мухамадиева Диана Челябинская обл., Верхнеуральский р-он, с.Степное Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный венок" Победитель (I степень)
ЗР - 19251 Святной Сергей Владимирович ЯНАО, Тазовский р-он, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Рыбы" Победитель (I степень)
ЗР - 19250 Коробейникова Ульяна Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство «Купме сер котэ безне» татарская народная песня в обработке Мэхмут Хосеэн Сузлэре Победитель (I степень)
ЗР - 19249 Воронкова Ирина Владиславовна Свердловская обл., г.Асбест Педагогические проекты Проект «Космос» Победитель (III степень)
ЗР - 19248 Гасанова Сабина Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1. И.С.Бах Двенадцать маленьких прелюдий Маленькая прелюдия №9 Фа мажор 2. А.Гедике Соч.101 Мелодический этюд №2 Победитель (I степень)
ЗР - 19247 Черноокая Галина Анатольевна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе «В спорте надо жить ярко» Победитель (III степень)
ЗР - 19246 Макаренко Королина Тверская обл., г Вышний Волочек Рисунок "Здравствуй, птица" Дипломант
ЗР - 19245 Акулова Маша г.Белгород Актерское мастерство "Усатый полосатый" Победитель (I степень)
ЗР - 19244 Бородина Александра Тверская обл., г Вышний Волочек Декоративно-прикладное творчество "Домашние питомцы" Победитель (III степень)
ЗР - 19243 Ерохина Ольга Анатольевна Тверская обл., г. Андреаполь Исследовательские педагогические работы "Глинка. Керн. Ещё раз о любви" Победитель (II степень)
ЗР - 19242 группа «Только Вперед» Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Петровская Вокальное исполнительство "Алеша" Победитель (I степень)
ЗР - 19241 Малюта Татьяна Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Петровская Вокальное исполнительство "Гляжу в озера синие" Победитель (II степень)
ЗР - 19240 Гребеникова Людмила Анатольевна ЯНАО, г.Надым Методические разработки "Мы играем и память развиваем" Победитель (III степень)
ЗР - 19239 Лакиза Алена Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Петровская Вокальное исполнительство "Романс Нины" Победитель (I степень)
ЗР - 19238 Трофименко Александра Краснодарский край, Славянский р-н, ст.Петровская Вокальное исполнительство "Мальчишки-кадеты" Победитель (II степень)
ЗР - 19237 Андриенко Роман Петрович Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19236 Домнина Анастасия Константиновна Республика Башкортостан, г.Салават Декоративно-прикладное творчество "Солнышко, ярче свети!" Победитель (II степень)
ЗР - 19235 Дудина Полина Ивановна Республика Башкортостан, г.Салават Декоративно-прикладное творчество "Веселый клоун" Победитель (I степень)
ЗР - 19234 Лавренкова Елена Вячеславовна Смоленская обл., Краснинский р-н Хореография "Танец дикарей" Победитель (III степень)
ЗР - 19233 Бабина О.Н., Сеничева Е.О Вологодская обл., г. Вологда Детские проекты Книжка - малышка "Добрая Дорога Детства" Победитель (I степень)
ЗР - 19232 Дондокова Туяна Республика Саха(Якутия), Нерюнгринский р-н, п.Серебряный Бор Рисунок Шамаханская царица Победитель (II степень)
ЗР - 19231 Тупикина Валентина Иосифовна Липецкая обл., с. Тербуны Творческие педагогические работы Урок литературного чтения С.Козлов "Заяц и Медвежонок" Победитель (II степень)
ЗР - 19230 Лебеденко Наталья Николаевна Краснодарский край, г. Тихорецк Учебные презентации "Малые жанры фольклора" Победитель (I степень)
ЗР - 19229 Кулявцева Софья г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 19228 Чернуха Анастасия, Голубь Вероника, Кошкина Дарья, Трошина Дарья, Вихирева Мария, Соколова Алиса Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Пасхальная ваниль" Победитель (III степень)
ЗР - 19227 Соколова Лиза Свердловская обл., р.п. Малышева Рисунок «Снегурочка» Победитель (II степень)
ЗР - 19226 Добрынкин Захар Свердловская обл., р.п. Малышева Рисунок «Гуси-лебеди» Победитель (I степень)
ЗР - 19225 Кряжева Ксения Вологодская обл., г. Тотьма Детские исследовательские работы "Учительская династия моей семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 19224 «Хорошее настроение» Свердловская обл., Ирбитский р-он, д.Большая Кочёвка Музыкальное творчество Песня "Синий иней" Победитель (I степень)
ЗР - 19223 Терёхина Алёна Тамбовская обл., г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество Девушка Победитель (I степень)
ЗР - 19222 Кокина Марина Владимировна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Стенгазета "Мой край любимый и родной" Победитель (III степень)
ЗР - 19221 Тарасова Елена Борисовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Стенгазета "Мой край любимый и родной" Победитель (III степень)
ЗР - 19220 Аккузина Надежда Григорьевна, Бузмакова Татьяна Юрьевна Удмуртская республика г.Глазов Методические разработки "Проведение дня театра" Победитель (II степень)
ЗР - 19219 Истомина Галина Михайловна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе "Аты - баты-шли солдаты" Победитель (II степень)
ЗР - 19218 Истомина Галина Михайловна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе "Блокада Ленинграда" Победитель (I степень)
ЗР - 19217 Истомина Галина Михайловна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Сценарии мероприятий в школе "Поклонимся великим тем годам" Победитель (II степень)
ЗР - 19216 Ижбулаева Алина ЯНАО г.Салехард Инструментальное исполнительство Л.Шитте "Этюд"соч.68 Победитель (I степень)
ЗР - 19215 Ивлев Илья г. Тверь Инструментальное исполнительство И. С. Бах "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 19214 Аксененко Дмитрий Николаевич Кемеровская обл., г. Анжеро- Судженск Учебные презентации "История праздника Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 19213 группа «Радуга» Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Детские творческие проекты "Безопасность на дороге" Победитель (II степень)
ЗР - 19212 вокальная группа «Ладушка» Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Вокальное исполнительство "Песенка- Чудесенка" Победитель (III степень)
ЗР - 19211 вокальная группа «Веселинка» Бурятия, Кабанский р-он, с. Тресково Вокальное исполнительство "Солнечные зайчики" Победитель (III степень)
ЗР - 19210 Козаченко Алина ЯНАО, п.г.т. Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Космический корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 19209 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Педагогические проекты "Космическое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 19208 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, с. Тресково Педагогические проекты "Космическое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 19207 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду "Песни мы поем- Весну-Красную зовем" Победитель (III степень)
ЗР - 19206 Архипов Игорь Саратовская обл., г.Саратов Актерское мастерство "Сильные духом" Победитель (II степень)
ЗР - 19205 Кузина Ксения Саратовская обл., г.Саратов Актерское мастерство "Пусть здоровье не хромает" Победитель (I степень)
ЗР - 19204 Которов Иван Александрович Кемеровская обл., г. Новокузнецк Видео "Каждый ребенок мечтает о семье" Победитель (I степень)
ЗР - 19203 Тарасенко Светлана Анатольевна Приморский край, г. Фокино Мой мастер-класс "Герои сказки "Чиполлино". Принц Лимон" Победитель (I степень)
ЗР - 19202 Губина Наталья г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Народная игрушка из глины" Победитель (III степень)
ЗР - 19201 Апенькина Елена Петровна Новосибирская обл., р.п.Маслянино Творческие педагогические работы Конспект учебного занятия по математике "Величины" 4 класс Победитель (I степень)
ЗР - 19200 Набиева Ангелина Архангельская обл., г. Мирный Рисунок "Пасхальный натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 19199 Потапова Марина Викторовна Республика Бурятия, г. Северобайкальск Методические разработки Дополнительная общеобразовательная программа "Рукоделие" Победитель (I степень)
ЗР - 19198 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Творческие педагогические работы «Как интересно провести прогулку весной» Дипломант
ЗР - 19197 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Творческие педагогические работы «Использование модельных схем и опорных картинок в речевом развитии де Победитель (II степень)
ЗР - 19196 Ансамбль «Зоряночка» г.Сургут, ХМАО Вокальное исполнительство Песня "Вёснушка" Победитель (I степень)
ЗР - 19195 Харитонова Лидия Владимировна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Кроссворд "Города - герои" Победитель (II степень)
ЗР - 19194 Агафонова Елизавета Михайловна Пензенская обл., г.Пенза Учебные презентации "В далёком космосе" Победитель (III степень)
ЗР - 19193 «Весёлые нотки» Ростовская обл., г. Миллерово Вокальное исполнительство Песня "Папа" Победитель (II степень)
ЗР - 19192 Симбухова Евгения Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 19191 Флиманкова Тамара Михайловна Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Гусино Оформление помещений, территории, участка "Зелёный островок" Победитель (I степень)
ЗР - 19190 Кузовлева Арина Архангельская обл., г.Котлас Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 19189 Попов Артём Архангельская обл., г. Котлас Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 19188 Афанасьев Михаил Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Любимой бабушке" Победитель (III степень)
ЗР - 19187 Бутверская Дарья Александровна Тверская обл., г.Нелидово Творческие педагогические работы Н.Раков "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 19186 Левинская Надежда Антоновна Ленинградская обл., г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Ракета в космосе" Победитель (II степень)
ЗР - 19185 Перекрестова Галина Ивановна Липецкая обл., с. Тербуны Методические разработки Урок "Синеглазая Гжель" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>