Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19426 Кочеткова Юля Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок "Берегите птиц-они наши друзья!" Победитель (I степень)
ЗР - 19425 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Хозяйка медной горы" Победитель (III степень)
ЗР - 19424 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Серебрянное копытце" Победитель (I степень)
ЗР - 19423 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Каменный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 19422 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Сказки леса" Дипломант
ЗР - 19421 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Стадион будущего" Победитель (I степень)
ЗР - 19420 Ноак Виктор Романович с.Тасеево Красноярского края Детские творческие проекты "Пасхальные мотивы" Победитель (II степень)
ЗР - 19419 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Сказочный город" Дипломант
ЗР - 19418 Шейдакова Татьяна Александровна Ярославская обл., г. Ярославль Сценарии мероприятий в детском саду "Фея форм" Победитель (II степень)
ЗР - 19417 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Поросенок" Победитель (I степень)
ЗР - 19416 Волкова Ольга Михайловна Вологодская обл., г. Вологда Творческие педагогические работы "Игровая терапия" Победитель (I степень)
ЗР - 19415 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Домик для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 19414 Галиев Денис ХМАО - ЮГРА, Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "РАКЕТА" Победитель (I степень)
ЗР - 19413 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Летняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 19412 Ульбаев Марсель Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Полёт в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19411 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Сказы Бажова" Дипломант
ЗР - 19410 Юсупов Рафаэль ХМАО - ЮГРА, Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "НАД ЗЕМЛЁЙ" Победитель (III степень)
ЗР - 19409 Никулкина Светлана Борисовна Республика Мордовия, г.Саранск Методические разработки "В гости к Степашке" Победитель (I степень)
ЗР - 19408 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Лучики добра" Победитель (II степень)
ЗР - 19407 Малбаков Азамат Оренбургская обл., г. Орск Детские проекты Заимствованные слова из английского языка (Компьютеры) Победитель (I степень)
ЗР - 19406 Вандышева Валентина Леонидовна Самарская обл., Большечерниговский р-н, с.Большая Черниговка Методические разработки "Посуда для Федоры" Победитель (I степень)
ЗР - 19405 Сыресенкова Елизавета Оренбургская обл., г. Орск Детские проекты Иллюстрированный словарь заимствованных слов Победитель (III степень)
ЗР - 19404 Ливадний Сергей Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы Сравнение правил дорожного движения России и Великобритании Победитель (II степень)
ЗР - 19403 Жабин Иван Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Буквы английского алфавита Победитель (I степень)
ЗР - 19402 Костылев Александр Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Буквы английского алфавита Победитель (III степень)
ЗР - 19401 Галикова Кристина Оренбургская обл., г. Орск Декоративно-прикладное творчество Буквы английского алфавита Дипломант
ЗР - 19400 Группа детей 7 класса Оренбургская обл., г. Орск Вокальное исполнительство Песня Победитель (II степень)
ЗР - 19399 Каниев Амир Оренбургская обл., г. Орск Вокальное исполнительство Песня Победитель (I степень)
ЗР - 19398 Павлова Гюзял Тахирзяновна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Педагогические проекты "Экологическое воспитание детей старшего дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 19397 Павлова Гюзял Тахирзяновна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Творческие педагогические работы МАСТЕР – КЛАСС «КАК СДЕЛАТЬ ГОЛОВОЛОМКУ СВОИМИ РУКАМИ?» Победитель (III степень)
ЗР - 19396 Ельцова Оксана Александровна Пензенская обл., г.Пенза Декоративно-прикладное творчество "Птица" Победитель (III степень)
ЗР - 19395 Тихонова Татьяна Леонидовна Ставропольский край, г.Невинномысск Творческие педагогические работы Стенгазета ко дню птиц "Пернатые друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 19394 Алексадрова Елена Ивановна Ставропольский край, г.Невинномысск Творческие педагогические работы Стенгазета ко дню птиц "Гости наших краев" Победитель (I степень)
ЗР - 19393 Богданова Наталья Вячеславовна Смоленская обл., г. Рославль Мой мастер-класс "Пингвин" Победитель (I степень)
ЗР - 19392 Дрига Анастасия Александровна Удмуртская Республика, Балезинский р-н, п.Балезино-3 Детские творческие проекты "Подарочный пакет из бросового материала" Победитель (II степень)
ЗР - 19391 Прасолова Евгения Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Ажурное плетение" Победитель (III степень)
ЗР - 19390 Галекаева Ильмира Айратовна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество Рамка для фотографии, шитье атласными лентами Победитель (II степень)
ЗР - 19389 Лисина Тамара Вениаминовна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество картина «В родном гнезде», вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 19388 Тамошкина Галина Геннадьевна Кемеровская обл., г.Кемерово Методические разработки Работа с родителями учителя- дефектолога Тамошкиной Г.Г. Победитель (II степень)
ЗР - 19387 Студия эстетического развития «Гармония» Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19386 Алеманова Аня Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19385 Бикеев Эмиль Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19384 Казакова Катя Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19383 Неретина Алена Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19382 Подзолкова Настя Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19381 Шамсутдинова Аня Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19380 Яковлева Полина Оренбургская обл., г. Оренбург Хореография «Дождик» Победитель (I степень)
ЗР - 19379 Бражникова Ирина Алтайский край, с.Шипуново Инструментальное исполнительство 1.И.С.Бах Шесть маленьких прелюдий Маленькая прелюдия №5 Ми мажор 2.С.Прокофьев Оп.65 Детская музыка Тарантелла № 4 Победитель (I степень)
ЗР - 19378 Шумкина Влада и Кучеренко Артем Ставропольский край, г. Невинномысск Вокальное исполнительство "Веселые припевки" Победитель (I степень)
ЗР - 19377 Арбина Анна г. Курск Инструментальное исполнительство Т. Остен "Приятная песня" Победитель (I степень)
ЗР - 19376 Коваленко Валентина Николаевна Иркутская обл., г. Усть-Илимск Оформление помещений, территории, участка "Оформление выставок" Победитель (II степень)
ЗР - 19375 Браткина Татьяна Чувашская республика г.Шумерля Фотография "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 19374 Сергеев Михаил Чувашская республика г.Шумерля Рисунок "Полет к звездам" Победитель (II степень)
ЗР - 19373 Квитка Наталья Владимировна Иркутская обл., г.Усолье - Сибирское Стенгазета "Самая любимая мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 19372 Квитка Татьяна Сергеевна Иркутская обл., г.Усолье - Сибирское Стенгазета "Самая любимая мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 19371 Жумагулова Айслу Тынышбаевна Челябинская обл. Агаповский р-н. п.Желтинский Детские творческие проекты "Птички" Победитель (III степень)
ЗР - 19370 Изотова Людмила Георгиевна ХМАО-ЮГРА Нижневартовск Творческие педагогические работы "Электронный журнал" Победитель (II степень)
ЗР - 19369 Богданов Валерий Ростовская обл., г. Волгодонск Фотография "Золотистый одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 19368 Трескин Максим Максимович Тюменская обл. Декоративно-прикладное творчество Декоративный табурет Победитель (II степень)
ЗР - 19367 Хореографический ансамбль «Импульс» Иркутская обл., г. Иркутск Хореография "Вару-вару" Победитель (I степень)
ЗР - 19366 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Педагогические проекты "Космос" Победитель (III степень)
ЗР - 19365 Бауэр Софья г.Екатеринбург Фотография "Пески" Победитель (I степень)
ЗР - 19364 Сайфутдинова Полина Айваровна г.Екатеринбург Фотография "У моря" Победитель (II степень)
ЗР - 19363 Евсеева Дарья г.Екатеринбург Фотография "Зимняя прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 19362 Воложанина Инна г.Екатеринбург Фотография "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 19361 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Карлсон и его сюрприз" Победитель (III степень)
ЗР - 19360 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Концерт к 8 марта "Устами младенца" Победитель (I степень)
ЗР - 19359 Бирюкова Виктория Юрьевна г. Калуга Вокальное исполнительство "Журавлик" Победитель (III степень)
ЗР - 19358 Ефимова Ольга Сергеевна г. Калуга Вокальное исполнительство "Я счастливая" Победитель (I степень)
ЗР - 19357 Фролов Иван г. Дзержинск Нижегородской области Декоративно-прикладное творчество "Русалочка" Победитель (I степень)
ЗР - 19356 Айдакова Яна, Валявко Леонид, Столбова Софья ХМАО-Югра Детские исследовательские работы "Интернет помогает в учёбе или нет?" Победитель (I степень)
ЗР - 19355 Бойченко Галина Петровна Томская обл., г.Томск Стенгазета "Тайны русского языка" Победитель (II степень)
ЗР - 19354 Громова Ольга, Дунаева Ксения, Голубева Анастасия Тверская обл., город Ржев Рисунок "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 19353 Ильченко Александра г. Подольск, Московская обл. Рисунок "Контраст цвета. Лилии" Победитель (II степень)
ЗР - 19352 Малеванец Мила Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Гуси – лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 19351 Нескидаев Алеша Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество «В город привезли арбузы» Победитель (I степень)
ЗР - 19350 Карих София Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество «Балерина» Победитель (III степень)
ЗР - 19349 Дегтярёв Вася Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество «Мы на Марсе» Победитель (II степень)
ЗР - 19348 Таня Романова, Дайаана Протопопова Республика Саха (Якутия) Рисунок «Спасите наш город» Победитель (III степень)
ЗР - 19347 Аммосова Таня, Вика Никуткина Республика Саха (Якутия) Рисунок «До чего ж хорошо жить на белом свете» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>