Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19506 Золотарёва Галина Николаевна Липецкая обл., с.Доброе Методические разработки "Мир удивительных цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 19505 Мерзляков Игорь Свердловская обл., г.Красноуфимск Декоративно-прикладное творчество "Ваза для фруктов" Победитель (I степень)
ЗР - 19504 Шарова Валерия Пермский край, г.Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Букет" Дипломант
ЗР - 19503 кружок «Гармония» Пермский край, г. Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Цветы из капрона" Победитель (I степень)
ЗР - 19502 Маркова Ольга, Петухова Владлена Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Стенгазета "Математическая стенгазета" Победитель (II степень)
ЗР - 19501 Березина Наталья Валериевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки «Мой папа сильный, ловкий, быстрый» Победитель (I степень)
ЗР - 19500 Бойченко Галина Петровна Томская обл., г.Томск Методические разработки "Неделя русского языка и литературы" Победитель (III степень)
ЗР - 19499 Моисеева Валерия Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 19498 Объединение «Бумажная фантазия» Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Оформление помещений, территории, участка "Цветочный шар" Победитель (III степень)
ЗР - 19497 Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Правила движения знай и всегда выполняй" Победитель (III степень)
ЗР - 19496 Рогова Алина Владимировна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 19495 Подготовительная группа «Б» ЯНАО г.Надым Сценарии мероприятий в детском саду Правнуки давно отгремевшей войны Победитель (I степень)
ЗР - 19494 Деркач Диана, Мальцев Матвей, Русак Анастасия Пермский край, г.Березники Творческие педагогические работы Путешествие на луну Победитель (II степень)
ЗР - 19493 Берзина Анастасия Красноярский край, Ирбейский р-н Рисунок Моя семья Победитель (II степень)
ЗР - 19492 Малтыкова Светлана Николаевна Свердловская обл., г.Невьянск Методические разработки Презентация "Применение элементов сказкотерапии в логопедической работ Победитель (II степень)
ЗР - 19491 Мостович Татьяна Владимировна Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий выпускного бала в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 19490 Фроленкова Софья Александровна Республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество "Медвежье семейство" Победитель (I степень)
ЗР - 19489 Егорова Елена Владимировна Красноярский край, Рыбинский р-н, с.Бородино Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие по сказкам" Победитель (II степень)
ЗР - 19488 Ермакова Ангелина, Зеленцова Олеся, Селезнёв Сергей Санкт-Петербург, г. Петергоф Стенгазета "Животные нашего края" Победитель (II степень)
ЗР - 19487 Демиденко Ксения республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество Вязаная объемная игрушка "Кукла Ксюша" Победитель (II степень)
ЗР - 19486 Савельева Валери республика Хакасия, г. Абакан Декоративно-прикладное творчество Вязаное панно "Лиса и колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 19485 Амбрушкевич Любовь Вениаминовна ХМАО - Югра г.Сургут Литературное творчество "В день 9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 19484 Дмитриева Валерия Удмуртская Республика, пос.Балезино-3 Детские творческие проекты Проектная работа по теме: "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 19483 Шарлаимова Людмила Павловна Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Методические разработки "Дифференциация звуков [Ш] и [Ж]" Победитель (I степень)
ЗР - 19482 Васильева Татьяна Анатольевна Удмуртская Республика, пос.Балезино-3 Учебные презентации Презентация к уроку по теме: "Звуки [йэ],[э] буквы Ее" Победитель (II степень)
ЗР - 19481 Вепрева Кристина Васильевна Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 19480 Савченко Оля Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Вышивка лентами "Люпины" Победитель (III степень)
ЗР - 19479 Коваленко Лиза Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Вышивка лентами "Розы" Победитель (III степень)
ЗР - 19478 Олейникова Анна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Вышивка лентами Победитель (I степень)
ЗР - 19477 Кривозубов Роман Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "С новым годом!" Дипломант
ЗР - 19476 Театр мод «Имидж» Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Сценический костюм, головной убор Коллекция одежды "Лето, ах лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 19475 Коваленко Лиза, Савченко Ольга Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Рождество Христово" Победитель (II степень)
ЗР - 19474 Коваленко Лиза, Савченко Ольга Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Дворик Мельника" Победитель (I степень)
ЗР - 19473 Волкова Александра Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "Крош" Победитель (II степень)
ЗР - 19472 Дукуев Байсолтан Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "Подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 19471 Марков Илья Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "Кораблик" Победитель (III степень)
ЗР - 19470 Вильямовский Анатолий Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Дипломант
ЗР - 19469 Орлов Кирилл Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество картина из пластилина "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 19468 Каширин Владислав Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "Берегите лес" Дипломант
ЗР - 19467 Денисова Лейла Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "С 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 19466 Затолокина Нина Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "С 23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 19465 Шапошникова Елизавета Саратовская обл. Рисунок "Рыжий клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 19464 Швырев Вова Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Панно из соленого теста" Победитель (I степень)
ЗР - 19463 Савченко Оля Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Рамка для фото Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 19462 Савченко Оля Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Рамка для фото из соленого теста" Дипломант
ЗР - 19461 Дукуев Байсолтан Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина из пластилина "Парусник" Победитель (II степень)
ЗР - 19460 Попова Оксана Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Панно "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 19459 Коваленко Лиза Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Детские исследовательские работы «Можно ли сшить юбку на основе старых джинсов» Победитель (II степень)
ЗР - 19458 Юдин Егор Андреевич Ленинградская обл., Кировский р-он., пос. Мга Рисунок "Яблоня в цвету" Победитель (II степень)
ЗР - 19457 группа «Ловкие фокусники» г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 19456 Коршун Дарья Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество Валентинка Победитель (II степень)
ЗР - 19455 Степурина Алиса Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Котики" Победитель (II степень)
ЗР - 19454 Момбекова Карина Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Моя кошка" Победитель (I степень)
ЗР - 19453 Мочалова Алиса Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Коты на крыше" Дипломант
ЗР - 19452 Колчина Надежда Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Кот" Дипломант
ЗР - 19451 Белогорцева Анна Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Котик в городе" Победитель (I степень)
ЗР - 19450 Кузнецова Яна Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Киска" Победитель (III степень)
ЗР - 19449 Сорокина Ангелина Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Чудо-кошка" Победитель (II степень)
ЗР - 19448 Московская Юлия Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Кошка в сапожках" Победитель (I степень)
ЗР - 19447 Покрова Яна Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Кот" Победитель (II степень)
ЗР - 19446 Емельяненкова Елена Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Рысь" Победитель (III степень)
ЗР - 19445 Аханов Юра Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Полёт в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19444 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Рисунок "Закат" Победитель (III степень)
ЗР - 19443 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Прихватульки для мамульки" Победитель (III степень)
ЗР - 19442 Селезнев Сергей Омский р-н, Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Дипломант
ЗР - 19441 Баранова Татьяна Александровна Омский р-н, Красноярка Методические разработки "Имя беды - наркомания" Победитель (III степень)
ЗР - 19440 Левицкая Юлия Михайловна ЯНАО г.Надым Методические разработки Конспект "Домашние животные и их детёныши" Победитель (II степень)
ЗР - 19439 Бахарева Катя Тюменская обл., Кондинский р-н, пгт. Мортка Инструментальное исполнительство Павлюченко Фугетта Победитель (I степень)
ЗР - 19438 Тимирова Таня Тюменская обл., Кондинский р-н, пгт. Мортка Инструментальное исполнительство Гедике Ригодон Победитель (II степень)
ЗР - 19437 Фатьянова Юлия   Рисунок "Осенняя грусть" Победитель (II степень)
ЗР - 19436 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника, посвящённого дню космонавтики Победитель (I степень)
ЗР - 19435 Буланович Н.И., Поршнева С.В., Фалилеева М.В Архангельская обл., г.Северодвинск Оформление помещений, территории, участка "Полетим мы к космическим далям" Победитель (III степень)
ЗР - 19434 Богданова Валентина Алексеевна Пермская обл. , г.Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Ободки- Пионы" Победитель (II степень)
ЗР - 19433 Воронина Ульяна Челябинская обл., с.Коелга Декоративно-прикладное творчество Веточки вербы Победитель (II степень)
ЗР - 19432 Ишутина Галина Сергеевна Томская обл., г.Томск Сценарии мероприятий в школе "В гости к весне" Победитель (III степень)
ЗР - 19431 Грищенко Екатерина Сергеена Ярославская обл., г.Ярославль Стенгазета "Юные космонавты" Победитель (II степень)
ЗР - 19430 Борисова Ольга Васильевна, Облакова Наталья Павловна Воронежская обл., г Борисоглебск Оформление помещений, территории, участка "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 19429 Палий Ольга Владимировна ЯНАО, г. Новый Уренгой Методические разработки лепбук "Космос" Победитель (III степень)
ЗР - 19428 Парыгина Милана, Нина Чернёва, Глухова Нина Удмуртия Сарапульский р-н, д.Соколовка Декоративно-прикладное творчество "Курочка-наседка" Победитель (II степень)
ЗР - 19427 Марченко Владислава Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Старт" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>