Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19583 Довговецкая Анна, Зинина Маргарита ЯНАО, г. Новый Уренгой Актерское мастерство Сказка "Толстый жирный блин" Победитель (I степень)
ЗР - 19582 Попков Данила Владимирович Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Е.Гнесина "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 19581 Быковских Елена Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду Необыкновенное путешествие на Планету Знаний Победитель (II степень)
ЗР - 19580 Водолажская Настя Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Лилии мечты Победитель (III степень)
ЗР - 19579 Ветряк Алина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Композиция «Букет роз» Победитель (I степень)
ЗР - 19578 Бочкарева Наташа Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Композиция «Салют, Победа!» Победитель (I степень)
ЗР - 19577 Дьякова Лера Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Шляпка заколка Победитель (II степень)
ЗР - 19576 Картукова Милана Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Крыска Шуша Победитель (I степень)
ЗР - 19575 Горюнова Илона Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Шляпка заколка «Радость» Победитель (II степень)
ЗР - 19574 Рехколайнен Марта Яновна Самарская область, г. Тольятти Хореография "Русский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 19573 Рустамов Сулейман Хашимович Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Использование спортивных тренажеров в работе с детьми» Победитель (II степень)
ЗР - 19572 студия эстрадного танца «Фантазия» Пермский край, г. Верещагино хореография танец "Мир на земле" Победитель (II степень)
ЗР - 19571 студия эстрадного танца «Фантазия» Пермский край, г. Верещагино хореография танец "Жар птица" Победитель (I степень)
ЗР - 19570 Фомина Наталья Дмитриевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Выпуск рекламной газеты Подготовишки". Победитель (II степень)
ЗР - 19569 Михликова Лариса Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки "День рождения ложки" Победитель (I степень)
ЗР - 19568 Логвинова Наталья Александровна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское  Сценарии мероприятий в школе Мероприятие "Масленица 2016" Победитель (I степень)
ЗР - 19567 Гордеева Галина Анатольевна г. Рязань Сценарии мероприятий в детском саду "День смеха" Победитель (III степень)
ЗР - 19566 Попов Рома Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Декоративно-прикладное творчество "Полёт в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19565 Жамбалов Аюр Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Рисунок "Моя мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 19564 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Черемуха" из бисера Победитель (III степень)
ЗР - 19563 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Стенгазета Стенгазета "8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 19562 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Ваза" Победитель (II степень)
ЗР - 19561 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Фиалки" из бисера Дипломант
ЗР - 19560 Клюжева Василиса Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 19559 Антонова Ирина Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Я на солнышке лежу..." Победитель (II степень)
ЗР - 19558 Боровенская Мираслава Красноярский край, п. Солнечный Рисунок "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19557 Лижевская Виктория Красноярский край, п. Солнечный Рисунок "Юный космонавт" Победитель (I степень)
ЗР - 19556 Никитина Олеся Ивановна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Мой мастер-класс "Маракасы" Победитель (III степень)
ЗР - 19555 Ляшков Рома Красноярский край, п. Солнечный Рисунок "Млечный путь" Победитель (II степень)
ЗР - 19554 Барбаянова Анна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Композиция "Пасхальное яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 19553 Мусатова Надежда Александровна Красноярский край, п. Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19552 Белоненко А., Сидоров Н., Миронова Д., Шумихина А., Ерёменко В. г.Саратов Детские творческие проекты "Берёза - символ России " Победитель (II степень)
ЗР - 19551 Черепок Евгения Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Перчаточная кукла Бабка" Победитель (I степень)
ЗР - 19550 Шмидт Диана Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "кукла Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 19549 Коренев Александр Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "кукла Маслена" Дипломант
ЗР - 19548 Логвинова Наталья Александровна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Методические разработки Конспект открытого занятия «Генеральная репетиция» Победитель (II степень)
ЗР - 19547 Логвинова Наталья Александровна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Педагогические проекты Неизвестное об известном… Победитель (III степень)
ЗР - 19546 Баскаков Александр Липецкая обл., с. Тербуны Рисунок "Ранняя весна" Победитель (I степень)
ЗР - 19545 Малинина Дарья Васильевна Пермский край Детские исследовательские работы "Уникальные пчелы" Победитель (II степень)
ЗР - 19544 группа «ОЧумелые ручки» Красноярский край, г. Сосновоборск Декоративно-прикладное творчество "Любимые герои" Победитель (III степень)
ЗР - 19543 Баскаков Александр Липецкая обл., с. Тербуны Декоративно-прикладное творчество "Без кота и жизнь не та" Победитель (I степень)
ЗР - 19542 Хамидуллов Дамир Русланович Г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Полёт в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 19541 Кудрявцева Ирина Николаевна Новосибирская обл., г. Тогучин Исследовательские педагогические работы "Огород на окошке" Победитель (III степень)
ЗР - 19540 Пасенова Валерия Михайловна Краснодарский край, Калининский р-н, ст.Калининская Детские исследовательские работы "Богатырская каша" Победитель (III степень)
ЗР - 19539 Алиева Карина Кемеровская обл., г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 19538 Кавеева Елена Леонидовна ХМАО-Югры Тюменской области г.Нефтеюганск Педагогические проекты «Развитие мелкой моторики рук посредством тестопластики» Победитель (II степень)
ЗР - 19537 Шабалина Евгения Николаевна Самарская обл., г.о. Новокуйбышевск Методические разработки Конспект НОД по ФЭМП "Приключения зайчика" в I младшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 19536 Воспитанники младшей группы №4 г.Нефтеюганск, ХМАО - Югра Рисунок "Тюльпаны для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 19535 Алексеева Арина Алексеевна Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество ободок "Одуванчики" Победитель (II степень)
ЗР - 19534 Грищенко Екатерина Сергеена Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная радость" Победитель (I степень)
ЗР - 19533 Шивина Елена Германовна Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Краски пасхи" Победитель (III степень)
ЗР - 19532 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Подарок ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 19531 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Кот" Победитель (II степень)
ЗР - 19530 Какоша Валентина Валерьевна Самарская обл., п.г.т. Рощинский Методические разработки "Физминутки в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 19529 Миниахметова Ульяна Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Вперед к звездам" Победитель (II степень)
ЗР - 19528 Коваленко Евангелия Краснодарский край, станица Каневская Творческие педагогические работы "Светлая Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 19527 Жаботинская Полина Астраханская обл., п.Стеклозавод Рисунок "Астраханский Кремль" Победитель (I степень)
ЗР - 19526 Шеменева Софья Евгеньевна Липецкая обл., г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Птичий экспресс" Победитель (I степень)
ЗР - 19525 Сергеева Ольга Николаевна Астраханская обл., п.Стеклозавод Методические разработки Презентация "Огород на подоконнике" Победитель (I степень)
ЗР - 19524 Елисеева Александра г.Москва Творческие педагогические работы "Космические часы" Победитель (II степень)
ЗР - 19523 Ковалева Светлана Свердловская обл., г. Сухой лог Декоративно-прикладное творчество Кот Леопольд Победитель (II степень)
ЗР - 19522 Пономарев Виктор Белгородская обл., п.Ивня Литературное творчество Я не понимаю Победитель (II степень)
ЗР - 19521 Акинина Софья Саратовская обл. Рисунок "Цирковое представление" Победитель (I степень)
ЗР - 19520 Гадашова Хадижа Саратовская обл. Рисунок "Дюймовочка" Победитель (III степень)
ЗР - 19519 Бибик Нелли Кемеровская обл., г.Мариинск Хореография "Фламенко" Победитель (I степень)
ЗР - 19518 Горелова Елена Леонидовна, Тихомирова Наталья Борисовна г. Тверь Инструментальное исполнительство Балаев "Светит месяц" Победитель (I степень)
ЗР - 19517 Чупряк Илюша Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Арзгир Рисунок "Как прекрасна жизнь на  Марсе" Победитель (I степень)
ЗР - 19516 Тугарин Антон Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Декоративно-прикладное творчество "На шесте дворец, во дворце певец" Победитель (II степень)
ЗР - 19515 Ершова Кристина Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество Ракета "Союз" Победитель (II степень)
ЗР - 19514 Бутин Артём ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Рисунок "Моя Тундра" Победитель (I степень)
ЗР - 19513 Рохтымова Мария Юрьевна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Декоративно-прикладное творчество "Национальная сумочка" Победитель (II степень)
ЗР - 19512 Травина Маргарита Александровна г.Астрахань Рисунок "Весна-красна" Победитель (II степень)
ЗР - 19511 Шатина Оксана Алексеевна г. Улан-Удэ Методические разработки "Наша безопасность в наших руках" Победитель (III степень)
ЗР - 19510 Громакова Татьяна Ивановна Ставрпольский край, пос. Пятигорский Учебные презентации "Текстовая и графическая модели" Победитель (I степень)
ЗР - 19509 группа «Земляничка» г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Волшебный пластилин" Победитель (I степень)
ЗР - 19508 Черникова Наталия Сергеевна Московская обл., г.Лыткарино Педагогические проекты "В нашей группе есть зеленый друг- это лук!" Победитель (I степень)
ЗР - 19507 Чувашенко Людмила Васильевна г. Томск Творческие педагогические работы "Божья матерь из бисера" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>