Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19659 Мусатова Надежда Александровна Красноярский край, п. Солнечный Педагогические проекты "Вода" Победитель (III степень)
ЗР - 19658 Кретинин Иван, Рагулин Александр, Айдамиров Аскер, Федоринова Настя Тамбовская обл., г. Мичуринск Актерское мастерство "Беспризорники поры огневой" Победитель (I степень)
ЗР - 19657 Ахмерова Кристина Агафуровна Свердловская обл., г. Богданович Рисунок "Опасность ледохода" Дипломант
ЗР - 19656 Попков Данила Владимирович Воронежская обл., п.г.т.Анна Инструментальное исполнительство Е.Гнесина "Этюд" Победитель (II степень)
ЗР - 19655 Ганеев Мансур Татарстан г.Елабуга Декоративно-прикладное творчество "В открытом космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 19654 Гавалбабунс Анаит Армения, г. Горис Рисунок "Иисус" Победитель (II степень)
ЗР - 19653 Морозова Мария Александровна Самарская обл. Творческие педагогические работы "Путешествие в мир насекомых" Победитель (II степень)
ЗР - 19652 «Чародеи» г. КУРСК Актерское мастерство Е.Шварц "Сказка о потерянном времени" Победитель (I степень)
ЗР - 19651 «Вдохновение» г. КУРСК Актерское мастерство Литературно-музыкальная композиция по стихотворениям Ф.И. Тютчева "И ч Победитель (I степень)
ЗР - 19650 Минкина Амелия ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 19649 Власова Нина Сергеевна Пермский край, г. Кудымкар Сценарии мероприятий в детском саду "Деловая игра Знаем ли мы права?" Победитель (III степень)
ЗР - 19648 Агишева Юлия Пермский край, г. Кудымкар Рисунок "Пасхальное яйцо для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 19647 Мехоношин Тимофей Пермский край, г. Кудымкар Декоративно-прикладное творчество "Полет в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19646 Полуянова Юля Пермский край, г. Кудымкар Рисунок "Инопланетяне" Победитель (II степень)
ЗР - 19645 Попова Антонина Николаевна Пермский край, г. Кудымкар Сценарии мероприятий в детском саду «Гонки «Формула -1» в детском саду» Победитель (II степень)
ЗР - 19644 Танцерева Наталья Васильевна Кемеровская обл., г. Кемерово Творческие педагогические работы «Роль природы в формировании личности ребёнка» Победитель (III степень)
ЗР - 19643 Алексеева Наталья Григорьевна Республика Бурятия город Улан -Удэ Методические разработки "Откуда хлеб пришёл" Победитель (I степень)
ЗР - 19642 Мурсагулова Суад, Будаева Виктория, Иванова Екатерина, Лампру Димитрис г. Стокгольм Детские творческие проекты "А что у вас?" Победитель (I степень)
ЗР - 19641 Григорьева Таня, Доронина Таня, Мустафин Адель, Хаметшина Диана Республика Татарстан г. Казань Декоративно-прикладное творчество "Работа, посвященная 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС" Победитель (I степень)
ЗР - 19640 Никулкина Светлана Борисовна; Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия, г.Саранск Фотография Сказка "Репка" Дипломант
ЗР - 19639 Боброва Кира Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Спасение Колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 19638 Каминина Рената Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Сказочная история" Победитель (III степень)
ЗР - 19637 Потемина Ксения Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Волшебное спасение Колобка" Победитель (III степень)
ЗР - 19636 Малахова Милана Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Волшебное спасение Колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 19635 Толстой Денис Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Сказочные приключения" Победитель (I степень)
ЗР - 19634 Никулкина Светлана Борисовна; Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия, г.Саранск Фотография "Мой любимый город Саранск" Победитель (II степень)
ЗР - 19633 Жирнова Ирина Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Спасение и новые приключения Колобка" Дипломант
ЗР - 19632 Перов Егор Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Приключения Колобка" Победитель (III степень)
ЗР - 19631 Богданова Ярослава Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Спасение и новые приключения" Победитель (I степень)
ЗР - 19630 Дмитриева Анна Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Спасение Колобка" Дипломант
ЗР - 19629 Павлов Артём Пензенская обл., г.Пенза Литературное творчество "Сказочная история" Победитель (I степень)
ЗР - 19628 Бабинцева Евгения Владимировна Свердловская обл, г. Сухой лог Литературное творчество Патриотическое стихотворение «Здравствуй, Родина моя» Победитель (I степень)
ЗР - 19627 Шарапова Алина Вологодская обл., г.Вологда Рисунок "Домик для скворца" Победитель (II степень)
ЗР - 19626 Нехорошева Дарья Новосибирская обл., г.Барабинск Рисунок "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 19625 Меркулова Наталья Владимировна Московская обл., г. Серпухов Методические разработки "Нетрадиционные техники рисования в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 19624 Ключникова Вероника Сергеевна г.Самара Декоративно-прикладное творчество "Старт в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19623 Новоселова Дарья Тверская обл., г.Торжок Музыкальное творчество "Ведвуд. Час пик." Победитель (I степень)
ЗР - 19622 Панова Ирина Владимировна Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Мишка" Победитель (I степень)
ЗР - 19621 Гайфеева Кристина Олеговна Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Волчок" Победитель (III степень)
ЗР - 19620 Золотарёва Полина, Трухина Полина,Курзанова Елизавета, Дикушнёва Софья, Третьякова Ксения Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные яйца" Победитель (II степень)
ЗР - 19619 Дикушнёва Софья, Золотарёва Полина, Курзанова Елизавета Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Ангелы Детства" Победитель (I степень)
ЗР - 19618 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Методические разработки Звук "У" с использованием сказки Победитель (III степень)
ЗР - 19617 Кормушакова Маргарита Маратовна ЯНАО Тюменская обл., г Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду "Праздничный концерт, посвящённый 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 19616 Попова Лидия Шарифулловна Тюменская обл., г. Пыть-Ях Фотография "Мы вместе" Победитель (II степень)
ЗР - 19615 Безбородова Варвара ГО ЗАТО Свободный, Свердловская обл. Рисунок "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19614 Себрикова Виктория ГО ЗАТО Свободный, Свердловская обл. Рисунок "Космические дали" Победитель (III степень)
ЗР - 19613 Воропаева Анастасия ГО ЗАТО Свободный, Свердловская обл. Рисунок "Астры" Победитель (II степень)
ЗР - 19612 Манойло София ГО ЗАТО Свободный, Свердловская обл. Рисунок "Цветочное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 19611 Андреев Арсений ГО ЗАТО Свободный, Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество "Зимний сон" Победитель (I степень)
ЗР - 19610 Травина Маргарита Александровна г.Астрахань Рисунок "Весенняя корзина" Победитель (II степень)
ЗР - 19609 Демахина Татьяна Татарстан, г.Тетюши Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (III степень)
ЗР - 19608 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Мой мастер-класс "Ракета ко Дню космонавтики" Победитель (III степень)
ЗР - 19607 Крамаренко Владислава Олеговна Калужская обл., г. Калуга Рисунок "Расцветали яблони и груши" Победитель (I степень)
ЗР - 19606 Конкевич Эвелина Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Полет на луну" Победитель (II степень)
ЗР - 19605 Ильина Олеся Леонидовна Ярославская обл., г.Ярославль Учебные презентации "Знакомство дошкольников с формой и цветом" Победитель (III степень)
ЗР - 19604 Заикина Дарья Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Ура! Победа" Победитель (III степень)
ЗР - 19603 Микрюкова Наталья Викторовна Удмуртская Республика г. Воткинск Сценарии мероприятий в школе "День доброты и милосердия" Победитель (III степень)
ЗР - 19602 Соснина Сабина Новосибиркая обл., р.п.Сузун Декоративно-прикладное творчество Возрождение Победитель (II степень)
ЗР - 19601 Артамонова Галина Романовна Пензенская обл., г. Пенза Детские творческие проекты "Мой любимый мишка" Победитель (I степень)
ЗР - 19600 Бедняков Данила Алексеевич Нижегородская обл., г.Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Здоровье-это здорово!" Победитель (II степень)
ЗР - 19599 Зейбель Елена Кельсеевна Новосибирская обл., с. Баган Педагогические проекты "Букашки" Победитель (I степень)
ЗР - 19598 Шивина Елена Германовна Ярославская обл., г.Ярославль Творческие педагогические работы "Пасхальный кулич" Победитель (III степень)
ЗР - 19597 Михеева Наталья Алексеевна город Томск Методические разработки "Углерод и его соединения" Победитель (I степень)
ЗР - 19596 Шивина Елена Германовна Ярославская обл., г.Ярославль Стенгазета "Дневник солдата" Победитель (I степень)
ЗР - 19595 Лёзова Валерия Евгеньевна Свердловская обл., г. Екатеринбург Детские исследовательские работы “Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу кто ты!" Победитель (II степень)
ЗР - 19594 Часовская Ирина Владимировна Республика Коми Педагогические проекты Проект «Волшебство русских народных сказок» Победитель (I степень)
ЗР - 19593 Егоров Ярослав г. Москва Декоративно-прикладное творчество Танк Победитель (I степень)
ЗР - 19592 Тимошенко Мария Московская обл., Подольск Рисунок "Игрушка моего детства" Победитель (II степень)
ЗР - 19591 Маркова Екатерина Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество «Пасхальные мотивы» Победитель (I степень)
ЗР - 19590 Белоногая Юлия Аркадьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Педагогические проекты "Природоохранный проект" Победитель (I степень)
ЗР - 19589 Дулова Татьяна Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Дипломант
ЗР - 19588 Занозюк Анастасия Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 19587 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Методические разработки "Топонимические тайны Африки" Победитель (I степень)
ЗР - 19586 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Сценарии мероприятий в школе "Ратные страницы истории России" Победитель (II степень)
ЗР - 19585 Ельцова Екатерина УР, Глазовский р-н, с.Понино Вокальное исполнительство "Верь мне" Победитель (I степень)
ЗР - 19584 Иванова Елена Александровна г. Омск Педагогические проекты Проект "Чудо - Теремок" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>