Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19739 ВотинцеваЛиза, ПепеляеваДаша, МалышевНикита, СунцовВалера, Тудвасева Вика Пермский край, Нытвенский р-н, с Сергино Фотография "Друг в беде поможет" Дипломант
ЗР - 19738 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Детская вазочка" Победитель (III степень)
ЗР - 19737 Андреев Алексей Дмитриевич Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок памятник авиаторам Северо-Западного фронта Победитель (I степень)
ЗР - 19736 Белаш Владимир Ростовская обл., г. Новочеркасск Рисунок "Броня крепка и танки наши быстры!" Победитель (I степень)
ЗР - 19735 Рагимова Эльмира Фазиловна Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок "София" Победитель (III степень)
ЗР - 19734 Андреева Дарья Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок "Гамма серого" Победитель (I степень)
ЗР - 19733 Починкина Елена Александровна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Фотография Весна пришла в наши края Победитель (III степень)
ЗР - 19732 Курносова Наталья Константиновна Калининградская обл., г. Калининград Мой мастер-класс Конспект мероприятия "Познай прошлое, чтобы понять настоящее" Победитель (I степень)
ЗР - 19731 Казачкова Ольга Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки Урок математики в 1 классе по теме:"Сложение и вычитание в пределах 9" Победитель (III степень)
ЗР - 19730 Патрушева Светлана Александровна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество "Детское платье" Победитель (I степень)
ЗР - 19729 Подрядчикова Алёна Кемеровская обл., г. Белово Детские исследовательские работы Развитие творческого потенциала студентов Победитель (II степень)
ЗР - 19728 Радченко Кира г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Орден Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 19727 Глазунов Дмитрий Тюменская обл., г. Ишим Декоративно-прикладное творчество Дню Победы посвящается "Украсим мир цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 19726 Артёменко Алина Андреевна Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с.Развильное Литературное творчество "Моя Родина - Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 19725 группа «Почемучки» Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "КОСМИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ" Победитель (I степень)
ЗР - 19724 Деревенец Светлана Юрьевна, Котова Татьяна Викторовна г.Новосибирск Педагогические проекты "Тайна снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 19723 Теплова Наталья Михайловна Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество "Счастливой Пасхи!" Победитель (III степень)
ЗР - 19722 Вторцева Татьяна Игоревна Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный венок" Победитель (I степень)
ЗР - 19721 Слипченко Валентина Александровна Омская обл., р.п. Павлоградка Фотография "Книжкина неделя" Победитель (III степень)
ЗР - 19720 Коломина Марина Владимировна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Спортивный досуг по сказке К.И. Чуковского "Телефон" " Победитель (I степень)
ЗР - 19719 Малышева Ирина Сергеевна Саратовская обл., г.Балаково Детские исследовательские работы "Мы будем чтить ваш подвиг вечно" Победитель (I степень)
ЗР - 19718 Балашова Альбина Владимировна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Бабочка из мозаики" Победитель (III степень)
ЗР - 19717 Мамаева Ольга Олеговна Астраханская обл., г. Астрахань. Декоративно-прикладное творчество "Топиарий Весенний" Победитель (I степень)
ЗР - 19716 Тамбиева София Хамзетовна Ставропольский край, г. Невинномысск Педагогические проекты "Огород на подоконнике" Победитель (I степень)
ЗР - 19715 Позднякова Александра Сергеевна Саратовская обл., г.Балаково Детские исследовательские работы "Великое счастье учительских судеб" Победитель (II степень)
ЗР - 19714 Литвиненко Галина Павловна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Масленица" Победитель (III степень)
ЗР - 19713 Васильева Жанна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Белая ворона" Победитель (I степень)
ЗР - 19712 Дмитриева Виктория Мурманская обл., пгт Мурмаши Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное гнездышко" Победитель (I степень)
ЗР - 19711 Котрова Татьяна Викторовна Краснодарский край, г.Кропоткин Педагогические проекты Проект "Поклонимся великим тем годам" Победитель (II степень)
ЗР - 19710 Косова Екатерина Николаевна Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Этот день, как он был от нас далек" Победитель (I степень)
ЗР - 19709 Антипина Ангелина Иркутская обл., г.Киренск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (I степень)
ЗР - 19708 Цветкова Алёна, Кретинин Иван, Чурикова Настя, Колонтаева Яна Тамбовская обл., г. Мичуринск Актерское мастерство Литературная композиция "Девчонки поры огневой" Победитель (II степень)
ЗР - 19707 Гречка Александра Алтайский край, с.Шипуново Уколова Ольга Анатольевна 1. И.С.Бах Двенадцать маленьких прелюдий Маленькая прелюдия №8 Фа мажор 2. М.Парцхаладзе Этюд Победитель (II степень)
ЗР - 19706 Дьяконов Максим Константиновского района Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 19705 Крылов Алексей Константиновского района Декоративно-прикладное творчество "Глициния" Победитель (I степень)
ЗР - 19704 Трофимова Алёна, Горбунова Нина ЯНАО, г. Новый Уренгой Актерское мастерство Сказка "Васька-муська" Победитель (I степень)
ЗР - 19703 Хореографический ансамбль «МАЙЯ»         Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 19702 Ямалов Искандер Башкортостан, г. Ишимбай Рисунок "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 19701 Варданян Юрий Геворгович Пермский край, г.Пермь Компьютерная графика "Открытка к празднику" Победитель (II степень)
ЗР - 19700 Захаров Савелий Евгеньевич Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Военная техника" Победитель (I степень)
ЗР - 19699 Мамытова Нурия Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "К звездам" Победитель (II степень)
ЗР - 19698 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Педагогические проекты "План воспитательной работы" Победитель (I степень)
ЗР - 19697 Старшая группа №3 «Земляничка» Волгоград Педагогические проекты Проект "Защитники отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 19696 Александрова Ирина Алексеевна Пензенская обл. Творческие педагогические работы "К нам опять пришла весна" Победитель (II степень)
ЗР - 19695 Ковтун Елена Александровна Адыгея, г.Майкоп Детские творческие проекты "Детская песня" Победитель (I степень)
ЗР - 19694 Скороходова Дарья Эдуардовна Иркутская обл., г.Усть - Илимск Детские исследовательские работы "Использование методов изучения биологии, математики, географии при исследовании жизнедеятельности сосны обыкновенной" Победитель (II степень)
ЗР - 19693 Деркунский Валерий г. Волгодонск Ростовская обл. Рисунок Аленушка и козленок Победитель (III степень)
ЗР - 19692 Арабиева Любовь Владимировна Чувашская республика г. Чебоксары Фотография "Репка" Победитель (III степень)
ЗР - 19691 Бородина Любовь Николаевна Орловская обл., г.Ливны Сценарии мероприятий в детском саду «День Победы-священный праздник!» Победитель (I степень)
ЗР - 19690 Шимко Данила Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Картина из соломки "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 19689 Хайдупова Светлана Дашиевна Бурятия, Улан-Удэ Творческие педагогические работы «Наша жизнь в детском саду» Победитель (II степень)
ЗР - 19688 Язовских Аделаида Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Инопланетянин" Победитель (I степень)
ЗР - 19687 Куликов Максим Ульяновская обл., г.Барыш Рисунок "Моя мечта стать летчиком" Победитель (II степень)
ЗР - 19686 Никурова Дарья Федоровна ЯНАО Ямальский р-н, п.Панаевск Декоративно-прикладное творчество "Вперед, богатыри!" Победитель (I степень)
ЗР - 19685 Наурузбаев Захар ЯНАО г. Надым Фотография "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 19684 Крылова Екатерина Алексеевна Новгородская обл., г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Полет на Луну" Победитель (II степень)
ЗР - 19683 Медовщикова Алина Свердловская обл., г.Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Цветы в подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 19682 Фирулев Степа Свердловская обл., г.Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Полет в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 19681 Черепанова Катя Свердловская обл., г.Невьянск Рисунок "Лесные гости" Победитель (II степень)
ЗР - 19680 Бойкова Татьяна Владимировна Иркутская обл., г.Усолье - сибирское Учебные презентации "Социально-коммуникативное развитие старших дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 19679 Демиткина Софья Самарская обл., г.Тольятти Детские творческие проекты "Бурёнушка" Победитель (I степень)
ЗР - 19678 Свихнушин Николай Ставропольский край, г.Михайловск Рисунок "Юнга" Победитель (II степень)
ЗР - 19677 Заикина Виолетта Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Покоритель космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 19676 Казачкова Ольга Владимировна Алтайский край, г.Барнаул Мой мастер-класс Урок математики в 1 классе по теме:"Сложение и вычитание в пределах" Победитель (II степень)
ЗР - 19675 Журавлёв Константин Александрович г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Скоро Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 19674 Воспитанники г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 19673 Белоногая Анастасия Михайловна Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Нет войне!" Победитель (III степень)
ЗР - 19672 Шачнев Ярослав,Черняева Полина, Машковская Софья Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "За окошком весна" Победитель (I степень)
ЗР - 19671 Стовба Варвара Дмитриевна г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Симфония весны" Победитель (I степень)
ЗР - 19670 Троицкая Полина, Олищук Неля Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Крокусы" Победитель (I степень)
ЗР - 19669 Дильмухаметов Айдар Пермский край, п.Октябрьский Рисунок "Я мечтаю прокатиться на дельфине" Победитель (II степень)
ЗР - 19668 Белоногая Софья Михайловна Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Никто не забыт ..." Победитель (I степень)
ЗР - 19667 Арсентьева София Саратовская обл. Рисунок "Веселый клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 19666 Шиловская Ольга Николаевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "Технологическая карта" Победитель (I степень)
ЗР - 19665 Головяшкин Тимофей г.Сурск, Пензенская обл. Рисунок "Неизвестный солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 19664 Терёхина Татьяна Александровна г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Ромашки" Победитель (I степень)
ЗР - 19663 Пенясова Алёна г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Кошки на крыше" Победитель (I степень)
ЗР - 19662 Коротаева Елизавета г.Подольск, Московская обл. Рисунок "В ночном лесу. Птица" Победитель (II степень)
ЗР - 19661 Соколова Алёна г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Птица" Победитель (I степень)
ЗР - 19660 Безенова М.А., Коновалова Т.Г., Родионова Е.С Ивановская обл., г.Иваново Оформление помещений, территории, участка Оформление группы на тему: "Весна" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>