Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19809 Асанбаева Настя, Кузнецова Саша Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство К. Лонгшамп-Друшкевичова Полька Победитель (II степень)
ЗР - 19808 Левчук Степан Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы "Волшебство магнита" Победитель (II степень)
ЗР - 19807 Малютина Даша Приморский край, г.Уссурийск Рисунок "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 19806 Давид Мкртчян Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 19805 Кондратьева Мария Владимировна Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок "Поле с маками" Победитель (I степень)
ЗР - 19804 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Литературное творчество "Храбрая защитница" Победитель (I степень)
ЗР - 19803 Абрамова Дарья г.Альметьевск, Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Узоры" точечная роспись Победитель (III степень)
ЗР - 19802 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы "Волшебный цветок Клёпы" Победитель (III степень)
ЗР - 19801 Ромашко Жанна Сергеевна НСО с.Верх-Тула Декоративно-прикладное творчество Кружковая работа в ДОУ "Мезенская роспись" Победитель (I степень)
ЗР - 19800 Каримуллин Демид Иркутская обл., г. Братск Инструментальное исполнительство Трёхголосная инвенция (симфония соль-минор) И.С.Бах Победитель (II степень)
ЗР - 19799 Таркова Алёна Алексеевна Иркутская обл., г. Усть-Кут Детские исследовательские работы "История российских денег" Победитель (III степень)
ЗР - 19798 Бугай Карина Тульская обл. Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (III степень)
ЗР - 19797 Дорошенко Кира Тульская обл.. Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 19796 Каримуллин Демид Иркутская обл., г. Братск Инструментальное исполнительство Мимолётная мысль И. Ласковский соч 28 Победитель (I степень)
ЗР - 19795 Ситишев Андрей Краснодарский край, Красноармейский р-н Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 19794 Мирошник Анна Краснодарский край, Красноармейский р-н Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 19793 Дукачева Мария Владимировна Краснодарский край, Красноармейский р-н Сценарии мероприятий в школе «Упражнения в написании предложений» Победитель (II степень)
ЗР - 19792 Зубкова Надежда Васильевна Ростовская обл., хутор Калининский Декоративно-прикладное творчество "Солнечный цветок подсолнух" Победитель (II степень)
ЗР - 19791 Бушля Лидия Борисовна Республика Коми, Удорский р-н, пгт Благоево Педагогические проекты "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 19790 Щербаков Тимофей Сергеевич г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная радость" Победитель (I степень)
ЗР - 19789 Кобзева Наталья Николаевна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 19788 Коротеева Маргарита г. Воронеж Рисунок "Грачи прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 19787 Никитина Маша г. Воронеж Рисунок "Одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 19786 Сегин Константин Рязанская обл., Скопинский р-н, д.Шелемишевские Хутора Инструментальное исполнительство Т.Остен "Военная песня" Победитель (II степень)
ЗР - 19785 Деханова Мария Константиновна Крым, Севастополь Детские исследовательские работы "Спортивное питание: за и против" Победитель (III степень)
ЗР - 19784  Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество Цветы Дипломант
ЗР - 19783 Кузнецова Юлия Николаевна Волгоградская обл., г. Волгоград Методические разработки "По дорогам фантазий" Победитель (I степень)
ЗР - 19782 Бесчаснова Валерия   Белоусова Полина Башкоротостан, г.Ишимбай Вокальное творчество Песня "Солнышко смеётся" Победитель (I степень)
ЗР - 19781 Янчук Виктория Владимировна Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино Учебные презентации "Задачи на умножение" Победитель (II степень)
ЗР - 19780 Соколова Анастасия РТ г. Казань Учебные презентации "История алфавита" Победитель (I степень)
ЗР - 19779 Коряков Максим Александрович Челябинская обл., г. Кыштым Мультипликация "Приключение кузнечика" Победитель (II степень)
ЗР - 19778 Концедайлов Кирилл Белгородская обл. Компьютерная графика "Путешествие в лето" Победитель (II степень)
ЗР - 19777 Андреев Алексей Дмитриевич Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок памятник авиаторам Северо-Западного фронта Победитель (I степень)
ЗР - 19776 Ускова Дарья Республика Казахстан, г.Петропавловск Инструментальное исполнительство "Соната" В.А.Моцарт Победитель (I степень)
ЗР - 19775 Ускова Дарья Республика Казахстан, г.Петропавловск Вокальное исполнительство "Человек-чудак" Победитель (I степень)
ЗР - 19774 Ускова Дарья Республика Казахстан, г.Петропавловск Инструментальное исполнительство "Санатина" Д.Штейбельт Победитель (II степень)
ЗР - 19773 Женя Резников Приморский край, г.Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Супер ракета" Победитель (II степень)
ЗР - 19772 Михайлова Любовь Петровна Башкортостан, г.Ишимбай Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного мероприятия "Папа, мама, я - спортивная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 19771 Панова Анастасия Владимировна Калужская обл., г. Калуга Рисунок "Куда приводят мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 19770 Бабкина Светлана Анатольевна Пермский край, п. Яйва Сценарии мероприятий в школе "Путешествие в страну ЛОБ" (личная и общественная безопасность) Победитель (II степень)
ЗР - 19769 Петрунина Мария Алексеевна Ростовская обл., п. Тарасовский Декоративно-прикладное творчество "Вдохновление" Победитель (I степень)
ЗР - 19768 Кривошапкин Александр Афанасьевич Республика Саха (Якутия), Оймяконский р-н, п.Усть-Нера Фотография "На службе" Победитель (III степень)
ЗР - 19767 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская обл., г. Новочеркасск Учебные презентации "Травы Сибири" Победитель (III степень)
ЗР - 19766 Илатовская Алена Игоревна Вологодская обл., г. Череповец Творческие педагогические работы "Конспект учебного занятия с использованием ИКТ" Победитель (II степень)
ЗР - 19765 Бедина Яна Тверская обл., г.Ржев Рисунок "Крокодил Гена и его друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 19764 Новикова Лиза Тверская обл., г.Ржев Рисунок "Пасхальная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 19763 Селезнева Юлия Анатольевна, Ягофарова Кристина Александровна Красноярский край, г. Норильск Детские исследовательские работы "Особенности выращивания выгонки зеленой массы свеклы обыкновенной" Победитель (I степень)
ЗР - 19762 Ермаков Михаил Александрович Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Морской пейзаж" фоторамка Победитель (I степень)
ЗР - 19761 Подрезова Виктория Владимировна Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Необыкновенная курочка-несушка Победитель (II степень)
ЗР - 19760 Воронова Анастасия Михайловна Республика Татарстан, г. Лаишево Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 19759 Сайфутдинова Карина Рафисовна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Э. Вила Лобос «Пусть мама баюкает» Победитель (I степень)
ЗР - 19758 Дубынина Елена Валерьевна, Валькова Ирина Алексеевна Саратовская обл., г. Балаково Музыкальное творчество "Старый рояль" Победитель (I степень)
ЗР - 19757 Вокальный  ансамбль «Веселые нотки» Костромская об., г. Кострома Вокальное исполнительство песня "Тараканов" Победитель (I степень)
ЗР - 19756 Шишков Данил, Шишкова Лера Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство В. Шаинский "Песенка крокодила Гены" Победитель (I степень)
ЗР - 19755 Лосева Наталья  Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок "Кем быть? Каким быть?" Победитель (III степень)
ЗР - 19754 Светова Мария Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Шкатулка Роз» Победитель (III степень)
ЗР - 19753 Шайдулина Арина Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Шкатулочка» Дипломант
ЗР - 19752 Касимова Анастасия Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Нюшка» Победитель (II степень)
ЗР - 19751 Синельникова Анна Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Цветы в подарок» Победитель (I степень)
ЗР - 19750 Апанасова Валерия Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Сумочка» Дипломант
ЗР - 19749 Лукина Ирина Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Жираф» Победитель (II степень)
ЗР - 19748 Меденцова Ксения Кошкинский р-н, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Торт» Победитель (I степень)
ЗР - 19747 Дюжева Елена Ивановна и Хомутинников Юрий г. Курска Музыкальное творчество авторская песня "Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 19746 Моисеева  Алина Александровна г.Саратов Детские исследовательские работы "Сладости для радости" Победитель (II степень)
ЗР - 19745 Каштанова Елизавета, Чиркова Надежда Николаевна, Лобанова Татьяна Васильевна Тюменская обл., г. Ишим Инструментальное исполнительство Неаполитанская песенка П. Чайковский, "Летите голуби" И. Дунаевский Победитель (I степень)
ЗР - 19744 Поросятникова Мария Николаевна Тамбовская обл., г. Тамбов Творческие педагогические работы "Деревенский дворик" Победитель (I степень)
ЗР - 19743 Василова Ольга Николаевна Красикова Елена Валерьевна Ковтун Татьяна Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей "Кот,петух и лиса" Победитель (II степень)
ЗР - 19742 Малышев Никита, Вотинцева Елизавета, Тудвасева Виктория, Сунцов Валерий,Орлов Алексей Пермский край Нытвенский р-н с. Сергино Стенгазета "Пусть всегда будет мир" Победитель (II степень)
ЗР - 19741 Ястребцев Валера г.Ковылкино, Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество "Пожарная машина спешит на помощь" Победитель (I степень)
ЗР - 19740 Березина Ирина Николаевна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Педагогические проекты "Создание "сенсорной коробки" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>