Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 19889 Гачина Тая город Кострома Рисунок "Животные Костромского края" Победитель (I степень)
ЗР - 19888 Воропаев Виталий Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 19887 Медведев Вениамин Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 19886 Щетинина Софья ХМАО Тюменская обл.,Кондинский р-н, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество Чудная Победитель (III степень)
ЗР - 19885 Шадрина Настя ХМАО Тюменская обл.,Кондинский р-н, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество Повседневная блузка Победитель (I степень)
ЗР - 19884 Голубцов Владимир Омская обл., с. Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Доска разделочная" техника "Декупаж" Победитель (II степень)
ЗР - 19883 Третьякова Анастасия Омская обл., с. Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Цветочная полянка" вязание крючком Победитель (III степень)
ЗР - 19882 Пятаков Дима Волгоградская обл., п. Красный Яр Творческие педагогические работы "Совушка- сова" Победитель (III степень)
ЗР - 19881 Мищенко Александр Волгоградская обл., п. Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Георгиевская ленточка" Победитель (I степень)
ЗР - 19880 Бугай Софья ЯНАО Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Болезнь куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 19879 Макаренко Королина Тверская обл., г. Вышний Волочек Рисунок С днем Великой Победы! Дипломант
ЗР - 19878 Бородина Александра Тверская обл., г. Вышний Волочек Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, птица" Победитель (I степень)
ЗР - 19877 Теплов Евгений Игоревич Ростовская обл., г. Гуково Рисунок «Гордо реет красное знамя!» Победитель (II степень)
ЗР - 19876 Овчаренко Кирилл Анатольевич Ростовская обл., г. Гуково Рисунок «В деревне был бой» Дипломант
ЗР - 19875 Трубачов Николай Новосибирская обл., г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные яйца" Победитель (I степень)
ЗР - 19874 Рочева София Республика Коми, с. Ижма Инструментальное исполнительство К.Листов "В землянке" Победитель (I степень)
ЗР - 19873 Поминова Юлия Алексеевна г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Рельсы- рельсы, шпалы-шпалы" Победитель (I степень)
ЗР - 19872 Судак Кристина, Крутоголовый Роман Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Боевые действия" Победитель (II степень)
ЗР - 19871 Переверзник Светлана Лаврентьевна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Отчий дом" Победитель (III степень)
ЗР - 19870 Замалиева Карина Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Рисунок День Победы Победитель (III степень)
ЗР - 19869 Коллективная работа обучающихся 5«Б»класса Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество «Домовенок Кузя» Дипломант
ЗР - 19868 Дулова Татьяна Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество «Пасху радостно встречаем» Победитель (II степень)
ЗР - 19867 Исхакова Эвелина Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество Георгиевская ленточка Победитель (II степень)
ЗР - 19866 Глущенко Виктория Белгородская обл., г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 19865 Сокольская Екатерина, Сумской Николай Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 19864 Пшава Вадим Белгородская обл., г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 19863 Атажанов Вадим Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Поздравляю с пасхой" Дипломант
ЗР - 19862 Федорова Мария Николаевна Республика Мордовия, г.Ардатов Детские творческие проекты "LOVE AND FRIENDSHIP COLLAGE" Победитель (III степень)
ЗР - 19861 Кабанова Людмила Леонидовна, Жукова Татьяна Петровна, Брауземанн Ольга Владимировна Омская обл., г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в школе Мероприятие "Космическая эстафета" Победитель (II степень)
ЗР - 19860 Горлач Лиза, Козак Соня Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство Ж.Б. Дювернуа Швейцарская песенка Победитель (I степень)
ЗР - 19859 Баталова Александра Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Первоцветы Победитель (I степень)
ЗР - 19858 Сороколетов Кирилл Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Велосипед" Победитель (III степень)
ЗР - 19857 Смирнов Никита Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Берегите насекомых!" Победитель (II степень)
ЗР - 19856 Танина Мария Анатольевна Приморский край, г.Большой Камень Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник мам" Победитель (II степень)
ЗР - 19855 Малышев Артём Приморский край, г.Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Взятие Рейхстага" Победитель (III степень)
ЗР - 19854 Половникова София Приморский край, г.Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Танк" Победитель (I степень)
ЗР - 19853 Манаенкова Алёна Александровна Липецкая обл., с. Доброе Декоративно-прикладное творчество "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 19852 Сухова Анастасия Александровна Липецкая обл., с. Доброе Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные яйца" Победитель (III степень)
ЗР - 19851 Кушхова Камила Ахмедовна Кабардино-балкарская Республика, Лескенский р-н Детские исследовательские работы "Сценарий семейного праздника" Победитель (I степень)
ЗР - 19850 Пеньков Николай Евгеньевич Курская обл. Инструментальное исполнительство Редакция А. Корецкого. Русская народная песня "Как у наших у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 19849 Куртеев Михаил Удмуртия, Сарапульский р-н, д.Соколовка Мой мастер-класс "Лебедь для сада" Победитель (III степень)
ЗР - 19848 Гончаренко Роман, Иванов Сергей Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество Деревенская усадьба Победитель (I степень)
ЗР - 19847 Кошмилина Татьяна Анатольевна Кемеровская обл., г.Кемерово Творческие педагогические работы «Оптимизация двигательной активности детей в течение дня в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 19846 Веселкова Оля г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Цыпленок" Победитель (III степень)
ЗР - 19845 Марков Вадим Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 19844 Мелешенок Кирилл Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное гнездо Победитель (I степень)
ЗР - 19843 Зайцева Ксения Сергеевна г.Кострома Инструментальное исполнительство А.Зацепин "Если б я был султан" Победитель (I степень)
ЗР - 19842 Самсонова София, Дорджина Баина Санкт-Петербург Учебные презентации Russian holidays and traditions Победитель (I степень)
ЗР - 19841 Замалиева Аделя Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство И.Ф. Бургмюллер «Ave Maria»    Победитель (II степень)
ЗР - 19840 Меркеева Анастасия, Гусева Екатерина Самарская обл., Сергиевский р-н, п.г.т. Суходол  Декоративно-прикладное творчество "Весёлый городец" Победитель (I степень)
ЗР - 19839 Малиновская Елена Владимировна Самарская обл., Сергиевский р-н, п.г.т. Суходол  Декоративно-прикладное творчество "Паровозик из Ромашково" Победитель (III степень)
ЗР - 19838 Горожанкина Элина Татарстан г. Бавлы Музыкальное творчество С. Майкапар "Колыбельная сказочка" Победитель (I степень)
ЗР - 19837 Зейбель Елена Кельсеевна Новосибирская обл., с.Баган Педагогические проекты "Букашки" Победитель (I степень)
ЗР - 19836 Журова Зарина Вологодская обл., г.Череповец Декоративно-прикладное творчество "Смешарик Крош" Победитель (III степень)
ЗР - 19835 Рясненко Виктория Камчатский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство Обр. р.н.п. «Ходила младешенька» Победитель (II степень)
ЗР - 19834 Рясненко Наталья Викторовна Камчатский край, г. Елизово Сценический костюм, головной убор «Русский сарафан» Победитель (I степень)
ЗР - 19833 Казаков Александр Антоновыич Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство 1.«Кубинский мотив» 2.«Шуточная» Победитель (I степень)
ЗР - 19832 Романов Виктор Евгеньевич Республика Коми г.Воркута Музыкальное творчество р.н.п. обр. В.Сапожникова "Уж ты поле мое" Победитель (I степень)
ЗР - 19831 Силина Анастасия Павловна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Рисунок "Юрий Гагарин в космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 19830 Лемзяков Кирилл Васильевич Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские проекты "Заря стартует" Победитель (I степень)
ЗР - 19829 Турлай София Николаевна Республика Бурятия г.Улан-Удэ Детские проекты "Космонавты на луне" Победитель (II степень)
ЗР - 19828 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Декоративно-прикладное творчество "Роспись яичной скорлупы" Победитель (III степень)
ЗР - 19827 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Декоративно-прикладное творчество "КАРАНДАШНИЦЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 19826 Старшая группа № 11 Республика Мордовия, г. Саранск Детские творческие проекты "Про звездочку и космический мусор" Победитель (I степень)
ЗР - 19825 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "День рождения" Победитель (III степень)
ЗР - 19824 Тугарева Виктория Сергеевна Г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 19823 Воспитанники старшей группы №1 Республика Удмуртия, г. Глазов Рисунок "Полет в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 19822 Бескоровайная Ольга Михайловна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Творческие педагогические работы "Индивидуальные образовательные маршруты детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 19821 Родин Вячеслав Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Трактор - скрепер Победитель (II степень)
ЗР - 19820 Петров Анатолий Тюменская обл., г. Ишим Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 19819 Богданов Александр Тюменская обл., г. Ишим Декоративно-прикладное творчество "Цветочное панно" Победитель (II степень)
ЗР - 19818 Григорьев Даниил Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Частичка моря" Победитель (III степень)
ЗР - 19817 Капралова Татьяна Александровна РМ Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Творческие педагогические работы Кружок "Сафи дансе" Победитель (I степень)
ЗР - 19816 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду «Скоро в школу мы пойдём» Победитель (II степень)
ЗР - 19815 Телешенко Людмила петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки «Русская народная песня в детском саду» Победитель (I степень)
ЗР - 19814 Драчёва Любовь Вологодская обл., г. Череповец Литературное творчество Эссе «Мое будущее в моих руках» Победитель (III степень)
ЗР - 19813 Кузнецов Андрей Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Рисунок "Не играй с огнем!" Дипломант
ЗР - 19812 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Учебные презентации Подготовительная группа интегрированное занятие "Мир музыки и цвета" Дипломант
ЗР - 19811 Уметалиева Аяна Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Рисунок "Стрекоза" Победитель (I степень)
ЗР - 19810 Группа №9 «Умняшки» Свердловская обл., г. Асбест Стенгазета "Посмеёмся вместе" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>