Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1080 Шарафутдинова Резеда Азатовна Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамочки Дипломант
ЗР - 1079 Шагов Осман Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Мой друг домовенок Победитель (III степени)
ЗР - 1078 Полева Карина Республика Татарстан, г.Казань Рисунок Моя любимая сказка Дипломант
ЗР - 1077 Щукина Елена Сергеевна  Республика Татарстан, город Бугульма Методические разработки  Однородные и неоднородные определения(Урок русского языка в 8 классе) Дипломант
ЗР - 1076 Корыткина Галина Борисовна Иркутская область, г.Ангарск Методические разработки Конспект НОД "Декупаж" Победитель (III степени)
ЗР - 1075 Меженова Елена Геннадьевна Владимирская область, город Муром Декоративно-прикладное творчество Миниатюрное дерево из бисера "Зимний ажур" Дипломант
ЗР - 1074 Брагина Светлана Алексеевна Иркутская область, г. Железногорск-Илимский Сценарии мероприятий в детском саду, школе А ЗНАЧИТ, НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА! ОДНА НА ВСЕХ МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ! Победитель (I степени)
ЗР - 1073 Надейкина Людмила Викторовна Пензенская область, г.Заречный Сценарии мероприятий в детском саду Папа, мама, я - отличная семья Победитель (III степени)
ЗР - 1072 Шупенько Елизавета Самарская область, г. Тольятти Детские исследовательские работы Витамины Дипломант
ЗР - 1071 Ароян Даниил  Красноярский край, город Бородино Декоративно-прикладное творчество Порхающие бабочки Победитель (II степени)
ЗР - 1070 Зубова Наталья Михайловна ХМАО-Югра, Тюменская обл., гп. Междуреченский Методические разработки Зимняя сказка. НООД. Дипломант
ЗР - 1069 Гаркуша Ксюша ХМАО-Югра, Тюменская обл., гп. Междуреченский Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Дипломант
ЗР - 1068 Гаркуша Ксюша ХМАО-Югра, Тюменская обл., гп. Междуреченский Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Победитель (II степени)
ЗР - 1067 Захваткина Татьяна Михайловна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Набор декоративных досок в стиле декупаж Победитель (II степени)
ЗР - 1066 Чепкина Яна Республика Мордовия, г. Саранск Рисунок Будущее за нами, прошлое за вами Победитель (III степени)
ЗР - 1065 Сивцова Екатерина Республика Мордовия, г. Саранск Рисунок Князь киевский - Владимир Победитель (II степени)
ЗР - 1064 Савелькаева Нина Республика Мордовия, г. Саранск Рисунок Королевский фазан Победитель (I степени)
ЗР - 1063 Верёвкина Ксения Ростовская область, с.Развильное Рисунок Мышка-норушка Дипломант
ЗР - 1062 Кукушкина Татьяна Ростовская область, с.Развильное Декоративно-прикладное творчество Кукла своими руками Дипломант
ЗР - 1061 Сидоренкова Екатерина Степановна Самарская область, г. Тольятти Детские исследовательские работы Шмели опылители Победитель (I степени)
ЗР - 1060 Шитова Анастасия Ростовская область, п. Матвеев Курган Фотография и видео Физкульминутка Участник
ЗР - 1059 Детская организации «Рассвет» Томская область, г. Томск Актерское мастерство ИСПОВЕДЬ СОЛДАТСКОГО СЕРДЦА Победитель (II степени)
ЗР - 1058 Харламова Дарья, Акназарова Карина, Нехорошева Дарья, Шкуратов Роман Томская область, г. Томск Вокальное и музыкальное творчество Осенняя песенка Дипломант
ЗР - 1057 Шукайло Наталья Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество Попрыгунья стрекоза Дипломант
ЗР - 1056 Бойкова Светлана Игнатьевна Пермский край, г. Верещагино Сценарии мероприятий в детском саду, школе День именинника Победитель (II степени)
ЗР - 1055 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская область, Прокопьевский район, п.Новосафоновский Педагогические проекты Детский парк Победитель (III степени)
ЗР - 1054 Гущина Нина Петровна Алтайский край, Солтонский район, село Ненинка Литературное творчество Посвящается ветеранам... Победитель (III степени)
ЗР - 1053 Жаурова Дарья Приморский край, пос. Кавалерово Рисунок Наша армия сильна Дипломант
ЗР - 1052 Фон-Рабе Ярослава Романовна Красноярский край, Туруханский район, пос. Бор Детские исследовательские работы Прикосновение к природе Победитель (II степени)
ЗР - 1051 Щербакова Анастасия Евгеньевна Красноярский край, Туруханский район, пос. Бор Кроссворд Красноярский край Дипломант
ЗР - 1050 Кузнецова Марианна, Фазлиева Анастасия Иркутская область, город Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество И.С.Бах Сицилиана Победитель (III степени)
ЗР - 1049 Зубцова Юлия Иркутская область, город Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество В.Коровицын Поэтическое настроение Дипломант
ЗР - 1048 Кошель Ольга Иркутская область, город Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество В.Коровицын Канцонетта Дипломант
ЗР - 1047 Байкова Мария Иркутская область, город Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество Н.Дремлюга Лирическая песня Победитель (I степени)
ЗР - 1046 Ботырова Майя Иркутская область, город Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество В.Коровицын Прогулка по Парижу Победитель (II степени)
ЗР - 1045 Ситчихина Юлия Иркутская область, город Усолье-Сибирское Вокальное и музыкальное творчество И.Беркович Сонатина Дипломант
ЗР - 1044 Дубинина Евгения Александровна Ямало-Ненецкий АО, с.Горки Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий игровой программы для учащихся 3 класса  «Театр, в котором играем мы!» Победитель (III степени)
ЗР - 1043 Тайбарей Надежда Васильевна Архангельская область, г. Северодвинск Педагогические проекты Совместная образовательная деятельность взрослых и детей в ср. группе Участник
ЗР - 1042 Апаршина Надежда Викторовна Волгоградская область, р.п. Городище Вокальное и музыкальное творчество Музыка на слова Алины Кашлинской «Гимн шахматистов» Победитель (II степени)
ЗР - 1041 Школьный хор «Весёлые нотки» Нерюнгринский район, п. Чульман Вокальное и музыкальное творчество Ай будет круто Победитель (II степени)
ЗР - 1040 Демченко Наталья Вениаминовна Нерюнгринский район, п. Чульман Методические разработки Геометрические фигуры. Нахождение площади и периметра Победитель (III степени)
ЗР - 1039 Килина Маргарита Витальевна Кемеровская область, г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Мать Победитель (I степени)
ЗР - 1038 Усова Юлия Ростовская область, п. Матвеев Курган Фотография и видео Наш дружный коллектив Участник
ЗР - 1037 Сигачёв Николай Ростовская область, п. Матвеев Курган Фотография и видео День знаний Дипломант
ЗР - 1036 Шитова Анастасия Ростовская область, п. Матвеев Курган Фотография и видео Весёлая переменка Участник
ЗР - 1035 Скосарева Ирина Волгоградская область, р.п. Городище Литературное творчество (стихотворение) Улыбка мамы Победитель (I степени)
ЗР - 1034 Апаршина Надежда Викторовна Волгоградская область, р.п. Городище Фотография По улицам слона водили... Победитель (III степени)
ЗР - 1033 Ульянова Елена Анатольевна Волгоградская область, р.п. Городище Фотография Казачий ансамбль «Станица» Победитель (I степени)
ЗР - 1032 Цебер Ольга Ивановна Волгоградская область, р.п. Городище Декоративно- прикладное творчество На Мамаевом кургане тишина... Победитель (I степени)
ЗР - 1031 Апаршина Надежда Викторовна Волгоградская область, р.п. Городище Литературное творчество (стихотворение) Прихопёрье кленовое Победитель (II степени)
ЗР - 1030 Сукач Алина Ростовская обл., п. Матвеев Курган Оформление помещений, территории, участка Наша беседка Дипломант
ЗР - 1029 Казакова Елена Алексеевна Пензенская область, г.Заречный Методические разработки Тренировка в клубе «Веселый тренажер" Победитель (III степени)
ЗР - 1028 Почекаева Ирина Александровна Курская область, Октябрьский район, село Дьяконово Мой мастер-класс Речевая готовность детей подготовительного класса Победитель (I степени)
ЗР - 1027 Чернышов Альберт Кемеровская область, г.Междуреченск Фотография Олимпийский резерв Участник
ЗР - 1026 Федоров Иннокентий Кемеровская область, г.Междуреченск Фотография Зимнее утро Победитель (I степени)
ЗР - 1025 Рублев Саша Ямало-Ненецкий Автономный Округ, п. Лонгъюган Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Дипломант
ЗР - 1024 Некревич Арина Архангельская область, г. Северодвинск Рисунок Мишка в лесу Победитель (II степени)
ЗР - 1023 Школьный хор «Весёлые нотки» Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, п. Чульман Вокальное и музыкальное творчество Мамины глаза Дипломант
ЗР - 1022 Буракова Анастасия Красноярский край, Большеулуйский район, с.Сучково Вокальное и музыкальное творчество Соловушка Победитель (III степени)
ЗР - 1021 Рябинская Светлана Ивановна Алтайский край, Волчихинский район, Село Волчиха Литературное творчество Сценка « Первоклассник» Победитель (II степени)
ЗР - 1020 Приходько Дмитрий, Пахарь Андрей, Мартынова Дарья Кемеровская область, г.Кемерово Стенгазета С 23 февраля Победитель (I степени)
ЗР - 1019 Фросина Алена Андреевна Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество С красивой Пасхой Победитель (I степени)
ЗР - 1018 Фролова Елена, Ачекина Яна, Павлов Александр, Сечная Вера Викторовна Кемеровская область, г.Кемерово Фотография Посылка в Новороссию Победитель (II степени)
ЗР - 1017 Рябов Алексей Сергеевич Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Мимоза Дипломант
ЗР - 1016 Логинов Василий Александрович Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок От всей души Дипломант
ЗР - 1015 Фролова Елена Олеговна Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок Весна Участник
ЗР - 1014 Гущин Тимофей Дмитриевич Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок С Международным женским днем Дипломант
ЗР - 1013 Ачекина Яна Сергеевна Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок С Днем защитника Отечества Победитель (II степени)
ЗР - 1012 Ильиных Анастасия Алексеевна Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок С праздником Победитель (III степени)
ЗР - 1011 Гущин Никита Дмитриевич Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок Поздравляем Участник
ЗР - 1010 Бабаревич Александр Артемович Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок Нет войне Участник
ЗР - 1009 Бабаревич Павел Артемович Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок Слава героям Участник
ЗР - 1008 Харисова Лилия Алексеевна Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок Cалют победителям Участник
ЗР - 1007 Беззубов Геннадий Александрович  Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Ждем гостей Победитель (III степени)
ЗР - 1006 Евсюков Николай Курская область, город Дмитриев Фотография Новогодний карнавал Победитель (III степени)
ЗР - 1005 Кичигин Никита Курская область, город Дмитриев Фотография Моя любимая игрушка Участник
ЗР - 1004 Яркина Дарья Андреевна Ростовская область, поселок Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество Летом на лугу Победитель (II степени)
ЗР - 1003 Львова Ирина Васильевна г. Северодвинск,  Архангельская область Педагогические проекты Маму я свою люблю Победитель (III степени)
ЗР - 1002 Воропаева Алиса г. Северодвинск,  Архангельская область Рисунок Зимнее дерево Победитель (II степени)
ЗР - 1001 Шувалова Тамара Михайловна Хакасия, г. Абакан Педагогические работы (творческие и исследовательские) Физика в хакасском эпосе Победитель (I степени)

 <<Первая   Предыдущая   Последняя>>