Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20049 Рыбкина Ольга Алексеевна Краснодарский край, г.Краснодар Творческие педагогические работы "Пригласительный билет на празднование парада Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20048 Группа «Волшебники» Краснодарский край, г.Краснодар Рисунок "Святая Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 20047 Пассар Рустам Хабаровский край, г.Амурск Рисунок "У костра" Победитель (I степень)
ЗР - 20046 Руппель Алина Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 20045 Захаров Савелий Евгеньевич Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Символы Пасхи" Победитель (II степень)
ЗР - 20044 Майоров Данил Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Декоративно-прикладное творчество "Филимоновские игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 20043 Кунгурцева Кристина Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 20042 Дурынин Александр Мурманская обл. Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" в технике модульного оригами Победитель (II степень)
ЗР - 20041 Мигачёва Полина Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Снегири в зимнем лесу" Дипломант
ЗР - 20040 Лобанова Екатерина Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 20039 Курицин Максим Ярославская обл., г.Углич Рисунок "Набережная родного города" Победитель (II степень)
ЗР - 20038 Ивачева Роксана Александровна Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество топиарий "Нежность" Победитель (III степень)
ЗР - 20037 Шишикина Анастасия Васильевна Волгоградская обл., Городище Рисунок "Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 20036 Степаненко Софья Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Салют Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20035 Бурмистрова Дарья Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 20034 Стригун Виктория Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (II степень)
ЗР - 20033 Зуребиани Тамара Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!" Победитель (II степень)
ЗР - 20032 Блинова Татьяна Алексеевна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Воронеж- колыбель русского флота" Победитель (I степень)
ЗР - 20031 Сенюшкина Юлия Владимировна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Дети России за мир" Победитель (II степень)
ЗР - 20030 творческий коллектив группы 6А и 6Б классов Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Отчий дом" Победитель (III степень)
ЗР - 20029 Рамазанова Зульфия Саидовна Вологодская обл., г.Вологда Методические разработки "Роль подвижных игр в физическом воспитании дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 20028 Романец Юлия Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Панно "Одуванчики" Победитель (III степень)
ЗР - 20027 Политова Анастасия Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество Панно "Одуванчики" Победитель (III степень)
ЗР - 20026 Нагорный Михаил Ростовская обл. г.Донецк Актерское мастерство "Пусть будет мир" Победитель (I степень)
ЗР - 20025 Осипкина Светлана Евгеньевна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Педагогические проекты "Учимся общаться" Победитель (I степень)
ЗР - 20024 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Королевство спорта" Победитель (II степень)
ЗР - 20023 Шерстнева Рада, Попутникова Анастасия, Карташова Кристина Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Чай на двоих" Победитель (II степень)
ЗР - 20022 Шаманаева Ульяна Ивановна г.Новосибирск Рисунок "Конец войны. Здравствуй семья!" Победитель (I степень)
ЗР - 20021 Мурзалиев Адиль Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Мы помним" Победитель (II степень)
ЗР - 20020 Группа обучающихся 4 класса "А" МБОУ "ООШ №100 им.С.Е.Цветкова Кемеровская обл.,г.Новокузнецк Творческие педагогические работы Проект "Цветы из наших ладошек" Дипломант
ЗР - 20019 Усеинова Земфера Сеид Усмановна Республика Крым, Красногвардейский р-н, с.Зерновое Методические разработки "Русский язык в современном обществе" Победитель (II степень)
ЗР - 20018 Сосункевич Ольга Викторовна Архангельская обл., г.Северодвинск Оформление помещений, территории, участка Наш любимый уголок Победитель (III степень)
ЗР - 20017 Галактионова Аня Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Давай знакомиться Победитель (II степень)
ЗР - 20016 Котов Данила Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Вперед, к Победе!" Победитель (II степень)
ЗР - 20015 Бурмистрова Дарья Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок "Космические дали" Победитель (I степень)
ЗР - 20014 Федулова Ярославна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Весна! Деревья в цвету" Победитель (II степень)
ЗР - 20013 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Стенгазета "С Днём Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 20012 Шмидт Павел Сергеевич Красноярский край, г.Шарыпово Актерское мастерство С.Есенин ''Письмо к женщине'' Победитель (I степень)
ЗР - 20011 коллективная работа воспитанников 1 класса Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Корзина для пасхальных яиц" Победитель (I степень)
ЗР - 20010 Пупышева Елизавета Республика Татарстан, г. Елабуга Детские творческие проекты "Моя родина" Победитель (II степень)
ЗР - 20009 Тишин Александр Анатольевич Самарская обл., г. Нефтегорск Рисунок "Морской бой" Победитель (I степень)
ЗР - 20008 Платонова Екатерина Республика Татарстан, г. Елабуга Детские творческие проекты "Моя родина" Победитель (III степень)
ЗР - 20007 Новикова Ольга Олеговна Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х.Верхоломов Портфолио педагога Портфолио Новиковой Победитель (II степень)
ЗР - 20006 Ловыгина Елизавета Олеговна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Объёмная поделка из бумаги "Дружная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 20005 Танцевальный коллектив «Бриз» Саратовская обл., р.п. Романовка Хореография "Все - на день рождения!" Победитель (I степень)
ЗР - 20004 Полуяктова Жанна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Родные просторы" Победитель (II степень)
ЗР - 20003 Тимофеева Светлана Викторовна Ульяновская обл., г.Барыш Оформление помещений, территории, участка "Умелые руки родителей не знают скуки" Победитель (II степень)
ЗР - 20002 Слухай Лилия г. Москва Фотография "Памятник неизвестному солдату" Победитель (II степень)
ЗР - 20001 Абросимов Никита, Зыкова Арина, Гарипова Софья г.Казань Инструментальное исполнительство М.Шмитц "Мы любим Вас" (переложение Л.О.Вежеватовой) Победитель (I степень)
ЗР - 20000 Димитриенко Вероника г. Ставрополь Литературное творчество Стихотворение Вероники Тушновой "Кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 19999 Группа «Непоседы» Красноярский край, Шушенский район, пгт.Шушенское Актерское мастерство Экологическая сказка "Не уроните шарик" в рамках проекта "Кукольный театр" Победитель (II степень)
ЗР - 19998 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Стенгазета "Наши любимые сказки" Дипломант
ЗР - 19997 Боков Александр Вячиславович Красноярский край, г. Бородино Творческие педагогические работы "Бравый солдат" Победитель (III степень)
ЗР - 19996 Ковтун Татьяна Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Стенгазета "Пасха-праздник самый светлый" Победитель (II степень)
ЗР - 19995 Афанасьева Елена Валентиновна Тюменская обл., г.Ишим Учебные презентации "Культурные практики в дошкольном образовании" Победитель (II степень)
ЗР - 19994 Иванов Антон Тюменская обл., г.Ишим Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 19993 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы Программа "Мир театра" Победитель (I степень)
ЗР - 19992 Махмудов Владимир Хабаровский край, г.Бикин Творческие педагогические работы "Пожарная машина" Победитель (II степень)
ЗР - 19991 Обухова Наталья Викторовна Новосибирская обл., г.Чулым Педагогические проекты "Космические дали" Победитель (I степень)
ЗР - 19990 Баштов Никита Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество "Танкист" Победитель (I степень)
ЗР - 19989 Чайко Татьяна Томская обл., г.Томск Рисунок "Хлестаков в комедии Н.В. Гоголя "Ревизор" Победитель (III степень)
ЗР - 19988 Кофанова Ирина Валерьевна Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г Красноярск Декоративно-прикладное творчество Весна-красна Победитель (III степень)
ЗР - 19987 Яппарова Динара Свердловская обл., г. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Весенняя радость" Победитель (I степень)
ЗР - 19986 Вокальная группа «Солнышки» Кемеровская обл.,г. Междуреченск Вокальное исполнительство "Инсценировка детской эстрадной песни" Победитель (II степень)
ЗР - 19985 Ищук Мария Васильевна ЯНАО г. Новый Уренгой Вокальное исполнительство "Майский вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 19984 Ищук Мария Васильевна ЯНАО г. Новый Уренгой Вокальное исполнительство "Продавец игрушек" Победитель (II степень)
ЗР - 19983 Анисимова Вера Александровна Ленинградской обл., г.Волхов Мастер-класс Мастер-класс.Пошаговая инструкция по поделке "Добрые куклы своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 19982 Щербакова Елена Юрьевна Ставропольский край, г.Благодарный Методические разработки "Часы- наши помощники" Победитель (II степень)
ЗР - 19981 Щербакова Елена Юрьевна Ставропольский край, г.Благодарный Стенгазета "Здоровый образ жизни" Дипломант
ЗР - 19980 Гвоздецкий Вова Ставропольский край, г.Благодарный Рисунок "Памятник Войны" Победитель (I степень)
ЗР - 19979 Дергович Галина Александровна Оренбургская обл., г.Орск Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 19978 Ковтун Татьяна Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Учебные презентации "Домашние животные" Победитель (II степень)
ЗР - 19977 Ковтун Татьяна Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Учебные презентации "Дикие животные" Победитель (I степень)
ЗР - 19976 Ковтун Татьяна Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Методические разработки «Чудеса из пластилина» Победитель (I степень)
ЗР - 19975 Питихачная Ирина Петровна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Оформление помещений, территории, участка "Этих дней не смолкнет слава" Победитель (I степень)
ЗР - 19974 Группа «Топотушки» ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Рисунок "МЫ ВМЕСТЕ" Победитель (III степень)
ЗР - 19973 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл, г.Томск Методические разработки "Речевая готовность к школе" Победитель (I степень)
ЗР - 19972 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл, г.Томск Методические разработки "Развитие памяти и внимания" Победитель (III степень)
ЗР - 19971 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Поздравительная открытка Победитель (II степень)
ЗР - 19970 Самсонова Ирина Викторовна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки Конспект занятия "Картины И.И Шишкина" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>