Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20129 Чамыян Чингис Владимирович Республика Тыва. г.Кызыл Детские творческие проекты "Победа 71-летие ВОВ" Победитель (III степень)
ЗР - 20128 Максимова Любовь Николаевна Липецкая обл., с. Тербуны Педагогические проекты проект "Неделя Здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 20127 Учаев Антон Сергеевич Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Чеширский кот" Победитель (I степень)
ЗР - 20126 Каленов Карим РК Юстинский р-н, п.Эрдниевский Рисунок Бегущий конь Победитель (III степень)
ЗР - 20125 Рублева Надежда Кирилловна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Мартовский котик" Победитель (II степень)
ЗР - 20124 Самихова Элина Исламовна Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Линейное Методические разработки "Итоговое мероприятие проекта "С чего начинается Родина?" Победитель (II степень)
ЗР - 20123 Бацай Марина Алексеевна Ставропольский край, Кочубеевский р-н, х.Усть-Невинский Учебные презентации "Проект по технологии "Дизайн. 8 класс" Победитель (III степень)
ЗР - 20122 Васильева Диана Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "На страже Родины" Победитель (I степень)
ЗР - 20121 Токмакова Ольга Вячеславовна Свердловская обл., г. Екатеринбург Стенгазета "Не забудем ваш подвиг великий" Победитель (I степень)
ЗР - 20120 Воспитанники ГКУ СО «Сызранский СРЦН «Островок» Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 20119 Галкин Сергей Смоленская обл., г.Смоленск Рисунок "По полю танки грохотали" Победитель (II степень)
ЗР - 20118 Винокуров Алексей Челябинская обл. Детские творческие проекты "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 20117 Бирюкова Екатерина Московская обл., Каширский р-н, д.Барабаново Декоративно-прикладное творчество "Я - ЖУЖУ - над ромашками кружу" Победитель (I степень)
ЗР - 20116 Власова Злата Руслановна Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Крил" Победитель (I степень)
ЗР - 20115 Головин Алексей Евгеньевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Кот Марат вышел на парад" Дипломант
ЗР - 20114 Александра Федорова Мурманская обл., г. Кировск Фотография "Город, в котором я живу" Победитель (III степень)
ЗР - 20113 Грицко Даниил Евгеньевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Красивый уголок в Сочи" Победитель (I степень)
ЗР - 20112 Журавлёв Максим Андреевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Часовня, которую я мечтаю построить" Победитель (III степень)
ЗР - 20111 Нефёдова Кристина Виталиевна Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Спасём нарвалов!" Победитель (I степень)
ЗР - 20110 Рыбак Никита Сергеевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Птицы-радость" Победитель (III степень)
ЗР - 20109 Старшая группа №11 Удмуртская республика г.Глазов Декоративно-прикладное творчество "Весенние пробуждение" Победитель (II степень)
ЗР - 20108 Гаич Татьяна Тверская обл.,Торжокский р-н, п.Зелёный Рисунок "Пасха" Дипломант
ЗР - 20107 Склифосовский Фёдор Дмитриевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Фантастическая птица" Победитель (I степень)
ЗР - 20106 Орехова Александра Тверская обл.,Торжокский р-н, п.Зелёный Рисунок "Ангелочек" Победитель (III степень)
ЗР - 20105 Трапизонян Виктория Артуровна Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Пёс-фокусник" Дипломант
ЗР - 20104 Цветков Семён Сергеевич Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Попугай" Победитель (I степень)
ЗР - 20103 Тараканова Ангелина Большеглушицкий р-н Рисунок "Памяти верны" Победитель (II степень)
ЗР - 20102 Мануйленко Сергей Саратовская обл., г.Саратов Стенгазета "Алые Паруса" Победитель (III степень)
ЗР - 20101 Крылова Оксана Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Икебана Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20100 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы Консультация для родителей «Играя, развивайте речь» Победитель (II степень)
ЗР - 20099 Багрийчук Егор Евгеньевич Московская обл., г.Подольск Детские исследовательские работы "Два состояния молока" Победитель (III степень)
ЗР - 20098 Убугунова Светлана Иркутская обл., Боханский р-н, п.Бохан Инструментальное исполнительство "Музыка для души" Победитель (I степень)
ЗР - 20097 Бурмистрова Дарья Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Пингвин" Победитель (III степень)
ЗР - 20096 Андреева Любовь Владимировна Кемеровская обл., г.Белово Методические разработки "Поговорим о доброте" Победитель (I степень)
ЗР - 20095 Съедина Татьяна Николаевна Белгородской области, п. Ивня Фотография Коллаж "Дерево добра" Победитель (III степень)
ЗР - 20094 Котова Лолита Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кулич" Победитель (I степень)
ЗР - 20093 Лужков Николай Белгородской области, п. Ивня Декоративно-прикладное творчество Вышивка бисером "Казанская Божья Мать" Победитель (I степень)
ЗР - 20092 Буркова Ольга Георгиевна Красноярский край, Енисейский р-н, п.Высокогорский Сценарии мероприятий в детском саду "Где прячется здоровье?" Победитель (III степень)
ЗР - 20091 подготовительная группа МАДОУ № 159 г. Ижевска УР, г. Ижевск Хореография танец "Облака" Победитель (I степень)
ЗР - 20090 Борисова Ольга Васильевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду "Здравствуйте, мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 20089 Журавлёв Константин г.Ярославль Детские творческие проекты "Светлая Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 20088 Натаров Иван Вячеславович г.Воронеж Рисунок Победа Победитель (I степень)
ЗР - 20087 Прокофьев Григорий Михайлови г.Воронеж Рисунок Никто не забыт, ничто не забыто Победитель (III степень)
ЗР - 20086 Козгова Екатерина Борисовна Красноярский край, г.Минусинск Методические разработки Конспект открытого занятия Победитель (I степень)
ЗР - 20085 Полежаева Ирина Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Фотография Экскурсия на стадион "Строитель" Дипломант
ЗР - 20084 Тестова Есения Чита, Забайкальский край Детские исследовательские работы "Влияние экологических факторов на здоровье детей" Победитель (II степень)
ЗР - 20083 Полежайкина Лариса Алексеевна г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (III степень)
ЗР - 20082 Шпагина Анжелика Михайловна Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, р.п.Железнодорожный Методические разработки Дискуссия с родителями на тему: «Ребёнок и компьютер» Победитель (II степень)
ЗР - 20081 Чечкин Виталий Николаевич РМ, Дубёнский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Георгиевская ленточка" Победитель (III степень)
ЗР - 20080 Чигина Елена Леонидовна г. Нижний Новгород Методические разработки "Насекомые" Победитель (III степень)
ЗР - 20079 3 «А» класс г.Новосибирск Детские творческие проекты проект "Домашние животные. Свиноферма" Победитель (III степень)
ЗР - 20078 дети подготовительной группы МАДОУ № 159 Удмуртская Республика. г. Ижевск Хореография танец "Дети нарисовали" Победитель (II степень)
ЗР - 20077 Вторцева Татьяна Игоревна Саратовская обл., г. Петровск Методические разработки "В гости к бабушке" Победитель (III степень)
ЗР - 20076 Жуков Ярослав Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Цыплята на полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 20075 Кондрухин Даниил Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Три богатыря" Победитель (I степень)
ЗР - 20074 Куликова Арина Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Курочка Пеструшка" Победитель (II степень)
ЗР - 20073 Лябах Роман Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Начало нового дня" Дипломант
ЗР - 20072 Рак Полина Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кролик" Победитель (III степень)
ЗР - 20071 Трифонова Варя Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Весна в курятнике" Победитель (I степень)
ЗР - 20070 Финк Иван Томская обл., г.Стрежевой Декоративно-прикладное творчество "Веселый Праздник" Дипломант
ЗР - 20069 Сибирякова Екатерина Самарская обл., Приволжский р-н, с.Приволжье Декоративно-прикладное творчество "Постижерное изделие" Победитель (III степень)
ЗР - 20068 Старовойтова Виктория Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Весенний вечер" Победитель (III степень)
ЗР - 20067 Суханова Юлия Смоленская обл., Починковский р-он, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Котенок" Победитель (I степень)
ЗР - 20066 Булгакова Лариса Викторовна Ставропольский край, г.Невинномысск Сценарии мероприятий в детском саду Тема: «День Победы» Победитель (I степень)
ЗР - 20065 Затеева Елена Андреевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство К.Дебюсси "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 20064 Казута Анна Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Мы помним, мы гордимся" Победитель (II степень)
ЗР - 20063 Андронкина Татьяна Тульская обл., р.п. Куркино Фотография "Природа родного края" Победитель (II степень)
ЗР - 20062 Симаков Данил Волгоградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Подарок герою" Победитель (I степень)
ЗР - 20061 Коллектив «Теремок» Липецкая обл., с.Ериловка Актерское мастерство "Приключения Незнайки" Победитель (I степень)
ЗР - 20060 Локтева Маша, Козак Соня Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство А. Шартрэ Чешский танец Победитель (II степень)
ЗР - 20059 Марьина Валентина Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Ленские столбы" Победитель (I степень)
ЗР - 20058 Мыколенко Кира Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Декоративно-прикладное творчество "Игрушки доброй девочки" Победитель (II степень)
ЗР - 20057 Балыкова Мария Республика Мордовия, г. Саранск Инструментальное исполнительство Р. Петерсен "Марш гусей" Победитель (I степень)
ЗР - 20056 Правда Александр Викторович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Рисунок «ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!» Победитель (I степень)
ЗР - 20055 Гладких Наталья Викторович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Презентация «МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!» Победитель (II степень)
ЗР - 20054 Колесова Женя, Шведова Арина Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство Г. Энкс "Венгерский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 20053 Жиркова Алёна г.Оренбург Инструментальное исполнительство Одиночество О.Копенков  гитара Победитель (I степень)
ЗР - 20052 Шелудков Евгений Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Дипломант
ЗР - 20051 Борисов Дьулустан Республика Саха (Якутия), г.Якутск Детские творческие проекты физкультминутка «Веселая неделька» Победитель (III степень)
ЗР - 20050 Ругаль Елена Геннадиевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки Добро к тебе вернется Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>