Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20209 Хандогина Светлана Геннадьевна Московская обл. Творческие педагогические работы "Мы помним - мы гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 20208 Зонова Мария Новосибирская обл., г.Барабинск Рисунок "Белая береза" Победитель (III степень)
ЗР - 20207 Панков Кирилл Свердловская обл., г. Н. Тагил Рисунок "На рассвете" Победитель (I степень)
ЗР - 20206 Исланова Эльвира Витальевна ЯНАО г.Ноябрьск Педагогические проекты "Первый раз в первый класс" Победитель (I степень)
ЗР - 20205 Бабайкина Полина Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Танк победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20204 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Журавли" Победитель (III степень)
ЗР - 20203 Тертов Владислав Дмитриевич Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Слон Победитель (II степень)
ЗР - 20202 Казакова Светлана Владимировна Белгородская обл. г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Петух Победитель (I степень)
ЗР - 20201 Каширина Кристина г.Подольск, Московская обл. Рисунок Космос Дипломант
ЗР - 20200 «Разноцветные бабочки» Тюменская обл., с. Омутинское Детские творческие проекты Творческий проект "Огород на подоконнике "Огород Маши и Миши" Победитель (II степень)
ЗР - 20199 Мухаметгалеева София Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок "Спасибо за мирное небо" Победитель (I степень)
ЗР - 20198 Мухаметгалеева София Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок "Утро в деревне" Дипломант
ЗР - 20197 Мухаметгалеева София Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок "Пингвинчик" Победитель (I степень)
ЗР - 20196 Мухаметгалеева София Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок "Царица медной горы" Победитель (II степень)
ЗР - 20195 Ходос Олеся Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Открытка ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 20194 Чеботарева Алина Томская обл., г. Томск Рисунок "Праздничный салют" Победитель (I степень)
ЗР - 20193 Шамсуллин Айрат Ямало-Ненецкий АО, г.Надым Рисунок "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 20192 Калаганов Дмитрий город Сочи Рисунок Праздник Победы Победитель (I степень)
ЗР - 20191 Александрова Наталья Сергеевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "ОФОРМЛЕНИЕ УГОЛКА ПДД" Победитель (I степень)
ЗР - 20190 дети группы «Капелька» Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Флотилия для пап" Победитель (I степень)
ЗР - 20189 Янчук Виктория Владимировна Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино Учебные презентации "Словарные слова "РАСТЕНИЯ" 2 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 20188 Гнутов Клим и Иванов Степан Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, п.Нижнесортымский Инструментальное исполнительство Е.Дербенко "Пингвины" Победитель (I степень)
ЗР - 20187 Ларионова Дарья Алексеевна Московская обл., г.Подольск Детские исследовательские работы "Мир вокруг нас. Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 20186 Савин Иван Анатольевич Московская обл., г.Подольск Детские исследовательские работы "Химия в нашей жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 20185 Кальчаева Каныкей Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, п.Нижнесортымский Инструментальное исполнительство "На Авиньонском мосту" Победитель (I степень)
ЗР - 20184 Давыденко Анна и Александра Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, п.Нижнесортымский Инструментальное исполнительство В.Шаинский "Кузнечик" Победитель (III степень)
ЗР - 20183 Петрова Дарья Андреевна Тверская обл., г.Тверь Литературное творчество "Волшебная брошь" Победитель (II степень)
ЗР - 20182 Зарипова Файруза Амировна Коми республика, г.Усинск Методические разработки "Планирование семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 20181 Кондратьева Мария г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Отрицательный сказочный персонаж" Победитель (II степень)
ЗР - 20180 Дунаева Злата Александровна Свердловская обл., г. Березовский Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 20179 Новикова Полина Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Жди меня и я вернусь..." Победитель (I степень)
ЗР - 20178 Яковлева Лариса Александровна Алтайский край, г.Заринск Методические разработки "Конспект урока английского языка 2 класс "Счёт от 1 до 10. Сколько?" Победитель (II степень)
ЗР - 20177 Гладышева Екатерина г.Донецк, Ростовская обл. Актерское мастерство "Что такое День Победы?" Победитель (I степень)
ЗР - 20176 Букреев Андрей Томск Рисунок "Воробей на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 20175 Бережная Ирина Алексеевна Омская обл., рп Оконешниково Методические разработки Методическая разработка урока-практикума "Портрет нашего класса" Победитель (II степень)
ЗР - 20174 Сафирова Дарья Мурманская обл., г.Мурманск Инструментальное исполнительство Коровицын "Экозез" Победитель (II степень)
ЗР - 20173 Пылина Валерия Рязанская обл. Декоративно-прикладное творчество Лебединая верность Победитель (III степень)
ЗР - 20172 Мазоваткин Дмитрий Рязанская обл. Декоративно-прикладное творчество Морской органайзер с подсветкой Победитель (I степень)
ЗР - 20171 Костин Ярослав г.Челябинск Учебные презентации "Эмпуза полосатая" Победитель (II степень)
ЗР - 20170 Андреев Антон г.Челябинск Учебные презентации "Мой папа" Победитель (III степень)
ЗР - 20169 Васильев Пётр г.Челябинск Учебные презентации "Зюраткуль" Победитель (I степень)
ЗР - 20168 Николаева Нина Андреевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Мой мастер-класс "Использование детской журналистики как средства личностного развития" Победитель (I степень)
ЗР - 20167 Дронь Миша ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок "На прогулку" Победитель (II степень)
ЗР - 20166 Кокнаева Виктория Оренбургская обл., пос.Тоцкое -2 Инструментальное исполнительство К.Черни Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 20165 Талыпова Елена Викторовна Чукотский АО, г. Анадырь Методическая разработка  Методическая разработка "Работа над музыкальным произведением в классе домры" Победитель (III степень)
ЗР - 20164 Демуцкая Оксана Владимировна Чукотский АО, г. Анадырь Методическая разработка  Методическая разработка сценария "Бал. Танцевальная музыка XVIII - XIX века" Победитель (II степень)
ЗР - 20163 Даукша Нина Владимировна Омская обл., г.Тара Методические разработки "Развитие межличностных отношений в классе" Победитель (III степень)
ЗР - 20162 Филиппова Мария УР с.Завьялово Музыкальное творчество "Арлекино" Победитель (I степень)
ЗР - 20161 Сентябовы Алексей Яковлевич и Анастасия Яковлевна Пермский край, г. Краснокамск Детские творческие проекты Алёша + Настя Победитель (I степень)
ЗР - 20160 Захарова Клавдия Сергеевна с. Красный Яр Тюменской области Рисунок "Этих дней нам позабыть нельзя" Победитель (II степень)
ЗР - 20159 Любушкина Наталья Николаевна Томская обл., г. Томск Методические разработки "Посылка Снеговика" Победитель (I степень)
ЗР - 20158 Олейник София г. Курск Инструментальное исполнительство И.Х. Бах "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 20157 Голубцова Александра г. Москвы Педагогические проекты Проект «Утро школьника» Победитель (III степень)
ЗР - 20156 Роньжина Екатерина г. Москвы Педагогические проекты Проект «Утро школьника» Победитель (III степень)
ЗР - 20155 Калиниченко Ольга Викторовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Педагогические проекты Речевое развитие. "В гости к незнайке" Победитель (I степень)
ЗР - 20154 Терлецкая Наталья Владимировна Республика Мордовия, г.Саранск Педагогические проекты "Великой Победе посвящается..." Победитель (I степень)
ЗР - 20153 Чернова Анастасия, Ядрина Лилия Кемеровская обл., Гурьевский р-н, с.Малая Салаирка Рисунок "Спасская башня" Победитель (I степень)
ЗР - 20152 Паршукова Татьяна Николаевна Красноярский край, Каратузский р-н, с.Каратузское Сценарии мероприятий в детском саду "Славься, День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20151 Терешкин Ярослав Станиславович Республика Хакасия, г. Черногорск Рисунок "Дом, в котором я живу" Победитель (II степень)
ЗР - 20150 Ушакова Ангелина Валерьевна Приморский край Видео "Репортаж" Победитель (I степень)
ЗР - 20149 Сушков Данил, Баутин Данил, Павленко Андрей, Кириченко Артур Воронежская обл., город Бутурлиновка Видео "С праздником Великой Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20148 Яковенко Полина Приморский край Декоративно-прикладное творчество С праздником Победы Победитель (I степень)
ЗР - 20147 Ковалёва Аида Иркутская обл., Боханский р-н, п.Бохан Инструментальное исполнительство "Полёт фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 20146 Калашников Всеволод Приморский край Рисунок День Победы Победитель (II степень)
ЗР - 20145 Аханов Юра Приморский край Рисунок 9 мая Дипломант
ЗР - 20144 Шабанов Семён Приморский край Рисунок Стенгазета "Поздравляем с Днём Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20143 Юсупов Рафаэль ХМАО; г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Моя быстрая ракета" Победитель (I степень)
ЗР - 20142 Коллективная работа ХМАО; г.Урай Декоративно-прикладное творчество "С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!" Победитель (III степень)
ЗР - 20141 Львов Николай Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок Ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 20140 Прудникова Софья Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Нежный Букет" Дипломант
ЗР - 20139 Парамзина Анна Андреевна Тамбовская обл., Тамбовский р-н Вокальное исполнительство В.А. Моцарт "Жил-был на свете мальчик" Победитель (I степень)
ЗР - 20138 Кургузов Андрей Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 20137 Степаненко Софья Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Кукла-шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 20136 Макарчикова Валерия Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 20135 Хватынец Валентина Юрьевна Пермский край, г. Березники Методические разработки "Нам есть, что помнить! Нам есть, кем гордиться!" Победитель (I степень)
ЗР - 20134 Никитина Анастасия Денисовна Белгородская обл., г. Новый Оскол Рисунок "Спасибо за победу!" Победитель (II степень)
ЗР - 20133 Моисеенко Марина Воронежская обл., г.Бутурлиновка Фотография "Яблоневый цвет" Победитель (III степень)
ЗР - 20132 Замостьянова Елена Владимировна Краснодарский край, г. Тихорецк Мой мастер-класс "Ажурное плетение из фольги. Фантазийный цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 20131 Хмеликова Виктория Владимировна Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Декоративно-прикладное творчество "Катюша" Победитель (III степень)
ЗР - 20130 Чамыян Азиана Алексеевна РеспубликаТыва, г. Кызыл Учебные презентации Патриотическое воспитание в ДОУ дошкольников Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>