Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20289 Гуляева Анастасия г. Саратов Рисунок "У войны не женское лицо" Победитель (I степень)
ЗР - 20288 Хореографический ансамбль «Самоцветы» Новосибирская обл., г.Новосибирск Хореография "Калина-малина" Победитель (I степень)
ЗР - 20287 Шаповалова Ирина Дмитриевна Омская обл., р.п Любинский Декоративно-прикладное творчество Ангел (перчаточная кукла) Победитель (II степень)
ЗР - 20286 Дегтярёва Анастасия Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Плывёт, плывёт кораблик..." Победитель (II степень)
ЗР - 20285 дети группы №3 «Смешарики» Псковская обл., г.Великие Луки Декоративно-прикладное творчество "Дерево Весна"-пластилинография Победитель (II степень)
ЗР - 20284 Абрамян Михаил Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Голубь" Победитель (III степень)
ЗР - 20283 Худорожко Максим Омская обл. Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 20282 Шевелев Сергей Омская обл. Рисунок "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 20281 Ступина Екатерина и Смирнова Олеся Иркутская обл., г.Иркутск Детские проекты "Берегите воду" Победитель (III степень)
ЗР - 20280 Лосева Наталья Ростовская обл., г. Волгодонск Фотография "Ирисы" Победитель (III степень)
ЗР - 20279 Ершова Ангелина и Крамаренко Ксюша  п. Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия. Вокальное исполнительство песня "Хомяки" Победитель (II степень)
ЗР - 20278 Дьяченко Евгений Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Кувшинка из одноразовых ложек" Дипломант
ЗР - 20277 Илья Петров Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "Праздничный салют " Победитель (I степень)
ЗР - 20276 Андриенко Елена Викторовна Ростовская обл., г. Сальск Учебные презентации  "Презентация внеклассного мероприятия по биологии "День птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 20275 Смолягин Семен  Чукотский АО, г. Анадырь. Инструментальное исполнительство Колыбельная песня И. Брамс Победитель (I степень)
ЗР - 20274 Шитиков Дима Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Ничто не забыто, никто не забыт" Победитель (I степень)
ЗР - 20273 Фольклорный ансамбль «Вербочки» г.Смоленск, Смоленская обл. Музыкальное творчество Плясовая песня "Подай балалайку" Победитель (I степень)
ЗР - 20272 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Дипломант
ЗР - 20271 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, г. Билибино Педагогические проекты "Дети детям" Победитель (II степень)
ЗР - 20270 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Чукотка своими руками" Дипломант
ЗР - 20269 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Скворечники" Победитель (I степень)
ЗР - 20268 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 20267 Турко Варвара Саратовская обл., г. Балаково Вокальное исполнительство "Я у бабушки живу" Победитель (I степень)
ЗР - 20266 Гулаков Виктор ,Александровский Андрей,Евтушенко Максим Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Паровозик из ромашково" Победитель (I степень)
ЗР - 20265 Швец Кристина Приморский край, Дальнереченский р-н, с.Сальское Рисунок "Осенняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 20264 Лемешонок Михаил Александрович Республика Тыва, Каа-Хемский р-н, с.Сарыг-Сеп Музыкальное творчество "Shape Of My Heart" Победитель (II степень)
ЗР - 20263 Даминова Марьям ЯНАО г Ноябрьск Творческие педагогические работы "Давайте жить в мире!" Победитель (II степень)
ЗР - 20262 Санкова Полина г. Оренбург Вокальное исполнительство сл. и муз. Е. Зарицкой "Мир волшебных цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 20261 Автаева Алия г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Умный Кролик" Победитель (I степень)
ЗР - 20260 Гресева Ксения Александровна Оренбургская обл., г.Оренбург Музыкальное творчество Н.Торопова "Марианна" Победитель (I степень)
ЗР - 20259 Козловский Максим г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Щелкунчик" Победитель (II степень)
ЗР - 20258 группа «Дракоша» Пермский край, г. Кудымкар Декоративно-прикладное творчество "Праздничный коллаж" Победитель (I степень)
ЗР - 20257 Лосевская Ангелина Евгеньевна Краснодарский край, г. Сочи Рисунок "Ангел-защитник мая" Победитель (III степень)
ЗР - 20256 Чемерис Аля Ростовская обл., г. Волгодонск Мой мастер-класс "Пасхальная корзинка" Победитель (II степень)
ЗР - 20255 Девятков Степан Челябинская обл., с.Коелга Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 20254 Шмаков Дима г. Волгоград Рисунок Милая Мила... Победитель (I степень)
ЗР - 20253 хореографическая группа «Озорники» ЯНАО Хореография "На завалинке" Победитель (I степень)
ЗР - 20252 Ищук Мария Васильевна ЯНАО г. Новый Уренгой Вокальное исполнительство "Лимонадный дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 20251 Буровникова Дарья Курская обл, Курчатовский р-н, п. Иванино Инструментальное исполнительство Е.Шилин "Шоро №3" Победитель (I степень)
ЗР - 20250 Ищук Мария Васильевна ЯНАО г. Новый Уренгой Инструментальное исполнительство "Памяти Чайковского" Ю. Щуровский Победитель (II степень)
ЗР - 20249 Ярохно Анастасия Республика Коми г. Воркута Инструментальное исполнительство И.Васильев "Испанский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 20248 Емельянов Арсений, Балыкина Елена, Козлова Венера Смоленская обл., пгт. Верхнеднепровский Инструментальное исполнительство Л. Подешт "Бабушка, научи меня танцевать чарльстон" Победитель (II степень)
ЗР - 20247 Коллективная работа 4 класс Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 20246 Атангулова Аделина Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество Картина «С днем рождения, мама», шитье из лоскутов Победитель (III степень)
ЗР - 20245 Лисина Тамара Вениаминовна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество картина «Счастливые голубки», вышивка бисером Победитель (II степень)
ЗР - 20244 Милосердов Василий Свердловская обл., с.Харловское Рисунок "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 20243 Борисова Татьяна Викторовна г. Новосибирск Рисунок Иван Царевич Победитель (II степень)
ЗР - 20242 коллектив учащихся 4 «Б» класса Нижегородская обл., г. Кстово Декоративно-прикладное творчество "Дерево дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 20241 Облакова Наталья Павловна, Колпакова Ирина Васильевна, Борисова Ольга Васильевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Оформление помещений, территории, участка "9 мая" Дипломант
ЗР - 20240 Облакова Наталья Павловна. Борисова Ольга Васильевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Сценический костюм, головной убор "Калина красная" Победитель (I степень)
ЗР - 20239 Пойда Василиса г. Архангельск Музыкальное творчество И.Беркович "Танец куклы" Победитель (I степень)
ЗР - 20238 Пойда Василиса г. Архангельск Музыкальное творчество В.Купревич "Антикварная шкатулка" Победитель (II степень)
ЗР - 20237 Баженова Вероника Свердловская обл., с.Харловское Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20236 Кирова Кира Владимировна Ивановская обл., Родниковский р-н, с.Каминский Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20235 Сайфулина Елена Юрьевна Саратовская обл., г.Саратов Сценический костюм, головной убор "Снегурочки", "Испанская страсть" Победитель (I степень)
ЗР - 20234 Силина Юлия Александровна Москва Вокальное исполнительство "Исполнение песни Ножкина М. И."Последний бой"" Победитель (II степень)
ЗР - 20233 Бойченко Галина Петровна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы "Специфика уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС" Победитель (III степень)
ЗР - 20232 Герман Дарья Иркутская обл., Братский р-н, с.Тангуй Декоративно-прикладное творчество "Овечка на мячике" Победитель (I степень)
ЗР - 20231 Аннина Ксения Валерьевна г. Новосибирск Рисунок "Тюльпаны" Дипломант
ЗР - 20230 Слепов Дмитрий Валерьевич г.Ноаосибирск Рисунок "Сноубордист" Победитель (I степень)
ЗР - 20229 Валентинасова Анна Александровна г.Ноаосибирск Рисунок "Семья волков" Победитель (II степень)
ЗР - 20228 Алексеева Алена Сергеевна г.Новосибирск Рисунок "Лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 20227 Бирюков Максим Андреевич г.Новосибирск Рисунок "Необыкновенная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 20226 Горобец Арина г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 20225 Лисов Максим г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Динозавр" Дипломант
ЗР - 20224 Кливер Эмили г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Заяц" Победитель (III степень)
ЗР - 20223 Чернавский Александр г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Дракон" Победитель (I степень)
ЗР - 20222 Грищук Дарья Челябинская обл., г. Троицк Рисунок "С Днём Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20221 Чеснокова Полина Алтайский край, г. Рубцовск Литературное творчество "Я рисую слово "МИР" Победитель (I степень)
ЗР - 20220 Коростелева Кристина Саратовская обл., г.Саратов Рисунок "В открытом космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 20219 Елизарова Анжелика г. Волгоград Рисунок "Мельница" Победитель (II степень)
ЗР - 20218 Никитин Сергей Сергеевич Калужская обл.,г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "А махну я на Гаити" Победитель (I степень)
ЗР - 20217 Горенкова Алина Сергеевна Калужская обл.,г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Фруктовое ассорти" Победитель (III степень)
ЗР - 20216 Казачкова Ольга Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Творческие педагогические работы Презентация к уроку математике по теме: "Число и цифра 9" Победитель (III степень)
ЗР - 20215 Венчакова Валентина Дмитриевна РМ, Старошайговский р-н, с.Ст.Шайгово Методические разработки "Осень бывает разной" Победитель (II степень)
ЗР - 20214 Печерский Артем Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство «Маленький ковбой», Александр Винницкий Победитель (I степень)
ЗР - 20213 Венчакова Валентина Дмитриевна РМ, Старошайговский р-н, с.Ст.Шайгово Методические разработки "Перелетные птицы нашего края" Победитель (III степень)
ЗР - 20212 Мамонов Марк Тюменская обл., г. Нижневартовск Рисунок "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 20211 Жемков Евгений Александрович Республика Мордовия, г. Рузаевка Видео "Герои живут рядом" Победитель (I степень)
ЗР - 20210 Шмелева Екатерина Александровна Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство "Танго", Владимир Калинин Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>