Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20369 Пашкова Даша г.Воронеж Рисунок "9 Мая" Победитель (II степень)
ЗР - 20368 Милованова Ангелина г.Воронеж Рисунок "Голуби Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20367 Перышкин Максим г.Воронеж Рисунок "Памятник неизвестному солдату" Победитель (I степень)
ЗР - 20366 Долматова Маргарита Мурманская обл., п.г.т Мурмаши Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный цыпленок" Победитель (I степень)
ЗР - 20365 Страмнова Полина Мурманская обл. п.г.т Мурмаши Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное гнёздышко" Победитель (II степень)
ЗР - 20364 Крупнова Мария г. Нижний Новгород Инструментальное исполнительство Телеман. Соната Победитель (I степень)
ЗР - 20363 Пономарёва Анна, Калинушкина Диана Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Танцующие балерины" Победитель (III степень)
ЗР - 20362 Юничева Анастасия Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство Г. Муффат "Буррэ", И. Дунаевский "Песенка о капитане" Победитель (I степень)
ЗР - 20361 Супчан Наталия Викторовна Хабаровский край, п. Ванино Оформление помещений, территории, участка "Школьный уголок к 9 мая" Победитель (III степень)
ЗР - 20360 Группа «Непоседы» Красноярский край, Шушенский р-н, пгт.Шушенское Актерское мастерство Кукольная сказка "Королевство знаков" в рамках проекта "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 20359 Луцак Марина Александровна Новосибирская обл., р.п. Чаны Педагогические проекты "Здоровый дошкольник" Победитель (I степень)
ЗР - 20358 Винокуров Ваня Республика Саха(Якутия) г.Среднеколымск Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 20357 Елисеева Валерия Тюменская обл. ХМАО г.Сургут Декоративно-прикладное творчество "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 20356 Симакова Дарья Чукотский АО, г. Анадырь. Инструментальное исполнительство Колыбельная песня И. Брамс Победитель (I степень)
ЗР - 20355 Кирсанов Семён г.Челябинск Детские творческие проекты "Минералы" Победитель (III степень)
ЗР - 20354 Амбарникова Олеся г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Радуга-дуга" Победитель (I степень)
ЗР - 20353 Яппарова Раиса Гасимовна г. Уфа республика Башкортостан Педагогические проекты "Весна красна" Победитель (III степень)
ЗР - 20352 Кожевникова Галина г. Томск Компьютерная графика "Моя любимая кошка" Победитель (III степень)
ЗР - 20351 Ефремова Валентина Михайловна Тюменская обл., г. Тюмень Сценарии мероприятий в детском саду сценарий «Давайте, люди, никогда об этом не забудем» Победитель (II степень)
ЗР - 20350 Чернявская Ксения Андреевна Ставропольский край, г. Кисловодск Детские исследовательские работы «Вклад математиков в годы Великой Отечественной войны» Победитель (II степень)
ЗР - 20349 Крысова Эльвира Решатовна Тюменская обл. Оформление помещений, территории, участка музыкальный зал к 9 мая Победитель (I степень)
ЗР - 20348 Липинина Софья Сергеевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Творческие педагогические работы "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20347 Чжан Юлия Владимировна, Пилипенко Елена Николаевна Томская обл., г.Томск Сценарии мероприятий в детском саду "Все дело в шляпе" Победитель (I степень)
ЗР - 20346 Васина Арина Борисовна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Рисунок Победа за нами Победитель (II степень)
ЗР - 20345 Симонова Людмила Викторовна Оренбургская обл., п. Тоцкое Второе Сценарии мероприятий в школе "Герои, герои, мы вас не забудем..." Победитель (II степень)
ЗР - 20344 Рутынская Надежда Леонидовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Мой мастер-класс "Тростевая кукла Маша" Победитель (I степень)
ЗР - 20343 Пастухова Настя Пермский край, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "День победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20342 семья Федотовой Валерии Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Стенгазета "Я горжусь своим дедушкой" Победитель (I степень)
ЗР - 20341 семья Кырнышевой Анны Республика Коми, Удорский р-н, п.Благоево Стенгазета "Я горжусь своим дедушкой" Победитель (II степень)
ЗР - 20340 Агарина Алиса Денисовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Космические дали" Дипломант
ЗР - 20339 Агарина Алиса Денисовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество открытка " С днём победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 20338 Игнатьев Константин Андреевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Львёнок" Дипломант
ЗР - 20337 Игнатьев Константин Андреевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Вперёд к звёздам!" Победитель (I степень)
ЗР - 20336 Кияйкин Евгений Константинович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Ракета на старте" Победитель (I степень)
ЗР - 20335 Кияйкин Евгений Константинович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Открытка победителям" Победитель (III степень)
ЗР - 20334 Клованич Виктория Викторовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Ракета на старте" Победитель (I степень)
ЗР - 20333 Клованич Виктория Викторовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Цветок для мамы" Дипломант
ЗР - 20332 Кобзев Степан Юрьевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Межпланетное путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 20331 Кобзев Степан Юрьевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Зимние ели" Победитель (II степень)
ЗР - 20330 Леглер Дмитрий Олегович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Космические фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 20329 Леглер Дмитрий Олегович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Петух" Победитель (III степень)
ЗР - 20328 Леглер Дмитрий Олегович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 20327 Заливина Татьяна Николаевна Омская обл., г.Тара Оформление помещений, территории, участка Тематическое оформление окон к 9 мая Победитель (I степень)
ЗР - 20326 Матвейчук Данил Михайлович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 20325 Матвейчук Данил Михайлович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Голуби победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20324 Шевелёва Алина Павловна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Космические дали" Победитель (III степень)
ЗР - 20323 Шевелёва Алина Павловна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Оленёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 20322 Юдинцев Сергей Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 20321 Юдинцев Сергей Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "В просторах космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 20320 Юдинцев Сергей Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Замок" Победитель (II степень)
ЗР - 20319 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Детские исследовательские работы «Мы близнецы. Похожи ли мы?...» Победитель (I степень)
ЗР - 20318 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации презентация "Мы близнецы. Похожи ли мы?.." Победитель (II степень)
ЗР - 20317 Дудина Алла Геннадьевна Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "Необыкновенные приключения" Победитель (I степень)
ЗР - 20316 Дудина Алла Геннадьевна Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "Шаг в будушее 3" Победитель (II степень)
ЗР - 20315 Младшая группа «Гномики» Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Парад ПОБЕДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 20314 Бранчевская Жанна Валерьевна, Соколова Надежда Степановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Военная техника" Победитель (I степень)
ЗР - 20313 Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с. Беллык Декоративно-прикладное творчество "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 20312 Янчук Виктория Владимировна Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино Учебные презентации "Словарные слова "ЖИВОТНЫЕ" 2 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 20311 Шагарова Елена Степановна Курская обл., г.Железногорск Педагогические проекты "Мы помним - мы гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 20310 Янчук Виктория Владимировна Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино Учебные презентации "Устный счет "ПОВТОРЕНИЕ" 2 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 20309 Михашина Наталия и Стратулат Константин Республика Коми, г. Сосногорск Вокальное исполнительство песня "Девочка, живущая в сети" Победитель (II степень)
ЗР - 20308 Назарова Татьяна Николаевна Волжский р-н, пгт. Рощинский Педагогические проекты "Такие разные машины" Победитель (II степень)
ЗР - 20307 Хамидуллина Алиса Рамилевна г.Казань Республика Татарстан Учебные презентации "Буква Ё в русском алфавите" Победитель (II степень)
ЗР - 20306 Фоменко Женя Оренбургская обл., п. Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Заенька" Победитель (II степень)
ЗР - 20305 Хакимова Наталья Николаевна Оренбургская обл., п. Акбулак Педагогические проекты "Радуга талантов" Победитель (I степень)
ЗР - 20304 Павлюченков Роман Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Натюрморт праздничный" Победитель (I степень)
ЗР - 20303 Акимов Никита Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Дорога к морю" Победитель (II степень)
ЗР - 20302 Кушнарева Ирина Алексеевна Ростовская обл., Азовский р-н, с.Кулешовка Методические разработки "В гости к медвежонку" Победитель (I степень)
ЗР - 20301 Лютикова Наталья Евгеньевна Республика Хакасия, с.Аскиз Рисунок "Моя Родина - Хакасия" Победитель (II степень)
ЗР - 20300 Пурисов Антон Астраханская обл., Камызякский р-н, с.Образцово-Травино Декоративно-прикладное творчество "Клоун- жонглёр" Победитель (I степень)
ЗР - 20299 Малышева Людмила Николаевна Новосибирская обл., г.Каргат Методические разработки Волшебные знаки Победитель (I степень)
ЗР - 20298 Игнатьева Алёна РФ, Иркутская обл., г. Иркутск Литературное творчество "Искусство современности. Мысли вслух." Победитель (I степень)
ЗР - 20297 Грищук Дарья Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Подушка" (лоскутное шитьё) Победитель (III степень)
ЗР - 20296 Жуланов Андрей Пермский край, г.Березники Рисунок "Мы победили!" Победитель (I степень)
ЗР - 20295 Коллективная работа первой младшей группы Пермский край , Кунгурский р-н, п.Шадейка Декоративно-прикладное творчество "9 мая - День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20294 Шварёва Оксана Александровна Пермский край, г. Оса Сценарии мероприятий в детском саду "Детский телефон доверия" Победитель (I степень)
ЗР - 20293 Николаев Никита Пермский край, г.Березники Рисунок "Радость Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 20292 Старшая группа «Янтарики» г.Калининград, Калининградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 20291 Гордеева Марина Николаевна Саратовская обл., Саратов Учебные презентации «Обращение. Знаки препинания при обращении» Победитель (II степень)
ЗР - 20290 Эрькина Вероника Республика Мордовия, г. Саранск Детские творческие проекты "Празднование Дня Победы в г. Саранск" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>