Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20449 Кононетова Мария, Кононетова Татьяна, Ягутян Ольга,Кравченко Агата Самарская обл., г. Тольятти Хореография Этюд на основе танца "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 20448 Абдуллин Данил Челябинская обл., г. Кыштым Кроссворд "Пожарный - укротитель огня" Победитель (I степень)
ЗР - 20447 Дзедаева Елизавета Владимировна Свердловская обл., г.Тавда Рисунок "Красная шапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 20446 Султанова Фатима Байрамбековна Тюменская обл., г.Нижневартовск Рисунок 9 МАЯ Победитель (III степень)
ЗР - 20445 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый жирафёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 20444 Самодум Николай Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый жирафёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 20443 Попова Ульяна Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Куличи и яйца расписные" Победитель (I степень)
ЗР - 20442 Дети старшей группы №2 Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Яблоня в цвету" Победитель (III степень)
ЗР - 20441 группа «Веселинка» Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный букет" Победитель (III степень)
ЗР - 20440 Ларина Дарья Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Сирень для ветеранов ВОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 20439 Глазер Анна Геннадьевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Методические разработки "Сложение и вычитание смешанных дробей" Победитель (III степень)
ЗР - 20438 Пластинина Катя Республика Бурятия. г.Улан-Удэ Детские проекты "Память длиннее жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 20437 Макковеев Михаил Республика Бурятия, г Улан- Удэ Детские проекты Проект на тему "Великая Отечественная война в истории моей семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 20436 Мельникова Виктория Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 20435 Грачёва Анастасия Александровна П. Тюльган, Оренбургской области Декоративно-прикладное творчество Подарок маме "Арлекин" Победитель (I степень)
ЗР - 20434 Грачёва Анастасия Александровна П. Тюльган, Оренбургской области Декоративно-прикладное творчество "Подарок ветеранам" Дипломант
ЗР - 20433 Кушникова Елизавета Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество "Святой Сергий Радонежский" Победитель (I степень)
ЗР - 20432 Баранов Виктор Свердловская обл. Рисунок "Праздник Светлой Пасхи" Дипломант
ЗР - 20431 Кирюхина Елена Николаевна г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Открытка в винтажном стиле" Победитель (II степень)
ЗР - 20430 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Я помню, Я горжусь" Победитель (II степень)
ЗР - 20429 Колотов Платон Архангельская обл, г.Северодвинск Рисунок "Мой детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 20428 группа «АБВГДейка» г.Москва Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20427 Спиридонова Виктория Максимовна Челябинская обл., Сосновский р-н, с.Кременкуль Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное гнездышко" Победитель (II степень)
ЗР - 20426 Воспитанники группы «АБВГДейка» г.Москва Рисунок "В далёком космосе..." Победитель (II степень)
ЗР - 20425 Жиленко Дарья Викторовна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Змейка" Победитель (II степень)
ЗР - 20424 Шимко Полина Евгеньевна Самарская обл., г.Сызрань Творческие педагогические работы "Чудо дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 20423 Лобанова Дарья Александровна Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск Декоративно-прикладное творчество "Фруктовница "Гусь" Победитель (II степень)
ЗР - 20422 Фахритдинова Юлия Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 20421 Софронов Александр Андреевич Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 20420 Уланова Ирина Петровна г. Балашиха Московской области Сценический костюм, головной убор "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 20419 Давыдов Салман Магомедкеримович ХМАО Тюменская обл., г. Нижневартовск Рисунок "День ПОБЕДЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 20418 Бушков Ярослав УР с.Завьялово Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 20417 Васильев Андрей Республика Саха (Якутия), пос. Серебряный Бор Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20416 Ароян Константин Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество «Курочка-наседка» Победитель (I степень)
ЗР - 20415 Демуцкая Виктория Александровна Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство И. Парфенов "Ноябрь" (фортепиано соло) Победитель (I степень)
ЗР - 20414 Уклеба Полина Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Инструментальный жанр (фортепиано соло) Т.Сакаева "Колдун" Победитель (I степень)
ЗР - 20413 Литовка Василиса Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Инструментальный жанр (фортепиано соло) В.Косенко "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 20412 Каныль Николь Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство фортепиано соло П.И. Чайковкий "Старинная французская песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 20411 Филатов Гоша Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "С 9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 20410 Бондарь Светлана Владимировна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Методические разработки "Овощи наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 20409 Малышева Евгения Кировская обл., г.Уржум Рисунок "9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 20408 Якунинских Антон Кировская обл., г.Уржум Рисунок "9 мая" Победитель (III степень)
ЗР - 20407 Ондрикова Юлия Кировская обл., г.Уржум Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20406 Кривошеин Егор Кировская обл., г.Уржум Рисунок "День Победы" Дипломант
ЗР - 20405 Иванов Илья Кировская обл., г.Уржум Рисунок "День Победы" Дипломант
ЗР - 20404 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская обл., г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Моему деду посвящается Победитель (III степень)
ЗР - 20403 Михайленко Светлана Ивановна Ростовская обл, п. Тарасвоский Методические разработки "Волшебный город счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 20402 Ковалева Алена Александровна Московская обл., г.Подольск Детские исследовательские работы «Весы» Победитель (III степень)
ЗР - 20401 Кондрашова Ирина Александровна Чувашская республика, г.Шумерля Педагогические проекты "Защитники природы" Победитель (II степень)
ЗР - 20400 Шмелева Екатерина Александровна Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство Венецианская народная песня «Дорогая моя мама», обработка Й.Мерца Победитель (I степень)
ЗР - 20399 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки Конспект занятия "Удивительный мир насекомых" Победитель (I степень)
ЗР - 20398 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки Презентация "Удивительный мир насекомых" Победитель (II степень)
ЗР - 20397 Ускова Дарья Республика Казахстан, г.Петропавловск Вокальное исполнительство "Рождение звезд" А.Ермолов Победитель (II степень)
ЗР - 20396 Куликов Матвей Тульская обл., п. Бородинский Актерское мастерство "Пасхальные мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 20395 Чащин Кирил, Лысенко Алексей Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Георгиевская лента Победитель (I степень)
ЗР - 20394 Зенкин Влад, Карзунин Владимир Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество Ветка Победы Победитель (III степень)
ЗР - 20393 Жанаев Дмитрий Дмитриевич Краснодарский край, ст.Вознесенская Литературное творчество "С Днем Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20392 Шелудько Лариса Михайловна г.Лесосибирск Исследовательские педагогические работы Метод кругов Эйлера для решения задач Победитель (I степень)
ЗР - 20391 Иванова Светлана Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок "Часть фасада" Победитель (II степень)
ЗР - 20390 Иванова Татьяна Геннадьевна Чувашская Республика, г.Канаш Учебные презентации "ХОБЛ" Победитель (III степень)
ЗР - 20389 Иванова Татьяна Геннадьевна Чувашская Республика, г.Канаш Методические разработки Методическая разработка"Сестринский процесс при бронхиальной астме" Победитель (I степень)
ЗР - 20388 Гольцов Данил Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Скворечник" Победитель (I степень)
ЗР - 20387 Гарифуллина Элина, Григорьева Таня, Богданова Полина Республика Татарстан г.Казань Декоративно-прикладное творчество "Открытки к 9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 20386 Бабаханова Захро Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Тюльпаны в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 20385 Ладченко Екатерина Станиславовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "Будь заметен в темноте!" Победитель (I степень)
ЗР - 20384 Милькова Алёна Владимировна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 20383 Петров Кирил Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Защитник Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 20382 Тарасова Светлана Николаевна Тюменская обл., г. Сургут Творческие педагогические работы проект "Золотые правила здорового питания" Победитель (I степень)
ЗР - 20381 Фольклорный ансамбль «КОЛОКОЛЬЧИКИ» Иркутская обл., п. Харанжино Вокальное исполнительство "Все мы песни перепели" (шуточная) "Едет Масленица" (календарная) Победитель (I степень)
ЗР - 20380 Карманова Мария Дмитриевна Самарская обл., г. Сызрань  Методические разработки "Забота о потомстве в мире животных" Победитель (I степень)
ЗР - 20379 Купцова София Ленинградская обл., гп Тайцы Детские творческие проекты проект "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 20378 Брякотнина Ирина Александровна Кемеровская обл., г. Междуреченск Учебные презентации Презентация для старших дошкольников "Священная война" Победитель (II степень)
ЗР - 20377 Третьякова Полина Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Чудо-детки" Победитель (II степень)
ЗР - 20376 Гончарова Ангелина Николаевна Самарская обл., г.Самара Рисунок "Праздник Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20375 Хованская Дарья Нижегородская обл., г. Дзержинск Вокальное исполнительство Кабалевский "Наш край" Победитель (I степень)
ЗР - 20374 Рычагова Юлия Нижегородская обл., г. Дзержинск Вокальное исполнительство Минков "Дорогою добра" Победитель (II степень)
ЗР - 20373 Чернецова Дарья Владимировна Саратовская обл. , г.Петровск Рисунок "Прекрасные лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 20372 Михеева Ангелина РМ, Старошайговский р-н, с.Ст.Шайгово Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное Яйцо" Победитель (II степень)
ЗР - 20371 Сарайкин Никита РМ, Старошайговский р-н, с.Ст.Шайгово Рисунок "Радость" Победитель (I степень)
ЗР - 20370 Чернышова София г.Воронеж Рисунок "Салют, Победа" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>