Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20529 Сибирякова Ирина Владимировна Вологодская обл., с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "Лыжник" Победитель (I степень)
ЗР - 20528 Анисенко Алина Александровна Камчатский край, г. Елизово Декоративно-прикладное творчество "Камчатка" панно, роспись пластилином по стеклу Победитель (I степень)
ЗР - 20527 Егоров Егор Воронежская обл., г Борисоглебск Вокальное исполнительство "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 20526 Шульгин Сережа Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 20525 Щербакова Дарья Иркутская обл., г.Иркутск Вокальное исполнительство песня "Мы маленькие звёзды" Победитель (I степень)
ЗР - 20524 Южакова Мария Иркутская обл., г.Иркутск Вокальное исполнительство песня "Мы маленькие звёзды" Победитель (I степень)
ЗР - 20523 Зубчук Арсений Ленинградская обл., гп.Тайцы Детские творческие проекты проект "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 20522 Янива Маша Ленинградская обл., гп.Тайцы Детские творческие проекты проект "Моя семья" Дипломант
ЗР - 20521 Беляков Тимофей Ленинградская обл., гп.Тайцы Детские творческие проекты проект "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 20520 Горячева Полина Ленинградская обл., гп.Тайцы Детские творческие проекты проект "Моя семья" Дипломант
ЗР - 20519 Барган Даша Ленинградская обл., гп.Тайцы Детские проекты проект "Буква моего имени" Победитель (I степень)
ЗР - 20518 Потеха Антонина Ленинградская обл., гп.Тайцы Детские проекты проект "Буква моего имени" Победитель (II степень)
ЗР - 20517 Скидань Евгения, Пивоварова Анисья, Ниценко Ирина, Пекарь Анастасия, Курбалиева Амина Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Букет космонавтам" Победитель (I степень)
ЗР - 20516 Колмакова Галина Анатольевна Амурская обл., п.Новобурейский Сценарии мероприятий в детском саду "На дороге не играй, правила дорожные знай!" Победитель (II степень)
ЗР - 20515 Рогулина Нина Анатольевна Тюменская обл., с.Батово Литературное творчество "Я- воспитатель" Победитель (III степень)
ЗР - 20514 Мазуренко Полина Анатольевна г. Красноярск Методические разработки Сценарный план музыкального занятия с детьми в старшей группе группе по теме «Космос» Победитель (I степень)
ЗР - 20513 Подготовительная группа «Пчёлки» Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные яйца" Победитель (I степень)
ЗР - 20512 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20511 Куликова Татьяна Николаевна г.Альметьевск Исследовательские педагогические работы "Экспериментально-творческая деятельность" Победитель (III степень)
ЗР - 20510 Лыков Артём Витальевич Алтайский край, с. Кулунда Декоративно-прикладное творчество витраж "Русская красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 20509 Фишер Виктор Викторович Алтайский край, с. Кулунда Декоративно-прикладное творчество витраж «Золотая рыбка» Победитель (II степень)
ЗР - 20508 Тимофеева Анастасия Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Открытка ветерану Победитель (I степень)
ЗР - 20507 Ерошенко Александр г. Лабытнанги, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 20506 Подгорный Кирилл г. Лабытнанги, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "Вечная слава героям!" Победитель (I степень)
ЗР - 20505 Григорьян Нина Владимировна, Лебедева Татьяна Николаевна, Ларина Наталья Викторовна Пермский край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду Физкультурно-патриотический досуг "Юные патриоты" Победитель (I степень)
ЗР - 20504 Гаврилюк Маргарита г. Лабытнанги, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "Не забудем никогда!" Победитель (I степень)
ЗР - 20503 Киселева София г. Лабытнанги, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "С праздником!" Победитель (III степень)
ЗР - 20502 Антонова Васелина г. Лабытнанги, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "С праздником!" Победитель (II степень)
ЗР - 20501 Карасевич Кирилл г. Лабытнанги, ЯНАО Рисунок "Никто не забыт" Дипломант
ЗР - 20500 Сможенкова Елизавета г. Лабытнанги, ЯНАО Рисунок "С Днем Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20499 Вашкявичюс Витас г. Лабытнанги, ЯНАО Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 20498 Кондаков Даниэль Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Кубанское раздолье" Победитель (II степень)
ЗР - 20497 Лебедев Никита Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Пасха в кубанской семье" Победитель (I степень)
ЗР - 20496 Крумина Екатерина Омская обл. Рисунок Улыбка Солнца Победитель (I степень)
ЗР - 20495 Логаев Михаил Омская обл. Рисунок Мой кремль Победитель (III степень)
ЗР - 20494 Дети и воспитатели 2 младшей группы № 3 г.Вологда Педагогические проекты "Люблю берёзку русскую" Победитель (I степень)
ЗР - 20493 Батова Марианна Тульская обл., г.Узловая Рисунок "Берёзка весной" Победитель (II степень)
ЗР - 20492 Чичков Никита Александрович Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Рисунок "Отечество наше" Победитель (I степень)
ЗР - 20491 Валяева Татьяна Константиновна г.Вологда Сценарии мероприятий в детском саду "Как дети спасали Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 20490 Макарова Елена Краснодарский край, Краснодар Рисунок "На дальних планетах" Победитель (III степень)
ЗР - 20489 Детский коллектив 7 класса Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Красота весны" Победитель (III степень)
ЗР - 20488 Фоминова Евгения Краснодарский край, Краснодар Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная курочка" Победитель (II степень)
ЗР - 20487 Силина Юлия Александровна Москва Оформление помещений, территории, участка Оформление второй младшей группы "Солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 20486 Каракаш Наталия Евгеньевна Ставропольский край , г. Ставрополь Стенгазета "Знакомьтесь- это мы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20485 Хюппенен Тимофей Денисович г. Санкт-Петербург Инструментальное исполнительство русская народная песня "У зари-то, у зореньки" Победитель (I степень)
ЗР - 20484 Младший хор Смоленская область Вокальное исполнительство "Спасибо Вам, родные наши деды!" Победитель (I степень)
ЗР - 20483 Трясучкина Елена Ивановна, Тимащук Татьяна Николаевна, Жирлицына Людмила Олеговна Республика Мордовия, г. Саранск Оформление помещений, территории, участка Вессенняя ярмарка Победитель (I степень)
ЗР - 20482 Танцевальная группа «Капельки» г. Мурманск Хореография "Восточный танец" Победитель (II степень)
ЗР - 20481 Шергина Ксения Васильевна, Москаленко Наталия Юрьевна, Лисина Ирина Викторовна, Гуль Ирина Валерьевна, Сорока Анастасия Михайловна Томская обл., г.Томск Музыкальное творчество Украинская народная песня "Цвите терен" Победитель (I степень)
ЗР - 20480 Новых Ольга Андреевна Свердловская обл., Ирбитский р-н, д.Большая Кочёвка Фотография Фотографии "Родной край" Победитель (I степень)
ЗР - 20479 Афанасенко Диана Викторовна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Счастье друзей" Победитель (III степень)
ЗР - 20478 Трушкова Анастасия Александровна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные куличи" Дипломант
ЗР - 20477 Гаврилова Вероника Павловна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Тыква" Победитель (I степень)
ЗР - 20476 Ермакова Кристина Андреевна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Безграничная любовь матери" Победитель (III степень)
ЗР - 20475 Афанасенко Диана Викторовна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Фея природы" Победитель (I степень)
ЗР - 20474 Зорина Сусанна Арнольдовна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Теплые руки матери" Дипломант
ЗР - 20473 Рудых Любовь Андреевна г.Ленск Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет ромашек" Победитель (II степень)
ЗР - 20472 Трегубова Ульяна Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 20471 Корзенков Станислав Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "Победный май" Победитель (II степень)
ЗР - 20470 Молчанов Дмитрий Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "Салют Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20469 Пичкуров Андрей Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "Победный май" Победитель (I степень)
ЗР - 20468 Храмкова Елена Александровна Забайкальский край, Хилокский р-н, п./ст. Жипхеген Творческие педагогические работы "Брошь с георгиевской лентой в технике канзаши" Победитель (I степень)
ЗР - 20467 Гребенюк Семён Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "Победный май" Победитель (I степень)
ЗР - 20466 Ляшкова Елена Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20465 Семенюк Мария Александровна Сахалинская обл., пгт Смирных Рисунок "Наша Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 20464 Верчук Полина Сергеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в школе сценарий игровой развлекательной программы "Киношоу" Победитель (I степень)
ЗР - 20463 Чистофорова Анна Московская обл., рп Оболенск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный космос" Победитель (I степень)
ЗР - 20462 Хореографическая студия «Ангелы» Нижегородская обл., р.п. Воскресенское Хореография "Ангелы" Победитель (I степень)
ЗР - 20461 Лучина Виктория Сергеевна республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Неизведанное рядом" Победитель (II степень)
ЗР - 20460 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Методические разработки "Правила дорожного движения" Победитель (II степень)
ЗР - 20459 Власова Светлана Юрьевна Челябинская обл., г.Челябинск Методические разработки "Звук [д]. Буква Д" Победитель (I степень)
ЗР - 20458 Баталова Александра Андреевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Учебные презентации Памятник природы "Липовый остров" Победитель (II степень)
ЗР - 20457 Валиуллина Анна Владимировна Республика Татарстан, г.Менделеевск Сценарии мероприятий в детском саду "Маршруты безопасных дорог" Победитель (III степень)
ЗР - 20456 Черемных Анастасия Енисейский р-н, п. Усть-Кемь Детские творческие проекты Видеоролик "Детское автокресло" Победитель (I степень)
ЗР - 20455 Жигадлова Ирина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы «День Победы - Великий праздник» Победитель (II степень)
ЗР - 20454 Шергина Ксения Васильевна, Лисина Ирина Викторовна, Сорока Анастасия Михайловна Томская обл., г.Томск Музыкальное творчество "Песни военных лет" Победитель (I степень)
ЗР - 20453 Ниязгулова Лиана Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Цвети Земля!" Победитель (III степень)
ЗР - 20452 Заплатникова Наталья Алтайский край, Тальменский р-н, р.п. Тальменка Фотография "Страницы памяти листая..." Победитель (I степень)
ЗР - 20451 Патрина Ирина Александровна Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок "Вода источник жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 20450 Учащиеся 7 класса Самарская обл., г. Тольятти Хореография Этюд на основе танца "Тарантелла" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>