Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20609 Попова Диана Валерьевна Кировская обл., г.Нолинск Рисунок "Золотые рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 20608 Балданова Номин-Туя Республика Бурятия, с.Хоринск Декоративно-прикладное творчество "Русские матрёшки" Победитель (II степень)
ЗР - 20607 Серикова Мария Сергеевна Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство "Русская народная песня "Дождик". Обработка А.Гречанинова." Победитель (I степень)
ЗР - 20606 Черноярова Настя р.Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с подснежниками" Победитель (II степень)
ЗР - 20605 Старшая группа № 4 Красноярский край, г.Железногорск Декоративно-прикладное творчество "Аквариум из бросового материала" Победитель (II степень)
ЗР - 20604 Манько Аня Красноярский край, г.Железногорск Рисунок "Великий День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20603 Манько Аня Красноярский край, г.Железногорск Рисунок "Мир комнатных растений" Победитель (III степень)
ЗР - 20602 5 класс Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество панно из бросового материала "Цветы" Дипломант
ЗР - 20601 Плюхина Анна Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы "Конспект НОД с использованием блоков Дьенеша и палочек Кюизенера" Победитель (III степень)
ЗР - 20600 Первая младшая группа «А» Воронежская обл. г. Россошь Детские творческие проекты Коллективная работа "Солнышко лучистое" Победитель (I степень)
ЗР - 20599 Дуэт Кознов Илья и Корнева Лиза Псковская обл., г.Великие Луки Вокальное исполнительство песня "Мой прадедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 20598 Хореографическая студия «Задоринки» Псковская обл., г.Великие Луки Хореография танец "Едут по Берлину наши казаки" Победитель (I степень)
ЗР - 20597 Хореографическая студия «Задоринки» Псковская обл., г.Великие Луки Хореография танец "Катюша" Победитель (III степень)
ЗР - 20596 Арнольд Наталья Петровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Учимся играя Победитель (III степень)
ЗР - 20595 Федынин Женя Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Моя машина" Победитель (I степень)
ЗР - 20594 Мертин Лиза Псковская обл., г.Великие Луки Вокальное исполнительство песня "У могилы неизвестного солдата" Победитель (I степень)
ЗР - 20593 Иванова Елена Александровна Свердловская обл., г.Кушва Декоративно-прикладное творчество "Птички-невелички" Победитель (III степень)
ЗР - 20592 Коллектив второй младшей группы «Солнышко» Москва Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 20591 Голованов Максим Викторович Саратовская обл., г. Саратов Рисунок "С Днем Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 20590 Борисова Любовь РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 20589 Антипин Дмитрий РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Родина Мать зовет" Победитель (II степень)
ЗР - 20588 Бугер Алексей РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 20587 Данилова Вера РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Цветущий май" Дипломант
ЗР - 20586 Еремин Иван РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Отечественная война" Дипломант
ЗР - 20585 Исаева Арина РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Сережка с Малой Бронной и Витька с Маховой" Победитель (I степень)
ЗР - 20584 Клим Елена РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Слава Победе!" Победитель (II степень)
ЗР - 20583 Козлова Виктория РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Великая Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 20582 Козлова Евгения РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Письма с фронта" Дипломант
ЗР - 20581 Рахманова Виктория РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Музыка Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20580 Сапсай Сергей РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Музыка Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20579 Сысоева Дарья РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Солдат Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20578 Артеменко Никита РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Солдат Победитель" Победитель (I степень)
ЗР - 20577 Татаев Степан РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Фронтовой песенник" Победитель (III степень)
ЗР - 20576 Малышева Татьяна РС(Я), п.Черский Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 20575 Идолов Данил Свердловская обл., г.Красноуфимск Декоративно-прикладное творчество "Салфетница" Победитель (I степень)
ЗР - 20574 Кондрашева Ирина Петровна Челябинская обл., г. Верхний Уфалей Оформление помещений, территории, участка "Солнечный денёк" Победитель (I степень)
ЗР - 20573 Кинжалинова Бибигуль Сапарбаевна Тюменская обл. Методические разработки "Лэпбук" Победитель (II степень)
ЗР - 20572 вокальная группа «Веселинка» Бурятия, Кабанский р-он, с. Тресково Вокальное исполнительство песня "Наследники Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20571 вокальная группа «Ладушка» Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Вокальное исполнительство песня "Наследники Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20570 Обухова Наталья Викторовна Новосибирская обл., г.Чулым Педагогические проекты "Животные Африки" Победитель (I степень)
ЗР - 20569 Новолодская Наталья Александровна Бурятия, Кабанский р-он, с. Тресково Актерское мастерство роль Карлсона Победитель (III степень)
ЗР - 20568 Смородова Мария Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Голубь мира" Победитель (II степень)
ЗР - 20567 Полунина Виктория Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Сирень" Победитель (II степень)
ЗР - 20566 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, с. Тресково Методические разработки дидактическое пособие "Подбери инструмент" Победитель (II степень)
ЗР - 20565 Щеголихина Софья Архангельская обл., г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 20564 Аскеров Тимур Ярославская обл., Некоузский р-н, с.Новый Некоуз Детские творческие проекты Великий день Победы! Победитель (I степень)
ЗР - 20563 Акинина Наталья Васильевна г.Самара Методические разработки "Конспект совместного мероприятия с родителями детей старшей группы" Победитель (I степень)
ЗР - 20562 Малетина Ирина Михайловна Тюменская обл., г.Тюмень Мой мастер-класс "Голубь мира" Победитель (II степень)
ЗР - 20561 Макогон Валерия Амурская обл., г.Благовещенск, п.Моховая Падь Декоративно-прикладное творчество "Мы за мир" Победитель (II степень)
ЗР - 20560 Сластных Иоланта Геннадьевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Корабли-БЕССМЕРТНАЯ АРМИЯ ПОБЕДЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 20559 Спешилов Станислав Артемович Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Я за МИР!" Победитель (I степень)
ЗР - 20558 Шерстобитова Ирина Александровна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 20557 Шерстобитова Ирина Александровна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 20556 Курочкина Арина Алексеевна Тюменская обл., Тюменский р-н, р.п.Богандинский Актерское мастерство С.Маршак "Большой карман" Победитель (I степень)
ЗР - 20555 Туманова Наталья Николаевна Саратовская обл., г.Аткарск Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 20554 Чудаева Анна Андреевна Тюменская обл., Тюменский р-н, р.п.Богандинский Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Интермеццо" Победитель (I степень)
ЗР - 20553 Кузнецова Юлия г. Ханты-Мансийск Вокальное исполнительство "Мамина Улыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 20552 Кораблева Анна Локомотивный ГО Челябинская обл. Рисунок "Вечная память Героям!" Победитель (I степень)
ЗР - 20551 Уракбаева Камила Локомотивный ГО Челябинская обл. Рисунок "С праздником ПОБЕДЫ!" Победитель (III степень)
ЗР - 20550 Михайлова Алёна г.Томск Рисунок "Пасхальный кулич" Победитель (I степень)
ЗР - 20549 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., п.Староуткинск Творческие педагогические работы "Домик для бабы яги" Победитель (I степень)
ЗР - 20548 Огнянов Кирилл Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино Декоративно-прикладное творчество "Помним! Гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 20547 Яворская Дарья Приморский край, Анучинский р-н, с.Анучино Рисунок "Память!" Победитель (II степень)
ЗР - 20546 Лобынцева Карина Воронежская обл., г.Россошь Рисунок "Салют победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20545 Ефремова Анастасия Воронежская обл., г.Россошь Рисунок "Светлая Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 20544 Антипова Маргарита Тульская обл., г. Тула Музыкальное творчество "Жёлтый песок" Победитель (II степень)
ЗР - 20543 Синицкая Валентина Петровна ЯНАО город Ноябрьск Методические разработки "РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ РУЧНОЙ ТРУД" Победитель (II степень)
ЗР - 20542 Петропольская Арина Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство Ю. Вейсберг Выйди Маша Победитель (II степень)
ЗР - 20541 Карманова Мария Дмитриевна Самарская обл., г. Сызрань  Мой мастер-класс "Изготовление экологических коллажей" Победитель (I степень)
ЗР - 20540 Ольховая Ольга Михайловна  Саратовская обл., г. Ртищево Мой мастер-класс Организация совместной проектной деятельности взрослых и детей в рамках реализации ФГОС ДО Победитель (I степень)
ЗР - 20539 Танцевальная группа «Ритмоцветики» Бурятия, Кабанский р-н, пгт.Селенгинск Хореография Танцевальная композиция "Солнечные лучики" Победитель (I степень)
ЗР - 20538 Дуэт: Ваулина Наталья, Ваулина Лидия Забайкальский край, г. Чита Вокальное  исполнительство "Песня «Всё ещё впереди». Музыка - А.Ермолов, слова -М.Загот Победитель (I степень)
ЗР - 20537 Захаров Савелий Евгеньевич Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Никто не забыт, ничто не забыто..." Победитель (I степень)
ЗР - 20536 Муткова Наталья Яковлевна Омская обл., г. Тара Творческие педагогические работы НОД в средней группе "Весна - красна" Победитель (I степень)
ЗР - 20535 Михайлова Елена Витальевна Омская обл., г. Тара Творческие педагогические работы НОД тестопластика "Чудо - дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 20534 Журавлева Милана ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Творческие педагогические работы "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20533 Муранова Екатерина Вологодская обл., с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "Матрёшка" Победитель (I степень)
ЗР - 20532 Козлова Виктория Вологодская обл., с. Шуйское Рисунок "Полевые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 20531 Колпакова Полина Вологодская обл., с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "Матрёшки" Победитель (I степень)
ЗР - 20530 Шулепина Елизавета Вологодская обл., с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "Рыбак" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>