Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20689 Шихалиева Шахла Шихали кызы г.Казань, Кировский р-н Педагогические проекты «Моя семья» Победитель (I степень)
ЗР - 20688 Сигитов Николай Васильевич Липецкая обл., г.Грязи Методические разработки Курение - главный враг Победитель (III степень)
ЗР - 20687 Ермаков Михаил г.Челябинск Стенгазета "Моя семья - моменты счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 20686 Шихалиева Шахла Шихали кызы г.Казань, Кировский р-н Педагогические проекты Проект "День здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 20685 Ледовская Елена Борисовна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки Конспект ОДД для детей среднего возраста "Забавный котенок" Победитель (III степень)
ЗР - 20684 Таиров Далер Самарская обл., Волжский р-н, пгт. Рощинский Детские творческие проекты Пластилиновый мир Победитель (I степень)
ЗР - 20683 Короткова Ольга Николаевна Свердловская обл. Рисунок "И снова в бой" Победитель (I степень)
ЗР - 20682 Закиров Ильнур РТ Тюлячинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Истребитель" Победитель (II степень)
ЗР - 20681 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл. Педагогические проекты "Я помню! Я горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 20680 Демьянов Петр Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Фотография "Победа!" Победитель (I степень)
ЗР - 20679 Татарчукова София Саратовская обл. , г. Саратов Рисунок "Цветы для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 20678 Пелипенко Ольга Владимировна Краснодарский край, г. Краснодар Педагогические проекты Педагогический проект "Наши Защитники" Победитель (III степень)
ЗР - 20677 Шелест Наталия Анатольевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Стенгазета Мир глазами детей Победитель (II степень)
ЗР - 20676 Петрова Светлана Алексеевна Самарская обл., п. Рощинский Стенгазета "Пифагорчики" Победитель (II степень)
ЗР - 20675 Комкова Ирина Александровна Сахалинская обл., г.Углегорск Сценарии мероприятий в детском саду "Мы дружбою сильны" Победитель (I степень)
ЗР - 20674 Мельчанова Галина Георгиевна Саха (Якутия) Творческие педагогические работы почтовый ящик "Письма с фронта" Победитель (I степень)
ЗР - 20673 Крячко Артем г.Томск Рисунок "Березка" Победитель (III степень)
ЗР - 20672 Лазарева Дарина Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Ежики" Победитель (I степень)
ЗР - 20671 Лучкина Лариса Витальевна ЯНАО Тюменская обл., Ямальский р-н, с.Панаевск Сценарии мероприятий в школе "Полёт на планету Словесности" Победитель (I степень)
ЗР - 20670 Фисюк Ольга Сергеевна г. Томск Педагогические проекты "Играем в логоритмические игры" Победитель (I степень)
ЗР - 20669 Селезнёва Анна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет..." Дипломант
ЗР - 20668 Коробейникова Светлана Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "На поле Куликовом..." Победитель (III степень)
ЗР - 20667 Фисюк Ольга Сергеевна г. Томск Сценарии мероприятий в детском саду "Осеннее путешествие" Победитель (III степень)
ЗР - 20666 Фисюк Ольга Сергеевна г. Томск Творческие педагогические работы "Познаём - исследуем - эксперементируем" Победитель (I степень)
ЗР - 20665 Лаптева Марина Яковлевна Вологодская обл., г.Вологда Сценарии мероприятий в детском саду "Ярмарка" Победитель (II степень)
ЗР - 20664 Любимкин Владислав Вячеславович Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 20663 Тухватуллин Матвей Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20662 Прохоров Дмитрий Леонидович г. Шумерля Рисунок "Кем я мечтаю стать" Победитель (II степень)
ЗР - 20661 Диденков Евгений Сергеевич Ростовская обл., г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Гармония" Победитель (II степень)
ЗР - 20660 Куликов Андрей Сергеевич Ростовская обл., г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Райская птица" Победитель (I степень)
ЗР - 20659 Усольцев Дмитрий Свердловская обл., г. Екатеринбург Стенгазета "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 20658 Сельменский Савелий ХМАО Тюменская обл., г. Сургут Декоративно-прикладное творчество Вечная память Победитель (II степень)
ЗР - 20657 Крещенко Галина Павловна Архангельская обл., г. Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду Занятие "Девчонки и мальчишки" Победитель (II степень)
ЗР - 20656 Брютова Даша Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок Открытка "С праздником 23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 20655 Марина Фёдоровна Хусаинова Кемеровская обл., г.Белово Методические разработки Открытое занятие "Путешествие в страну знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 20654 Павлова Татьяна Владимировна Тюменская обл., г.Урай Творческие педагогические работы "Родительское собрание Ток – шоу «Почему ребенку нужна игра?»" Победитель (I степень)
ЗР - 20653 Ашуров Руслан Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 20652 Хусаинова Марина Фёдоровна Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Мечты солдата" Победитель (II степень)
ЗР - 20651 Гладкова Валерия Московская обл., г. Красногорск Рисунок "С днём победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20650 Тархова Алена Вологодская обл., г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "Сирень Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20649 Герфанова Таисия г.Сочи Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 20648 Королева Мария Федоровна г. Москва Творческие педагогические работы "Подсолнухи на блюде" Дипломант
ЗР - 20647 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Творческие педагогические работы "Светильник" Победитель (I степень)
ЗР - 20646 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы "Грибы на поляне" Победитель (II степень)
ЗР - 20645 Кулакова Дарья Тюменская обл., Аромашевский р-н, с.Аромашево Детские проекты История одного экспоната Победитель (III степень)
ЗР - 20644 Насибуллин Булат Рустэмович ХМАО-ЮГРА г.Нижневартовск Рисунок 23 февраля Победитель (II степень)
ЗР - 20643 Шабалтай Ирина Петровна Краснодарский край, г-к Анапа, с. Юровка Сценарии мероприятий в детском саду "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20642 Арсентьева Анастасия г.Самара Детские творческие проекты "Творческий проект "Море приключений" Победитель (I степень)
ЗР - 20641 Алексеева Анна Сергеевна Архангельская обл., г.Северодвинск Кроссворд "Нравственное воспитание" Победитель (I степень)
ЗР - 20640 Коробкова Елизавета Курская обл., Курский р-н, д. Полевая Рисунок "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 20639 Гнутов Владимир Самарская обл., пгт Петра Дубрава Декоративно-прикладное творчество "Помните" Победитель (II степень)
ЗР - 20638 Орлова Анастасия Евгеньевна Воронежская обл., пгт Анна Инструментальное исполнительство "Прелюдия" Купревич В.В. Победитель (II степень)
ЗР - 20637 Левша Валерия Андреевна Воронежская обл., пгт Анна Инструментальное исполнительство "Жонглёр" И. Парфенов Победитель (I степень)
ЗР - 20636 Чучуков Дмитрий Томская обл., с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 20635 Рыбаков Дима Томская обл., с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Куриная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 20634 Зобнин Дмитрий Томская обл., с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Семья" Дипломант
ЗР - 20633 Оводенко Олеся Алексеевна г. Лесозаводск Рисунок Они внесены в красную книгу "Тигр"  Дипломант
ЗР - 20632 Прохоров Кирилл Андреевич г. Лесозаводск Рисунок Они внесены в красную книгу "Тигр"  Победитель (III степень)
ЗР - 20631 Власенко Карина Павловна г. Лесозаводск Рисунок Они внесены в красную книгу "Тигр"  Победитель (III степень)
ЗР - 20630 Казанцева Анна Владимировна г. Лесозаводск Рисунок Они внесены в красную книгу "Тигр"  Победитель (I степень)
ЗР - 20629 Комендант Екатерина Михайловна г. Лесозаводск Рисунок Они внесены в красную книгу "Тигр"  Победитель (I степень)
ЗР - 20628 Нахабина Богдана Денисовна г. Лесозаводск Рисунок Они внесены в красную книгу "Тигр"  Победитель (II степень)
ЗР - 20627 Средняя группа «Радуга» Псковская обл., г.Великие Луки Хореография Танец "Родина моя" Победитель (I степень)
ЗР - 20626 Хореографическая студия «Задоринки» Псковская обл., г.Великие Луки Творческие педагогические работы танец "Граница" Победитель (II степень)
ЗР - 20625 Средняя группа «Радуга» Псковская обл., г.Великие Луки Музыкальное творчество песня "Я люблю свой милый город" Победитель (I степень)
ЗР - 20624 Овчинникова Татьяна Николаевна Московская обл., г.Подольск Детские исследовательские работы «Выведение цыплят в домашнем инкубаторе» Победитель (II степень)
ЗР - 20623 Корнилова Софья, концертмейстер Василева Валерия Тюменская обл., г. Сургут Музыкальное творчество музыкальное сочинение "Печаль Шехеразады" Победитель (I степень)
ЗР - 20622 Маркушина Елизавета Тюменская обл., г.Сургут Музыкальное творчество музыкальное сочинение сюита "Русские мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 20621 Трубицына Наталья Сергеевна Красноярский край ЗАТО Солнечный Методические разработки "Огород на подоконнике" Победитель (III степень)
ЗР - 20620 Петухова Елена Александровна Томская обл., пос.Самусь Методические разработки НОД по математическому развитию "Путешествие с Красной шапочкой" Победитель (I степень)
ЗР - 20619 Кириченко Виктория Михайловна Волгоградская обл., г.Волжский Рисунок "Воспоминания из детства" Победитель (I степень)
ЗР - 20618 Филиппов Михаил Саратовская обл., г.Балашов Инструментальное исполнительство "Танец" А.Яхнина Победитель (I степень)
ЗР - 20617 Аргудаев Виталий Александрович Красноярский край, г. Шарыпово Литературное творчество А.П.Чехов "Детвора" Победитель (I степень)
ЗР - 20616 Черногорская Ольга Андреевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Фотография "Паучок" Победитель (II степень)
ЗР - 20615 Филатова Янина Геннадьевна г.Новосибирск Педагогические проекты Тема: "История народной игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 20614 Плотникова Татьяна Алексеевна г.Новосибирск Педагогические проекты Тема: "Книга - лучший друг" Победитель (II степень)
ЗР - 20613 Невзорова Светлана Владимировна ср.гр.№ 1 "Звёздочки" г.Вологда Декоративно-прикладное творчество "Медаль ветеранам" Победитель (II степень)
ЗР - 20612 Власова Алена Андреевна Кировская обл., г. Нолинск Рисунок "Лилии" Победитель (III степень)
ЗР - 20611 Абакумова Дарья Ставропольский край, г.Кисловодск Детские исследовательские работы «Маскировка – это хитрость и сноровка» Победитель (II степень)
ЗР - 20610 Кресницкий Артём Тверская обл., г.Ржев Рисунок "Стела" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>