Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20769 Прудников Егор Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество эскиз ракеты Победитель (II степень)
ЗР - 20768 Ахметханов Роман Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество эскиз ракеты Дипломант
ЗР - 20767 Аршинова Юлия г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Желтое и пушистое чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 20766 Грицаенко Надежда Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Моя коллекция" Победитель (III степень)
ЗР - 20765 Цапаева Анастасия Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Полет в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 20764 Комарова Ника Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Свечи" Победитель (II степень)
ЗР - 20763 Попова Анжелика Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 20762 группа «Колокольчики» Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы "Полет в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 20761 Губарева Анастасия Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Квартал" Победитель (I степень)
ЗР - 20760 Попов Василий Сергеевич ЯНАО Шурышкарский р-н, с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 20759 Бородкина Ирина Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Статуя Свободы" Победитель (I степень)
ЗР - 20758 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество эскиз мемориала "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20757 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество эскиз мемориала "День Победы" Дипломант
ЗР - 20756 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество плакат "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20755 Ступина Оксана Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Пудель" Дипломант
ЗР - 20754 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество кукла - берегиня Победитель (I степень)
ЗР - 20753 Шарифулина Наиля Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 20752 группа «Колокольчики» Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Космические фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 20751 группа «Колокольчики» Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Старт ракет" Победитель (I степень)
ЗР - 20750 Васютина Ирина Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Чайная дама" Победитель (II степень)
ЗР - 20749 Карцев Павел город Рязань Рисунок "Корабль моей мечты" Победитель (III степень)
ЗР - 20748 Абдуллина Лилиана Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Яблоня цветет" Победитель (II степень)
ЗР - 20747 Неймышева Ирина Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Ракета" Победитель (III степень)
ЗР - 20746 Дорофеева Ольга Викторовна Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "С Пасхой" Победитель (III степень)
ЗР - 20745 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Барышня" Дипломант
ЗР - 20744 Аляба Константин Алексеевич ЯНАО Шурышкарский р-н, с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 20743 Шрейтер Ирина Викторовна Волгоградская обл., г.Калач-на-Дону Оформление помещений, территории, участка "Наш весёлый участок" Победитель (I степень)
ЗР - 20742 Чамбуткин Кирилл Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "На рыбалке" Победитель (I степень)
ЗР - 20741 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Сказы Бажова" Победитель (III степень)
ЗР - 20740 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Серябрянное копытце" Победитель (III степень)
ЗР - 20739 Медведева Тася Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 20738 Плюхина Галина Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты Фоновая музыка в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 20737 Ненашева Дарья г.Самара Рисунок "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 20736 Гунин Даня Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Победный салют" Победитель (II степень)
ЗР - 20735 Кочурова Диана Александровна Архангельская обл., п. Пинега Литературное творчество Дневниковые заметки "Им наша память - лучшая награда!" Победитель (I степень)
ЗР - 20734 Мишин Никита Андреевич г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Рисунок "Праздник Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 20733 Камалов Камиль Азатович г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Рисунок "Праздничный салют" Победитель (I степень)
ЗР - 20732 Драчёва Анастасия Артёмовна г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Рисунок "Героям - память!" Победитель (III степень)
ЗР - 20731 Жарких Лиза Белгородская обл., Красногвардейский р-н, с.Стрелецкое Декоративно-прикладное творчество "Украсим цветами Мир!" Победитель (II степень)
ЗР - 20730 Мирошниченко Алена Сергеевна г. Нижневартовск ХМАО- ЮГРА Рисунок "Летят самолеты" Победитель (II степень)
ЗР - 20729 Асташкина Елена Николаевна Пензенская обл., Бессоновский р-н, с.Кижеватов Исследовательские педагогические работы «Слова-паразиты в речи учащихся Кижеватовской школы» Победитель (II степень)
ЗР - 20728 Денисов Алексей Самарская обл., пгт. Рощинский Рисунок "Букет сирени в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 20727 Мясников Даниил Республика Бурятия г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Путешествие во Вселенную" Победитель (I степень)
ЗР - 20726 Кукушкина Анастасия Геннадьевна п.Тюльган, Оренбургская обл. Декоративно-прикладное творчество "ПОДАРОК МАМЕ" Победитель (II степень)
ЗР - 20725 Белешова Вера Юрьевна Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Методические разработки Урок математики в 3 классе "Приемы устных вычислений" Победитель (II степень)
ЗР - 20724 Белешова Вера Юрьевна Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Методические разработки Внеклассное мероприятие по литературе "Путешествие по сказкам" Победитель (III степень)
ЗР - 20723 Гонсоронов Батор г. Улан-Удэ Сценарии мероприятий в детском саду Интегрированное занятие в детско-юношеской библиотеке "9 мая - День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20722 Кондрашева Ирина Петровна Челябинская обл., г. Верхний Уфалей Декоративно-прикладное творчество "И вновь продолжается бой" Победитель (III степень)
ЗР - 20721 Исаян Жанна Ивановна Ставропольский край, г.Михайловск Рисунок "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 20720 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Рисунок "Мы помним" Победитель (II степень)
ЗР - 20719 Шабалин Данил ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20718 Угрюмов Роман ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20717 Титов Владислав ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20716 Рустамов Тимофей ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20715 Павлова Екатерина ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20714 Манкевич Александра ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20713 Ерёмина Варвара ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20712 Габдрахманова Элина ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20711 Вингерт Максим ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20710 Бунак Иван ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20709 Богданова Снежана ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20708 Атаева Виктория ХМАО г. Советский Хореография "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 20707 Полкова Катя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтыная Декоративно-прикладное творчество "Дымковская барышня" Победитель (II степень)
ЗР - 20706 Репина Яна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтыная Декоративно-прикладное творчество "Дымковская барышня" Победитель (III степень)
ЗР - 20705 Трибунский Дмитрий Юрьевич Ульяновская обл., г. Ульяновск Исследовательские педагогические работы Формирование музыкальных способностей детей младшего школьного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 20704 Бирюлин Богдан Ростовская обл., ст. Казанская Декоративно-прикладное творчество Поделка из солёного теста "Свинки греют спинки" Победитель (II степень)
ЗР - 20703 Кузнецова Юлия Николаевна Волгоградская обл., г. Волгоград Педагогические проекты "Мир в танце" Победитель (I степень)
ЗР - 20702 Ткаченко Наталья Николаевна  Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Победитель (III степень)
ЗР - 20701 Ткаченко Екатерина Сергеевна  Белгородская обл., п.Борисовка Сценарии мероприятий в детском саду 9 мая - День Славной Победы  Победитель (II степень)
ЗР - 20700 Диденко Елена Владимировна Белгородская обл., п.Борисовка Оформление помещений, территории, участка уголок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20699 Килижеков Дмитрий Александрович Республика Хакасия., с.Аскиз Вокальное исполнительство Хакасская песня Муз.и слова И.Боргоякова.  "Нанмырда" ("Дождик") Победитель (I степень)
ЗР - 20698 Долгополова Мария Москва Декоративно-прикладное творчество Голубь Мира Победитель (I степень)
ЗР - 20697 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., п.Староуткинск Творческие педагогические работы "День победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20696 Шейнова Галина Алексеевна Саратовская обл., г.Петровск Учебные презентации "Посуда бывает разной" Победитель (II степень)
ЗР - 20695 Гулькевич Надежда Алексеевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки «Первые европейцы на краю Азии» Победитель (III степень)
ЗР - 20694 Мамонтова Полина ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Винни - Пух" Победитель (I степень)
ЗР - 20693 Баяндин Николай г.Очер, Пермский край Декоративно-прикладное творчество Скорбящая мать Победитель (I степень)
ЗР - 20692 Сухоплечев Дмитрий г.Очер, Пермский край Декоративно-прикладное творчество Родина - мать Победитель (II степень)
ЗР - 20691 Мамонтова Полина ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Веселый гномик" Победитель (II степень)
ЗР - 20690 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл., г.Грязи Методические разработки День Победы Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>