Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20849 Дьяченко Анна Владимировна Тюменская обл., г. Сургут Портфолио педагога "Мой педагогический путь" Победитель (I степень)
ЗР - 20848 Асафова Ангелина Самарская обл., г.Сызрань Рисунок "Дворец будущего" Победитель (I степень)
ЗР - 20847 Ишина Валерия Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 20846 Белов Вова Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20845 Довгаль Дарья Сергеевна Краснодарский край, Кущёвский р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Корзина из роз" Победитель (II степень)
ЗР - 20844 Довгаль Дарья Сергеевна Краснодарский край, Кущёвский р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Божьи коровки" Победитель (II степень)
ЗР - 20843 Довгаль Дарья Сергеевна Краснодарский край, Кущёвский р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 20842 Хохлова Диана Республика Бурятия, г Улан-Удэ Рисунок "Весёлая Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 20841 объединение «Пластилинка» Краснодарский край, Кущёвский р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "СпанчБоб" Победитель (I степень)
ЗР - 20840 объединение «Пластилинка» Краснодарский край, Кущёвский р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Улиточка" Победитель (III степень)
ЗР - 20839 объединение «Пластилинка» Краснодарский край, Кущёвский р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Пасха Красна" Победитель (I степень)
ЗР - 20838 Клинова Евгения Николаевна Тверская обл. Методические разработки "Чтение с листа на уроках сольфеджио" Победитель (II степень)
ЗР - 20837 Алимов Булат Нюрхайдарович Чувашская Республика, пгт. Ибреси Инструментальное исполнительство "Мой первый дебют на сцене" Победитель (II степень)
ЗР - 20836 Попова Оксана Московская обл., г.Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Галчонок из Простоквашино" Победитель (III степень)
ЗР - 20835 Лешан Милана Санкт-Петербург, г. Ломоносов Рисунок "Масленица" Победитель (III степень)
ЗР - 20834 Петрова Олеся Санкт-Петербург, г. Ломоносов Рисунок "Весенняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 20833 Поярова Юлия Александровна Архангельская обл., п. Пинега Литературное творчество "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой..." (заочная экскурсия по Музею боевой славы моего прадеда) Победитель (II степень)
ЗР - 20832 Волоскова Мария Кировская обл., г. Киров Детские творческие проекты Творческий проект изготовления детского торта «Олимпия» Победитель (II степень)
ЗР - 20831 Михайловская Марианна Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок "Здоровье - это красота" Победитель (I степень)
ЗР - 20830 Ильичев Игорь г.Москва Рисунок "Наш дом - планета Земля" Победитель (III степень)
ЗР - 20829 Горшков Антон Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Мы - не забудем!" Победитель (II степень)
ЗР - 20828 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская обл., г.Северодвинск Хореография "Пробуждение природы" Победитель (III степень)
ЗР - 20827 Васильченко Катя Пензенская обл., г. Пенза Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Весенние подарки" Победитель (I степень)
ЗР - 20826 Цыдыпов Бэлигто республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Открытка Ветерану" Победитель (II степень)
ЗР - 20825 Жукова Дарья Романовна Оренбургская обл., г.Бузулук Рисунок "Морское дно" Победитель (II степень)
ЗР - 20824 Жиляева Светлана Сергеевна Красноярский край, г.Минусинск Декоративно-прикладное творчество "По улицам солдатской славы" Победитель (I степень)
ЗР - 20823 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская обл., г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Журавли" Победитель (II степень)
ЗР - 20822 Мнацаканян Каянэ Могордычевна Краснодарский край Оформление помещений, территории, участка "Белочки красавицы" Победитель (III степень)
ЗР - 20821 Карабалаев Касим Астраханская обл., г.Астрахань Рисунок "Начало весны" Победитель (III степень)
ЗР - 20820 Рустамов Анар Астраханская обл., г.Астрахань Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 20819 Обносова Арина Астраханская обл., г.Астрахань Рисунок "Пляжный футбол" Победитель (II степень)
ЗР - 20818 Студенцова Марина Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Влюблённый Мишка" Победитель (I степень)
ЗР - 20817 Саввин Виталий Васильевич Липецкая обл. Педагогические проекты "Моя ведущая звезда" Победитель (I степень)
ЗР - 20816 Котельникова Ольга Сергеевна Ростовская обл., г.Шахты Актерское мастерство Музыкальная сказка «Теремок» Победитель (III степень)
ЗР - 20815 Кузнецова Наталья Анатольевна Республика Татарстан, г. Бугульма Вокальное исполнительство Песня "Прадедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 20814 Барбашина Ольга Вячеславовна г.Самара Хореография хореографическая композиция "Ты не забудь обо мне" на муз.А.Журбина Победитель (II степень)
ЗР - 20813 Сегедий Светлана Анатольевна Красноярский край, Саянский р-н, п.Орьё Педагогические проекты География Саянского района Победитель (III степень)
ЗР - 20812 Шестернина Наталья Дмитриевна Новосибирская обл., с.Кыштовка Методические разработки "Что за чудесница, водица - волшебница" Победитель (I степень)
ЗР - 20811 Коданева Елена Фёдоровна Республика Коми, г.Сыктывкар Педагогические проекты "Народные промыслы Республики Коми" Победитель (I степень)
ЗР - 20810 Тимошилова Катя, Минеева Маша Кемеровская обл., г. Осинники Инструментальное исполнительство С. Федоровская "Лирическая песня" Победитель (I степень)
ЗР - 20809 «Эндже» Республика Башкортостан, г.Уфа Хореография Танцевальная композиция "Туган Як" Победитель (I степень)
ЗР - 20808 Шубина В.В., Коврова И.А., Могутова И.К г. Северодвинск Педагогические проекты Образовательный проект "Великая Отечественная война глазами детей" Победитель (I степень)
ЗР - 20807 Ансамбль гитаристов Чувашская республика, г. Чебоксары Инструментальное исполнительство "Смуглянка" А.Новиков" Победитель (I степень)
ЗР - 20806 Гавриленко Ксения Александровна Приморский край, г. Большой Камень Методические разработки Конспект НОД по обучению грамоте "Звук и буква Ж" Победитель (II степень)
ЗР - 20805 Скареднова Оля, Кармацких Камилла Тюменская обл., Аромашевский р-н, с.Аромашево Детские проекты История прялки Победитель (III степень)
ЗР - 20804 Игнатьева Анастасия, Долженко Александра Тюменская обл., Аромашевский р-н, с.Аромашево Детские творческие проекты Исчезнувшие деревни Победитель (III степень)
ЗР - 20803 Радкевич Даниил г. Северодвинск Рисунок Российская космическая станция Победитель (II степень)
ЗР - 20802 Лукачёв Илья Архангельская обл., г.Котлас Рисунок "Летние каникулы" Победитель (II степень)
ЗР - 20801 Кононова Софья Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 20800 Тлехуч Снежана Архангельская обл., г. Котлас Рисунок "ЛЕТО" Победитель (III степень)
ЗР - 20799 Кононова Елена Николаевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Сценарии мероприятий в школе "Путешествие в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 20798 Музырёва Татьяна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Праздничный букет" Победитель (II степень)
ЗР - 20797 Бабкина Елизавета Евгеньевна Московская обл., г.Подольск Детские исследовательские работы «Польза или вред от энергосберегающей лампы» Победитель (II степень)
ЗР - 20796 Семёнова Дарья Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Чудо - цветы из бросового материала" Победитель (I степень)
ЗР - 20795 Путренкова Виктория Ивановна Красноярский край, г. Железногорск Методические разработки "Веселые прищепки" Победитель (II степень)
ЗР - 20794 Гунина Алёна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка - красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 20793 Артемьева Ольга Сергеевна, Лавренева Оксана Евгеньевна Мурманская обл., г. Оленегорск Методические разработки ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ОРГАНИЗАТОРЫ ДОСУГА» Победитель (II степень)
ЗР - 20792 Троман Вика Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 20791 Телицин Сергей Удмуртская Республика, с.Италмас Декоративно-прикладное творчество "Цветик-семицветик" Победитель (III степень)
ЗР - 20790 Титлянова Ева Рязань Рисунок "Ангел победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20789 Макарычева Надежда Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Перспективное планирование культурно-гигиенических навыков у детей 4 лет Победитель (II степень)
ЗР - 20788 Макарычева Надежда Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Перспективное планирование организации дежурства Победитель (III степень)
ЗР - 20787 Макарычева Надежда Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект непосредственно образовательной деятельности в младшей группе на тему: "Профессии пап" Дипломант
ЗР - 20786 Ружина Юлия Павловна Белгородская обл., п. Борисовка Творческие педагогические работы "Организация самостоятельной деятельности дошкольника" Победитель (II степень)
ЗР - 20785 Кадырова Карина Астраханская обл., г.Харабали Рисунок "Последний бой" Победитель (II степень)
ЗР - 20784 Волкова Анжелика Астраханская обл., г.Харабали Рисунок "За новую жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 20783 Брезгулевская Татьяна Николаевна Челябинская обл., г.Усть-Катав Декоративно-прикладное творчество "Кудрявый друг" Победитель (I степень)
ЗР - 20782 Гайворонская Соня г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Розы из лент" Победитель (II степень)
ЗР - 20781 Редько Анина Кемеровская обл., г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Пасхальная семейка Победитель (I степень)
ЗР - 20780 Дурашова Наталья Валерьевна Ленинградская обл., г. Всеволожск Видео "ДШИ 5 лет. Первый выпуск" Победитель (I степень)
ЗР - 20779 Фирулёва Мария Евгеньевна Тюменская обл., пгт.Междуреченский Инструментальное исполнительство "Марш" Н.Классен Победитель (II степень)
ЗР - 20778 Апранович Владислав, Мисевро Дмитрий, Мутьян Роман, Осинов Фёдор Красноярский край, с. Тюхтет Декоративно-прикладное творчество "Парад Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20777 Симашко Елизавета Дмитриевна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Леди Кошка" Победитель (I степень)
ЗР - 20776 Безгина Дарья Владимировна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Песик Тоша" Победитель (III степень)
ЗР - 20775 Солдаткина Вероника Московская обл., Сергиево-Посадский р-он, д.Самотовино Рисунок "Лисичка - сестричка!" Победитель (II степень)
ЗР - 20774 Кудрявцева Татьяна Михайловна, Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Полет на Луну" Победитель (II степень)
ЗР - 20773 Кудрявцева Татьяна Михайловна, Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Брестская крепость" Дипломант
ЗР - 20772 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество эскиз мемориала "Помним. Гордимся" Победитель (II степень)
ЗР - 20771 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 20770 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Декоративно-прикладное творчество эскиз мемориала "С Днем Победы" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>