Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 20929 Касаткина Лариса Николаевна Белгородская обл., п.Вейделевка Педагогические проекты Проект "Они сражались за Родину" Победитель (I степень)
ЗР - 20928 Соколова Полина Владимировна  г. Нижневартовск  Тюменской обл., ХМАО- югра Рисунок "Победа за нами!" Победитель (II степень)
ЗР - 20927 Ансамбль «Задоринки» г. Борисоглебск, Воронежская обл. Хореография "Весёлый дождь" Победитель (I степень)
ЗР - 20926 Ансамбль «Задоринки» г. Борисоглебск, Воронежская обл. Хореография "Русские Матрёшечки" Победитель (II степень)
ЗР - 20925 Шамраева Елена Ростовская обл., ст. Николаевская фотография "Герберы" Победитель (I степень)
ЗР - 20924 Катаева Малия Крестьяновна  Красноярский край, г.Минусинск  Декоративно-прикладное творчество "Помним и гордимся" Победитель (III степень)
ЗР - 20923 Ковнеристов Константин Максимович Ростовская область, г Новочеркасск  Детские проекты "Петрова Галина Константиновна" Победитель (II степень)
ЗР - 20922 Юсова Светлана Витальевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Творческие педагогические работы "План – конспект режимного момента «Закаливание после сна» Победитель (II степень)
ЗР - 20921 Андреева Наталия Валерьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Творческие педагогические работы "Природные зоны. Совместная деятельность педагога и детей." Победитель (III степень)
ЗР - 20920 Саликаев Ярослав Волгоградская обл., г.Камышин Вокальное исполнительство "Его зарыли в шар земной" Музыка: М.Карминский. Слова: С.Орлов  Победитель (I степень)
ЗР - 20919 Попов Дмитрий Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство А.Хевелев "Баба-Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 20918 Гуслякова Наталья Викторовна ХМАО, г.Урай Сценарии мероприятий в детском саду "С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" Победитель (III степень)
ЗР - 20917 Фишер Виктор Викторович Алтайский край, с. Кулунда Декоративно-прикладное творчество "Сказочный зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 20916 Седов Дима Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Мы помним, мы гордимся" Победитель (I степень)
ЗР - 20915 Богданова Наталья Вячеславовна Смоленская обл., г. Рославль Оформление помещений, территории, участка "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 20914 Данилова Наталья Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 20913 Ильина Елизавета Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Узор" Победитель (I степень)
ЗР - 20912 Елькина Анастасия Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Мой мишка" Победитель (II степень)
ЗР - 20911 Часовских Дмитрий Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 20910 Атнабаева Дарья Александровна г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 20909 Куликов Александр Сергеевич г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное "Лебединое озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 20908 Медникова Кристина Валерьевна Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство П.Берлин "Марширующие поросята" (фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 20907 Спиридонова Виктория Максимовна Челябинская обл., Сосновский район, с.Кременкуль Декоративно-прикладное творчество "Морские обитатели" Победитель (II степень)
ЗР - 20906 Наумова Ирина Александровна Самарская обл., г.Сызрань Фотография «Мы этой памяти верны» Победитель (I степень)
ЗР - 20905 Мамуркова Олеся Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Эльф" Победитель (III степень)
ЗР - 20904 Лях Мария  Новосибирская обл., р.п.Дорогино Рисунок "Пока один дома" Победитель (I степень)
ЗР - 20903 Строган Светлана Викторовна Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Сценарии мероприятий в детском саду "Клуб юных детективов" Победитель (II степень)
ЗР - 20902 Макаров Илья Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Рисунок "Навстречу к звездам!" Победитель (II степень)
ЗР - 20901 Макаров Степан Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Рисунок "Привет, земляне!" Победитель (I степень)
ЗР - 20900 Головченко Елена Николаевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Методические разработки Игра "Зарница" Победитель (I степень)
ЗР - 20899 Разомбеева Елена Александровна Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Учебные презентации Презентация "Подросток и закон" Победитель (III степень)
ЗР - 20898 Макарова Лариса Александровна Калужская обл., Дзержинский р-н, г.Кондрово Методические разработки Конспект интерактивного занятия с использованием технологии АМО (активных методов обучения) Победитель (I степень)
ЗР - 20897 Лисицкая Ксения Сергеевна Ставропольский край, г. Невинномысск Литературное творчество "Памяти деда" Победитель (I степень)
ЗР - 20896 Султанова Алина  г.Мегион ХМАО-Югра Музыкальное творчество Н.Дремлюга «Песня» Победитель (II степень)
ЗР - 20895 Савич Анастасия г.Мегион ХМАО-Югра Музыкальное творчество А.Фадеев «В цирке» Победитель (I степень)
ЗР - 20894 Воробьёва Анфиса  г.Мегион ХМАО-Югра Музыкальное творчество Б.Тобис «Негритёнок улыбается»; Ж.Дандло «Бедный сиротка» Победитель (I степень)
ЗР - 20893 Аюнова Маргарита г.Мегион ХМАО-Югра Музыкальное творчество К.Сорокин «Грустная песенка» Победитель (I степень)
ЗР - 20892 Зубаирова Анастасия Сергеевна; Спирина Светлана Васильевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Сценарии мероприятий в детском саду Заседание Клуба Сотрудничество": "Как обучать детей с ОВЗ игровой деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 20891 Зозуля Полина ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Мемориал памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 20890 Шилкина Таня ХМАО - Югра п.Междуреченский Актерское мастерство "Баллада о почтальонке" Победитель (I степень)
ЗР - 20889 Каменная Марина Леонтьевна Приморский край, Анучинский р-н, с.Староварваровка Сценарии мероприятий в школе "ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ." Победитель (II степень)
ЗР - 20888 Григорьев Валерий г. Саратов Вокальное исполнительство песня "Веселый морячок" музыка и слова Н.Куликовой Победитель (I степень)
ЗР - 20887 Абрамов Кирилл Смоленская обл., Вяземский р-он., д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь у Вечной стены" Победитель (III степень)
ЗР - 20886 Ракшаев Амгалан Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Ожерелье для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 20885 Балданов Амгалан Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 20884 коллектив 4 а класса Республика Коми, г. Воркута Мультипликация Итоговый проект "Винни-Пух" Победитель (I степень)
ЗР - 20883 Сорокин Даниил Олегович Мурманская обл., г. Североморск Детские проекты «Космический челнок» Победитель (II степень)
ЗР - 20882 Разгулова Ангелина г.Саратов Вокальное исполнительство "Песня про дедушку" музыка и слова И. Рыбкиной Победитель (I степень)
ЗР - 20881 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская  обл., г.Новочеркасск Детские исследовательские и научные работы, проекты "КОКА-КОЛА - вред или польза" Победитель (II степень)
ЗР - 20880 Андреева Валерия Ставропольский край, г. Ессентуки Декоративно-прикладное творчество "Символ Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 20879 Горбунова Галина Анатольевна Санкт-Петербург , Пушкинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 20878 Тронин Максим Удмуртская Республика, с.Италмас Декоративно-прикладное творчество Пасхальные зайцы Победитель (II степень)
ЗР - 20877 Почаявец Лев Сергеевич г. Липецк Рисунок "Волшебный город" Победитель (I степень)
ЗР - 20876 Медведева Марина Александровна Санкт-Петербург, Петродворец Рисунок "Воплощение свободы" Победитель (I степень)
ЗР - 20875 Жижченко Василиса, Смолин Сергей Пермский край, пос. Юго-Камский Декоративно-прикладное творчество "Голуби мира" Победитель (I степень)
ЗР - 20874 Ширинкина Валентина Николаевна Пермский край, пос. Юго-Камский Оформление помещений, территории, участка "Оформление раздевалки" Победитель (II степень)
ЗР - 20873 Петрова Даша Нижегородская обл., г. Дзержинск Вокальное исполнительство Каччини "Скорей, Амур, лети" Победитель (I степень)
ЗР - 20872 Рогачева Елизавета Нижегородская обл., г. Дзержинск Вокальное исполнительство Кюи "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 20871 Сорокина Катя Мурманская обл., г.Мончегорск Рисунок "Осьминожки" Победитель (II степень)
ЗР - 20870 Разинова Арина Алексеевна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Детские исследовательские работы "Планеты Солнечной системы" Победитель (I степень)
ЗР - 20869 Горельская Елена Сергеевна Томская обл., г. Колпашево Педагогические проекты "Путешествие в огород" Победитель (II степень)
ЗР - 20868 Шумских Валерия Оренбургская обл., г.Бузулук Декоративно-прикладное творчество "Паголенки" Победитель (II степень)
ЗР - 20867 Харчук Ирина Николаевна ЯНАО Тюменской области г.Муравленко Оформление помещений, территории, участка "Львёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 20866 Килижеков Дмитрий Александрович Республика Хакасия, с.Аскиз Вокальное исполнительство Хакасская песня Муз.и слова И.Боргоякова.  "Нанмырда" ("Дождик") Победитель (I степень)
ЗР - 20865 Трио гиатристов Тюменская обл., с. Казанское Инструментальное исполнительство Калинин "Скамеечка" Победитель (I степень)
ЗР - 20864 Пицур Екатерина Тверская область Инструментальное исполнительство Кен Чарльстон «Да-да!» Победитель (I степень)
ЗР - 20863 Мурашев Станислав Краснодарский край, г. Армавир Учебные презентации "Политическая система США" Победитель (III степень)
ЗР - 20862 Агабебян Алик, Колодний Альберт Краснодарский край, г. Армавир Учебные презентации "Спорт" Победитель (I степень)
ЗР - 20861 Олехник Ольга Анатольевна Краснодарский край, г. Армавир Методические разработки Практикум по теме "Customs and traditions" Победитель (I степень)
ЗР - 20860 Семенюк Дарья Краснодарский край, г. Армавир Видео "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 20859 Клюсова Кристина Краснодарский край, г. Армавир Учебные презентации "Спорт" Победитель (I степень)
ЗР - 20858 Азатян Симон Краснодарский край, г. Армавир Учебные презентации "Искусство" Дипломант
ЗР - 20857 Ананова Любовь Владимировна,  Кашпурова Любовь Александровна, Вагапова Оксана Умыржановна, Гарина Олеся Петровна Челябинская обл., г. Снежинск Портфолио дошкольника, школьника Портфолио группы Победитель (I степень)
ЗР - 20856 Клинова Вероника Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Оригами "Совенок" Победитель (II степень)
ЗР - 20855 Мастерских Екатерина Юрьевна г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "МОИ СОВУШКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 20854 Лазарева Татьяна Валерьевна Республика Хакасия, г. Абакан Творческие педагогические работы "Эхо войны" Победитель (I степень)
ЗР - 20853 Родионова Александра г.Москва Педагогические проекты Проект "Ах, ты, зимушка-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 20852 Роньжина Екатерина г.Москва Педагогические проекты Проект "Ах, ты, зимушка-зима" Победитель (III степень)
ЗР - 20851 Голубцова Александра г.Москва Педагогические проекты Проект "Ах, ты, зимушка-зима" Победитель (III степень)
ЗР - 20850 Камкин Никита г.Москва Педагогические проекты Проект "Режим дня школьника" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>