Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21009 Ренёва Наталия Петровна Пермский край, г.Кунгур Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение "День рождения с пчёлкой Майей" Победитель (I степень)
ЗР - 21008 Шейнова Галина Алексеевна Саратовская обл., г.Петровск Сценарии мероприятий в детском саду «В гости к бабушке и дедушке» Победитель (III степень)
ЗР - 21007 Симанова Татьяна Григорьевна Свердловская обл., г.Асбест Творческие педагогические работы НОД "Насекомые" Победитель (II степень)
ЗР - 21006 Решетникова Анна Курганская обл., г. Курган Оформление помещений, территории, участка Кит Победитель (III степень)
ЗР - 21005 Пруцких Дмитрий Валерьевич и Кравец Оксана Вадимовна Челябинская обл., г. Челябинск Детские исследовательские работы «Эстетика болтовни» в музыке Вольфганга Амадея Моцарта Победитель (I степень)
ЗР - 21004 Матвеева Дарья Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 21003 Климов Дмитрий Самарская обл., г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Никто не забыт, ничто не забыто..." Победитель (I степень)
ЗР - 21002 Орлов Женя г.Москва Рисунок "9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 21001 Фетисов Макар г.Москва Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 21000 группа «Капельки» Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Полицейский Победитель (III степень)
ЗР - 20999 Черемисин Данил Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Ребятки- цыплятки" Победитель (I степень)
ЗР - 20998 Черенков Михаил Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография "Вариация из балета Лебединое озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 20997 Хореографический ансамбль «МАЙЯ» Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография "Цветок жасмина" Победитель (II степень)
ЗР - 20996 Хореографический ансамбль «МАЙЯ» Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография Фрагмент из балета Раймонда Победитель (I степень)
ЗР - 20995 Абрамов Кирилл Смоленская обл., Вяземский р-он, д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь у Вечной стены" Победитель (III степень)
ЗР - 20994 Виктория Григорьевна Малкина Брянская обл., г.Брянск Методические разработки «Работа над полифонией в классе специального фортепиано» Победитель (II степень)
ЗР - 20993 Киселева Оксана Владимировна Челябинская обл.,, г.Снежинск Педагогические проекты «ВЕСНА ИДЁТ – ВЕСНЕ ДОРОГУ!» Победитель (I степень)
ЗР - 20992 Сидельникова Мария Борисовна  Челябинская обл.,, г.Снежинск Педагогические проекты «ВЕСНА ИДЁТ – ВЕСНЕ ДОРОГУ!» Победитель (I степень)
ЗР - 20991 Пушкаревский Даниил Волгоградская обл., г.Камышин Вокальное исполнительство "У вечного огня" Победитель (I степень)
ЗР - 20990 Ситникова Татьяня Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Стенгазета стенгазета  "Папа, мама, я - спортивная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 20989 Агеенкова Дарья Ивановская обл., г. Кинешма Детские творческие проекты "Жизнь прекрасна!" Победитель (II степень)
ЗР - 20988 Павлов Светозар Республика Саха (Якутия), г. Якутск Декоративно-прикладное творчество аппликация «Лето» Победитель (III степень)
ЗР - 20987 Вокальный ансамбль «Гармония» Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Вокальное исполнительство Сл. Е. Долматовского Муз. С. Томина «Старый барабанщик» Сл. В. Суслова Муз. Я. Дубравина «Песня о земной красоте»
Победитель (I степень)
ЗР - 20986 Первая младшая группа №1 «Карапузы» Республика Татарстан, г.Зеленодольск Декоративно-прикладное творчество "Праздничный салют 9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 20985 Манько Аня Красноярский край, г. Железногорск Рисунок "Загадка с грядки" Победитель (III степень)
ЗР - 20984 Пинтаев Тамир республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кролик" Победитель (II степень)
ЗР - 20983 Глухина Арина Алексеевна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Подушка "Щенок Ромка" Победитель (I степень)
ЗР - 20982 Кузмина Софья Сергеевна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "На рыбалке" Победитель (I степень)
ЗР - 20981 Нестерова Елена Александровна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Милой мамочке моей" Победитель (III степень)
ЗР - 20980 Хакимова Камила Тявфиковна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Буратино" Победитель (I степень)
ЗР - 20979 Кузмина Екатерина Сергеевна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Морское дно" Победитель (III степень)
ЗР - 20978 Штырева Мария Алексеевна Самарская обл., г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "На прогулке" Победитель (II степень)
ЗР - 20977 Потапенко Юрий Тюменская обл., г. Тобольск Инструментальное исполнительство "Утомлённое солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 20976 Головина Наталья Ивановна Самарская обл., Волжский р-н, пгт. Рощинский Методические разработки "Чудеса на лесной поляне" Победитель (II степень)
ЗР - 20975 Зульфугарова Елена Валерьевна г.Москва, пос.Ватутинки-1 Стенгазета "Боевая техника ВОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 20974 Григорьева Полина Кировская обл., пгт.Аркуль Вокальное исполнительство "Отмените войну" Победитель (I степень)
ЗР - 20973 Осипова Марина Александровна Тверская обл., г.Ржев Творческие педагогические работы Конспект открытого занятия "Желаем здравствовать!" Победитель (II степень)
ЗР - 20972 Петрова Дарья Андреевна Тверская обл., г.Тверь Литературное творчество "Папе!" Победитель (II степень)
ЗР - 20971 Храмушина Наталья Николаевна Ростовская обл., п. Тарасовский Методические разработки "Литературный ринг" Победитель (II степень)
ЗР - 20970 Ансамбль «Задоринки» г. Борисоглебск, Воронежская обл. Хореография "Зима-Кружевница" Победитель (I степень)
ЗР - 20969 Михеичева Анастасия Вологодская обл., г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 20968 Левинова Ксения, Елисеева Елена Вологодская обл., г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Волшебные гости" Победитель (II степень)
ЗР - 20967 Островская Мария Вологодская обл., г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Сорока белобока" Победитель (I степень)
ЗР - 20966 Ришко Анастасия Вологодская обл., г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (I степень)
ЗР - 20965 Елисеева Юлия Вологодская обл., г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Сорока красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 20964 Черников Александр Сергеевич Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство В.Коровицин "Королевская гвардия" (фортепиано) Победитель (II степень)
ЗР - 20963 Фадеева Светлана Сергеевна г.Саратов Учебные презентации "Погода" Победитель (II степень)
ЗР - 20962 Черников Александр Сергеевич Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Ф.Бугмюллер Ор.100 № 18 "Этюд" (фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 20961 Мандрик Дмитрий Владимирович Мурманская обл., г. Североморск Детские исследовательские проекты «Устройство проверки конденсаторов» Победитель (I степень)
ЗР - 20960 Васючка Кирилл Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 20959 Дорогина Полина Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Лебединное озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 20958 Зубкова Евгения Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Светлая Пасха" Дипломант
ЗР - 20957 Мажаев Артем Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Берегите природу" Дипломант
ЗР - 20956 Михуткина Ева Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Где-то в космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 20955 Михуткина Ева Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 20954 Романов Глеб Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Светлый праздник Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 20953 Урнтаева Альбина Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Птички" Победитель (I степень)
ЗР - 20952 Урнтаева Альбина Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "Натюрморт" Победитель (III степень)
ЗР - 20951 Яковлев Егор Новосибирская область р.п.Дорогино Рисунок "В космос" Победитель (I степень)
ЗР - 20950 Постникова Вера Республика Коми, Удорский р-н, пгт.Благоево Фотография "Спасибо деду за Победу" Победитель (I степень)
ЗР - 20949 ЕльцоваОксана Александровна г.Пенза Методические разработки «Игры в социально-личностном развитии дошкольников» Победитель (II степень)
ЗР - 20948 Ильясова Венера Наильевна Башкортостан, г. Салават Видео "Наследники Великой Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 20947 Буров Владислав Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство Х.Вольфарт "Маленький барабанщик" Победитель (I степень)
ЗР - 20946 Теплякова Дарья Ставропольский край, с.Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество Панно "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 20945  Модельская Полина   Республика Крым, г.Керчь Инструментальное исполнительство  А. Гедике "Сонатина", С. Майкапар "Мотылек" Победитель (I степень)
ЗР - 20944 Гришило Татьяна Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство А.Хачатурян "Две смешные тетеньки поссорились" (фортепиано соло) Победитель (I степень)
ЗР - 20943 Каныль Николь Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "Моя лошадка"  (фортепиано соло) Победитель (II степень)
ЗР - 20942 Уклеба Полина Чукотский АО, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Э.Григ "Поэтическая картинка"  (фортепиано соло) Победитель (I степень)
ЗР - 20941 Попова Екатерина г. Ханты- Мансийск Инструментальное исполнительство Д. Уотт "Три поросенка" Победитель (III степень)
ЗР - 20940 Бритикова Александра Искитимский р-он, Новосибирская обл. Детские творческие проекты "Координаты на плоскости" Победитель (III степень)
ЗР - 20939 Вергазова Татьяна Ивановна Самарская обл., г. Тольятти Актерское мастерство Сказка "Теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 20938 Кузнецова Екатерина Владимировна Республика Татарстан, г. Бугульма Инструментальное исполнительство "Конец дороги" Победитель (I степень)
ЗР - 20937 Шокорова Кристина Ашотовна Белгородская обл., п.Ивня Оформление помещений, территории, участка "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 20936 Теплова Александра Алексеевна Ульяновская обл., Мелекесский р-н, р.п.Новая Майна Декоративно-прикладное творчество "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 20935 Шаров Виталий Сергеевич Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Святая пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 20934 Гречка Арина Викторовна г. Саранск Республика Мордовия Литературное творчество Стихотворение "Не забудем" Победитель (II степень)
ЗР - 20933 Долгова Анастасия Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок "Спички - это не игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 20932 Томинова Лариса Михайловна, Попова Оксана  Юрьевна Ростовская обл., г.Гуково Педагогические проекты "Мы любим сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 20931 Дыбенко Анна Юрьевна ХМАО-Югра г.Радужный Сценарии мероприятий в детском саду Экологическая сказка "Давайте сохраним природу" Победитель (II степень)
ЗР - 20930 Топоркова Анна Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Морские жители" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>