Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21080 Шур-оол Никита Анатольевич Республика Тыва, г.Кызыл Декоративно-прикладное творчество Любимый пломбир! Победитель (I степень)
ЗР - 21079 Шур-оол Анастасия Анатольевна Республика Тыва, г.Кызыл Рисунок Спасибо ПРАБАБУШКЕ и ПРАДЕДУ за ПОБЕДУ! Победитель (II степень)
ЗР - 21078 Лебедь  Денис Ростовская обл., ст. Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Цветочное ассорти" Победитель (III степень)
ЗР - 21077 Поломошнов Стас Республика Бурятия, Джидинский р-н, с.Петропавловка Декоративно-прикладное творчество "Солнечное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 21076 Белоножко Кристина Самарская обл., г.Сызрань Портфолио дошкольника, школьника "Ты в сердце каждого, Победа!" Победитель (I степень)
ЗР - 21075 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки Элективные курсы по математике в 9 классе на тему "Решение текстовых задач" Победитель (I степень)
ЗР - 21074 Брюханова Лидия Семеновна Ульяновская обл., г.Ульяновск Исследовательские педагогические работы "Папоротникообразные  растения" Победитель (I степень)
ЗР - 21073 Брюханова Лидия Семеновна Ульяновская обл., г.Ульяновск Сценарии мероприятий в школе "День  журавля" Победитель (III степень)
ЗР - 21072 Саидова Анастасия Александровна Красноярский край, Шушенский р-н, пос.Ильичево Педагогические проекты "Формирование представлений о форме, цвете, величине" Победитель (III степень)
ЗР - 21071 Кожуховская Валентина Степановна Красноярский край, Шушенский р-н, пос.Ильичево Педагогические проекты "Формирование представлений о форме, цвете, величине" Победитель (III степень)
ЗР - 21070 Чуйкова Дарья Курская обл., г. Курск Вокальное исполнительство Обелиск Победитель (I степень)
ЗР - 21069 Коллектив «Волшебная кисточка» Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Букет роз" Победитель (I степень)
ЗР - 21068 Жиленкова Анастасия Волгоградская обл., г. Петров Вал Фотография "Под крылом самолета" Дипломант
ЗР - 21067 Лавринович Эвелина Волгоградская обл., г. Петров Вал Фотография "Русские витязи" Победитель (III степень)
ЗР - 21066 Федяинов Семён Липецкая обл., г.Елец Рисунок "С Праздником Великой Пасхи" Победитель (I степень)
ЗР - 21065 Резеньков Артем кр. Ставропольский, г. Михайловск Оформление помещений, территории, участка "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 21064 Гоголадзе Кирилл кр. Ставропольский, г. Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Самолет" Победитель (I степень)
ЗР - 21063 Гоголадзе Кирилл кр. Ставропольский, г. Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Сражение" Победитель (III степень)
ЗР - 21062 Логунова Варвара кр. Ставропольский, г. Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Поздравительная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 21061 Савченко Егор кр. Ставропольский, г. Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Танк" Победитель (I степень)
ЗР - 21060 Кротова Елизавета Юрьевна, Герасина Ирина Игоревна г. Брянск Инструментальное исполнительство Стриббог "Вальс петушков", Блантер "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 21059 Герасина Ирина Игоревна г. Брянск Инструментальное исполнительство Геталова "Охота на бабочку" Победитель (I степень)
ЗР - 21058 Соловьянова Анна Андреевна г. Брянск Инструментальное исполнительство Э.Григ "Ноктюрн" C-dur Победитель (I степень)
ЗР - 21057 Копытов Илья Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Рисунок С Днем Победы Победитель (III степень)
ЗР - 21056 Вайнштейн Алина Викторовна Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Рисунок Пусть всегда будет мир Победитель (I степень)
ЗР - 21055 Углова Ева Мурманская обл., г.Мончегорск Рисунок Гуси-лебеди Победитель (II степень)
ЗР - 21054 Ермилова Юлия Саратовская обл., г. Аркадак Декоративно-прикладное творчество Брошь ко Дню Победы Победитель (I степень)
ЗР - 21053 Салимгараева Азалия Фанилевна Республика Татарстан, Сармановский р-н, п.г.т. Джалиль Детские исследовательские работы "Иллюстрации Алсу Тимергалиной к сборнику стихов для детей "Кызыл ромашка" Победитель (III степень)
ЗР - 21052 Возняк Савелий Михайлович Республика Татарстан, г. Набережные Челны Рисунок Колобок Победитель (II степень)
ЗР - 21051 Попова Юлия Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство И. Дунаевский "Песенка Паганеля" Победитель (I степень)
ЗР - 21050 Ануфриева Лариса Борисовна Курганская обл., г.Курган Учебные презентации "Коллективное творчество в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 21049 Плюхина А.М., Симанова Т.Г., Мищенко З.А. Свердловская обл., г.Асбест Педагогические проекты "Мои любимые книги" Победитель (II степень)
ЗР - 21048 Харитонова Тамара Константиновна Ставропольский край, г. Ессентуки Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 21047 Михайлова Светлана Николаевна кр.Ставропольский, г. Михайловск Творческие педагогические работы "Летопись" Победитель (I степень)
ЗР - 21046 Тарасова Лариса Николаевна Ставропольский край , г. Ессентуки Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 21045 Сергушкина Александра Степановна Рязанская обл., г.Сасово Стенгазета "Подари улыбку миру" Победитель (III степень)
ЗР - 21044 Синяева Елена Алексеевна г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий выпускного бала в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 21043 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская обл., г.Кировград Методические разработки НРАВСТВЕННО -ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ. СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ РОССИИ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ ПОСВЯЩЁННЫЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. Победитель (II степень)
ЗР - 21042 Журавлева Оксана Владимировна Омская обл., г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Свадебный букет" Победитель (III степень)
ЗР - 21041 Бородина Ирина Анатольевна Омская обл., г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Ваза" Победитель (III степень)
ЗР - 21040 Чернова Наталья Анатольевна Омская обл., г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 21039 Бахтина Наталья Васильевна г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Весёлые старты с Буратино Победитель (III степень)
ЗР - 21038 Ярулин Владимир Сергеевич ХМАО г. Сургут Методические разработки «Рекомендации для молодого педагога по использованию информационных технологий в работе концертмейстера в классе хореографии, в учреждении дополнительного образования» Победитель (II степень)
ЗР - 21037 Конышева Елена Александровна ХМАО г.Сургут Педагогические проекты «Воспитание ценностного отношения к здоровью средствами хореографического искусства» Победитель (I степень)
ЗР - 21036 Халилова Лилия Револьдовна Тюменская обл., г. Сургут Творческие педагогические работы Развитие исполнительской техники у обучающихся хореографической школы посредством изучения дробей в народно-сценическом танце Победитель (II степень)
ЗР - 21035 Заводова Наталия Анатольевна Иркутская обл., г. Слюдянка Методические разработки Игровые формы работы на начальном этапе обучения в классе специального фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 21034 Молодежное объединение «Сталкер» Сахалинская обл., п.Ноглики Сценарии мероприятий в школе "Выпускной бал -2016" Победитель (I степень)
ЗР - 21033 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее панно" Победитель (III степень)
ЗР - 21032 Советский Иаков Сергеевич г.Москва Литературное творчество "Незабываемое забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 21031 Бочарова Екатерина Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Мои первые цветочки" Победитель (II степень)
ЗР - 21030 Брусенцев Андрей Александрович Курская обл., г Курск Декоративно-прикладное творчество "На Берлин" Победитель (I степень)
ЗР - 21029 Зорин Ростислав Маркович Курская обл., г Курск Декоративно-прикладное творчество "Мой Пушкин" Победитель (II степень)
ЗР - 21028 Воронина Ольга Сергеевна Курская обл., г Курск Декоративно-прикладное творчество "Нимфа" Победитель (I степень)
ЗР - 21027 Парамонова Марина Александровна Ростовская обл., станица Обливская Методические разработки "Веселое путешествие" Победитель (I степень)
ЗР - 21026 Григорьева Дарья, Масленников Иван г, Санкт-Петербург Актерское мастерство стихотворение "Дедушкин портрет" Победитель (I степень)
ЗР - 21025 Марченко Женя Кемеровская обл., пгт. Верх-Чебула Декоративно-прикладное творчество "Гвоздики" Победитель (I степень)
ЗР - 21024 Трошин Семён Кемеровская обл., пгт. Верх-Чебула рисунок "Праздник Победы в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 21023 Савченкова Ника Кемеровская обл., г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Вечная память героям войны" Победитель (II степень)
ЗР - 21022 Фоменко Даниил ХМАО, Сургутский р-н, пгт Федоровский Рисунок "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 21021 Тулумбаева Диляра ХМАО, Сургутский р-н, пгт.Федоровский Рисунок "Спасибо за мир!" Победитель (I степень)
ЗР - 21020 Андреева Наталья Васильевна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Фотография "Цветики-цветочки" Победитель (I степень)
ЗР - 21019 Скрынник Тимофей ХМАО - Югра г.Нижневартовск Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 21018 Крылова Людмила Петровна Самарская обл., г.Сызрань Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Музей хранит память о войне" Победитель (II степень)
ЗР - 21017 Васильев Александр Тверская обл., г.Вышний Волочек Детские проекты "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 21016 Иванова Милена Чувашская Республика, г. Шумерля Учебные презентации "Презентация парикмахер" Победитель (II степень)
ЗР - 21015 Артемьева Ева Ивановна Чувашская Республика, г. Шумерля Творческие педагогические работы "Рабочая программа воспитателя 7 класса" Победитель (I степень)
ЗР - 21014 Кокина Марина Владимировна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Педагогические проекты "Весенние цветы и растения Прибайкалья" Победитель (I степень)
ЗР - 21013 Тарасова Елена Борисовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Педагогические проекты "Весенние цветы и растения Прибайкалья" Победитель (I степень)
ЗР - 21012 Васильева Анна Александровна Ростовская обл., г.Волгодонск Методические разработки Конспект НОД "Приключения Буратино по дороге в школу" Победитель (III степень)
ЗР - 21011 Короткова Ольга Константиновна г. Москва Портфолио педагога "Интегрированные уроки" Победитель (III степень)
ЗР - 21010 Ефремова Валентина Михайловна г. Тюмень Сценарии мероприятий в детском саду «Одежда в жизни человека» (занятие для детей старшего дошкольного возраста) Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>