Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21160 Старший хор образцового детского коллектива детской хоровой студии «Преображение» Санкт-Петербург Вокальное исполнительство Д. Жученко, А. Погорельский "Жучок" Победитель (I степень)
ЗР - 21159 Ансамбль образцового детского коллектива детской хоровой студии «Преображение» Санкт-Петербург Музыкальное творчество В. Гаврилин, А. Шульгина "Город спит" Победитель (I степень)
ЗР - 21158 Сорока Петр Васильевич Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Петух Тильда" Победитель (I степень)
ЗР - 21157 Золотарева Юля Свердловская обл., г. Асбест Рисунок Цветы Победитель (III степень)
ЗР - 21156 Алиева Мина СПб г.Ломоносов Рисунок Цыплёнок Победитель (II степень)
ЗР - 21155 Бобылёв Богдан СПб г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество Тарелочка для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 21154 Дрозд Иван СПб г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество Котик Победитель (II степень)
ЗР - 21153 Гарифуллина Кристина СПб г.Ломоносов Рисунок Солнышко Дипломант
ЗР - 21152 Малкова Полина СПб г.Ломоносов Рисунок Веточка вербы Победитель (I степень)
ЗР - 21151 Веряскин Артём СПб г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество Снегирь Победитель (III степень)
ЗР - 21150 Компаниец Максим Александрович Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о прошлом Победитель (II степень)
ЗР - 21149 Коллектив современного танца «Юность» Карелия, Медвежьегорский р-он, п.г.т.Пиндуши Хореография "Танцевальный микс" Победитель (II степень)
ЗР - 21148 Безбожная Мария ЕАО, г. Биробиджан Декоративно-прикладное творчество Звезда Победитель (III степень)
ЗР - 21147 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Крашенки" Победитель (II степень)
ЗР - 21146 Объединение «Начальное - техническое моделирование» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Открытки к празднику" Победитель (I степень)
ЗР - 21145 Объединение «Начальное - техническое моделирование» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Наши модели" Дипломант
ЗР - 21144 Объединение «Начальное - техническое моделирование» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Наши работы из ДВП" Победитель (I степень)
ЗР - 21143 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Рисунок "Скоро лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 21142 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Рисунок "Рисуют девочки войну!" Победитель (II степень)
ЗР - 21141 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Мы помним!" Победитель (I степень)
ЗР - 21140 Объединение «Мягкая игрушка» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Наш Космос!" Дипломант
ЗР - 21139 Объединение «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Рисунок "Парад Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 21138 Коллективная работа объединений «Мягкая игрушка» и «Развивайка» Томская обл., с.Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные сувениры" Победитель (II степень)
ЗР - 21137 Павлова Вероника Алексеевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Кулич Победитель (I степень)
ЗР - 21136 Богачкова Вероника Павловна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Сердце весны" Победитель (II степень)
ЗР - 21135 Рихмаер Анна Дмитриевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Пасхальные открытки Дипломант
ЗР - 21134 Чищевой Руслан Заурович Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Солнечная система Победитель (I степень)
ЗР - 21133 Дзюба Владислав Сергеевич Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Ракета "Союз" Победитель (II степень)
ЗР - 21132 Ганина Виктория Сергеевна г.Саратов Учебные презентации "Проценты" Победитель (II степень)
ЗР - 21131 Бидеева Анна Николаевна г.Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Новогодние приключения Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 21130 Денисенко Дарья Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Заплетися, плетень"; И.С. Бах "Песня" Победитель (I степень)
ЗР - 21129 Ивашин Леонид Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Ходила младёшенька"; И. Дюссек "Старинный танец" Победитель (II степень)
ЗР - 21128 Вэлло Коля ЯНАО с. Ныда Декоративно-прикладное творчество «Замок рыцаря» Победитель (I степень)
ЗР - 21127 Соколова Полина Владимировна г. Нижневартовск Тюменской обл., ХМАО-Югра Рисунок "Победа за нами!" Победитель (II степень)
ЗР - 21126 Ризаева Марися Шагисултановна Самарская обл., г.Сызрань Педагогические проекты "Дополнительное образование как средство развития творческих способностей одаренных детей" Победитель (I степень)
ЗР - 21125 Поварова Елена Вениаминовна Самарская обл., г.Сызрань Педагогические проекты "Применение игровых технологий" Победитель (II степень)
ЗР - 21124 Швецова Влада Викторовна Курская обл., г Курск Рисунок "Память" Победитель (II степень)
ЗР - 21123 Малахова Юлия Сергеевна Курская обл., г Курск Рисунок "Осень в городе" Победитель (I степень)
ЗР - 21122 Синецкая Татьяна Ивановна Воронежская обл., г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения "С Днем рождения, детский сад!" Победитель (III степень)
ЗР - 21121 Кравцова Александра Андреевна, Кольцова Дарья Михайловна г. Тамбова Инструментальное исполнительство «Эхо» болгарская народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 21120 Зинович Елена Владимировна г. Казань, РТ Учебные презентации "Иван Грозный в живописи, архитектуре, истории, литературе" Победитель (III степень)
ЗР - 21119 Редина Анна Россия, г.Санкт-Петербург Вокальное исполнительство "Концертное выступление": Перголези Ария; Кабалевский Песня о березке Победитель (I степень)
ЗР - 21118 Тугарин Антон республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Москва. День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 21117 Черкунова Валерия Ростовская обл., г. Азов Декоративно-прикладное творчество Подарок МАМЕ Победитель (III степень)
ЗР - 21116 Маслов Антон Дмитриевич Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г. Гендель. Аллеманда a-moll Победитель (II степень)
ЗР - 21115 Тельнихина Дарья Андреевна Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И. Мясковский. Двухголосная фуга g-moll, соч. 78 Победитель (I степень)
ЗР - 21114 Бочарова Анастасия Белгородская обл. Учебные презентации Застывшая музыка Победитель (III степень)
ЗР - 21113 Ларионова Софья г. Томск Декоративно-прикладное творчество Сердце для папы Победитель (III степень)
ЗР - 21112 Казаков Саша г. Томск Декоративно-прикладное творчество Помню и горжусь Победитель (II степень)
ЗР - 21111 Попова Виктория Московская обл., Каширский р-н, д.Барабаново Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 21110 Рябцева Ульяна г. Томск Декоративно-прикладное творчество 9 мая Победитель (I степень)
ЗР - 21109 Группа «Радуга» г. Томск Рисунок Летняя полянка Победитель (I степень)
ЗР - 21108 Группа «Радуга» г. Томск Стенгазета Отец-ответственная должность Дипломант
ЗР - 21107 Группа «Листочки» г. Томск Рисунок Мы помним и гордимся Победитель (I степень)
ЗР - 21106 Воробьева Таня Свердловская обл., г. Асбест Рисунок "Деревья наша ЖИЗНЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 21105 Группа «Мальвина» г. Томск Стенгазета С праздником Дипломант
ЗР - 21104 Щедова Ариша г. Томск Рисунок Дружба Победитель (II степень)
ЗР - 21103 Группа «Цветочки» г. Томск Стенгазета Мы помним и гордимся Победитель (I степень)
ЗР - 21102 Ксенафонтов Андрей Архангельская обл., г. Северодвинск Рисунок "Спасибо за победу" Победитель (II степень)
ЗР - 21101 Воропинова Яна Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 21100 Группа №12 «Радуга» Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Голуби мира" Победитель (I степень)
ЗР - 21099 Коллектив «Родничок» г. Саратов Хореография Танец "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 21098 Страхова Арина Тверская обл., г. Удомля Кроссворд "Материалы художника" Победитель (II степень)
ЗР - 21097 Келеметов Тимур Маратович Воронежская обл., пгт. Анна Музыкальное творчество Солнечный зайчик Победитель (I степень)
ЗР - 21096 учащиеся 6,9,11 классов со сложными дефектами Челябинская обл., г. Снежинск Детские творческие проекты Мультфильм своими руками «Заюшкина избушка» Победитель (I степень)
ЗР - 21095 Родин Андрей Ростовская обл., Орловский р-н, х.Островянский Детские творческие проекты Котёнок Победитель (III степень)
ЗР - 21094 Щербатенко Кирилл Ростовская обл., Орловский р-н, х.Островянский Детские творческие проекты Собачка со шнурком Победитель (II степень)
ЗР - 21093 Серебренникова Наталья Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Педагогические проекты Спички не тронь - в спичках огонь! Победитель (I степень)
ЗР - 21092 Глотова Любовь Васильевна г. Тюмень Стенгазета "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 21091 Маркина Нина Ивановна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки Конспект организованной экспериментальной деятельности "В огороде у Чиполлино" Победитель (III степень)
ЗР - 21090 Левина Надежда Алексеевна Саратовская оласть, г. Ртищево Методические разработки Познавательное развитие во второй младшей группе «Встреча весны!» Победитель (II степень)
ЗР - 21089 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Методические разработки Картотека артикуляционной гимнастики в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 21088 Ишеева Ольга Владимировна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Методические разработки Викторина: "Путешествие в мир цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 21087 Ишеева Ольга Владимировна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Сценарии мероприятий в школе Новогодний праздник Дипломант
ЗР - 21086 Ишеева Ольга Владимировна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Методические разработки КВД "Спортивные игры" Победитель (III степень)
ЗР - 21085 Савкина Светлана Викторовна Пензенская обл., г.Кузнецк Методические разработки Роспись дымковской птички Победитель (I степень)
ЗР - 21084 Бондарева Надежда Ивановна г. Волгоград Методические разработки Конспект НОД "Игра - драматизация по сказке "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 21083 Злобина Виктория Николаевна Иркутская обл., г. Зима Методические разработки "Детский сад № 212" Победитель (III степень)
ЗР - 21082 Анисифорова Мария Павловна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Методические разработки НОД «Животный мир Африки» Победитель (II степень)
ЗР - 21081 Кузьмина Нина Игоревна Калининградская обл., г. Черняховск Мой мастер-класс Пальчиковый театр Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>