Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21240 Шарова Ирина Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Цыпленок" Победитель (II степень)
ЗР - 21239 Елькина Вика Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Цветочки" Победитель (III степень)
ЗР - 21238 Дектерёва Соня Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "С победой" Победитель (I степень)
ЗР - 21237 Дектерёва Соня Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны" Победитель (III степень)
ЗР - 21236 Хрячков Миша г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Поздравление маме!" Победитель (I степень)
ЗР - 21235 Лобанова Света г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "С праздником, мама!" Победитель (II степень)
ЗР - 21234 Жоголева Ольга и Сергеева Светлана Ульяновская обл., с.Троицкий Сунгур Вокальное исполнительство Песня Победитель (III степень)
ЗР - 21233 Губин Семен г. Новый Уренгой Инструментальное исполнительство "Марш" из оперы С.Прокофьева "Любовь к трем апельсинам" Победитель (I степень)
ЗР - 21232 Просвирина Ирина Геннадьевна Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Детские проекты Геометрические фигуры техникой изонить Победитель (II степень)
ЗР - 21231 Рюмин Федор Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Летний денек" Победитель (III степень)
ЗР - 21230 Ожерельева Любовь Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Ветки вербы" Победитель (I степень)
ЗР - 21229 Селивёрстова Эмилия Тверская обл., г.Ржев Рисунок "День Защиты детей" Победитель (I степень)
ЗР - 21228 Шкитина Ника Красноярский край, с. Верх. Амонаш Декоративно-прикладное творчество Аппликация Утёнок Победитель (II степень)
ЗР - 21227 «Волшебное превращение ниточки» Красноярский край, с. Ирбейское Декоративно-прикладное творчество Одуванчики Победитель (III степень)
ЗР - 21226 Багаев Тимофей г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Шоколадный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 21225 Меркулов Артем Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство В. Ребиков "Вальс " fis-moll Победитель (I степень)
ЗР - 21224 Чунихина Алена Московская обл., г. Воскресенск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Вариации на народную тему" Победитель (II степень)
ЗР - 21223 Смирнова Ольга Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д.Малое Верево Фотография "Первоклассница" Дипломант
ЗР - 21222 Смирнова Софья Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д.Малое Верево Рисунок "Нам нужен мир!" Победитель (II степень)
ЗР - 21221 Комаров Егор Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д.Малое Верево Фотография "Птицы-наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 21220 Филиппов Артём Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д.Малое Верево Фотография "На празднике "Арбузник" Дипломант
ЗР - 21219 Молодцов Никита Ленинградская обл., Гатчинский р-н, д.Малое Верево Декоративно-прикладное творчество "Райский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 21218 Караваев Данил Владимирович Кемеровская обл., г. Междуреченск Детские исследовательские работы Туристические возможности Междуреченского района Победитель (III степень)
ЗР - 21217 Лихих Анастасия Курская обл., г.Суджа Инструментальное исполнительство "Лавина" С.Хеллер Победитель (I степень)
ЗР - 21216 Флягина Аня Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 21215 Беспеков Амир Кайсарович Москва Декоративно-прикладное творчество Светящийся маяк Победитель (I степень)
ЗР - 21214 Исаев Роман Петрович Пермский край, Кудымкарский р-н, с.Кува Рисунок Товарный поезд Дипломант
ЗР - 21213 Оборин Александр Владимирович Пермский край, Кудымкарский р-н, с.Кува Рисунок Скорый поезд Победитель (II степень)
ЗР - 21212 Иванов Владислав Сергеевич Пермский край, Кудымкарский р-н, с.Кува Рисунок Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 21211 Ахматова Дарья Ставропольский кр., г.Невинномысск Рисунок "Мой питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 21210 Ширяева Дарья Ставропольский кр., г.Невинномысск Рисунок "Мир вокруг меня" Победитель (III степень)
ЗР - 21209 Сушкевич София Ставропольский кр., г.Невинномысск Рисунок "Неизведанные миры" Дипломант
ЗР - 21208 Караогланян Роман Ставропольский кр., г.Невинномысск Рисунок "Здоровье-это спорт" Победитель (II степень)
ЗР - 21207 Кильдишова Полина Ставропольский кр., г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Удивительный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 21206 Якименко Роман Ставропольский кр., г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Застывшие чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 21205 Лесник Рита Республика Бурятия г. Улан - Удэ Рисунок Скоро лето Победитель (I степень)
ЗР - 21204 Гейде Елена Петровна Оренбургская обл. Фотография Книжный уголок Победитель (III степень)
ЗР - 21203 Гладских Татьяна Васильевна Свердловская обл., г.Асбест Творческие педагогические работы Учебная презентация "Нетрадиционные техники рисования в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 21202 Гладских Татьяна Васильевна Свердловская обл.,г.Асбест Творческие педагогические работы Мой мастер-класс "Нетрадиционная техника - рисование ластиком" Победитель (I степень)
ЗР - 21201 Романчина Елена Александровна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Сценарии праздников в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 21200 Юрченко Анастасия Александровна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Пусть будет на планете мир" Победитель (III степень)
ЗР - 21199 Меликсетян Сатеник Жораевна Краснодарский край, г. Сочи Педагогические проекты Игровой проект в первой младшей группе В гости к нам пришел Зайчишка, длинноухий шалунишка. Победитель (II степень)
ЗР - 21198 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл. г. Асбест Рисунок "День победы" Победитель (III степень)
ЗР - 21197 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл. г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 21196 Эминова Эльмира Магомедсадиковна Ставропольский край, г.Ставрополь Стенгазета "С днем семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 21195 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл. г. Асбест Творческие педагогические работы Стенгазета «Бессмертный полк» Победитель (I степень)
ЗР - 21194 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл. г. Асбест Творческие педагогические работы "9 мая" Победитель (III степень)
ЗР - 21193 Лобова Ольга Алексеевна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "В день Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 21192 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Засветись! Победитель (III степень)
ЗР - 21191 Туркова Наталия Николаевна Центральный р-н город Волгоград Литературное творчество Беседа о русском народном творчестве. Сказка С.Аксакова "Аленький цветочек" Победитель (III степень)
ЗР - 21190 Валегжанина Наталья Сергеевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Оформление помещений, территории, участка Смешарики. Уголок поздравлений Победитель (I степень)
ЗР - 21189 Ремнева Ольга Михайловна Тамбовская обл., г. Мичуринск Творческие педагогические работы "Чистая вода- для хвори беда" Победитель (I степень)
ЗР - 21188 Кузьмина Нина Игоревна Калининградская обл., г. Черняховск Декоративно-прикладное творчество Символ праздника - пасхальное яйцо Победитель (II степень)
ЗР - 21187 Кузьмина Нина Игоревна Калининградская обл., г. Черняховск Мой мастер-класс Развиваем пальчики Победитель (I степень)
ЗР - 21186 Лукьянова Марина Андреевна, Кожевникова Виктория Владимировна Самарская обл., с. Подбельск Творческие педагогические работы Проект "Наши любимые питомцы" Победитель (I степень)
ЗР - 21185 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы Сценарий "День защиты детей" (развлечение) Победитель (II степень)
ЗР - 21184 Иваева Альфия Мансуровна Самарская обл., Похвистневский р-н, с.Подбельск Сценарии мероприятий в детском саду Новогодняя музыкальная сказка "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 21183 Гандина Юлия Александровна Самарская обл. Творческие педагогические работы Конспект открытого занятия в старшей группе на тему: «Я и моя семья?» Победитель (I степень)
ЗР - 21182 Соколова Ирина Владимировна Кемеровская обл., г. Междуреченск Мой мастер-класс «Краеведческая игра на местности «По следам Соловьёва» Победитель (II степень)
ЗР - 21181 Козлова Татьяна Сергеевна г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду Родительское собрание Победитель (II степень)
ЗР - 21180 Бабкина Светлана Анатольевна Пермский край, пос. Яйва Педагогические проекты Педагогический проект "Безопасное лето" Победитель (I степень)
ЗР - 21179 Муленкова Татьяна Николаевна Саратовская обл., г.Петровск Оформление помещений, территории, участка "Ателье" Победитель (I степень)
ЗР - 21178 Четвериков Сережа Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество "Веселый чайник" Победитель (II степень)
ЗР - 21177 Трибушинина Полина Кемеровская обл, Тяжинский р-он, пгт Тяжинский Литературное творчество Сказка «Как воробей зёрнышко делил» Победитель (I степень)
ЗР - 21176 Чижова Елена г. Нижний Новгород Вокальное исполнительство А. Иевлев. "Мечтай" Победитель (I степень)
ЗР - 21175 Вегнер Анна Николаевна, Попач Екатерина Викторовна Омская обл., г. Тюкалинск Методические разработки Ситуативно-профилактический практикум "Так ли безобидны "безобидные" привычки? " Победитель (I степень)
ЗР - 21174 Кабанова Людмила Леонидовна, Жукова Татьяна Петровна, Брауземанн Ольга Владимировна Омская обл., г. Тюкалинск Методические разработки Познавательное занятие"Кто хочет стать космовавтом" Победитель (II степень)
ЗР - 21173 Детский коллектив танцевальной аэробики Оренбургская обл., г. Медногорск Хореография Танцевальная композиция "Русский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 21172 Танцевальный коллектив группы «Кораблики» Оренбургская обл., г. Медногорск Хореография Танец "Барыня" Победитель (II степень)
ЗР - 21171 Кольцова Дарья Михайловна Тамбовская обл., г. Тамбов Инструментальное исполнительство А. Гречанинов «Весельчак» Победитель (I степень)
ЗР - 21170 Соколовская Ирина Оскаровна Хабаровский край, г.Бикин Рисунок "Волк" Победитель (I степень)
ЗР - 21169 Соколовская Ирина Оскаровна Хабаровский край, г.Бикин Рисунок "Хозяин тайги" Победитель (II степень)
ЗР - 21168 Бойкова Татьяна Владимировна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Творческие педагогические работы "Пасхальное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 21167 Захаров Савелий Евгеньевич Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Первые уроки лепки" Победитель (I степень)
ЗР - 21166 Боброва Наталья Викторовна Алтайский край, р.п.Малиновое Озеро Методические разработки Конспект занятия в средней группе по правилам пожарной безопасности «ОГОНЬ — ДРУГ, ОГОНЬ — ВРАГ» Победитель (II степень)
ЗР - 21165 Паршина Елена Викторовна Алтайский край, р.п.Малиновое Озхеро Методические разработки Конспект занятия в младшей группе «МОЯ РОДИНА» Победитель (III степень)
ЗР - 21164 Алексеева Юля Свердловская обл., г.Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Труженицы тыла в ВОВ Победитель (II степень)
ЗР - 21163 Бурых Илья Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Одинокая березка" Победитель (II степень)
ЗР - 21162 Бурых Никита Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Победитель (III степень)
ЗР - 21161 Старший хор образцового детского коллектива детской хоровой студии «Преображение» Санкт-Петербург Вокальное исполнительство Д. Раттер "Deep peace" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>