Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21320 Безгачева Ирина Ростовская область, г.Белая Калитва Вокальное исполнительство Ах, куры-куры Победитель (I степень)
ЗР - 21319 вокальный ансамбль «Дети солнца» Саратовская область, г. Аткарск Вокальное исполнительство песня "Выйду ночью в поле с конём" Победитель (I степень)
ЗР - 21318 Ренжин Влад г. Воронеж Рисунок "Букет ко Дню Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 21317 Степанов Николай Александрович г.Воронеж Детские исследовательские работы Край Вороронежский Православный Победитель (III степень)
ЗР - 21316 Петрова Дарья Андреевна Тверская область, г.Тверь Детские исследовательские работы "Продолжительность жизни писателей" Победитель (II степень)
ЗР - 21315 Комиссаров Кирилл Калужская область, г.Кондрово Рисунок "Сладкая парочка" Победитель (III степень)
ЗР - 21314 Голенев Ярослав Анатольевич Калужская область, г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Курочка Ряба" Победитель (I степень)
ЗР - 21313 Котов Дмитрий Ленинградская область, г. Всеволожск Рисунок "Как хорошо в деревне летом" Победитель (II степень)
ЗР - 21312 Прокофьев Иван Ленинградская область, г. Всеволожск Рисунок "Летние игры" Победитель (I степень)
ЗР - 21311 Венченко Ангелина Ростовская обл. г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Пчелка на цветке Победитель (I степень)
ЗР - 21310 Захватаева Виктория Красноярский край, п.Шушенское Фотография Тюльпан Победитель (III степень)
ЗР - 21309 Плетнёва Наташа Ростовская область, г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Кошка Анфиса" Победитель (I степень)
ЗР - 21308 Нестеров Никита Ростовская область, г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "В цирке" Победитель (III степень)
ЗР - 21307 Тарасова Виктория Юрьевна Красноярский край, Туруханский район, с.Ворогово Литературное творчество Письмо прадедушке Победитель (I степень)
ЗР - 21306 Прокофьев Григорий Михайлович г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Весна пришла Победитель (I степень)
ЗР - 21305 Тютюкова Акилина Петровна Красноярский край, Туруханский район, с.Ворогово Рисунок Спасибо деду за Победу! Победитель (II степень)
ЗР - 21304 Березин Кирилл Свердловская область, город Асбест Детские творческие проекты "Помним и гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 21303 Куприянов Данил Свердловская область, город Асбест Детские творческие проекты "Спасибо прадеду за Победу!" Победитель (I степень)
ЗР - 21302 Вахрамеев Дмитрий, Могильникова Наталья Иркутская область, Боханский район, п. Бохан Инструментальное исполнительство "Фортепианный дуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 21301 Рубан Вадим Белгородская область, г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Летняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 21300 Коробоненко Вероника Белгородская область, г.Валуйки Фотография "Ландыш серебристый" Дипломант
ЗР - 21299 Бут Алена Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Оформление помещений, территории, участка "На воздушном шаре" Победитель (III степень)
ЗР - 21298 Мовчан Александр Воронежская область, г. Воронеж Стенгазета "С Днем Рождения, любимая школа" Победитель (III степень)
ЗР - 21297 Гошук Анастасия Смоленская обл., Вяземский р-он, д.Черное Декоративно-прикладное творчество "Хохлома" Победитель (I степень)
ЗР - 21296 Талантохи Хабаровский край г.Бикин Оформление помещений, территории, участка "В подсолнухах" Победитель (I степень)
ЗР - 21295 Бабичева Наталья Ивановна Тульская область, г.Узловая Декоративно-прикладное творчество Кошка с бабочками Победитель (II степень)
ЗР - 21294 Лузгина Елена Степановна Кемеровская область, г.Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Интеллектуально-спортивная игра для детей подготовительной группы Победитель (I степень)
ЗР - 21293 Юдина Татьяна Александровна г. Кемерово Методические разработки Морское дно Победитель (I степень)
ЗР - 21292 Каня Ольга Васильевна Москва Творческие педагогические работы Защитники Отечества Победитель (II степень)
ЗР - 21291 Борисова Ольга Васильевна Колпакова Ирина Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду "Не оставляй костёр в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 21290 Кривохижин Вадим Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Детские исследовательские работы "Александр Македонский. Жизнь ради славы" Победитель (III степень)
ЗР - 21289 Блинникова Галина Викторовна Кемеровская обл., г.Осинники Фотография "Последний звонок" Победитель (III степень)
ЗР - 21288 Гусейнова Наталия Игоревна Кемеровская обл., г.Осинники Декоративно-прикладное творчество "Колокольчики" Победитель (I степень)
ЗР - 21287 Молоко Маргарита  Николаевна  Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Учимся сравнивать предметы» Победитель (III степень)
ЗР - 21286 Бидеева Анна Николаевна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Мешок яблок" Победитель (II степень)
ЗР - 21285 Бидеева Анна Николаевна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Заюшкина избушка" Победитель (I степень)
ЗР - 21284 Бидеева Анна Николаевна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду  Спектакли на стихи И. Токмаковой: "Ку-ка-ре-ку!"; "Вечерняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 21283 Бидеева Анна Николаевна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Гадкий утёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 21282 Атапин Виктор Васильевич Саратовская обл., Романовский р-он, с.Усть-Щербедино Рисунок Подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 21281 Бригидиу Ольга Саратовская обл., ГО ЗАТО Светлый Вокальное исполнительство Наследники Победы Победитель (I степень)
ЗР - 21280 Цыбин Данила Ленинградская обл. г. Всеволожск Рисунок "Здравствуй лето" Победитель (I степень)
ЗР - 21279 Васильева Ксения, Иванова Кристина Красноярский край, Шарыповский р-он, д.Белоозерка Декоративно-прикладное творчество Зимние мелодии Победитель (I степень)
ЗР - 21278 Гончаренко Вася Кемеровская обл., г.Юрга Декоративно-прикладное творчество Веселый паровозик Дипломант
ЗР - 21277 Коваленко Кирилл Новосибирская обл., г. Искитим Детские творческие проекты Проект по краеведению "Путешествие по рекам" Победитель (III степень)
ЗР - 21276 Скуратов Вадим Новосибирская обл., г. Искитим Детские творческие проекты Проект по краеведению "Реки Новосибрской области" Победитель (II степень)
ЗР - 21275 Группа детей кружка «Волшебное превращение ниточки» Красноярский край, с. Ирбейское Декоративно-прикладное творчество Летняя полянка Победитель (II степень)
ЗР - 21274 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Финансирование инвестиционных проектов РФ Победитель (III степень)
ЗР - 21273 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Применение статистических методов в организации Победитель (II степень)
ЗР - 21272 Клюшкин Алексей Евгеньевич Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Налоговая система РФ Победитель (III степень)
ЗР - 21271 Клюшкин Алексей Евгеньевич Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Анализ недвижимого имущества Победитель (I степень)
ЗР - 21270 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Несовершенные рыночные структуры Победитель (II степень)
ЗР - 21269 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Электронные системы оплаты Победитель (I степень)
ЗР - 21268 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Применение повелительного наклонения в немецком языке Победитель (II степень)
ЗР - 21267 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Построение сложных слов в немецком языке Победитель (I степень)
ЗР - 21266 Курочкина Алина Кемеровская обл., г. Гурьевск Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Победитель (I степень)
ЗР - 21265 Петрова Дарья Андреевна Тверская обл., г.Тверь Детские исследовательские работы Города,где родились писатели Победитель (III степень)
ЗР - 21264 Столыпин Кирилл Евгеньевич Оренбургская обл. Фотография Книжный уголок у меня дома Победитель (II степень)
ЗР - 21263 Валишина Миляуша Ринатовна РБ г.Сибай Педагогические проекты Электронный учебник "Основы компьютерного моделирования" Победитель (I степень)
ЗР - 21262 Жуков Роберт Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 21261 Гусев Кирилл Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок "Здравствуй лето" Победитель (II степень)
ЗР - 21260 Елесичева Валерия Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок "Красочное лето" Победитель (I степень)
ЗР - 21259 Островерх Арсений Максимович Ставропольский край, Петровский р-н, с.Благодатное Детские исследовательские работы Пейте, дети, молоко... будете здоровы? Победитель (II степень)
ЗР - 21258 Горбова Марина Александровна Мурманская обл. г. Мончегорск Исследовательские педагогические работы "Клумба на подоконнике" Победитель (I степень)
ЗР - 21257 Лоскова Ирина Владимировна, Батирова Алена Алексеевна Кемеровская обл, г. Новокузнецк Творческие педагогические работы Педагогическая инициатива -призыв к действию "Пойдем вместе! Будем рядом!" Победитель (II степень)
ЗР - 21256 Дружинкина Альбина Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Декоративно-прикладное творчество "Первый детский поцелуй" Победитель (I степень)
ЗР - 21255 Трио "Форманта" в составе: Калиновская Ольга, Вуколова Олеся, Литвинова Татьяна Самарская обл., г. Самара Инструментальное исполнительство Б.Косяченко "Андантино" Победитель (I степень)
ЗР - 21254 Шереверова Яна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 21253 Басова Анна Михайловна Курская обл., пос.Коренево Вокальное исполнительство муз. и сл. Ал. Ермолова "Мир, который нужен мне" Победитель (II степень)
ЗР - 21252 Поронгуй Витя, Окотэтто Юлиана ЯНАО с. Ныда Декоративно-прикладное творчество «Неизведанный космос» Победитель (I степень)
ЗР - 21251 Чижова Елена г. Нижний Новгород Вокальное исполнительство Е. Лучников, сл. Т. Графчиковой. "Не отнимайте солнце у детей" Победитель (II степень)
ЗР - 21250 Агафонова Ольга Красноярский край, Шарыповский р-он, д.Белоозерка Литературное творчество "Мой прадед-герой" Победитель (I степень)
ЗР - 21249 Хунхенова Ирина Иркутская обл., Боханский р-н, п.Бохан Инструментальное исполнительство "От Форте до Пиано" Победитель (I степень)
ЗР - 21248 Лыкова Елизавета Ростовская обл., г. Ростов-на -Дону Рисунок "Пришла весна с подарками" Победитель (II степень)
ЗР - 21247 Линник Анастасия Сергеевна Нижегородская обл., г.о.г. Дзержинск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Киноистория Дзержинска Победитель (II степень)
ЗР - 21246 Хор «Колокольчик» Иркутская обл., г. Слюдянка Вокальное исполнительство слова Мики Сераха, музыка Огума Тагамо "Сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 21245 Захаров Савелий Евгеньевич Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество Весёлые зверята Победитель (II степень)
ЗР - 21244 Воспитанники группы № 1 Республика Удмуртия, г. Глазов Рисунок "Рисунки и рассказы детей на тему "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 21243 Воспитанники группы № 1 Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы и поделки детей на тему "Пластилиновые игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 21242 Сидорова Тамара Ростовская обл., г. Новошахтинск Оформление помещений, территории, участка "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 21241 Савельев Владик Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето, ах!!! " Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>