Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 1242 Сураева Олеся Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество Подарок Победитель (II степени)
ЗР - 1241 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки Конспект коррекционно-развивающего занятия в подготовительной группе по формированию произвольности психических процессов Победитель (III степени)
ЗР - 1240 Зайцева Вика, Мохонь Ваня, Баева Соня, Кукаев Денис, Муртазина Альбина Свердловская область, п.Свободный Рисунок "Цветы для мамочек любимых от малышек крошек" Победитель (II степени)
ЗР - 1239 Султангареева Татьяна Петровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Краски лета" Победитель (I степени)
ЗР - 1238 Горелова Александра Ивановская область, пос. Старая Вичуга Сценический костюм, головной убор "Костюм для выступления" Победитель (III степени)
ЗР - 1237 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки "Использование русских народных и шумовых инструментов на развлечениях в ДОУ" Победитель (III степени)
ЗР - 1236 Разинова Валерия Ивановская область, пос. Старая Вичуга Декоративно-прикладное творчество "Сердечко ко Дню Святого Валентина" Победитель (II степени)
ЗР - 1235 Бирюков Кирилл Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Утро на пруду" Победитель (III степени)
ЗР - 1234 Детский коллектив "Чудастики" Краснодарский край, Курганинский р-н Хореография "Танцы, танцы, танцы..." Участник
ЗР - 1233 Волкова Елена Станиславовна Свердловская область, г. Нижний Тагил Методические разработки Здоровьесберегающее образование: охрана зрения. Дипломант
ЗР - 1232 Ибрагимова Алина Тофиковна Краснодарский край, Курганинский р-н Рисунок "Мамины руки" Дипломант
ЗР - 1231 Аксенова Валерия Алексеевна Краснодарский край, Курганинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Милой маме" Победитель (II степени)
ЗР - 1230 Рязанов Дмитрий Николаевич Краснодарский край, Курганинский р-н Декоративно-прикладное творчество "В подарок милой маме" Дипломант
ЗР - 1229 Юрчевский Алексей Романович Краснодарский край, Курганинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Розы" Дипломант
ЗР - 1228 Федорин Сергей Сергеевич Краснодарский край, Курганинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Аленький цветочек" Победитель (III степени)
ЗР - 1227 Шульга Валерия Александровна Краснодарский край, Курганинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Чудо-дерево" Победитель (I степени)
ЗР - 1226 Пахомеева Татьяна Александровна Краснодарский край, Курганинский р-н Декоративно-прикладное творчество "Цветы для любимой мамы" Победитель (I степени)
ЗР - 1225 Демидова Лариса Викторовна Кемеровская область, г. Березовский Методические разработки Игровая деятельность на занятиях т\о "Учись говорить по-английски" Победитель (II степени)
ЗР - 1224 Торбач Наталья Ростовская область, г.Шахты Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степени)
ЗР - 1223 Шахнозарова Виктория Ростовская область, г.Шахты Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (III степени)
ЗР - 1222 Ковалева Ольга Борисовна, Родькина Елена Павловна, Винокуршина Елена Нижегородская область, г. Арзамас Методические разработки Шуточная медико-спортивная олимпиада «Тебе жить!» Победитель (II степени)
ЗР - 1221 Йагмур Изель Республика Татарстан, г.Казань Вокальное и музыкальное творчество Л.Бетховен Сонатина Фа мажор Победитель (III степени)
ЗР - 1220 Попкова Мария Андреевна Кемеровская область, г. Полысаево Детские исследовательские и научные работы, проекты "Здоровый образ жизни" Победитель (III степени)
ЗР - 1219 Михальченкова Елена Александровна Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Аленький цветочек" Победитель (II степени)
ЗР - 1217 Егорова Мария Брянская область, г. Брянск Литературное творчество Сочинение Дипломант
ЗР - 1216 Серегина Ирина Петровна ЯНАО, г. Ноябрьск Мой мастер-класс "Взаимодействие ДОУ и семьи в экологическом воспитании через ознакомление с окружающим" Победитель (III степени)
ЗР - 1215 Кваскова Дарья Алексеевна Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Терем " Дипломант
ЗР - 1214 Кондратенко Наталья Васильевна ЯНАО, г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Зимняя сказка" Победитель (I степени)
ЗР - 1213 Бойкова Светлана Игнатьевна Пермский край, г. Верещагино Методические разработки "Поговорим о милосердии" Дипломант
ЗР - 1212 Баймашева Марьям Рафаилевна Республика Мордовия, г.Саранск Рисунок "Тигры у водопоя" Победитель (II степени)
ЗР - 1211 Мякушина Екатерина Александровна Республика Мордовия, г.Саранск Рисунок "Дождалась с фронта" Победитель (I степени)
ЗР - 1210 Зубаченко Снежана Степановна, Ильина Ирина Владимировна Архангельская область г. Северодвинск Методические разработки Конспект НОД "Цирковое представление" Победитель (I степени)
ЗР - 1209 Нестерова Ирина Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Цветущий сад" Дипломант
ЗР - 1208 Скобелева Мария Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Храм Василия Блаженного" Дипломант
ЗР - 1207 Ярославцева Галина Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество "Улетают птицы" Победитель (III степени)
ЗР - 1206 Кравченку Мария Октавиановна Саратовская область, г. Маркс Рисунок "Закат" Победитель (III степени)
ЗР - 1205 Батунин Илья Алексеевич Саратовская область, г. Маркс Рисунок "Русь православная" Дипломант
ЗР - 1204 Полуянова Нина Валентиновна Республика Татарстан, г. Альметьевск Литературное творчество "Говорите чаще маме о любви своей" Дипломант
ЗР - 1203 Максимова оксана Александровна Чувашская Республика, г. Канаш Методические разработки "Внеклассное мероприятие, посвященное Дню Защитника отечества" Победитель (III степени)
ЗР - 1202 Февралёва Дарья Андреевна ЯНАО, г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Красавица Севера" Победитель (I степени)
ЗР - 1201 Ельцова Светлана Карловна ЯНАО, г.Надым Методические разработки "Чаша для Даши",конспект занятия по лепке Дипломант
ЗР - 1200 Москвина Любовь Калининградская область, г. Калининград Рисунок "Город у моря" Дипломант
ЗР - 1199 Костоусова Ангелина Калининградская область, г. Калининград Рисунок "По морям, по волнам" Победитель (III степени)
ЗР - 1198 Князева Влада Калининградская область, г. Калининград Рисунок "Март" Дипломант
ЗР - 1197 Михов Сергей Калининградская область, г. Калининград Рисунок "Семья бегемотиков" Дипломант
ЗР - 1196 Придава Валерия Калининградская область, г. Калининград Рисунок "Экология души" Победитель (I степени)
ЗР - 1195 Лымарь Виктория Калининградская область, г. Калининград Рисунок "Светлый праздник" Победитель (II степени)
ЗР - 1194 Дворядкин Алексей Алексеевич Липецкая область, Елецкий р-н, с. Ериловка Рисунок «Нежность мамы» Победитель (I степени)
ЗР - 1193 Гладких Наталья Викторовна, Оленбургер Светлана Артуровна, Липецкая область, Елецкий р-н, с. Ериловка Вокальное и музыкальное творчество Исполнение песни «К тебе одной на встречу» Дипломант
ЗР - 1192 Каштанова Ксения Сергеевна и Чужайкина Альбина Олеговна Республика Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Жираф" Победитель (I степени)
ЗР - 1191 Ласточкин Даниил Андреевич Республика Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Красивые цветы" Дипломант
ЗР - 1190 Ласточкин Даниил Андреевич Республика Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее путешествие паучка" Дипломант
ЗР - 1189 Фёдоров Олег Сергеевич Республика Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Лягушка" Победитель (III степени)
ЗР - 1188 Елистратова Лариса Викторвна Камчатский край Мой мастер-класс Открытый урок. Тема "Животный мир тундры!" Победитель (II степени)
ЗР - 1187 Соломахина Мария Вячеславовна Нижегородская область, г.Володарск Педагогические проекты Педагогический проект на тему: «Слагаемые здорового образа жизни» Победитель (I степени)
ЗР - 1186 Плотникова Ирина Евгеньевна Тюменская облость, Ханты-Мансийский АО - ЮГРА, г.Нижневартовск Сценический костюм; головной убор " Я и Моё творчество" Победитель (II степени)
ЗР - 1185 Ковалевская Наталья Анатольевна Ленинградской область, Гатчинский р-н. пос. Лукаши Методические разработки "Курс лекций для начинающих краеведов Гатчинского района" Победитель (I степени)
ЗР - 1184 Базулина Ирина Борисовна Ульяновская область, г. Ульяновск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие "Поклонимся великим тем годам" Победитель (II степени)
ЗР - 1183 Медведева Надежда Ивановна Нижегородская область, г.Саров Методические разработки "Знакомство с жидкими человечками" Дипломант
ЗР - 1182 Киселева Татьяна Николаевна Новосибирская область , г. Новосибирск Методические разработки «Формирование экологической культуры и экологического сознания детей дошкольного возраста, в условиях ДОУ» Победитель (III степени)
ЗР - 1181 Батянова Ирина Станиславовна Тамбовская область, г. Тамбов Педагогические проекты "Театрализованные игры, как средство развития речевой деятельности дошка" Победитель (II степени)
ЗР - 1180 Кулиева Марина Николаевна Тюменская область, г.Сургут Методические разработки "Народные восстания в первой четверти 18 века." Победитель (I степени)
ЗР - 1179 Помиркованая Леся Виталиевна Свердловская область, п.Свободный Фотография и видео "Мои маленькие крошки, а играют как большие" Победитель (II степени)
ЗР - 1178 Плотников Тарас Александрович Тюменская облость, Ханты-Мансийский АО - ЮГРА, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы"-бумагопластика Победитель (I степени)
ЗР - 1177 Ившина Ирина Геннадьевна Республика Татарстан, г. Елабуга Методические разработки "Небесные тела" Победитель (III степени)
ЗР - 1176 Чирухина Татьяна Александровна Свердловская область, г. Лесной Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) блог группы "Солнышки" Победитель (I степени)
ЗР - 1175 Васильева Елена Васильевна Свердловская область, г. Лесной Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) блог группы "Солнышки" Победитель (I степени)
ЗР - 1174 Колеватова Вера Александровна Томская область, г. Томск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Экологический праздник "Наш дом - Земля" Победитель (I степени)
ЗР - 1173 Шайдуллина Лилиана Римовна ЯНАО, Пуровский р-н, п. Пурпе Педагогические проекты "Время интеллектуального роста" Победитель (I степени)
ЗР - 1172 Мирсаяпова Алиса Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (III степени)
ЗР - 1171 Тахаува Арина Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Барышня" Победитель (I степени)
ЗР - 1170 Новикова Ирина Александровна ЯНАО, Надымский район, пос. Лонгъюган Педагогические проекты "Олимпийский городок" Победитель (II степени)
ЗР - 1169 Cайфуллина Алия Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Праздничное" Дипломант
ЗР - 1168 Сайбель Ксения Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Скорпион" Участник
ЗР - 1167 Деменева Марина Ленинградская область, Гатчинский р-н, пос. Лукаши Детские исследовательские работы "Соединительные гласные и суффиксы в сложных словах" Победитель (II степени)
ЗР - 1166 Хасанова Алия Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Русалочка" Победитель (I степени)
ЗР - 1165 Житникова Юлия Ростовская область, г. Константиновск Декоративно-прикладное творчество "Сердечные узоры" Победитель (II степени)
ЗР - 1164 Ковалева Юлия Ростовская область, г. Константиновск Декоративно-прикладное творчество "Покровская осень" Победитель (I степени)
ЗР - 1163 Турбаева Валерия Ростовская область, г. Константиновск Декоративно-прикладное творчество "Котик-Мотя" Победитель (III степени)
ЗР - 1162 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская область, п.Новосафоновский Методические разработки "Путешествие в волшебный мир декоративной росписи" Победитель (I степени)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>