Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21400 Пашенцев Алексей, Карзунин Владимир Кемеровская обл Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 21399 Жидков Никита ЯНАО Надымский р-н, с.Ныда Декоративно-прикладное творчество "Муха Цокотуха" Победитель (I степень)
ЗР - 21398 Лазарева Ирина, Муртазаева Эльвира, Жиленкова Анастасия, Казип Эльдар, Кудряшов Яков, Волков Владимир Волградская обл., г. Петров Вал Декоративно-прикладное творчество Мое творчество Победитель (II степень)
ЗР - 21397 Лазарева Ирина Сергеевна Волградская обл., г. Петров Вал Детские творческие проекты Пасхальное чудо Дипломант
ЗР - 21396 Музафарова Ильвира Миркасимовна г.Москва Методические разработки Викторина "Этот праздник со слезами на глазах!" Победитель (I степень)
ЗР - 21395 Лозовая Наталия Александровна Белгородская обл., Белгородский р-н, с.Стрелецкое Фотография Дети - наша радость Победитель (III степень)
ЗР - 21394 Желкевская Наталия Владимировна Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Стенд для потерянных вещей "Мы потерялись" Победитель (III степень)
ЗР - 21393 Антонова Наталья Викторовна Тульская обл., г. Узловая Сценарии мероприятий в детском саду Военно-спортивная игра "Зарница", посвященная Дню Победы Победитель (I степень)
ЗР - 21392 Антонова Наталья Викторовна Тульская обл., г. Узловая Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий физкультурного праздника ко дню защиты детей Победитель (III степень)
ЗР - 21391 Сорокина Ольга Владимировна Ростовская обл., г.Таганрог Учебные презентации Использования ИКТ для повышения качества образовательных услуг для воспитанников шахматного кружка Победитель (II степень)
ЗР - 21390 Черненко Дарья Андреевна Омская обл., г. Омск Методические разработки ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ ТЕХНИК РИСОВАНИЯ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ, НАХОДЯЩИХСЯ НА СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИИ Победитель (I степень)
ЗР - 21389 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Голубая мечта Победитель (I степень)
ЗР - 21388 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Черно-белая фантазия Дипломант
ЗР - 21387 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Собачки, ракушки Дипломант
ЗР - 21386 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Морские мотивы, декупаж Победитель (I степень)
ЗР - 21385 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Город, батик Победитель (I степень)
ЗР - 21384 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Горное озеро, энкаустика Победитель (III степень)
ЗР - 21383 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Лесная поляна, вышивка лентами Победитель (I степень)
ЗР - 21382 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Летнее время, вышивка биссером Победитель (II степень)
ЗР - 21381 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Золотая осень, техника витраж Победитель (II степень)
ЗР - 21380 Кузьмина Любовь Васильевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Цветочная феерия, валяние Победитель (III степень)
ЗР - 21379 Третьякова Инна Ивановна Зиннурова Алия Наиловна Свердловская обл., г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в школе Никто не забыт, ничто не забыто Победитель (II степень)
ЗР - 21378 Маркова Оксана Николаевна Тверская обл., г. Удомля Методические разработки Интеллектуальная игра "Хочу все знать" Победитель (II степень)
ЗР - 21377 Бетина Наталья Юрьевна Кемеровская обл., г.Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника по экологии «Земля – наш дом родной» (средний возраст) Победитель (III степень)
ЗР - 21376 Гараева Ольга Фёдоровна г.Тюмень Творческие педагогические работы конспект открытой НОД ПО ПДД "Юный пешеход" Победитель (I степень)
ЗР - 21375 Щекалова Валентина Васильевна Белгородская обл., г.Валуйки Творческие педагогические работы Мои педагогические находки при проведении самоподготовки Победитель (I степень)
ЗР - 21374 Щипачева Татьяна Александровна Свердловская обл., г. Ревда Творческие педагогические работы Актуальность формирования здорового образа жизни детей в современных условиях Победитель (II степень)
ЗР - 21373 Лушникова Дарья Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Двухголосная инвенция" ля минор Победитель (I степень)
ЗР - 21372 Лушникова Дарья Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство Н. Вилли "Звуки весны" Победитель (II степень)
ЗР - 21371 Асташкин Матвей Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство В. Косенко "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 21370 Шишова Владислава Краснодарский край, г. Краснодар Оформление помещений, территории, участка "В цирке" Победитель (III степень)
ЗР - 21369 Юсупов Рафаэль ХМАО - Югра г.Урай Декоративно-прикладное творчество Лето Победитель (III степень)
ЗР - 21368 Зубарев Вова ХМАО - Югра г.Урай Декоративно-прикладное творчество Ракета Победитель (II степень)
ЗР - 21367 Петрушина Маша ХМАО-Югра г. Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Лебедушка" Победитель (III степень)
ЗР - 21366 Куяшев Тимур ХМАО-Югра г. Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Птичка" Победитель (I степень)
ЗР - 21365 Мухаметгалиеева София ХМАО-Югра г Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Павлин" Победитель (III степень)
ЗР - 21364 Поминова Елена Владимировна Рязанская обл., г. Рязань Фотография Участие в акции "Бессмертный полк- 9 мая 2016 год" Победитель (I степень)
ЗР - 21363 Гутник Виктория Георгиевна ЯНАО, Надымский р-н Оформление помещений, территории, участка оформление музыкального зала в празднику "День защиты детей" Победитель (II степень)
ЗР - 21362 Долговых София, Кушнаренко Мария Курганская область, г. Петухово Инструментальное исполнительство А. Родригес Танго "Кумпарсита" Победитель (I степень)
ЗР - 21361 Гусарова Татьяна Николаевна ЯНАО, г. Муравленко Оформление помещений, территории, участка "Помним, гордимся и чтим!" Победитель (II степень)
ЗР - 21360 Анисимова Вера Александровна Ленинградская обл., г.Волхов Мой мастер-класс Мобиль "Животные Антарктиды" Победитель (I степень)
ЗР - 21359 Анисимова Вера Александровна Ленинградская обл., г.Волхов Мой мастер-класс Мобиль "Мои выпускники" Победитель (II степень)
ЗР - 21358 «Цветик семицветик» Тюменская обл. ЯНАО г.Ноябрьск Хореография Танец "Оранжевое солнце" Победитель (II степень)
ЗР - 21357 Лярская Екатерина Санкт-Петербурга Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Ландыши - растение Красной Книги" Победитель (II степень)
ЗР - 21356 Лутфуллин Дамир, Амерханов Марсель ЯНАО, г.Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Ах, лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 21355 Младшая группа «Гномики» Свердловская область, г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Скоро лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 21354 Девятов Вадим Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Я помню, я горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 21353 Яковенко Анастасия Романовна Республика Адыгея Шовгеновский р-он, аул Хакуринохабль Декоративно-прикладное творчество Чайный домик с вазами для кофет Победитель (I степень)
ЗР - 21352 Фоменко Ксения Евгеньевна Республика Адыгея Шовгеновский р-он, аул Хакуринохабль Декоративно-прикладное творчество Мягкие игрушки из сказки "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 21351 Диана Московская обл., г.Королёв Декоративно-прикладное творчество Цыплёнок Победитель (III степень)
ЗР - 21350 Константин Теребей Московская обл., г.Королёв Детские творческие проекты Скворцы прилетели Победитель (II степень)
ЗР - 21349 Марьенков Георгий Волгоградская область, пос.Красный Яр Детские проекты Проект "Я-овощевод" Победитель (III степень)
ЗР - 21348 Челядинов Олег Борисович Волгоградская область, пос.Красный Яр Детские исследовательские работы Изготовление цементно-песочной плитки Победитель (III степень)
ЗР - 21347 Курочкина Диана Иркутская область, Боханский район, п.Бохан Инструментальное исполнительство "Нет на свете лучше инструмента..." Победитель (I степень)
ЗР - 21346 Дружков Алексей, Яушев Иван, Лазаревич Григорий Челябинская область, г. Снежинск Детские проекты Социальный проект "Я выбираю жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 21345 Печерских Диана Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Сказочная рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 21344 Зенкова Елена Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Кто живёт на дне морском" - панно Победитель (I степень)
ЗР - 21343 Климова Вероника Климентьевна Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 21342 Петрова Варвара Хабаровский край, Ульчский район Литературное творчество Марина Кильта Стихотворение "Амур- река" Победитель (II степень)
ЗР - 21341 Панова Марина Петровна Амурская область, г. Благовещенск Учебные презентации Социальные права и свободы граждан РФ Победитель (II степень)
ЗР - 21340 Габриелян Диана Артаковна, Панова Марина Петровна Амурская область Учебные презентации Пётр Великий Победитель (III степень)
ЗР - 21339 Колпакова Ирина Васильевна, Борисова Ольга Васильевна, Облакова Наталья Павловна Воронежская обл., г.Борисоглебск Оформление помещений, территории, участка До свиданья, Детский сад! Победитель (I степень)
ЗР - 21338 Фокина Елена Вячеславовна Красносельского района Санкт-Петербурга Мой мастер-класс "Приглашения для выпускного вечера" Победитель (II степень)
ЗР - 21337 Левченко Наталья Анатольевна Самарская область, г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы Педагогический проект "Никто не забыт, ничто не забыто" подготовительная группа Победитель (II степень)
ЗР - 21336 Ларина Татьяна Яковлевна г.Томск Стенгазета Здравствуй, школа! Победитель (III степень)
ЗР - 21335 Ханина Валентина Юрьевна Саратовская область, г.Петровск Стенгазета "Здоровячок" Победитель (II степень)
ЗР - 21334 Борисова Ольга Васильевна Колпакова Ирина Васильевна Воронежская область г.Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду "Не оставляй костёр в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 21333 Плясунова Марина Николаевна, Рассказова Мария Юрьевна Вологодская область, г. Вологда Методические разработки "В гости к сказке" Победитель (I степень)
ЗР - 21332 Железнова Елена Викторовна Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы Мой мастер-класс Знатоки права Победитель (I степень)
ЗР - 21331 Щукина Ирина Анатольевна г.Саратов Сценарии мероприятий в детском саду сценарий "Салют Победа!" Победитель (II степень)
ЗР - 21330 Мосина Ирина, Мосина Юлия ЯНАО, г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Светлый праздник Пасха!" Победитель (I степень)
ЗР - 21329 Агафонова Елизавета Михайловна Пензенская область, г.Пенза Педагогические проекты "Безопасность и здоровье" Победитель (II степень)
ЗР - 21328 Геворкян Роман Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство И. Кригер "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 21327 Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты "Где зимует звери" Победитель (III степень)
ЗР - 21326 Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Исследовательские педагогические работы Знаешь ли ты птиц наших лесов (виртуальное путешествие в лес) Победитель (II степень)
ЗР - 21325 Захарова Татьяна Валериевна Мурманская обл., г.Апатиты Методические разработки «Пластилинография, как средство сенсорного развития дошкольника» Победитель (II степень)
ЗР - 21324 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская область, г. Острогожск Педагогические проекты Проект по духовно-нравственному воспитанию детей "Дорогою добра" Победитель (I степень)
ЗР - 21323 Медянцев Виталий Юрьевич Кировская область, Афанасьевский район, д Аверины, д. 32 Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (III степень)
ЗР - 21322 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская область, г. Острогожск Методические разработки Конспект НОД "Начинается река с голубого ручейка" Победитель (II степень)
ЗР - 21321 Александровский Андрей, Дубовой Александр Ростовская область, п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Веселая  семейка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>