Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21480 Кондаков Даниэль Краснодарский край, г.Кропоткин Фотография "Выпускная ракета, прощай детский сад" Победитель (II степень)
ЗР - 21479 Дуэт «Весёлые клоуны» г. Новосибирск Музыкальное творчество Песенка Бима и Баси Победитель (I степень)
ЗР - 21478 Селиванова Алина Андреевна Амурская обл., г. Благовещенск Учебные презентации Организация деятельности мировых судей Победитель (III степень)
ЗР - 21477 Селиванова Алина Андреевна Амурская обл., г. Благовещенск Учебные презентации История династии Романовых Победитель (I степень)
ЗР - 21476 Габриелян Диана Артаковна Амурская обл. Учебные презентации Достопримечательности Армении Победитель (III степень)
ЗР - 21475 Городничева Анастасия г. Самара Литературное творчество Роль двойников в романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" Победитель (I степень)
ЗР - 21474 Ведяхина Полина г. Самара Литературное творчество Любовь в романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" Победитель (III степень)
ЗР - 21473 Парфёнов Тимофей г. Иркутск Инструментальное исполнительство Прелюдия №9, р.н.п. Ехал казак за Дунай... Победитель (I степень)
ЗР - 21472 Иваньев Степан г. Иркутск Инструментальное исполнительство р.н.п. Как ходил,гулял Ванюша; б.н.п. Кукушечка Победитель (I степень)
ЗР - 21471 Денисенков Григорий г. Иркутск Инструментальное исполнительство Хауг. Прелюдия; р.н.п. Ходила младёшенька по борочку... Победитель (I степень)
ЗР - 21470 Рыморенко Владимир г. Иркутск Музыкальное творчество у.н.п. "Вечер на дворе". Этюд в стиле Булериас Победитель (I степень)
ЗР - 21469 Расулева Расима Закировна г. Сибай Методические разработки Электронный учебно-методический комплекс "Компьютерная графика" Победитель (II степень)
ЗР - 21468 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Фотография "Поём от души" Победитель (I степень)
ЗР - 21467 Ямбаева Ирина Николаевна Московская обл., г. Балашиха Оформление помещений, территории, участка Презентация "Предметно-развивающая среда во второй младшей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 21466 Верткова Татьяна Валерьевна г. Москва Стенгазета 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 21465 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл. г.Томск Методические разработки "Летние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 21464 Чепрасова Екатерина Александровна г Самара Методические разработки Патриотическая игра "Куйбышев - запасная столица" Победитель (I степень)
ЗР - 21463 Назарова Наталья Алексеевна Волгоградская обл., Урюпинский р-н, станицаТепикинская Сценарии мероприятий в школе спортивное мероприятие "Сильные, ловкие, смелые" Победитель (I степень)
ЗР - 21462 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г.Томск Методические разработки "Здоровое детство" Победитель (II степень)
ЗР - 21461 Соколовская Ирина Оскаровна Хабаровский край, г.Бикин Методические разработки Программа летнего оздоровительного пришкольного лагеря с дневным прибыванием детей "Ты не один" Победитель (I степень)
ЗР - 21460 Шаповалова Натапья Владимировна Ростовская обл., г.Морозовск Методические разработки Развивающая игра по экономическому развитию детей 2 младшей группы. "Путешествие в магазин" Победитель (II степень)
ЗР - 21459 Буранова Евгения Михайловна г. Санкт-Петербург Сценический костюм, головной убор костюм Бабы-Яги Победитель (I степень)
ЗР - 21458 Демина Ольга Николаевна Ростовская обл., г.Гуково Педагогические проекты "Книга в детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 21457 Дробязкина Ирина Дмитриевна Ростовская обл., г.Гуково Портфолио педагога "Копилочка" Победитель (I степень)
ЗР - 21456 Петелина Светлана Георгиевна г. Омск Методические разработки Сценарий занятия "В мире доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 21455 Трифанова Анна г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Победитель (II степень)
ЗР - 21454 Борисова Ольга Васильевна  Колпакова Ирина Васильевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду  Мюзикл "Дюймовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 21453 Токарева Вероника Павловна Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Крош Победитель (II степень)
ЗР - 21452 Суворов Денис Оренбургская обл., г. Медногорск Декоративно-прикладное творчество "День России" (бумагопластика) Победитель (II степень)
ЗР - 21451 Перепелкина Яна Ивановна и Баранкевич Виктория Витальевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Декоративно-прикладное творчество Поделка: "Салют Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 21450 Коллектив старшей группы Алтайский край, Калманский р-н, с.Калманка Фотография "У кракодябры в огороде" Победитель (III степень)
ЗР - 21449 Литуева Лиза Алтайский край, Калманский р-н, с.Калманка Рисунок "На полянке божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 21448 Скударь Ольга Максимовна Москва Оформление помещений, территории, участка Весенний салют Победитель (I степень)
ЗР - 21447 Перепечко Дарья Красноярский край, п.Шушенское Фотография Летний парк (в рамках проекта "Мир в объективе) Победитель (III степень)
ЗР - 21446 Рыбкина Ольга Алексеевна Краснодарский край, г.Краснодар Творческие педагогические работы Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию "Поезд везёт нас в отпуск" Победитель (II степень)
ЗР - 21445 Шейнова Галина Алексеевна Саратовская обл., г.Петровск Творческие педагогические работы "Занимательный ларец" Победитель (I степень)
ЗР - 21444 Митапова Алла Евгеньевна Хабаровский край, п.Чегдомын Творческие педагогические работы Наш участок летом Победитель (I степень)
ЗР - 21443 Черемисина Светлана Андреевна Алтайский край, Калманский р-н, с.Калманка Фотография "Начинающие читатели" Победитель (III степень)
ЗР - 21442 Офат Галина Александровна Алтайский край, Калманский р-н, с.Калманка Фотография "Мы огородники" Победитель (I степень)
ЗР - 21441 Тульский Андрей Дмитриевич Тамбовская обл., г. Тамбов Инструментальное исполнительство К. Караев «Задумчивость» Победитель (I степень)
ЗР - 21440 Панков Семен Александрович Тамбовская обл., г. Тамбов Инструментальное исполнительство Дакен «Ригодон» Победитель (I степень)
ЗР - 21439 Голубева Наталья Ивановна Самарская обл. Методические разработки Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" программа по учебному предмету ПО.01.УП.01.СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (Гитара шестиструнная) Победитель (II степень)
ЗР - 21438 Коллектив "Волшебная кисточка" Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, лето!" Победитель (III степень)
ЗР - 21437 Баяндин Егор Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный гриб" Победитель (I степень)
ЗР - 21436 Буланова Лилия Алексеевна Краснодарский край, г. Усть-Лабинск Декоративно-прикладное творчество Наш дом - Земля Победитель (I степень)
ЗР - 21435 Тришина Кристина Тверская обл., г. Удомля Рисунок Игривый любимец Победитель (II степень)
ЗР - 21434 Томашевич Ксения Удмуртская республика г.Камбарка Вокальное исполнительство А.Ермолов "Светит солнышко для всех" Победитель (I степень)
ЗР - 21433 Мозгов Михаил г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Лето Победитель (II степень)
ЗР - 21432 Беляева Анна Г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (III степень)
ЗР - 21431 Иванова Надежда Николаевна Вологодская обл., г. Череповец Сценарии мероприятий в школе Сценарий конкурса чтецов, посвящённого 100летию со дня рождения К.Симонова Победитель (I степень)
ЗР - 21430 Горошкова Светлана Александровна Пермский край, г.Кунгур Творческие педагогические работы Проект "Широкая Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 21429 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., п. Староуткинск Творческие педагогические работы "Пастух" Дипломант
ЗР - 21428 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., п. Староуткинск Творческие педагогические работы "Летняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 21427 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., п. Староуткинск Творческие педагогические работы "Золотая чаша осени" Победитель (III степень)
ЗР - 21426 Гиниятуллина Гузель Наилевна Республика Башкортостан, г. Уфа Учебные презентации Приготовление блюд из рыбы жареной основным способом и во фритюре Победитель (II степень)
ЗР - 21425 Михайлова Светлана Николаевна кр.Ставропольский, г. Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Творчество детей и родителей" Победитель (III степень)
ЗР - 21424 Ларина Татьяна Яковлевна г. Томск Творческие педагогические работы "Равнение на подвиг" Победитель (II степень)
ЗР - 21423 Сидорова Анжела Олеговна Кировская обл. Учебные презентации ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ МАННИКА Победитель (II степень)
ЗР - 21422 Геворкян Роман Иркутская обл., Братский р-н, г.Вихоревка Инструментальное исполнительство А. Гедике "В лесу ночью" Победитель (II степень)
ЗР - 21421 Степанищев Максим с.Тунгусово Рисунок "Здравствуй, лето" Дипломант
ЗР - 21420 Кистанова Елизавета Вадимовна Саратовская обл., г. Саратов Рисунок "Театр древнего мира" Победитель (II степень)
ЗР - 21419 Трещёва Анна Александровна  Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Кошелёк" Победитель (I степень)
ЗР - 21418 Винокурова Анастасия Витальевна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Символ мудрости" Победитель (II степень)
ЗР - 21417 Секретарюк Дарья Олеговна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Дипломант
ЗР - 21416 Разумова Алёна Александровна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Журавли" Дипломант
ЗР - 21415 Васильева Елизавета Андреевна Саратовская обл., г. Саратов Рисунок  "Африканский праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 21414 Чивилева Елизавета Денисовна Саратовская обл., г. Саратов Сценический костюм и головной убор "Золушка" Победитель (III степень)
ЗР - 21413 Хахук Джанет, Сыроватская Юлия Краснодарский край, г. Краснодар Детские творческие проекты "Шляпа" Победитель (I степень)
ЗР - 21412 Мишина Анна Алексеевна Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Закладка "Красавица матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 21411 Абакумов Юрий Андреевич Курская обл, Курчатовский р-н, п.Иванино Инструментальное исполнительство А.Иванов-Крамской "Лирический вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 21410 Скрыльникова Полина Сергеевна ХМАО-Югра, г. Сургут Рисунок Пасхальное яйцо Победитель (II степень)
ЗР - 21409 Кусаинов Дияр Новосибирская обл., р.п. Чистоозёрное Рисунок "Царевна лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 21408 Дворядкин Иван Алексеевич Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Рисунок «День России» Дипломант
ЗР - 21407 Степаненкова Ольга Юрьевна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Рисунок "Цветок солнца" Победитель (I степень)
ЗР - 21406 Баланик Денис Смоленская обл.,Вяземский р-он, д.Черное Детские творческие проекты "Вяземский Кремль" Победитель (III степень)
ЗР - 21405 Плужников Демьян Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (I степень)
ЗР - 21404 Антонян Тигран Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Волшебная шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 21403 Гончарюк Родион Андреевич Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Зебра" Победитель (III степень)
ЗР - 21402 Ганжа Юлия Евгеньевна Краснодарский край, г. Ейск Кроссворд Кроссворд по педагогике Победитель (II степень)
ЗР - 21401 Лысенко Денис, Лысенко Алексей Кемеровская обл Декоративно-прикладное творчество "33 Попугая" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>