Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21561 Олейник Сергей Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок Винни Пух Победитель (I степень)
ЗР - 21560 Танцевальный коллектив «Цветы жизни» г. Нижнекамск, Республика Татарстан Хореография Полонез Победитель (I степень)
ЗР - 21559 Чиканцев Виктор Владимирович Ростовская обл., г.Белая Калитва Сценический костюм, головной убор "Василёк" Победитель (I степень)
ЗР - 21558 группа АБВГДейка город Москва Декоративно-прикладное творчество Паучки плетут кружева Победитель (II степень)
ЗР - 21557 Галионко Вика город Москва Декоративно-прикладное творчество На одуванчик только дунь... Победитель (I степень)
ЗР - 21556 Денисенко Алексей Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 21555 Коломийченко Миша республика Бурятия, г. Улан-Удэ Рисунок "День защиты детей" Победитель (II степень)
ЗР - 21554 Навойчик Катя Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Волшебное дерево Победитель (I степень)
ЗР - 21553 Денисова Ирина Андреевна Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Лето Победитель (I степень)
ЗР - 21552 Михайлова Ира республика Бурятия, г. Улан-Удэ Рисунок "Утро" Победитель (III степень)
ЗР - 21551 Копылова Анастасия Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 21550 Евгения Базылян Ростовская обл., г. Шахты Рисунок "Одуванчики в траве" Победитель (III степень)
ЗР - 21549 Воспитанники "Сеяхинской школы - интернат" Тюменская обл., ЯНАО, Ямальский р-н село Сеяха Актерское мастерство Инсценировка старинной ненецкой сказки "Хитрый старик Хэноти" Победитель (I степень)
ЗР - 21548 Метлицкий Савва Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Праздничный салют Победитель (I степень)
ЗР - 21547 Дащенко Александр Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "В поднебесье" (батик) Победитель (I степень)
ЗР - 21546 "Веселинка" Красноярский край, г.Красноярск Сценический костюм, головной убор "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 21545 Лаук Оля Волгоградская обл. Оформление помещений, территории, участка Моя родина - Россия Победитель (I степень)
ЗР - 21544 Шухрова Анна Евгеньевна Саратовская обл., Татищевский р-н, с.Большая Федоровка Декоративно-прикладное творчество "Цветущий кактус" Победитель (III степень)
ЗР - 21543 Кузьмичёва Елизевета Ильинична Пензенская обл., г.Кузнецк Оформление помещений, территории, участка Творческая работа в стиле квиллинг "Большое сердце-маленькими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 21542 Хореографический коллектив «Радуга» Краснодарский край, Апшеронский р-н, пос.Новые Поляны Хореография Цыганский танец "Шатрица" Победитель (I степень)
ЗР - 21541 Топакова Лариса Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "Ягодный приз" Победитель (II степень)
ЗР - 21540 Авдюшкина Карина Саратовская обл., г.Энгельс Вокальное исполнительство песня "Родина моя" Победитель (II степень)
ЗР - 21539 "Веселинка" Красноярский край, г.Красноярск Детские исследовательские работы "Наш огород" Победитель (I степень)
ЗР - 21538 Биатова Елена Александровна Тюменская обл., Сургутский р-н Вокальное исполнительство "Осени не будет никогда" (сл. и муз. Алекса Май) Победитель (I степень)
ЗР - 21537 Закирова Гульназ Альбертовна Республика Башкортостан, г. Сибай Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Проведение уроков информатики в 8 классах с использованием аудиовизуальных средств Победитель (II степень)
ЗР - 21536 Сафонцева Дарья Ростовская обл., г. Азов Декоративно-прикладное творчество 9 мая "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 21535 Абрамова Алена Анатольевна г. Санкт -Петербург Методические разработки Зайка. Дипломант
ЗР - 21534 Абрамова Алена Анатольевна г. Санкт -Петербург Методические разработки Коврик для котенка. Победитель (III степень)
ЗР - 21533 Абрамова Алена Анатольевна г. Санкт -Петербург Методические разработки Вот какие вишенки. Победитель (II степень)
ЗР - 21532 Морокова Вера Ивановна Тюменская обл., г. Заводоуковск Творческие педагогические работы "Летнее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 21531 Хмелевская Татьяна Николаевна г.Иркутск Творческие педагогические работы ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Победитель (I степень)
ЗР - 21530 Хмелевская Татьяна Николаевна г.Иркутск Творческие педагогические работы Эффективность игровой деятельности Победитель (III степень)
ЗР - 21529 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Сценический костюм, головной убор "Солдат" Победитель (III степень)
ЗР - 21528 Пугачёва Кира Павловна Нижегородская обл., г. Богородск Творческие педагогические работы "Современные образовательные технологии в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 21527 Саратовская Александра Николаевна Воронежская обл., г. Новохоперск Фотография "Красота природы" Победитель (I степень)
ЗР - 21526 Плюхина Анна Михайловна Свердловская обл., г.Асбест Методические разработки Нетрадиционные направления работы по физическому воспитанию Победитель (II степень)
ЗР - 21525 Желудкова Марина Николаевна город Невинномысск Исследовательские педагогические работы проект «Солнышко-колоколнышко» Победитель (I степень)
ЗР - 21524 Колодина Аэлита Ильинична Кемеровская обл., п. Шерегеш Творческие педагогические работы Творческий проект Победитель (III степень)
ЗР - 21523 Варламова Татьяна Алексеевна Брянская обл., г. Фокино Сценарии мероприятий в детском саду "Котята" Победитель (I степень)
ЗР - 21522 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская обл., г.Кузнецк Творческие педагогические работы Конспект образовательной деятельности "Путешествие в прошлое книги" Победитель (II степень)
ЗР - 21521 Латыпова Алина Салиховна Республика Татарстан, г.Азнакаево Педагогические проекты Экологический проект «Давая вторую жизнь бумаге – мы спасем лес» Победитель (II степень)
ЗР - 21520 Назаренко Оксана Ивановна Белгородская обл., г. Валуйки Педагогические проекты «Мы разные, но мы вместе» Победитель (I степень)
ЗР - 21519 Клопова Анна Павловна Ростовская обл., г.Таганрог Методические разработки Викторина по произведениям Н.Носова Победитель (II степень)
ЗР - 21518 Рябоконева Татьяна Васильевна Ростовская обл., г. Азов Методические разработки Игровые макеты в развивающей среде ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 21517 Ситкалиева Регина Саратовская область, Озинский район, с.Пигари Учебные презентации Valentinstag Победитель (I степень)
ЗР - 21516 Сисикенова Динара Саратовская область, Озинский район, с.Пигари Стенгазета День Святого Валентина Победитель (III степень)
ЗР - 21515 Анисимова Анастасия Пермский край, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "Кар-Карыч" Победитель (II степень)
ЗР - 21514 Коллектив детского сада №7 Пермский край, г. Кунгур Музыкальное творчество Хор рук Победитель (I степень)
ЗР - 21513 Уварова Юлия Александровна Белгородская область, г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Чашка - перевертыш" Победитель (I степень)
ЗР - 21512 Зорова Любовь Семеновна Ставропольский край, г. Невинномысск Оформление помещений, территории, участка "Осеннее оформление зала" Победитель (III степень)
ЗР - 21511 Литвинова Валентина Анатольевна Курская обл., пгт Медвенка Инструментальное исполнительство А. Гречанинов "Игра в казаки-разбойники" (туба) Победитель (I степень)
ЗР - 21510 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская область, г.Волжский Творческие педагогические работы Тот самый день, 2 февраля Победитель (II степень)
ЗР - 21509 Новикова Елена Константиновна Воронежская область, г.Борисоглебск Методические разработки Конспект НОД "Правила дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 21508 Благушина Светлана Васильевна г.Москва Стенгазета Коллективная работа по сказке А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке". Название: "Подводное царство" Победитель (III степень)
ЗР - 21507 Криворотова Марина Анатольевна Томская область, г.Томск Педагогические проекты Проект Детский сад-второй дом Победитель (II степень)
ЗР - 21506 Сталинова Яна Викторовна Пермский край, г. Кунгур Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий конкурса "Папа, мама, я - музыкальная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 21505 Целуйко Наталья Владимировна Томская область, г.Томск Творческие педагогические работы Коррекция шипящих звуков Победитель (I степень)
ЗР - 21504 Токарев Иван Михайлович Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Самолет" (ко Дню Победы) Победитель (I степень)
ЗР - 21503 Родькина Кристина Евгеньевна Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Букет для Мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 21502 Фролова Анастасия Вадимовна Красноярский край, г. Красноярск Инструментальное исполнительство "Первая попытка" Л.Кехлер Победитель (I степень)
ЗР - 21501 Сизенко Виктория Санкт-Петербург Рисунок Отдых летним днем Победитель (II степень)
ЗР - 21500 Шкарпова Ксения Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Цветущий май" Победитель (II степень)
ЗР - 21499 Ароян Тигран Красноярский край, г.Бородино Рисунок "Летние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 21498 Гайфуллина Аделина Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Оформление помещений, территории, участка Медаль "За отвагу" Дипломант
ЗР - 21497 Аеткулова Эльвина Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Оформление помещений, территории, участка Голубь Мира Победитель (III степень)
ЗР - 21496 Яворский Родион Владимирович Бурятия Улан-Удэ Фотография Я и мои друзья Победитель (III степень)
ЗР - 21495 Елесеев Егор Михайлович Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок Снегирь Победитель (II степень)
ЗР - 21494 Тенсина Вера Николаевна Удмуртская Республика Портфолио педагога электронное портфолио воспитателя Победитель (I степень)
ЗР - 21493 Закирова Фарида Василовна Республика Татарстан, пгт. Рыбная Слобода Рисунок Родные просторы Победитель (III степень)
ЗР - 21492 Свинцицкая Ирина Вячеславовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Фотография "Русская берёзка" Победитель (I степень)
ЗР - 21491 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Фотография "Ты, моя Россия, всех теплом согреешь!" Победитель (I степень)
ЗР - 21490 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Применение метода проектов на уроках иностранного языка Победитель (II степень)
ЗР - 21489 Александрова Е.Ю, Жемайтис Т.Б. Санкт-Петербург Методические разработки Интегрированное занятие по математике "Путешествие в весенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 21488 Томилина Светлана Александровна Пермский край, Карагайский р-н, с.Обвинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий сказки "У страха глаза велики" спектакль для детей 4-7 лет Победитель (I степень)
ЗР - 21487 Коврова Наталия Сергеевна Ярославская обл., г. Ярославль Сценарии мероприятий в детском саду Свойства воды Победитель (III степень)
ЗР - 21486 Шалашова Валентина Ивановна Удмуртская республика, с. Алнаши Фотография Выставка " Удмуртские блюда" Победитель (III степень)
ЗР - 21485 Шереверова Яна Ростовская обл. Видео "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 21484 Устаева Айшат Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество Топиарий Победитель (II степень)
ЗР - 21483 Фролов Алексей Вадимович Красноярский край, г. Красноярск Инструментальное исполнительство "Прилетай птичка" Немецкая народная песня, "Маленький паровозик" И.Верцлау Победитель (I степень)
ЗР - 21482 Мирошниченко Анна Пермский край, г.Пермь Инструментальное исполнительство Прокофьев. "Марш"-инструментальное исполнительство (фортепиано) Победитель (II степень)
ЗР - 21481 Шевченко Максим Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Вот и стали мы на год взрослее" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>