Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21721 детский коллектив эстрадного вокала «Талисман» Краснодарский край Детские исследовательские работы «История развития детского вокального искусства» Победитель (I степень)
ЗР - 21720 «Талантохи» Хабаровский край, г.Бикин Оформление помещений, территории, участка Снежная королева Победитель (II степень)
ЗР - 21719 Тарасова Анастасия Алексеевна Кировская обл., г. Киров Учебные презентации Виртуальное путешествие Победитель (I степень)
ЗР - 21718 Шашенко Антон Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество Носит одуванчик желтый сарафанчик Победитель (II степень)
ЗР - 21717 Студия танца «Блики» Красноярский кр., с. Холмогорское Хореография МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ Победитель (I степень)
ЗР - 21716 Белоусова Галина Георгиевна Саратовская обл., Татищевский р-н, с.Сокур Учебные презентации Симбиоз Победитель (II степень)
ЗР - 21715 Абдул-Меджидова Лейла Магомедовна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс Мастер-класс «Изучаем Правила Дорожного Движения» Победитель (I степень)
ЗР - 21714 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей «Пальчиковая гимнастика» Победитель (II степень)
ЗР - 21713 Зубова Анна Александровна, Изюрова Татьяна васильевна Кемеровская обл. Методические разработки Картотека игр-экспериментов для детей дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 21712 Кушхова Зинаида Натбиевна КБР, Чегемский р-н, г.п. Чегем Исследовательские педагогические работы "Солдат войны не выбирает" Победитель (I степень)
ЗР - 21711 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество кукла -оберег "Солнечный конь" Победитель (I степень)
ЗР - 21710 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Мой мастер-класс Пошаговое изготовление куклы - оберега "Солнечный конь" Победитель (I степень)
ЗР - 21709 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество кукла -оберег "Мотанка" Победитель (III степень)
ЗР - 21708 Ревина Ирина Викторовна Кемеровская обл., п.Новосафоновский Мой мастер-класс Пошаговое изготовление куклы - оберега "Мотанка" Победитель (I степень)
ЗР - 21707 Березовская Ольга Николаевна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы В гостях у группы Рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 21706 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы "Колесо Сансары" Победитель (II степень)
ЗР - 21705 Ионина Валерия Томская обл., с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество «Цветы» Дипломант
ЗР - 21704  Коллективная работа гр. №12 ХМАО, Сургутский р-н, пгт.Федоровский Декоративно-прикладное творчество  "Мы ребята - туристята" Победитель (II степень)
ЗР - 21703 Гордикова Марианна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество «Красивая бабочка» Победитель (II степень)
ЗР - 21702 Группа «Лучики» Свердловская обл., п.Рефтинский Декоративно-прикладное творчество Мир на Земле! Победитель (I степень)
ЗР - 21701 Пашинова Татьяна Красноярский край ЗАТО Солнечный Рисунок "Солнышко лучистое, улыбнулось весело" Победитель (II степень)
ЗР - 21700 Шашенко Антон Красноярский край ЗАТО Солнечный Рисунок "Солнышко лучистое, улыбнулось весело" Победитель (III степень)
ЗР - 21699 Кожановский Роман Красноярский край ЗАТО Солнечный Рисунок "Моя любимая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 21698 Беспалая Алена Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Волшебная рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 21697 Евлушина Полина Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 21696 Маноле Семён Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Камские рыбки Победитель (I степень)
ЗР - 21695 Габова Полина Пермский край, г.Добрянка Рисунок Сказочные птицы Победитель (I степень)
ЗР - 21694 Иваненко Милена Пермский край, г.Добрянка Рисунок Золотая рыбка Дипломант
ЗР - 21693 Попов Иван, Попов Тимофей Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Веселая полянка Победитель (III степень)
ЗР - 21692 Ромашова Валерия Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Девочка "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 21691 Колябина Вероника Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Девочка "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 21690 Журавлёв Вячеслав, Сурнина Арина Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество В ожидании мамы Победитель (II степень)
ЗР - 21689 Дозморов Кирилл, Балдин Павел Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Весенние песни Победитель (I степень)
ЗР - 21688 Сильченко Алексей Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Яблонька Победитель (III степень)
ЗР - 21687 Суровцева Полина Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество Птичкин дом Дипломант
ЗР - 21686 Грицков Владислав Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 21685 Волкотруб Яна г. Спасск-Дальний, Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Жемчужная принцесса" Победитель (II степень)
ЗР - 21684 Моисеева Валерия Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество Лесная сказка Победитель (II степень)
ЗР - 21683 Студенческий ансамбль национального танца «АНКАЛИН» ЧАО г.АНАДЫРЬ Хореография "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 21682 Короткова Ольга Николаевна Свердловская обл., п. Рефтинский Творческие педагогические работы "Сладкий букет" Победитель (III степень)
ЗР - 21681 Солонинкина Людмила Павловна Свердловская обл.. г. Красноуфимск Творческие педагогические работы Сценарий фестиваля "Мультфильмы своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 21680 Волкова Ирина Серафимовна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Методические разработки Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Солнечная система» Победитель (I степень)
ЗР - 21679 Позина Елена Николаевна Тверская обл., г. Осташков Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение «В мире насекомых» Победитель (III степень)
ЗР - 21678 Иванова Ольга Борисовна Московская обл., г.Серпухов Методические разработки Волшебный песок Победитель (II степень)
ЗР - 21677 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы "Здравствуй, лето красное!" Победитель (III степень)
ЗР - 21676 Липинцева Светлана Васильевна Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Лангепас Педагогические проекты Презентация по проекту "Мой город родной" Победитель (I степень)
ЗР - 21675 Додонова Ирина Викторовна, Толмачева Наталья Васильевна, Елизарова Юлия Викторовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А.Цыганков Вариации на тему цыганской песни "Мар дяндя" Победитель (I степень)
ЗР - 21674 Бондарь Светлана Владимировна Новосибирская обл., Здинский р-н, с.Здвинск Методические разработки развлечение "Путешествие в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 21673 Шабалина Евгения Николаевна Самарская обл., г.о. Новокуйбвшевск Методические разработки Конспект интегрированного занятия в первой младшей группе "В гостях у Мишутки" Победитель (I степень)
ЗР - 21672 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей по использованию техники оригами Победитель (I степень)
ЗР - 21671 Абдул-Меджидова Лейла Магомедовна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс Мастер-класс для воспитателей по экологии «Необычайное путешествие по временам года» Победитель (II степень)
ЗР - 21670 Абдул-Меджидова Лейла Магомедовна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс Мастер класс по рисованию во второй младшей группе «Техника рисования ниткописью» Дипломант
ЗР - 21669 Моисеева Светлана Анатольевна Томская обл., г.Томск Методические разработки Поиграем в прятки Победитель (III степень)
ЗР - 21668 Толкунова Аня Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Бабочка красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 21667 Устаева Айшат Архангельская обл., с.Конёво Декоративно-прикладное творчество Аквариум Победитель (II степень)
ЗР - 21666 Самойлова Анастасия Тверская обл., г. Удомля Рисунок В деревне летом Победитель (I степень)
ЗР - 21665 Коллективная работа группы «Радуга» Томская обл. Рисунок сушки для Маши Победитель (III степень)
ЗР - 21664 Крячко Артем Томская обл. Рисунок Пожарная машина Победитель (II степень)
ЗР - 21663 Шокорова Кристина Белгородская обл., п.Ивня Декоративно-прикладное творчество Необычный букет Победитель (I степень)
ЗР - 21662 Смагина София г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И. Беркович Вариации на тему русской народной песни Победитель (II степень)
ЗР - 21661 Мехдиева Амалия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Ю. Должиков "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 21660 Кузнецова Ульяна Денисовна Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Тропические рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 21659 Жаворонко Илья Витальевич Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Хлопуново Детские творческие проекты Мой дедушка Победитель (II степень)
ЗР - 21658 Cтепанова Ирина Республика Бурятия, г.Улан Удэ Рисунок Друзья Винни Пуха Победитель (II степень)
ЗР - 21657 Денисова Татьяна Геннадьевна Томская обл, г.Томск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт Победитель (II степень)
ЗР - 21656 Грищенко Екатерина Сергеевна Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Чудо корзиночка" Победитель (I степень)
ЗР - 21655 Грищенко Екатерина Сергеевна Ярославская обл., г.Ярославль Фотография "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 21654 «ДРУЖБА» ЧАО г.Анадырь Хореография "ПОЛЬКА" Победитель (I степень)
ЗР - 21653 Антонова Алина Коми республика п.Усогорск Рисунок Красная Шапочка Победитель (II степень)
ЗР - 21652 Потапова Катя Свердловская обл, Сухоложский р-н, п.Алтынай Рисунок "Радужная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 21651 Максимова Вика Свердловская обл, Сухоложский р-н, п.Алтынай Рисунок "В деревне летом" Победитель (I степень)
ЗР - 21650 Амельченко Артем, Байманов Тимур, Бочковский Амир, Брекалова Анастасия, Войленко Даниил, Капустинская Ева, Ладухина Кристина, Полыга Ярослава, Титаренко Дарья г.Омск Хореография Танец "Веселые гномики" Победитель (I степень)
ЗР - 21649 Ткачев Илья Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Рисунок Кремль и День России Победитель (II степень)
ЗР - 21648 Шамбер Вероника Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество Летний денек Победитель (I степень)
ЗР - 21647 Зенова Диана Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество На дне морском Победитель (II степень)
ЗР - 21646 Васильев Ваня Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Рисунок Русская балалайка Победитель (III степень)
ЗР - 21645 Бабкин Тима Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Рисунок Ломоносов - город воинской славы Победитель (I степень)
ЗР - 21644 Вероника Никифорова Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Рисунок Фея рисует картину Победитель (I степень)
ЗР - 21643 Виолетта Ступина -Лазорева Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Рисунок Мой папа строитель Победитель (III степень)
ЗР - 21642 Козак Аня Санкт- Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>