Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 21801 Бровко Полина Смоленская обл., г.Рославль Рисунок Овечки на лугу Победитель (II степень)
ЗР - 21800 Мякишев Даниил Николаевич Кировская обл., г. Киров Детские исследовательские работы Учебная исследовательская работа "Анализ английских надписей на одежде" Победитель (I степень)
ЗР - 21799 Группа «Знайка» ХМАО-Югра, г.Сургут. Инструментальное исполнительство Оркестр "Веселая полечка" Победитель (I степень)
ЗР - 21798 Басенцян Радимир Исраелович Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Хлопуново Литературное творчество Стихотворение "Мужчины" Победитель (I степень)
ЗР - 21797 Швечикова Катя Нижегородская обл. Рисунок "Фрукты на тарелке" (картофельным штампом) Победитель (I степень)
ЗР - 21796 Давыдова Маргарита Витальевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Кроссворд Летний кроссворд Победитель (III степень)
ЗР - 21795 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект занятия на тему «Расскажи Мишке о любимых игрушках» 1 младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 21794 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект занятия на тему «Помоги одеться кукле Маше на прогулку» 1 младшая группа Победитель (I степень)
ЗР - 21793 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект занятия на тему «Новая мебель для комнаты куклы Тани» 1 младшая группа Победитель (I степень)
ЗР - 21792 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект занятия на тему «Расскажем Федоре, как ухаживать за посудой» 1 младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 21791 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Спортивное развлечение «В гости к Мишке и Ежику» I младшая группа Дипломант
ЗР - 21790 Блац Олеся Сергеевна, Корнеева Татьяна Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Летнее вдохновение Победитель (II степень)
ЗР - 21789 Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск Творческие педагогические работы "Наше творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 21788 Паздеева Наталья Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты "Путешествие по родному городу" Победитель (III степень)
ЗР - 21787 Самойлова Юлия Викторовна Московская обл., г. Волоколамск Декоративно - прикладное творчество Эмблема класса из природного материала Победитель (I степень)
ЗР - 21786 Анисимова Ксенья Ростовская обл., г. Ростов-на -Дону Рисунок "Наконец настало лето" Победитель (II степень)
ЗР - 21785 Группа "Лучики" г. Воронеж Стенгазета Помним, любим, скорбим! Победитель (II степень)
ЗР - 21784 Группа "Лучики" г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Открытка к 9 мая! Победитель (I степень)
ЗР - 21783 Моисеев Андрей г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Солнечная поляна Победитель (III степень)
ЗР - 21782 Шалаев Василий г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Барельеф Победитель (II степень)
ЗР - 21781 Захаров Егор Ульяновская обл., р.п. Сурское Рисунок Грачи прилетели Победитель (I степень)
ЗР - 21780 Королёв Игорь Ульяновская обл., р.п. Сурское Рисунок Дом у реки Победитель (II степень)
ЗР - 21779 Савкина Дарья Павловна Московская обл., г. Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Весёлые божьи коровки" Победитель (II степень)
ЗР - 21778 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Речная хищница" Победитель (II степень)
ЗР - 21777 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Крокодил Гена" Победитель (III степень)
ЗР - 21776 Зорова Любовь Семеновна Ставропольский край, г. Невинномысск Фотография "Подарки леса" Победитель (II степень)
ЗР - 21775 Ильичева Людмила Викторовна г.Томск Методические разработки Сценарий выпускного вечера Победитель (III степень)
ЗР - 21774 Праслова Галина Юрьевна г. Благовещенск Методические разработки "Экологическое развитие детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 21773 Субботина Анастасия Олеговна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Вот моя деревня, вот мой дом родной Победитель (III степень)
ЗР - 21772 Сажаева Марина Николаевна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество Летняя полянка Победитель (I степень)
ЗР - 21771 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Мой мастер-класс Эксперименты с воздухом Победитель (II степень)
ЗР - 21770 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 21769 Доронина Анастасия Екатеринбург Хореография Вариация Японской куклы из балета "Фея кукол" Победитель (I степень)
ЗР - 21768 Грицаенко Алексей Ульяновская обл., г.Ульяновск Детские проекты Интересные факты о математике Победитель (III степень)
ЗР - 21767 Кудинов Сергей Свердловская обл., г. Ревда Оформление помещений, территории, участка Салфетница "Павлин" Победитель (II степень)
ЗР - 21766 Дашиева Татьяна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Рисунок "Птица счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 21765 Моисеев Андрей г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Закладка Победитель (II степень)
ЗР - 21764 Новикова Яна Александровна с. Хурба, Комсомольский р-н, Хабаровский край Рисунок "Волк с волчонком" Победитель (I степень)
ЗР - 21763 Пан Денис Владимирович с. Хурба, Комсомольский р-н, Хабаровский край Рисунок "Портрет мальчика" Дипломант
ЗР - 21762 Коллектив второй младшей группы Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Маленький мук" Победитель (I степень)
ЗР - 21761 Шерстобитова Ирина Александровна Свердловская обл., г. Асбест Оформление помещений, территории, участка Волшебная шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 21760 Некрич Евгения Константиновна, Миленькина Татьяна Николаевна г.Саратов Методические разработки Конспект урока по окружающему миру "Поиски неизведанной земли. Антарктида" Победитель (II степень)
ЗР - 21759 Кучинская Оксана Владимировна ХМАО-Югра, г.Сургут Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Рядом с папой я готовлюсь стать солдатом!" Победитель (II степень)
ЗР - 21758 Дразе Марина Владимировна город Великий Новгород Видео видео мастер-класс "Создание пазлов в программе ПервоЛого" Победитель (I степень)
ЗР - 21757 Кожедуб Марина Владимировна Саратовская обл., г. Ртищево Методические разработки Интегрированное занятие для детей старшего дошкольного возраста на тему «Свойства воды» Победитель (I степень)
ЗР - 21756 Ермолова Елена Николаевна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество Аппликация в средней группе "Носит одуванчик желтый сарафанчик" Победитель (I степень)
ЗР - 21755 Лотоцкая Наталья Викторовна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Оформление помещений, территории, участка "Путешествие в сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 21754 Младшая группа Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Птичий двор" Победитель (I степень)
ЗР - 21753 Морозова Полина Саратовская обл., г.Аркадак Декоративно-прикладное творчество Жар- птица Победитель (I степень)
ЗР - 21752 Лежнева Юля Екатеринбург Хореография Пиццикато из балета "Большой вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 21751 Кубасова Соня Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Одуванчик в белом сарафанчике" Победитель (III степень)
ЗР - 21750 Осинцева Яна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Рисунок "Летит ракета в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 21749 Бутнева Лера Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Полет на Луну" Победитель (I степень)
ЗР - 21748 Полкова Варя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Моя ракета" Победитель (III степень)
ЗР - 21747 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл., г. Грязи Учебные презентации Письмо ветерану пожарнику Победитель (I степень)
ЗР - 21746 Шевченко Сергей Романович Липецкая обл., г. Грязи Фотография Успех дарит радость Победитель (II степень)
ЗР - 21745 Нгуен Тхи Куинг Хоа Новгородская обл., г. Великий Новгород Рисунок Радуга весной Победитель (III степень)
ЗР - 21744 Игнатьева Марина Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "УГОЛОК РОДНОЙ ПРИРОДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 21743 Игнатьева Марина Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "ХРИЗАНТЕМЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 21742 Несмеянова Дарья Московская обл., г.о. Подольск Учебные презентации Виды спорта с мячом Победитель (III степень)
ЗР - 21741 Игнатьева Марина Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "КОШКИН ДОМ" Победитель (II степень)
ЗР - 21740 Алексеенко Александр Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Аисты" Победитель (II степень)
ЗР - 21739 Беличенко Самир Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "В лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 21738 Махонина Ольга Приморский край ЗАТО г. Фокино Инструментальное исполнительство А.Гедике "В лесу ночью", Г.Свиридов "Попрыгунья" Победитель (I степень)
ЗР - 21737 Фалалеева Ксения, Махонина Ольга Приморский край ЗАТО г. Фокино Инструментальное исполнительство Д.Штейбельт "Адажио", А.Старокадамский "Любитель рыболов" Победитель (I степень)
ЗР - 21736 Устьянцева Светлана Юрьевна Свердловская обл., г.Камышлов Творческие педагогические работы "Вокал" дополнительная общеобразовательная программа для детей 4-7 лет Победитель (I степень)
ЗР - 21735 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Стенгазета "Это удивительный космос" Дипломант
ЗР - 21734 Трифонова Галина Валентиновна Томская обл., г.Колпашево Методические разработки "Расскажите детям о войне" Победитель (III степень)
ЗР - 21733 Лукашевич Екатерина Владимировна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки "Этапы Формирования звука "с" Победитель (II степень)
ЗР - 21732 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс Консультация для родителей «Развитие интеллекта через воздействие пальцев рук» Победитель (II степень)
ЗР - 21731 Муратова Эльвира Шарафутдиновна Челябинская обл., г. Озерск Оформление помещений, территории, участка Курочка Ряба Победитель (I степень)
ЗР - 21730 Денисова Татьяна Геннадьевна Томская обл. Фотография В гостях у радуги Победитель (I степень)
ЗР - 21729 Иванова Ольга Алексеевна Томская обл., г.Томск Оформление помещений, территории, участка Наш участок летом Победитель (I степень)
ЗР - 21728 Кудрин Илья Станиславович Челябинская обл., г. Миасс Актерское мастерство Виктор Драгунский "Если бы я был взрослым" Победитель (II степень)
ЗР - 21727 Курган Наталья Петровна, Янкова Любовь Александровна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий выпускного бала "Мы - маленькие звёзды" Победитель (I степень)
ЗР - 21726 Фомина Антонида Григорьевна, Арефьева Наталья Леонидовна РБ, Бичурский р-н, с. Бичура Методические разработки «Метод проектов как средство развития профессиональной компетентности педагогов » Победитель (I степень)
ЗР - 21725 Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п. Рефтинский Портфолио педагога Моё портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 21724 Федосеев Тимофей Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Паучок Победитель (I степень)
ЗР - 21723 Хуснуллин Азат Ильнарович Город Казань Учебные презентации Презентация по изобразительному искусству Победитель (III степень)
ЗР - 21722 Кустов Женя Кемеровская обл., п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Совушка - сова" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>